Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 325 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Thursday, July 17th, 2003
    kniga_dobra
    1:43p
    а я вчера выпил два литра вина и скурил немного плюшек гашиша
    - а я.

    и может быть, сделал я это ЗРЯ.

    впрочем, чего уж теперь..

    сижу вот тут, ПОЧТУ ПРОВЕРЯЮ.

    ..но сейчас я уже встану и пойду ЛЕЧИТЬСЯ: холодной водой, лимоном, сметаной, гимнастикой и парком.

    я - ответственный человек.

    я терминатор нахуй.
    trust me.
    dimkin
    1:48p
    А вот тут я в последний раз пишу про компьютеры.
    Больше мне про них сказать нечего.
    xnikto
    3:38p
    // Межполовое
     
    В ЖЖ, да и вообще в жизни, часто можно слышать вопли мужиков, пострадавших от «женской логики»… А мне так всегда казалось, что мужик оттого без бабы и не может (нормально жить), что «у нее вообще логики нету»… От бабьих чувств, не задавленных «могучим интеллектом» есть еще какой-то толк. А вот от мужицких, уже никакого… По сути, у мужика их вообще нет (как у бабы «логики»), — все его «чувства» моделируются и синтезируются в ментальном аппарате. («Я мыслю, следовательно я существую», — ага, но «существовать», еще не значит «жить»). А когда мужик, «расстрогавшись» хоть сколько то реально «дает волю чувствам», то оказывается, что он целиком «сделан из мяса». Шнур это дело довольно неплохо выразил.

    ПС Кстати, я вовсе не апологет бабской психики. — «Обе плохие».

    ППС По моим наблюдениям, от «бабьей логики», как правило, больше всего страдают «ителлектуалы» (что, в общем, понятно).
    tsaplya
    1:35p
    Лебёдка-лебёдушка
    Как понимать фразу "Турникеты метро Моралов всегда проходил под звуки полонеза Огинского": берёте дрель и, ха-ха-ха, издаёте трель, раздаётесь, отпиваете мороженое в космосе, чтобы мгновений весны бы было бы больше.

    Значит, теперь ты, Моралов. Первый вагон из центра приходит раньше остальных. Выводишь своих детей на платформу и освещаешь фонариком старшего. Прихвати, кстати, катерок-утёнок с липкой дудочкой. На эскалаторе будут ждать - 23 ступенька сверху. Иди, Моралов.
    mbo
    1:10p
    Рассказ оборотня
    Вчера ко мне пришел натуральный оборотень из МВД, старый мой фронтовой брат. Рассказал как он сумел избежать чистки Сидим в столовой, едим. Подходит полковник. Представляется, типа полковник Васин, Управление собственной безопасностиТут, понятно, вся жизнь пролетела перед глазами, мать старушка в уездном городе N Вы сидите с 222 комнате? спрашивает полковникСтало совсем дурноА до этого сидели в 221 комнате?Лица сотрапезников посерели и вытянулисьУ вас после переезда тумбочка осталась в коридоре, если она вам не нужна, то мы ее себе в 237 заберемЯ вот думаю, что Ходорковскому тоже надо тумбочку завести.
    nekto
    1:21p
    "Кухня дьявола"
    Ещё вот эта книжка, очевидно, интересная:
    http://www.x-libri.ru/elib/morim000/index.htm
    Одни названия глав чего стоят:
    "ФАБРИКА БАКТЕРИЙ", ПО КОТОРОЙ БРОДЯТ ПРИЗРАКИ
    ЖИВОПИСЬ ЧЕЛОВЕКООТСТУПНИКОВ
    "ШВЕДСКИЙ СТОЛ" В СЕКЦИОННОЙ
    БОМБА, НАЧИНЕННАЯ ЧУМНЫМИ БЛОХАМИ
    ТЕПЛИЦА ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ ЯДОВИТЫХ ГРИБОВ
    ВАЛЬПУРГИЕВЫ ПЛЯСКИ В "ОТРЯДЕ 731"
    ДЬЯВОЛЬСКИЕ ПИРОЖКИ
    КОНЕЦ БЛОШИНОЙ И КРЫСИНОЙ ВАКХАНАЛИИ
    ЧТО СКРЫВАЛОСЬ ПОД НАЗВАНИЕМ "ОБЕЗЬЯНА"

    Смешно... А кому-то было ни хрена не смешно...
    Вообще-то, читать стрёмно, если честно.
    pioneer_lj
    1:26p
    Либеральный рынок СМИ
    Тут намедни олигарх придушил свободное СМИ, и никаких волнений среди либералов.
    КоммерсантЪ" 122(2725) от 15.07.2003
    "Версия" отработала своего редактора

    Вчера газета "Версия" осталась без своего главного редактора Рустама Арифджанова. Президент группы компаний "Совершенно секретно" Вероника Боровик-Хильчевская, вдова основателя холдинга Артема Боровика, подписала заявление господина Арифджанова об отставке. Журналисты газеты оценивают ситуацию внутри издания как кризисную. Они считают, что с уходом главного редактора издание, отметившее в минувшую пятницу пятилетний юбилей, перестанет существовать в прежнем виде или даже вообще будет закрыто.

