Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 225 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Monday, August 11th, 2003
    schweller
    6:05p
    на тему "обтягивающее не носить, белое не надевать..."

    в белых штанах с кроваво-красным тампоном...
    liao
    5:57p
    Флеш-моб
    http://www.livejournal.com/community/spb_ru/11456.html

    Кто бы из москвичей попробовал бы организовать и тут такое!

    Ау! Харизматики! Быстро взяли и всех построили!

    Current Music: Dай Dаrogу - На ямайке
    dolboeb
    6:00p
    Вопрос к британским лжеюзерам
    Что вы думаете об истории фермера Тони Мартина?
    Я тут пишу статью о самоубийстве политкорректной цивилизации на живом британском примере.
    Наверняка что-нибудь упускаю.

    Интересны, к той же теме, любые данные об исламизации Лондона: демография, экономика, криминальный аспект.
    op
    5:57p
    ссылка по теме
    в турецкой газете на русском языке в 1996 году так писали об операции Ельцина, я тогда перепечатал изложение. В связи с турецко-американскими переездами Гейдара Алиева поучительно опять смотрится.

    "ХИРУРГИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ ЕЛЬТЦИНА ЗАВЕРШИЛАСЬ УСПЕШНО

    Сердечная операция Президента России Бориса Ельтцина прошла благополучно. Опираясь на данные с Кремлевского Дворца Агентство Интерфакс сообщила, что сердечная хирургическая операция Ельтцина, прошла успешно, как планировалось. Операция началась в шесть утра, а закончилась в час дня. Хирургическая операция прошла под руководством русского коордиолога Рената Акчурина, а консультировал его америкаский коордиолог Мишел Де-Бекей.

    Ельтцин после завершения операции, только через пять часов пришел в себя и открыл глаза. Комментатор Главенства Государства Сергей Ястржембский разъяснил олперацию в телевидении NTV. Он отметил, что Борись Ельтцин после операции чувствовает себя отлично и через пять-шесть дней вернется к нормальным трудовым активностям.

    После хирургической операцьии доктора всё время дают ему обезболивающие лекарства, чтобы не чувствовал шлангов дыхательного аппарата. Ястржембский так же отметил, что Ельтцин на некоторое время будет привязан к этому аппарату. Коордиолог Ренад Акчурин, который руководил операцию, подчеркнул, что операция завершилась успешно и без проблем.Read more... )
    volodymir_k
    4:54p
    Короткий мужской век
    http://www.livejournal.com/users/olgatt/3538.html

    Да, Природа устроила нехорошо: мальчики хороши с 16 до 25, потом "качество заменяется количеством" (эвфемизм для снижения потенции -- верю, что обучить искусной любви человека до 20 не очень сложно). У девушек же наоборот: с 30 лет страсть только начинает расцветать. (Обычное мне возражение типа "да ты не знаешь, какая я была в 18-20-22" меня не убеждает: процентов 80 девушек этого возраста твёрдо знают, что "лучше меньше, да лучше" -- эвфемизм для малого количества женского гормона).

    Учитывая то же обстоятельство, было бы разумно устраивать пары м20-ж30 и м40-ж20. Общество, однако, веления Природы считает предосудительными и считает, что "жена должна быть на пару лет моложе мужа" (а секс, понятно, только в браке). В то время, как второй вариант широко распространён, женщины 30 лет уже начинают хотеть, но ещё не понимают, что мужчины одного возраста "уже не те".

    Случай м20-ж40 плох тем, что не все женщины хорошо сохраняются.

    Какой практический вывод? Лови момент. Любись, пока хочешь и можешь. Впереди ничего не будет, только книги и разговоры.
    Не даёт одна -- посылай к чёрту, придёт следующая. Не дают все -- бери проститутку.
    Не стоит зацикливаться и на сверстницах.
    Если начинается развод "мы же друзья" -- ну, с друзьями я поговорю после того, как посношаюсь с подругой. А сейчас, подруга моя, иди домой и не мешай моей личной жизни.

