Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 75 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Friday, July 18th, 2003
    holmogor
    4:54p
    Если вы не в курсе,

    - я не мужчина вашей мечты
    kuksa
    5:06p
    ждете?
    schweller
    4:58p
    Из записной книжки Робота ГЫГЫ:
    "...Придя к власти - первым делом запретить секс. Чтобы его никогда больше не было."
    kuksa
    4:59p
    вы его ждете??
    kuksa
    4:56p
    Вы хотите продолжения?
    kuksa
    4:55p
    Вы хотите продолжения?
    kuksa
    4:53p
    Вы хотите продолжения?
    olshansky
    3:12p
    http://www.livejournal.com/users/pavell/397787.html

    Паш, ты меня прости, но это кошмар полный, то что ты написал.

    Из-за чего каяться? Из-за глупого и бессмысленного царя, который не сделал ничего, чтобы спасти Империю? Который отдал все богоданное в руки мерзавецев-масонов - лишь бы поскорее отпустили к Александре Федоровне?

    Это не царь, а тряпка. Если бы Николай Павлович был таким ничтожеством, Россия рухнула бы в 1825-м.

    А Ленин - Ленин это наше все.
    Кладбище великих людей на Красной площади - это память о тех, кто, мягко говоря, не похож на ту мразь, что разгуливает сейчас по "Манежке", пьет "Клинское" и щелкает "цифровиками".

    Собственно, мавзолей Ленина, его дух - это то последнее, что мистически охраняет Россию от полного уничтожения. Именно поэтому либералы всех мастей с такой злобой требует "похоронить Ленина" - они чувствуют, что его дух каким-то образом мешает окончательному превращению России в поганое "открытое общество".

    А вот "цари" и тому подобная никитомихалковская "экзотика а ля рюсс" нисколько этому не мешает.

    Более того, если Ленина похоронят, а Россию до конца "демократизуют", американские корпорации с удовольствием посадят сюда царем какого-нибудь Майкла Кентского или Бориса Йордана - чтобы для "быдла" это было "возрождение монархических традиций", а для "тех, кто понимает" - гражданин США с короной на голове, который явился бы политической гарантией вторичной приватизации страны западными инвесторами.

    Любое покаяние - это капитуляция России.
    Долой никитомихалковских царьков и туристический монархизм!

    Спаситель страны - это Ленин.
    kuksa
    4:53p
    Вы хотите продолжения?
    evva
    4:41p
    лист ненависти. 1
    http://www.izvestia.ru/person/article28504
    Папа денег не давал, поэтому пошла уборщицей на молочную кухню, --- но всегда была валюта, папа привозил с соревнований, поэтому каждый вечер тусовалась в Прибалтийской и Ленинграде ("островки западной жизни в дремучем совке").
    У меня от Оксаны Пушкиной, как говорится, матка опускается. Или раскрывается, не пойму. Засланная она какая-то, диверсант вражеских цивилизаций. "Сидя на подоконнике, между ними произошло объяснение в любви". Девке твержу, вот будешь читать Йес - станешь оксанойпушкиной, она отвечает: а что, неплохо, у нее вон какие шмотки дорогие. Тьфу.
    Вообще с душевно-проникновенно-пергидрольными надо что-то делать. Возрождать добровольные народные дружины, чтоб ловили блондов и насильственно перекрашивали в рыжих. Или в седых. Ну и ножницами чтоб, как в кино "Увидеть Париж и помереть". А дружинникам за это - три дня к отпуску, как раньше. Иначе не спасемся. Сидя на подоконнике.
    jeronim
    4:45p
    тут доказательство, что спецслужбы Украины вступили в сношения с планетой Юдович
    http://www.artisinteractive.com/laser_department/index.shtml
    olshansky
    3:07p
    http://www.eg.ru/Publication.mhtml?PubID=4552&Menu=&Part=16
    Ну это какой-то кошмар полный. Посмотрите на это все, право слово, стоит.
    Жуткие, гротескно-жуткие рожи, "ведущий программы Алчность", это просто черт знает что.

    "Они и не стесняются".
    krylov
    4:41p
    О благодарности
    Я уже, кажется, об этом писал - но вот тут опять по тому же месту.

    1.

    Концлагерь. Зима. Холодно. Один из бараков примыкает к крематорию. Когда крематорий работает, в бараке тепло.