    10 июля газета "Версия" проиграла в первой инстанции арбитражного суда Москвы дело по иску Альфа-банка, "Альфа-Эко", председателя совета директоров Альфа-банка Михаила Фридмана и президента Альфа-банка Петра Авена. Иск был подан в связи с публикацией в "Версии" двух статей Олега Лурье, в которых он обвинял господ Авена и Фридмана и их структуры в причастности к торговле наркотиками.
    "Этот журналист нас подставил, сказала Ъ Вероника Боровик-Хильчевская. До этого мы выигрывали все процессы, но в этот раз он вошел в сговор с теми, о ком писал, и подал в суд заявление с просьбой рассмотреть дело без него. Теперь с нас требуют $500 тысяч".
    Если решение суда не удастся оспорить, холдингу "Совершенно секретно" придется выложить круглую сумму. Суд обязал его выплатить истцам миллионные компенсации: по 3 млн рублей господам Авену и Фридману, а также судебные издержки в 170 тыс. фунтов стерлингов, которые причитаются международному детективному агентству Kroll. Бизнесмены из "Альфа-групп" пользовались его услугами, чтобы доказать несостоятельность обвинений Олега Лурье.
    "Я не испытываю никакого сочувствия к журналистам 'Версии', сказал Ъ Петр Авен. За все в жизни надо платить, а газета и этот Лурье вели себя аморально".

    Свой человек Петя Авен расправился со свободолюбивым изданием. No problem.
    В свое время (золотое время реформ!) Авена выгнали из ельциновского правительства за коррупцию. Это все равно как быть уволенным из борделя за блядство. Петя устроился руководить Банком. Помню фоторепортаж из его кабинета (кажется, в Деньгах). Огромный кабинет, с потолком метров шесть. Весь отделан золотом а ля Луи Катароз. Хозяин небрежно сообщает, что отделка кабинета обошлась ему в миллион долларов.
    Путин, прикажи прокурорам арестовать Авена!
    showpanorama
    1:22p
    True love sucks

    Представьте себе, представьте себе, что в следующее воскресенье.

    Пройдут президентские, пройдут президентские, пройдут президентские выборы.

    За кого бы вы того?

    Все дети шли в школу, а Серёжа в лётную школу: он всегда мечтал попасть пальцем в небо. И что было делать Елене Вяльбе? Приучила младенца к бутылочке (Марк Твен).
    nekto
    1:16p
    "Боевые роботы Третьего Рейха"
    Название, как всегда, конечно, интересней статьи, но всё равно любопытно:
    http://www.x-libri.ru/elib/innet112/00000001.htm
    pbl
    12:21p
    О еврейской жадности и дурости
    Сидят русский с евpеем, пьют водку. Из закуски - два огуpца, один большой, втоpой - маленький. Евpей выпил, схватил большой огуpец и поспешил откусить. [...]

    Ну не шлимазл? даже последнему идиоту известно, что самые вкусные соленые огурчики - ма-а-асенькие. Хвала Аллаху, что я не чистокровный.
    pbl
    12:13p
    Свернуты работы по российской программе разработки высокоточных вооружений. В ходе испытаний опытный образец "умной бомбы" жалобно визжал и цеплялся лапками за край люка.
    krylov
    1:05p
    "в этом есть своя логика"
    Отсюда:
    Слоны, занимающиеся сексом именно такой символ предложили тайские общественные организации для международной конференции по проблемам СПИДа, которая состоится в следующем году в Бангкоке.
    Однако подобный логотип понравился далеко не всем, а особенно медицинским чиновникам. Они заявляют, что трахающиеся слоны не имеют смысла, поскольку не видно самое главное )

    )(
    tsaplya
    1:01p
    Старая слива
    А ещё с вешалки начинается цирк. И "х" не буква, а знак "умножение". "х" не нужен для образца написания цифр индекса: [0][1][2][3][4][5][6][7][8][9] А ещё с вешалки начинаются мурзик и гуашь. Басилашвили, вот, тоже. В торец.

