Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 975 most recent ones.

    [ Next 25 >> ]
    Thursday, July 3rd, 2003
    mancunian
    10:52p
    Мой первый тест...
    Я таки да!
    Одно из двух, или вы автор этого теста, или ваш мозг работает в защищённом режиме и вы безмерно далеки от национальных, религиозных и прочих проблем, предпочитая гнусно прикалываться над всеми, кто с них фанатеет. Позиция выгодная, но опасная.

    Created by Apache
    Жыд вы или Фошшыст?


    Current Mood: apathetic
    Friday, July 4th, 2003
    e_dikiy
    1:39a
    За Пацана обидно
    Собственно, вот кака история, если вы не в курсе. Премьер-министр Италии Берлускони приступил намедни к исполнению обязанностей председателя Евросоюза.

    А ентого Берлускони многие не любят. За то, что он, типа, самый богатый человек Италии - и в коррупционных скандалах замечен был. Олигарх, по нашему говоря.

    А какой-то Шульц (вроде, немец, а не Жыд) так бедного Сильвио достал, что тот ему и ляпни:

    "Я знаю, что в Италии снимают фильм о нацистских концлагерях, - я выдвину вас на роль охранника. В ней вы были бы великолепны"


    Ой, что тут началось! И в Германии, и по всей Европе бедолагу начали поминать только что не по матушке. Он объясняет: "Это ж ирония! Вы, типа, шуток не понимаете!" Хрен на рыло. Дожали таки, вот несколько часов назад позвонил Шредеру, извинился.

    А по моему - очень остроумно и элегантно. Мог бы и по известному адресу послать. Хотя это тоже того, не совсем политкорректно.
    aqualung
    1:33a
    Сука ебаная запарывает вторую болванку.
    ddanilov
    1:28a
    Rage against the machine
    Страшная игра - FIFA 2002. Если кто не знает - компьютерный футбольный симулятор. Выглядит примерно как футбол по телевизору. Человек, играющий в это, управляет довольно-таки похоже нарисованными искусственными футболистами.

    В этой игре для большего реализма футболистам предписано в определенные моменты игры испытывать определенные эмоции. Вот, скажем, забила команда гол. Есть несколько видов Радости по этому поводу. Определенный набор радостных выражений лиц. Причем, вариантов довольно много. Но не так чтобы очень. Забили первый гол - радуемся так. Забили второй - теперь ликуем вот так. Третий - по-третьему. А если уж до четвертого дело дошло, то можно опять, как в случае с первым.

    Так же есть некоторые виды Скорби. Например, команда скорбит, когда пропускает гол. Видов Скорби - столько же, сколько и Радости. Еще когда игрок не забивает гол из выгодного положения (например, выход один на один), он (игрок) скробит не командно, как при пропущенном голе, а в индивидуальном порядке - падает на колени и заламывает руки. Потом вскакивает и бодренько бежит на свое место согласно тактической расстановке.

    Еще есть Возмущение. Это когда судья желтую или красную карточку игроку показывает (Возмущение индивидуальное, причем, в случае с красной карточкой более интенсивное, чем с желтой) или когда пенальти назначает (здесь уже командное Возмущение имеет место). В любом случае, Возмущение, равно как и Радость и Скорбь, не выходит за четко очерченные рамки. Интересно, что вариантов Возмущения меньше, чем вариантов Радости и Скорби.

    Еще бывает Большое Ликование, это когда команда какое-нибудь соревнование выиграет, Copa America, там, или Лигу чемпионов. Большое Ликование всегда одно и то же, один вариант только предусмотрен. Зато оно довольно-таки продолжительное по времени, в отличие от просто Радости.

    Как это все знакомо.

    Жуткая совершенно игра, хоть и интересная.

    Сегодня обыграл сборную Монголии со счетом 3:0. Три раза Радость была. А монголы пережили столько же сеансов печали.
    Thursday, July 3rd, 2003
    annutka
    11:20p
    Сегодня перечитываем всего Мопассана по рекомандациям Бабеля И. Э..
    oboguev
    2:23p
    Для того чтобы окончательно обессмертиться в истории контрлитературы, Юдику Шерману нужно написать перевод стихотворения По.