    А общество -- суки. Поддалось на тупую бабскую агитацию. Вот у арабов явно всё не так, правильно мужики живут, завидую. (Не советуйте мне туда ехать -- я не из их стаи, не примут.)
    uchbot
    6:51p
    Кто и чьё это - РМИЦ?
    На http://yandex.ru/ пропал из поиска - Официальный сайт группы "Учитель Ботаники".

    Списавшись с Яндексом получил очень интересный ответ:

    Сайт http://uchbot.lenin.ru/ запрещен к индексированию, т.к. является "зеркалом" сайта http://www.rmic.ru/
    Если вы считаете, что произошла ошибка, прочитайте, пожалуйста, дополнительную информацию чуть ниже на этой странице.
    Возможные проблемы, связанные с обработкой зеркал роботом Яндекса.

    Кто-нибудь подскажет чьё и где это РМИЦ?
    Российский музыкальный информационный центр - http://www.rmic.ru/ - в стадии разработки...

    Насколько я понял, там размещён полный сайт УчБота.
    Кто это и за что это, и без нашего ведома, так вдруг сделал официальный сайт УчБота - зеркалом?
    Еврейские блядь всё штучки...

    Чё делать и как быть?

    Карманов.

    Current Mood: ganja
    Current Music: Комитет Охраны Тепла - Опять попали
    liao
    5:40p
    И что же мне делать с этим гролшем в конце-то концов?!?!

    Current Music: Dай Dаrogу - 33 медали
    liao
    5:34p
    Что вы делали в ночь с пятницы на понедельник?!
    Наступила вторая волна похмелья. Организм мстит с особым цинизмом. Ну за что он меня так?! Я же всегда за его здоровье пью!

    (далее неразборчиво, сквозь рыданиями)

    Current Music: Dай Dаrogу - Клептоманы
    sap
    5:37p
    Загадочно как-то
    Зачем-то заморожен юзер userinfovenecia. Причины кому-нибудь известны?

    p. s. Поясняю. Это не добровольное самоудаление. Заморозить юзера может только АТ.
    op
    5:36p
    Калифорния юбер аллес
    Алиеву сердце пересадят от Шварцнеггера, за это его пока президентом Азербайджана сделают, чтоб он потренировался перед, тем как Калифорнию возглавить.
    aqualung
    5:29p
    Я вспомнил!

    Мне приснилось, что умер Александр Проханов!

    Небывалое чувство опустошенного отчаяния и животной злости на мир за эту смерть.

    А я делал дизайн огромного рекламного щита, который по этому случаю будет развешан по всей Москве (когда мы Придем к Власти, разумеется), в черных и красных тонах, и заодно, как записной копирайтер, выдумывал слоган для этого плаката - что-то с одной стороны трагичное, величественное, но с другой стороны и агрессивно-людоедское.

    Еще мне приснилось, что все концерты Гражданской Обороны начали выходить на разноцветных пластиночках, а я их коллекционировал.

    Вот.

    Current Music: Faust - Baby
    opossum
    5:32p
    Вам, любознательные
    Когда мы оставили Макондо, целое утро лил дождь.

    Откуда цитата?
    volodymir_k
    4:30p
    Либертарианство и атеизм
    http://libword.by.ru/Zarubeznaya/Prochaia/Sad_de/Zuljetta_2.htm

    "Грузины не ведают, что такое независимость. Они томятся под жестокой тиранией своих вельмож; местная аристократия чрезвычайно развратна, и нет нужды говорить вам, что деспотизм проявляется в необузданном сладострастии: господа обладают безграничной властью над своими рабами, они нещадно бьют и истязают их, и жестокая похоть неизбежно приводит к всевозможным преступлениям. Но вот что удивительно, друзья: благородные господа, которые третируют своих вассалов, как рабов, сами пресмыкаются перед князем, чтобы получить выгодное место; чтобы преуспеть в служебном продвижении, они подкладывают в постель ему своих детей, не разбирая ни пола, ни возраста."


