Из писем, присланных А.Г. Дугину

Евгений Бабкин

МЕССИЯ НАУКИ.

СВЕРХУЧ╙НЫЕ, СВЕРХНАУКА. ТЕОРИЯ СВЕРХНАУК, ОСНОВЫ СВЕРХНАУК, ИДЕИ СВЕРХУЧ╙НЫХ

1. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Сын Человеческий Иисус Христос - есть мессия религиозный. Я - есть мессия научный. И моя миссия - править наукой. Ибо наука есть развитие разума и познание истины. Стремление к совершенству. К идеалу. И только в этом качестве меня интересует наука.

Естественные науки, в особенности физика, астрономия, химия - как эталон мировоззрения.

А в духовном смысле следует отметить следующее: качество придумал Бог, а количество - Дьявол.

В физике, астрономии и химии мы имеем дело, как с количеством, так и с качеством разумения.

Если говорить о математике, то она есть наука количественная.

Я - Сын Человеческий и моя миссия - бороться с Дьяволом, имя которому -математический склад ума уч╚ных-естественников.

Математический склад ума есть представление мира в виде пространственно-количественных структур. Естественные науки заражены этим дьяволом и его необходимо изгонять из них.

Вы можете со мной не соглашаться, вы можете меня гнать, оскорблять, унижать, поучать, но вы меня не переубедите, ибо я уверен, что такая наука, как математика - сатанизм.

Так как я Сын Человеческий, - меня можно убить, но мой дух бессмертен, и мой дух будет бороться с математическим мышлением.

Инфратематика - оружие сверхъуч╚ных. Инфратематика - всесильная сверхнаука. Инфратематика - мой склад ума. Инфратематика - качественная часть естественных наук и естествоистины.

Инфратематика выходит за (lim) пределы человеческого разумения, за пределы человеческого воображения, его разума, понимания, логики.

Только избранные Богом способны своей интуицией воспринимать основы сверхънауки инфратематики.

Сверъхуч╚ные - научные миссионеры. Это борцы со зловещим складом ума.

Далее - расшифровка терминов.

ИНФРА-ТЕМАТИКА - Тематика сверхчеловека. ИНФРА (сверх) + ТЕМАТИКА (рассуждение, мышление).

Инфратематика - сверхнаука сверхъчеловеков.

МА-ТЕМАТИКА - Тематика человека. Или МА (человеческая) + ТЕМАТИКА (рассуждение, мышление).

2. АКСИОМА СПЕКТРА ПОЗНАНИЯ

Возможности человеческого разума так же ограничены, как и возможности человеческого глаза и такую аналогию спектров можно привести.

Ультратематика - тематика неразумных. Математика - тематика человека. Инфратематика - тематика святого духа.

3. НАУЧНАЯ ТЕОРИЯ И НАУЧНАЯ ПРАКТИКА

Научная теория (духовная часть науки) - есть работа с разумом (духом).

Научная практика (материальная часть науки) - есть работа с материей (тела, вещества, поля).

Практичные науки - суть прикладные и экспериментальные. Здесь характерны экономика, экология, политика, военное дело, медицина, обслуживание, социология. Теоретические науки - суть духовные или работа разумения, совершенство и развитие разума, познание истины, философия, математика, ультратематика, инфратематика, дезеротематика, треотематика.

Необходимо отметить следующее: Бог создал Дьявола для того, чтобы тот выполнял грязную работу.

Итак, математику можно поставить на е╚ законное место, а именно - заставить служить прикладным наукам, быть для них инструментом. Однако пока она претендует на большее - на господство над мировоззрением.

В плане мировоззрения и познания истины, идеализации, математику надо изгонять.

Различие мышления инфратематика с мышлением математика заключается в обращении с объектами и субстанциями. Мышление уч╚ного математика подобно действию линейки или циркуля, измеряющего объект, действию калькулятора или компьютера, рассчитывающего и анализирующего объект. Мышление уч╚ного инфратематика уподобляется ножу или сверлу режущему или сверлящему объект. Здесь характерно воздействие разума, мыслей на предметы-вещи, способность обрабатывать тела мышлением. Я занимаюсь поиском такого резервного - инфратематического хода мыслей, я хочу думать так, чтобы от мыслей что-то менялось. Мысль инфратематика подобна сверлу, ножу, огню, лазеру, точилу.

Автор статьи - Денатурат инфратематического мышления Бабкин Евгений Александрович. Студент МИТХТ им. Ломоносова с 1992 года. Научный романтик и просветитель. Философ. Соискатель оружия для сверхъуч╚ных сверхчеловеков. "Поиском сверхъестественной сверхразумной силы занимаюсь с 1987 года. Ранее называл область своих изысканий алфизикой, с 1994 года - инфратематикой. В 1998 году мне предложили увлечь других своей игрой, то есть буквально "мессия - ищи себе апостолов".