    Хорошенько продумав, чего там этот невермор крякал.
    Friday, July 4th, 2003
    holmogor
    1:20a
    Туркмены и российское гражданство
    Вот, кстати что "К" (оказывается - неиссякаемый кладезь информации) писал по вопросу о гражданстве до тех пор, пока не начался сканадал. Писал Мостовой - крупный специалист по этому вопросу. При этом отметим, что "К" был очень антиниязовской газетой.

    Ниязов намерен лишить туркмен российского гражданства
    А. Мостовой.

    Президент Туркмении Сапармурад Ниязов предписал всем лицам с двойным гражданством России и Туркмении в течение двух месяцев выбрать гражданство одной страны. По словам Ниязова, туркменские спецслужбы обязаны срочно выявить жителей республики, имеющих двойное гражданство. Все, кто не сделает выбор в положенный срок, автоматически потеряют гражданство России.
    Read more... )
    aqualung
    1:15a
    Именно поэтому Новейшее Декадентство может искать авантюрного вдохновения исключительно в глянцевых журналах, стеклобетоне корпоративных офисов, телевизионной рекламе, эстрадной музыке в диапазоне от Аутекры до Мадонны.

    Кокаин, правда, остался всё тот же.
    e_dikiy
    1:14a
    Маленькая ночная социология
    Сегодня все прогрессивное человечество празднует славную дату - 130 120 лет со дня рождения основположника Социалистического Реализма, товарища Франца Кафки.

    В этой связи - проводим небольшой опрос (за Креатифф - 10х2 тов. Довлатов).


    Poll #152941: Итак, тов. Кафке посвящается
    Open to: all, results viewable to: all

    Какой тезис Вам ближе?

    View Answers

    Мы (Фашысты) рождены, чтоб Кафку сделать былью!
    2 (11.8%) 2 (11.8%)

    Мы (Жыды) рождены, чтоб Кафку сделать былью!
    1 (5.9%) 1 (5.9%)

    Мы (Либералы) рождены, чтоб Кафку сделать былью!
    0 (0.0%) 0 (0.0%)

    Мы рождены, чтоб Кафку сделать пылью!
    0 (0.0%) 0 (0.0%)

    Зачем что-то делать? У нас и так вполне себе русские народные Кафки.
    7 (41.2%) 7 (41.2%)

    Этот опрос suxx
    5 (29.4%) 5 (29.4%)

    Кафка suxx
    2 (11.8%) 2 (11.8%)

    ezhinka
    12:30a
    Она нашлась
    Ее зовут Лена Малашонок, в девичестве Рябухина. Она - солистка группы Sleepwalkers. Вот она какая. Она не юзер ЖЖ. У нее космический вокал. Она поет рокабилли.
    Идемте на ближайший концерт Sleepwalkers. Плясать и плакать.

    Спасибо userinfoxfyre и userinfotroff.
    bei_bab
    1:10a
    йобть
    извените это я о личном
    aqualung
    1:04a
    Хочу Палм.

    Желательно, с аналоговой клавиатурой, чтобы можно было пальцами в кнопки тыкать, а не световым пером по дисплею водить.

    Вот так проведешь мощный эстетический анализ творчества Земфиры и Мумий Тролля в такси, а записать и негде.

    Не говоря уже, чтобы в ЖЖ отпостить через мобильник.


    Тем временем, у Дугина скоро выходят две новые статьи - одна про "Тату", а еще одна - называется "Dance, Родина, dance".

    Кажется, расцветающая в солнечных недрах сердца Кали-Юга катализирует самое изысканное безумие.


    Земфира опять-таки...

    Лично я не видывал более изящной и грациозной паталогии.

    Вообще, если пристальней вглядеться сквозь марихуановый туман, весь мир так прекрасно и непоправимо болен.