    Однако Бог, покровительствующий злодейству, всегда одерживает верх над добродетелью, в чем не оставалось никаких сомнений.
    tashka
    5:28p
    а теперь я еще немного раскорячу вашу френдленту, ага
    Аксиома.
    Если у вас есть что-то нибудь вкусное покурить, то где-нибудь в окрестностях найдется что-нибудь красивое, на что можно повтыкать. В моем случае, это красивое было воткнуто между оконной рамой и обшарпанной стеной.......

    А на следующий день в фотоаппарате обнаружилось 25 фотографий того самого гвоздя...


    volodymir_k
    4:06p
    Женитьба Фигаро: современное прочтение
    Жил-был один крутой нефтяной олигарх Альмавивер.

    И был у него начальник одного из перерабатывающих заводов Иван Фигаров. Молодой, хитрый, из детдома взят. И вот пригласил Иван на корпоративную вечеринку свою любимую, Сюзану Ильину, личную парикмахершу жены олигарха. Альмавивер был мужик пожилой, от буферов сорвало крышу, потому решил он её в любовницах иметь. Подкатывает, но та ему отказывает.

    Звонит он знакомому военкому, просит парню внеочередную повестку из запаса в Чечню устроить. В это время, Сюзана сдаёт козла жене, они нанимают провинциального артиста, молодого голубца с огромным педерастическим стажем по кличке Херувимов, чтобы запидорасить старого козла перед братвой. Пока наряжали-маскировали гея, чуть не прокололись, муж уже фирму вызывал, дверь заклинившую починить. Пидор забоялся и свалил.

    А олигарх находит похотливую тётку, которая хочет молодого любовника, и продаёт ей долговые расписки Ивана. Та подкатывает и говорит: или продавай подаренные родителям и родственникам квартиры, или в ЗАГС. Пока базарили, выяснилось, что это она его мать, и в детдом сдала, от бандитов спасала. Ну тут мир-дружба-жвачка, полный облом бедному еврею.

    Тем временем его жена просит Сюзану позвонить мужу на мобилу, сказать, что следующее свидание в ночном клубе пусть будет. Сама одевается и причёску делает, как та, и едет туда, а парикмахерша в её одежду. Иван, однако, в тот же день брал распечатку мобилы жены и увидел, что она звонила его боссу. Тогда он решил ему рога наставить. Узнал от охраны, что его жена в клуб поехала, приехал и начал её клеить.

    Приезжает старик в клуб, нашёл желанную, начал трахать, смотрит и видит, как к его жене сосунок пристаёт. Офигел, поднял братву, всех на пол, врубили свет, и оказывается, что Иван свою жену, а он -- свою дрючили. Братва на бизнесмена в непонятках: ну и чё за проблемы? Тот, конечно, начал мяться, типа это так, тренировки провожу.

    Дарит жене новую тачку, даёт на Канары бабла, и сам весь перед ней извивается -- семья у бабы тоже непростая. Вообще просекает, что не по понятиям ведёт ся, звонит военкому, отменяет повестку. Банкет организует нехилый для свадьбы Ивана и Сюзаны.

    И я там был, коньяк Метаху пил. Палёная, сука, была, блевал потом, так нифига и не просёк.

    Изначальный текст: http://www.maximilian.ru/Rus/Libr/libr.php?name=Mar_opera/figaro.html
    schweller
    4:57p
    у вас вся спина белая
    opossum
    4:58p
    Про деток.

    Останавливаемся с другом у ларька; у него сумка, коей он, разворачиваясь, задевает бэбика офигенно безбалды выглядящей чувихи (Джей-Ло, один в один). Бэбику... ну, четыре, ну, пять.

    Чувиха:

    - БЛЯДЬ, МОЖНО ПООСТОРОЖНЕЕ?!
    aculeata
    4:33p
    всего пять ног
    Миша спал. Я вошла в комнату. Миша
    попытался открыть глаза и сказал мне
    галантно:

    -- Любимая... всего пять ног, а так
    красиво.