    Current Music: Бананарама - Порка
    ivand
    12:56p
    Выписи
    На подарки женщинам солдат тратил не менее 2 руб. в год.
    "Евреи в русской армии", 211.

    Солдатам-то хорошо.
    rlxa
    3:52p
    озверин
    что-то охватил меня какой-то зверский сплин, яростная ипохондрия. Хочется грызть клаву, мучать мышку, обманывать женщин. Завести гарем, а потом закормить всех до смерти Чупа-Чупсами.

    Current Music: Mano Negra - Noche De Accion
    rromanov
    12:48p
    Послеобеденное чтение.
    http://www.torturesru.com/tortures/index2.htm
    tsaplya
    12:37p
    Панцирь
    Я люблю свежую скотину. А ты баты? Смотри, что ты прожевал. Смотри, в кого хмуришься. Мне не с кем ночевать. Мне незачем ночевать. Вот две 90-минутных кассеты TDK с моими песнями. На стороне "В" грусные.
    tsaplya
    12:27p
    Если вас у вас измордуют:
    Сегодня ярко переливаемся. В детском, саде, номер восемь, раздаются, голоса, отдай подушку, моя. Юлия Латынина, занималась алая, родила тридцать (31) второго пинг-понг-вина. Доедайте, за собой. Могу ли я почитать Твой детектив? О чём он? Ты о чём? Развеселись немедленно.

    Русская земля такая чёрная и очень красивая. Правда? Попробуй соль земли русской, сахар земли русской. Ну наконец-то ты это забыл. Как тебе аэродром? Мне больше нравится аэропорт, на нём душа отдыхает. Сказка "Кто сказал горько". Кивай.
    kuksa
    12:26p
    Дмитрий Яндекс и Андрей Гугль представляют:



    МЕГА ПРОЕКТ:

    ХУЕМ ПО ЛБУ!


    Часть Вторая.
    Пиздатая.
    Про то, как Андрэ Гугль и Димитриадис Яндекс ковыряли козюли.


    Сцена 2.
    в Абортарии
    Лирическая


    Добротно расположненные и хорошо сбитые кресла-дрочилки. Просторная дрочильня на 50 персон.
    Гугль и Яндекс играют на скрипках подле такого кресла. Музыка переливается. Она лирична. Свиридов. ария мотылька
    Народ знает свое дело.
    Тут раздается голос:
    - судный день не за горами
    Петросян:
    - а за долами
    Раздается дружный смех и аплодисменты. И хорал.
    Конферансье Дрын Сосидуевский продолжает:
    - Ликуй Абортарий На Креслах-дрочилках!
    В помещение врываются семеро вооруженных Путиных.
    - Я знаю, я теперь все знаю, - заявил Сарделькин и крепче схватился за свой шестопаловый жезл

    Растряси мудя и пойди с миромъ!
    Хиру вим.
    Роженищы кричали, Путины бегали, дрочащие - дрочили, конверансье - конферансили, хиры - вимули, омули омули.
    Ножницы летели
    Карусели летали
    Кто-где - пади разбери теперь
    Потри лампочку носком, Михаил
    Лопостью достань до гланд, Измаил
    Иван Иваныч, я пошел

    Мы пели лайка вёджин и в ус не дули, пили какао, любовались дуплом, качались на автомобильной шине, жарили барбекю, терли лысину, мечтали о вечном, шалили ногами, волоком херачили.
    Залесть в дупло, опять же (!) и там Нагадить - я читала сонник и поражалась глубиной души, так редко поют красиво в нашей лесной глуши. Матросы поют.

    Нам остались не сигареты
    Не папиросы, не хуесосы
    Не красно-желтые не венигреты
    А лишь говняные хуи-регреты

    ебтвоюмать, банионис!

    Среди берез нашел тверез
    Среди телес нашел телец
    Среди дрын-дрын нашел Мартын
    Среди жыдов нашел Иванов

    Ивано Хуеплетов, человек-молоко
    Однажды убежал и в восторге хватал мужыков за жопы, а на ухо нашептывал хуйню всякую
    Милиция в чорных погонах нагнала собаками графа и растерзала ему пах и близлежащее
    Потом гноилось и капало... Капало траншеи, мля. Анжей Гугль и Димистрокис (с греко-англ. Дмитрийдрочеев) знают теперь Книгу Добра.