    Current Music: Кооператив Ништяк - Аномалии и Извращения
    Thursday, July 3rd, 2003
    oboguev
    2:01p
    Я таки да!
    Одно из двух, или вы автор этого теста, или ваш мозг работает в защищённом режиме и вы безмерно далеки от национальных, религиозных и прочих проблем, предпочитая гнусно прикалываться над всеми, кто с них фанатеет. Позиция выгодная, но опасная.

    Created by Apache
    Жыд вы или Фошшыст?

    Как вы можете проходить тест с таким названием, когда всего 60 лет назад 6.000.000 Евреев сгорели в Топках Неиллюзорной Машины Холокоста?

    Плачу, но прохожу.


     

    Friday, July 4th, 2003
    holmogor
    12:55a
    Бёрк-4
    Эдмунд Бёрк
    Размышления о революции во Франции (4)


    Индекс всех постингов с текстом "Размышлений" находится здесь.
    Read more... )
    Thursday, July 3rd, 2003
    eremei
    11:36p
    Кстати
    ...А Корвалан жив. "Счастье - это борьба". Ну и дай ему Бог здоровья, счастья и борьбы. И свободы, конечно. Свободу, свободу Луису Корвалану... Хоть кто-то еще жив, остается членом ЦК партии и регулярно принимает вместе с женой участие в деятельности партячейки.

    Нужен ли в слов "партячейка" твердый знак? Не знаю. Не уверен...

    Current Mood: blank
    Friday, July 4th, 2003
    holmogor
    12:32a
    Кстати о Туркмении
    Сегодня встретил Мишу Тульского, который очень хороший демограф и вполне последовательный защитник русских в СНГ.
    (Это он в "Консерваторе" первый ознакомил общественность с фактом, что шиитов в Ираке больше половины - до того все писали о шиитском меньшинстве, первый просчитал объемы приписок при переписи 2002 и обнародовал их приемы и сделал другие вещи за которые заслужил чего-нибудь получше, чем кидняк с деньгами у Лейбмана).

    Так вот.
    Он считает, что кампания насчет Туркмении все-таки туфта.
    Во-первых их там конечно не столько, сколько двойных граждан, а в несколько раз меньше.
    Во-вторых, в Прибалтике русские вообще - апатриды, а в Туркмении им предлагают выбор между гражданством одним и другим. И порядочней было бы начать с борьбы за русских в Прибалтике.
    В-третьих, тех русских, которые там имеются, туркмены будут удерживать всеми силами, поскольку без них все встанет и заменить их некем.
    В-четвертых, настоящая антирусская кампания ведется в Казахстане, где вытесняют всех русскихъ чиновников в госаппарате и последовательно снижают долю русских в северных районах страны до меньше чем 50 %. Однако господа борцы за права русских из либерального стана слова Казахстан не произнесли ни разу.

    Конечно расследовать бы это дело поподробнее. Но очень похоже, что Пионер прав - речь идет в больше степени о политической провокации. Для другой оценки нужны реальный факты, а не риторика. В патриотической риторике все мы неплохие мастера и сама по себе заслуги она не составляет. Только вместе с правильной политической целью.
    Thursday, July 3rd, 2003
    frdv
    10:22p
    Ша и Ща.
    Шванкмайер собирается делать совместный проект экранизацию Жюстины маркиза де Сада с русским копродюсером и русскими актерами.
    Русские удивились: При чем тут мы?
    На что был ответ: Россия это и есть маркиз де Сад.
    Что очень смешно, учитывая, что Ш. - фанатичный русофоб. Единственный настоящий русофоб, которого я видел.
    Видимо, весь проект задуман из благородного мазохизма.
    А про бедного Юру Щ. говорят, что его отравили. С него перед смертью слезла вся кожа, и его держали в барокамере, как младенца.
    В редакцию приходил эркюль-пуаро из ФСБ и сказал, чтобы ни в коем случае не ели шоколадные конфеты, не брали в подарок цветы и освежители воздуха для машин.
    Все это очень печально, т.к. человек был милый. Помню, как мы ужинали в доме кино, подошел артист Абдулов и укусил подругу Щ. за голову, пребольно, чуть не содрав ей скальп.
    Friday, July 4th, 2003
    aqualung
    12:21a
    Сумка не собрата, диски не записаны.