    Я спросила:
    -- Сколько ног?!

    Видимо, это прозвучало строго. Миша
    во сне испуганно поправился:

    -- Вообще-то шесть.

    Повернулся на бок и долго спал еще.
    А теперь никто не спит, и мы слушаем
    группу, кажется, Нортон Коммандер
    (такой, помню, под DOS'ом ходил,
    когда вы все еще были крошки).
    Готический дембельский альбом.
    Прекрасная музыка. Сносит крышу
    на раз.

    Current Mood: NORD'N'COMMANDER
    Current Music: NORD'N'COMMANDER
    zloebu4ka
    4:53p
    Перепутала с похмелья кнопочки и проводочки в компине, вызвала молодого админа на помощь. Админ юный и красивый - как будто его только что вымыли жесткой щеткой и распалили три дипломированных бляди, а потом полили холодной водой и все смыли, но запах остался. Такое молодое, свежее тельце, такой трогательный треугольничек незагорелой кожи в расстеге рубашки, очки с толстыми стеклами на курносом розовом носике! И такая самоуверенная морда - ссать и вешаться!!
    Я его на свое место посадила, невзначай за локоток прихватила, и такие разговоры, и сякие, другой бы хоть улыбнулся, а этот сидел - как каменный. Все починил, кивнул и удалился. Я вот думаю - что бы еще такое сломать, чтобы его снова прислали, шею, может быть? Работать не могу. Представляют его на полу. Потом на столе. Потом в кресле. Он - сверху. Неистов, а рожа все такая же - невозмутимая и надменная. Даже если немного больно - пускай. Только, блядь, знаю я этих подростков - дай ему волю сделать больно, он тебе голову открутит и все кости ломиком пересчитает, потом его еще и оправдают, потому что скажут - невоздержанность и гиперсексуальность, а баба сама виновата, вон, чего в своем дневнике на всеобщее обозрение выставляла. Давно ее, сучку, пора было зашибить.

    Я только одного не понимаю - чего он, спрашивается, не реагировал? Да точно же такие мальчики мне анонимно по сотне в день в любви признаются!
    schweller
    4:51p
    риторизм
    зачем блонлдинки красят корни волос в черное?!!
    ru_black_mirror
    [ jeronim ]
    4:51p
    [техническое]

    тут некоторые включены без права переписки. Так как у Города Мертвых на их счет подозрения.
    urodoff
    4:41p
    holmogor
    4:34p
    schweller
    4:43p
    если серьезно - фильм говно. хоть и красивое. из тех, что приятно смотреть, но никогда не купишь, чтобы не захламлять полки.

    книга, думаю, тоже говно то еще. в сетке почитать - да, хорошо. но итти покупать - совесть не позволяет.
    schweller
    4:25p
    "звездный десант"
    в который раз просмотрел, мелко подрачивая в потолок, указанный в сабже Погромно-Концептуальный Киношедевр пола верховена.

    исходные материалы: комок жувачки, плевок кокаколы, приставка "супернинтендо" и пара силиконовых имплантантов. результат: охуительнейший комикс по мотивам "майн кампф"

    в свое время, будучи желторотым студентом, сие кино легло в папку "избратое" из-за арахнофобской тематики, коей мы с друзьями весьма и весьма увлекались.

    однако "десант", как и любая другая гениальная вещь, при очередном восприятии раскрывает в себе все новые и новые прелести. обновление понятия "гражданин", новый взгляд на человека и распределение гендерных функций, расширение горизонтов, сдерживаемых корпоративными и национальными условностями... вливайся, товарищь! и если захрустят кости - рука не дрогнет. в медчасть!!!

    нашол в сети оригинал - текст хайнлайна. буду Постигать.
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Боевая машина любви | Клуб потомков Пушкина | Маша Нестерова: У ВЕДРА ОТВАЛИТСЯ ДНО
РОССИЯНЕ И РУССКИЕ | УНАБОМБЕР: ВСЕ УТОНУЛИ | Священный АхредуптусЪ