Новое платье мондиалиста

Англоязычный сайт http://www.emperors-clothes.com/ (платье короля), посвященный преступлениям Нового Мирового Порядка против человечества и разоблачению газетного вранья. Подробно и весьма вразумительно пишут про то, что происходит в Югославии; одновременно с тем -- куча статей про внутриамериканские безобразия.

Из внутриамериканских, самым поразительным безобразием оказалось кровавое усмирение демонстрации против World Trade Organization (http://www.emperors-clothes.com/articles/chuss/seattle.htm). World Trade Organization исполняет в отношении остальных стран третьего мира ту же роль, что МВФ в отношении России, т.е. отбирает пожитки, раздевает догола, пьет кровь младенцев. Юмор состоит в том, что WTO исполняет ту же роль по отношению к 10-15% самых бедных американцев, так что и им есть от чего протестовать.

В статье профессора М. Чоссудовски подробно объясняется (http://www.emperors-clothes.com/articles/chuss/chossnato.htm) про геноцид, совершенный в Косово над сербами и цыганами (цыган в Косово до бомбежек было 150,000, а скоро, кажется, не будет совсем).

Начальником штаба Армии Косова стал бывший бригад-генерал хорватской армии Агим Чеку -- гражданин, ответственный за планирование грандиознейшей (и одной из кровавейших) этнических чисток последних десятилетий -- выселению 180,000 крайинских сербов из Хорватии в 1995 году. Впрочем, уж за это его точно никто судить не будет: в планировании этой операции с ним сотрудничали не только хорватские военные чины, но и (то ли уволенный на пенсию, то ли нет) генерал Пентагона с 15-ю американскими военными советниками. У крайинских сербов имелась договоренность о взаимопомощи с боснийскими, но воспользоваться ей они не смогли, т.к. боснийцы в эти же дни подвергались жесточайшим бомбардировкам НАТОвской авиации.

Если кто-то все еще находится под иллюзией "точечных" и "бескровных" бомбардировок, или просто любит death-porno, пожалуйте на галерею натовского зверства в Югославии (http://www.goregallery.com/nato/nato1.stm). Подробный просмотр 120 иллюстраций этого сайта следует сделать обязательным для любого гражданина России, до сих пор не уверенного, что НАТО есть реинкарнация фашистской Германии, к которой целиком и полностью применим лозунг времен Великой Отечественной Войны Сколько раз ты увидишь его --
Столько раз ты его убей!
).

Вместе с другими аналогичными эпизодами на территории Хорватии, более 600,000 сербов и полукровок (10-15% населения) было выдворено в Сербию. Хорватия теперь -- государство, очищенное от сербов.

Удивительно, как все повторяется. То, чего начал, но не смог довершить Гитлер, завершили за него американцы -- ученики, превзошедшие учителя. Интересно, что в этнических чистках в Краине принимали активное участие германские наемники-неонацисты; канадские "миротворцы" от ООН видели, как немцы и хорваты убивали сербов, осмелившихся остаться в своих домах, сжигали деревни и методично убивали скот -- а за горами, в Боснии, жилища сербов бомбили немецкие самолеты с двойными крестами на крыльях.

После окончательного решения сербского вопроса в Хорватии, американские военные советники вместе с генералом Агимом Чеку перебрались в Косово, где остаются до сих пор. Американские и натовские генералы от ООН, которые присматривали за геноцидом сербов в Хорватии -- теперь занимаются своим любимым делом в Косово.

Другой поучительный материал -- письмо главного раввина Югославии Данона Цадика (http://www.emperors-clothes.com/articles/danon/YugoRabb.html) и многочисленных еврейских профессоров еврейских профессоров Американскому Еврейскому Комитету, которые тоже сравнивают американцев с нацистами, не в пользу последних.

Джаред Израиль, хозяин сайта -- социалист, еврей, выступает на сербских митингах, участвует в демонстрациях и занимается обычной для еврея-социалиста правозащитной деятельностью -- ему хватило здравого смысла, чтобы понять, кого надо защищать, а кого не надо (http://www.emperors-clothes.com/articles/debates/Blitz.html). Честный и не склонный к самообману социалист-правозащитник оказывается в одной колонне со скинхедами, милитантами против Мирового Правительства, сербскими националистами, Макашовым и ампиловскими бабушками. На самом деле, так должно быть всегда: человек, способный хоть немного соображать, будь он хоть четырежды социалист и правозащитник, непременно унюхает вонючую крысу американского -- НАТОвского -- транснационального фашизма под трупами сербских детей и женщин, убитых кассетными бомбами.

Статьи болгарской диссидентки и бывшей демократки, артикулированной и ясно мыслящей женщины по имени Благовеста Дончева (http://www.emperors-clothes.com/artbyauth.html#D). Одну из этих статей прочли люди из Нью-Йорк Таймз, и захотели, чтобы Дончева написала статью для них, тоже. У представлявшего ее права редактора Emperors-clothes Джареда Израиля произошел изумительный диалог с редактором NYT

Статья ж Благовесты Дончевой, под названием Десять худших лет (http://www.emperors-clothes.com/articles/doncheva/donch3.htm), подробно объясняет, каким образом Болгария оказалась де-факто оккупирована Америкой и НАТО, каким образом (путем подачек, фактически взяток "элите" и широкого финансового давления) эта оккупация держится и будет держаться, и каким образом "ссуды" МВФ за 10 лет досуха обглодали и разрушили ее страну -- с таким эффектом, что если бы прямо разбомбили с воздуха, разрушения были бы куда меньше. Весь текст написан как урок для сербов -- да, их бомбят, но болгарам досталось куда больше от МВФ, и это убивает их -- а сербы могут и избежать такой участи, откажись они от "открытой" экономики. Подробно объясняется, каким образом "реформаторы" и МВФ добились разрушений, несравнимых даже и с регулярной бомбежкой. В России, конечно, произошло то же самое, но тем оно для нас поучительнее.

Благовеста Дончева приходит к единственному разумному в ее (и нашей) ситуации выводу: чудовищное ухудшение жизненных обстоятельств есть не что иное как продуманный геноцид, иначе говоря, проект по ограничению рождаемости в странах третьего мира. Это хорошо сочетается с высказываниями множества западных ведущих политиков о желательном для "цивилизованного мира" уровне населенности России и других стран

В дополнение к 9 миллионам жертв "рыночных реформ" в России, на совести МВФ и теоретиков монетаризма лежит 1.5 миллиона умерших болгар (http://www.emperors-clothes.com/articles/doncheva/donch2.htm) -- столько жертв "реформ" насчитывает Болгария. И мне лично ничуть не легче от того, что они умерли от голода около помойки, а не от газа в душевых кабинках Освенцима и Дахау.

(по материалам электронного журнала :ЛЕНИН:, http://imperium.lenin.ru/LENIN/)