    Напоминаю собравшейся публике, что вставать завтра в шесть.

    Current Music: Ordo Rosarius Equilibrio - Sheep For A Lifetime, or Lion For A Day
    udod
    12:27a
    Я покупаю себе новую трубку только когда кончаю ученый труд. Последняя вот только на скотче и держится. А труд -- все за-угол да за-угол. Только всех думаешь перестрелял -- ан только начало. Сколько-то еще на скотч уйдет.
    aqualung
    12:15a
    О наркотиках на партийном совещании делегаты не докладывали.

    Current Music: Ordo Rosarius Equilibrio - Tango For The Concession of The Suspender Princess
    aqualung
    12:13a
    Насыщенно.

    Сажусь ужинать.

    Пресс-центр партийного совещания сегодня постановил, что ЖЖ - это зло для честного евразийца.

    Так и запишем.

    Current Music: Ordo Rosarius Equilibrio - Tango For The Concession of The Suspender Princess
    parf 12:11a
    Я люблю его чувствовать, но он не будет мне жизненно необходим, я не замечу за собой постоянных мыслей о нем, его близость не будет целью моих поступков.

    Блядь, ну хуё моё. Идите вон. Дайте я всосу.
    parf
    12:11a
    Многие преданные ёбаные суки
    интересуются, отчего да отчего.

    Да вот оттого.

    Я в глубоких тасках, особенно после второй половины. Он дотронулся до моих губ дымом, теплым и увлажненным своим дыханием. Мои губы вздрогнули от неожиданности этого дуновения, равного по легкости шелесту воздуха при взмахе крыльев бабочки. Ну как блядь быть тут гомофобом?

    Удивительная аллитерация мне удалась, вы вслушайтесь, члены:

    уабл бы ту го фо

    Правда, красиво?
    Thursday, July 3rd, 2003
    eremei
    10:59p
    Щекочихин


    Только что узнал. Упокой, Господи. Хреново будет без таких людей.

    Хоть дальше пей...
    parf
    11:39p
    Ёбаные суки!
    Пёзды вонючие.

    СИЮ МИНУТУ ПОСТРОИЛИСЬ И МЕТНУЛИСЬ

    сообщать мне это

    и покупать это.


    Doktor, Doktor
    Der Professor sieht rot
    Doktor, Doktor
    Ana fragt- "Is' de tot?"


    Хуё моё, друзья. Как же всё заебало. Удастся ли это передать словами, или же всё-таки несмотря ни на что не удастся?


    Почему, рассматривая иллюстрации эрегированного мужского органа, многие девушки, падая со стула, заливаются гомерическим хохотом? Почему в ответ на чисто мужское предложение слиться в экстазе иные представительницы прекрасного пола начинают глупо хихикать, краснеть и путаться в словах? Почему, наконец, во время возбуждающего сеанса порно-просмотра эдакая сексуальная кошечка тычет в экран пальцем, указывая на утопающую в семенной жидкости героиню, и выдаёт обескураживающее Ха-ха-ха! По устам текло, а рот не попало! Тут уж, как говорится, одно из двух: или 90% девчушек-хохотушек неисправимо фригидны, или с сексуальностью и способностью к половому возбуждению у них всё более, чем в порядке...

    Это была реклама Ижевского эротического портала.

    Read more... )
    [ Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
КОНЕЦ БЛИЗОК | БЕЗЗАЩИТНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК | МАХАТМА ЛЕНИН | Сначала он мне отрезал пальчики на правой руке
РОССИЯНЕ И РУССКИЕ | За Родину! За Жратву! | Неотвратимость гибели осознана