    Двое заключённых сидят, прислонившись спинами к тёплой стенке и греются.

    Перед ними стоит, сложив руки на груди, пьяненький капо с наетой мордой и рассуждает:

    - Не пойму я вас, жиды. Вот вы всё немцев ругаете... знаю-знаю, у вас тут кто надо докладывает - ругаете... Дескать, отняли там у вас чего-то, посадили сюда... работать принуждают. А ведь сами-то пользуетесь всякими благами, что немцы вам забесплатно предоставляют. Вот, спиночки греете у стеночки. А тепло-то откуда? Сами знаете. Если вы такие гордые, нечего у стеночки греться. Вы от стеночки-то отодвиньтесь, ага. Тогда и поговорим.

    Заключённые смотрят на него с ненавистью, но молчат.

    Капо веселится:

    - Значит, вот как - не отодвигаетесь... Понятненько, так и запишем: пользовались дармовым нацистским теплом. Антифашисты фиговы. А спинки-то небось аж потные, так хорошо нагрелись. Вот я тут в мундирчике стою, мне небось холоднее. Да, кстати, и кормят вас тут тоже на халяву. Вы бы, если так немцев не любите, харчишек-то от них не брали б. Ну а что помрёте с голодухи - так то ваш личный выбор. У человека, я так считаю, всегда есть личный выбор. Вот меня, например, немцы ничем не обидели. Да, посадили меня сюда. Но я вертелся, крутился, работал, вкалывал - и вот в люди вышел. Вы тоже постарайтесь - тоже в люди выйдете. Ну да, не всем дано. А вы не завидуйте, не завидуйте. Работать надо больше. Крутиться, вертеться. Лениться не надо. Ну да, ленивых в крематорий отправляют - так ведь это только справедливо. Зачем им жить, если они свою норму по щебёнке не выдают? Разожрались... греются тут... (внезапно свирипея): - А ну встать!

    Заключённые встают.

    Капо, столь же внезапно добрея:

    - Ладно, сидите, свиньи, мне не жалко... Просто морды ваши мне не понравились. Кислые у вас морды. Я бы на вашем месте каждый день молился за здравие начальника лагеря. Он вам работу даёт, и кормит неплохо - пайки у нас, между прочим, большие. Куда больше, чем в Треблинке. Вы и на столько не наработали. А что тачку катать приходится, а не в банке еврейском сидеть - так не обессудьте, господа хорошие: нет сейчас в Германии для вас другой работы. Нету. Что молчите? Спинкам не холодно? Эх, антифашисты фиговы...

    2.

    Россия. 1995. Вещевой рынок. Профессор стоит за столиком и торгует парфюмом. Холодно.

    Перед ними стоит, сложив руки на груди, пьяненький дядька с наетой мородой и рассуждает:

    - Ну чё, дед? Помнишь, как ты мне сессию завалил? Эх, молодость... А ваще, не пойму я вас, старичьё. Вот вы всё Америку ругаете, за коммунистов голосуете... знаю-знаю, я НТВ смотрю - голосуете... Дескать, отняли там у вас чего-то, уволили с насиженных местечек... работать заставляют. А ведь сами-то пользуетесь всякими благами, что Америка вам предоставляет. Ты вот, дед, носки продаёшь чьи? Небось, не москвошвеевские. Носочки-то на Западе сделаны. А я вот их куплю... не ссы, дед, куплю... а денежки-то у меня откуда? Я те скажу откуда: транш пришёл, ну и мне немножечко обломилось. На американские денежки живём, американское носим, хлеб - и то ихний едим. Нам бы благодарными быть по гроб жизни... в ножки кланятся благодетелям, что спасли. А что работать приходится - так нефиг жопы просиживать, наукой какой-то там заниматься. У человека, я так считаю, всегда есть личный выбор. Вот меня, например, западники ничем не обидели. Да, родился я здесь, в комсомол вступал... у тебя, дед, учился, время тратил... Но я вертелся, крутился, работал, вкалывал - и вот в люди вышел. Ты тоже постарайся - тоже в люди выйдешь. Ну да, не всем дано. А ты не завидуй, не завидуй. Работать надо больше. Крутиться, вертеться. Лениться не надо.

    3.

    Россия, 2000. Разговор:

    - Я на Чубайса работаю. Он мне деньги платит. А ты на Ходора работаешь...