    БЛЯ!
    Это наш ВОЛ и мы его ЕБЕМ!!!
    Внесение эротического момента: Он ощутил дрожь во всем теле, почувствовал, как его малыш начал набухать, крайняя плоть отодвинулась, явив замечательно-розовую головку. Приподняв хвост Вола, он принялся онанировать. Когда же его член окончательно затвердел, и будто бы стал каменным изваянием, он резко проник в Вола и стал его Ебать.
    Жалкий лысый ганибал читалл лекцию в доме престарелых карликов, как вдруг в класс ворвался челентан и начал бить чечетку.
    Пограничники простили мужика за волоепство и отвели к Челентано на поклонъ. На этом купат холим рыквалит.

    под халимом плачет вол
    выдь девица, да подол
    подними повыше, пусть
    дрочат мужики на грудь

    исходя из всех причин
    положили мы почин
    волоепство хорошо
    дрочегрудство плохо

    занавес.

    формат с: /q /s
    pioneer_lj
    12:24p
    Узники СОВЕСТИ (ЮКОС)
    По всем правозащитным канонам морального террора началась кампания в пользу олигаршьих киллеров.
    Обращение супруги Алексея Пичугина (ЮКОС) к российской и международной общественности

    Ужасные события последних трех дней вызывают у меня страх за жизнь и здоровье моего мужа, за безопасность нашей семьи.

    Но самое ужасное, что, как я поняла, по его жестам, ему принудительно были сделаны внутривенные инъекции. Я поняла, что в понедельник он был подвергнут многочасовому допросу, в ходе которого терял сознание после укола.

    Я обращаюсь ко всем организациям, которые могут хоть чем-то мне помочь: у меня есть серьезные основания считать, что на моего мужа оказывается давление с применением сильнодействующих психотропных средств. Алексея, честного и достойного человека, склоняют к самооговору. Я боюсь, что следователи решили пойти на всё, чтобы добиться от него признания в преступлениях, которые он не совершал.
    Я обращаюсь к российской и международной общественности только с одной просьбой. Помогите добиться независимого общественного контроля за следствием по делу моего мужа!

    Вот ведь что творят эти путинские отравители! На убийстве Щекочихина они не остановятся, это сразу было ясно. Видимо, нас скоро ожидают процессы по типу сталинских, где олигархи и их подручные будут слезно каяться во всех своих преступлениях, сдавать свои офшорные счета и просить себе высшую меру конфискацию имущества.
    ТоталитраризЬм близок! Люди будьте бдительны!
    pioneer_lj
    11:59a
    Основы западной политкорректности?
    Политкорректность есть всего лишь набор правил, которым следуют люди, хорошо знающие, что такое настоящая вонь.

    Нет, нам, русским, этот рецепт не поможет. Нас уже второй век уделывают полчища интеллигентных скунсов. Не говоря уж ---.
    establishman
    10:48a
    промышленный шпионаж бытовых вентиляторов в "доме товара" дал положительный результат - широкий ассортимент недорогой техники. все в районе 20 долларов, притти и забрать. сравнивать надо, как я понял, по количеству перегоняемых за час кубов, по радиусу лопасти. ещё хотелось бы конечно взять вертящийся вокруг оси. на счёт штанги не знаю - брать/не брать - вроде как легулировка высоты до метра/полутора, с другой стороны там сразу теряется мобильность (переносить с комнаты в кухню) и соответственно распорки место берут и устойчивость под вопросом - может ребёнку по голове упасть...

    есть ещё такие ящики-охладители типо комнатный кондиционер. в районе 40 долларов. не знаю в чём его отличие при Indoor use - воздух то один и тот же гоняютъ. может фишка в равномерном (не "струйном" охлаждении) и фильтрации?

    что скажут фрэндессы tagirovna, bananaoil, arivona?
    shapira
    11:43a
    Баста, карапузики, кончилися танцы!
    Меня увозят в больницу сами не знают с чем, Хаит приедет ночью, младенцы - к бабке, надеюсь, не сожрет.
    вот гадство!
    А если в больницу не ехать, то, говорят, будет приезжать скорая каждые два часа.
    pioneer_lj
    11:39a
    Жидоедское
    Сколько себя помню, ни разу не обиделся ни на одного еврея.
    rromanov
    11:37a
    Но это только танцы.
    http://www.livejournal.com/users/chever/92764.html#cutid1

    Ох уж мне это показное советское целомудрие.
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Розовый Слонъ! | АНТИКОПИРАЙТ | УНАБОМБЕР: ВСЕ УТОНУЛИ | Текст написан по заказу кампании "PEPSICO"
Самая массовая партия интеллектуалов | МОСКАЛЬ | С помощью этого существа убивали евреев!