    - Не работаю я на него.

    - Ну пофиг, ты в газетёнку свою пишешь? А её Ходор содержит. И ты за его же деньги про него же такую дрянь написал. Я понимал бы, если бы ты честный был, ни копейки у олигархов, ни капли в рот, ни сантиметра в жопу. А так... блядство это.

    - Прости, но так все деньги у этих...

    - Ну так езжай в Сибирь, живи своим трудом. Картошку разводи. Тогда у тебя будет моральное право вякать. А так - только покусываешь руку дающую.

    - Если я буду жить в Сибири, у меня не будет возможности, как ты выражаешься, вякать. Газеты-то тоже все ихние.

    - А это твои проблемы... Создай свою газету. У нас свобода слова. Не можешь - отвали. А то ишь, распиздился. Пиздеть - не мешки ворочать. Чубайс - он, между прочим, в отличие от тебя, знаешь скольким людям работу даёт? А что работать приходится - так нефиг пиздеть, надо дело делать. У человека, я так считаю, всегда есть личный выбор. Вот меня, например, Чубайс ничем не обидел. Да, начинал с нуля, с бумажек, потом пошёл вверх... Но я вертелся, крутился, работал, вкалывал - и вот в люди вышел. Ты тоже постарайся - тоже в люди выйдешь. Ну да, не всем дано. А ты не завидуй, не завидуй. Работать надо больше. Крутиться, вертеться. Лениться не надо.

    Etc.

    )(
    holmogor
    4:23p
    К 70-летию Евгения Евтушенко
    Наш ответ им!



    (Подробности о Евтушенко в моей вечерней программе)
    olshansky
    2:57p
    kenigtiger
    4:23p
    Еще один трибьют Т00масу
    Чтобы жизнь йодом не казалась.
    kuksa
    4:15p
    Дмитрий Яндекс и Андрей Гугль представляют:



    МЕГА ПРОЕКТ:

    ХУЕМ ПО ЛБУ
    !



    Часть 3-я. Во поле свищ
    Второе название - в огороде дрищ.


    Сперматазоид инженера гарина в профиль был похож на головастика, а в фас на раненого мотылька.

    пососите леденцы


    Ганибальд Брамс возвращался домой с работы, проигрывая в голове возможные варианты развития его жизни. на первом месте была жена. Ебать ее в сраку, как обычно мешала его творчеству. Ганибальд покрутил ус и закурил. На втором месте стоял рояль посреди комнаты. Его тоже можно было б выебать в сраку, но была одна проблема - вол, который пасся на пути к роялю.
    Околоплодица горчила хуила кадила смолила строчила злила сморкалась угорала закатилась индюшилась родендронилась вальдшнепилась, щукилась и закат догорал китайским веером
    Нужно только помнить, что вола надо ебать терпеливо и надежно, радостно и сочно. Лучше всех это получалось у молодого хуя с горы. он еще не достиг пенсионного возраста и козюли его были сочны и приятны на вкус. как сок медленных девственниц. как десница.
    Он потрогал вола за иички, вол взрогнул и оглянулся.
    - Мне бы к роялю пройти, - оправдываясь сказал Ганибальд
    - Чтобы пройти к роялю и ебать рояль, нужно сначала ебать вола, - ответил вол и отвернулся, попятился жопой к Ганибальду, поднял хвост трубой и кал повалился.
    Ганибальд чихнуль.

    По соплям-то оно вона как, прилежно и нежно, совсем ненадолго задумался Ганибальд и тряхнул стариной
    - хватить тут трясти, - уборщица спешно начала убирать сиськи в тесто, напоминая корову, больную рыбим жиром., - Иван Иваныч, он стариной трясет!!! - заорала глупая бабка и была такова.
    - Какова интересно, такова, - Ганибальд осунулся и чуть было не высунулся, но очутился и прохуел.
    Свистоплясная уборщица (хуй вам - nurse) брызгалась касторкой, да и дезинфекции ради... Вообще же, касторовым маслом натирают польты там разные кожаные, сумки, портмонеты = чтобы блестели. Анжей Гугль открыл пизырек и натер кожу волу, дрищ которого прохватил у ройаля и ляжки Митьки Яндекса тоже... Их ебать нужно как родных, как малый родинки на карте звездных небес.
    - Звезды - это веснушки неба, - сказала мечтательно Нина и развернулась лицом к Михаилу.
    - Не понял, - пробубнил Михаил и развернул Нинку обратно раком и усугубил.
    - Луна - это румянец, а кольца Сатурна - это серьги Неба
    - А Юпитер... - продолжала Нинка
    - А Юпитер - это такая большая жопа неба... - резко оборвал ее Михаил. - Такая большая, как у того вола, которого я ебал сегодня.
    - Ты - дрянной. И у тебя вялый. Ты не мог ебать вола. В жопу может войти только твердый, твердый как сталь. А у тебя даже на озере не стоит. Ты лжешь.
    Михайло усугубил вялымъ.

    - Вялый волъ, - просмаковал слово Михаил и он упало с его губ и покатилось по горам, по лесам, по яйцам, по самосвалам, по другим михаилам, измаилам и конечно леонидам..
    - Смелый ты, Мишка, Нинка стряхнуда сперму с носа и окунулась в себя.
    А в ней..... Караванами, пароходами....
    - Я прорва - Возкликнуль Леонидас Рисас и запекшиеся какушки слетели с его плеч.

    Смею вам, сообщить, господа, вы все мудаки, досвиданье

    Хуеплед! Гуимплен! В рот и в жопу вас всех, - Володя закинул го...
    Навстречу ему из тайги вышел белый медведь.
    - Постойте-ка, бля, откуда еще белый нахуй, мы так недо...
    Желтые курицы несут зеленые яйца, мамой доказано, еще Конрадом Карло..
    Вдруг появились мозоли. Были набегы саранчи, мух, шкреков, чипиздриков, лисиц, михаилов, измаилов, но мозолей впер...


    в воздухэ парила
    свежая гроза
    им она дарила
    сраная слеза

    желты емозоли
    и лисиц песцы
    нам дарили зои
    и мощей певцы

    радуеца серце
    Гугль всех сильней
    у него на перце
    дюже правильней

    хуй тебе по морде
    море во плоти
    спорте хоть не спорте
    хуй тебя еби

    желтые метели
    замерли вокруг
    чайки придетель
    и насрали вдруг

    мерзкие угрзы
    сыпятся в штаны
    сопли, дрищ и слезы
    вы мне ХУЙ должны

    А вообще дальше все было просто и до боли знакомо. Ебал вола, ебал ройаль. В щель правда закатился гривенник и блядски так поблескивал. Ганибальд ногтем пытался его подковырнуть, но бесполезно. Из нагрудного карманчика полезли глилые черви и заползли куда только можно. В жопе вола и Рисового Леонида устроили Червьград с башеньками там, крепостной стеной и рвом, там типа жыли черви разные гнилые, голосовали, в супермаркеты ходили и прочей поэбенью не гнушались.

    День подходил к концу и Нина пошла доить.
    в хлеву было темно и сыро. и воняло говном.
    но доить надо было. Нина смазала пальцы маслом и принялась.
    Нина любила доить и это раз не оказался исключением. Через десять минут Вол кончил и Нина понесла надой Михаилу.
    - Парное, - растекся в улыбке Мхаил и одним залпом осушил литруху, после чего с восхищением посмотрел на Нину.
    Нина довольная обняла Михаила и крепко поцеловала его.
    Теперь можно было идти спать.
    Со звуком лопающегося об асфальт арбуза Измаил Михайлович бзднул. Инна вздрогнула, но вида не подала. За гаражами подвывала собака с зелеными яичками.

    ЗнавсЪ
    kenigtiger
    4:08p
    Теперь понял, почему мне симпатичен Р. Оссейн
    Разгадка в итальянском фильме
    "La Battaglia di El Alamein" (1968).
    Читаем список актеров:
    Robert Hossein .... Field Marshal Erwin Rommel

    Опаньки.

    PS

    Кстати, долго искал, но так и не нашел в сети ни одной картинки упомянутого актера, в смысле кадра из фильмов.
    Никто не поможет?
    А, френды?
    showpanorama
    4:11p
    "Осторожно, злая собака!", – воскликнул Прохор, замахиваясь обломком бревна.

    Шарик отскочил к будке и обиженно затих.
    goering
    4:08p
    ищу молодую, стройную женьщину на убой
    eremei
    3:03p
    Ушаков по пятницам. Random.
    ***

    Вечерний лес, как караван-сарай,
    Гремит поклажей, утварью и медью,
    И за пятак какой-то шалопай
    Проезжим раздает узлы со снедью.

    Всего довольно - браги и тепла,
    И сна пустого на ночлеге мшаном,
    Чтобы к рассвету закрутить дела
    Да убрести с шафранным караваном.

    И - дай Господь - запомнить этот край,
    И времени изменчивую шалость,
    И пьяный лес, как караван-сарай,
    В котором так целительно дышалось.

    © Алексей Ушаков
    Сентябрь 1978
    xnikto
    5:54p
    // Космическое
     
    А полярная шапка-то на Марсе тает, да. — Сам видел. Еще говорили, что там пыльная буря. — Брехня. В общем, русское знамя должно быть красным, как…

    Какое уж тут «Покаяние»? «Покаяние в великое противостояние», ага. Как можно требовать покаяния, когда большая часть народа окрестилась в конце 80-х, — «модно было» (и выглядело очень мерзко)… Кстати, тогда тоже было Великое противостояние Марса, — оно как раз, раз в 15 лет случается…
    gollie
    3:57p
    Нелюбимое
    Насколько я люблю провинцию, настолько ненавижу в людях комплекс провинциала.
    showpanorama
    4:00p
    В конце XI – начале XII в. на живописные берега тихой среднерусской речушки Москвы понаехали.
    urodoff
    3:51p
    Театр одного дебила
    Утром приехал из Питера. Первые два часа после приезда потратил на прочтение френд-ленты... Кабздец, бластер заклинило.


    Что запомнилось:

    Американцы, фотографирующиеся у макдональдса. Мерзко. Мне забавно смотреть на приезжих из глубинки, фотографирующихся с этим безобразным клоуном - но это в принципе понятно. Гораздо нелепее выглядела моя подружка, фотографирующаяся в городе Цивильске с лошадью. Но на американцев мне смотреть мерзко. Хотя, если бы я поехал в америку и напротив белого дома увидел русский танковый корпус - тоже не сдержался бы - сфоткнулся б.

    Впервые общался с бомжом-гомиком. К тому, что со мной жаждут общения все бомжи, пьяные, дети и бродячие собаки я уже привык. Но бомж - гомик - в первый раз. Причём махровый, с пидорским голоском и жеманством. Такое только в Питере может быть.

    У товарища, который вписывал нас, оказался Добрый Двор. Не одного плохого слова. Кто-то кого-то любит, кто-то хороший, спасибо кому-то итд... И так все стены... Шок.

    Крыши, конечно крыши. Долгая и активная прогулка по крышам в центр Питера. Потрясающе себя ощущаешь, стоя над перекрёстком Литейного и Невского. Никто не смотрит вверх. Весь день потом смотрел на крыши. Других крышников не обнаружено. Отбой.


    Из записной книжки:

    Осторожно, двери закрываются, следующая станция - площадь Александра Мерзкого.

    Загадка: Спасай Россию, бей кого?..

    Подозрение: злобные жыдомасоны специально кладут в пачки неделимое количество конфет. Чтоб русские дети меж собой сорились...

    Театр одного дебила. (видимо, про жж)


    Список артефактов, добытых в Питере за смешные (для Москвы) деньги:

    кассеты: Jethro Tull "Aqualang" (наконец-то своя кассетка будет!), Вежливый Отказ "И- и Раз!.." и "Коса на камень", Выход "Выхода нет", Дети Picasso "Месяц Улыбок", Звуки Му "Шоколадный Пушкин" (давно пора приобрести), Кооператив Ништяк "Посмотрим на ночную сторону естественных наук" (даже если не знать группы - за название купить стоит), НОМ "ВО ИМЯ РАЗУМА" (лучший альбом всех времён и народов у меня теперь не только в мп3) Телевизор "Концерт в Амстердаме" и "Путь к успеху", Чёрный Лукич "Ледяные каблучки".
    видео: Монти Пайтон - 2ой сборник и Житие Браина. Все они будут гореть в Аду. Гениально...

    Замечаю, что почти всё купленное уже до этого слышал/видел - фетишизм...


    За сим до связи.

    Current Music: Кооператив Ништяк "Посмотрим на ночную сторону естественных наук"
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Мы владеем миром | КООПЕРАТИВ НИШТЯК | Немного о русской религии
Кремль не самоцель, но средство к планетарному господству