Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 125 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Friday, February 20th, 2004
    op
    11:23a
    Миронов в Идиоте похож на LINXY, только LINXY более толстенький, а так -вылитый.
    aqualung
    11:19a
    [info]elesin!
    Мне срочно необходимы желтые брюки, оранжевая рубашка, зеленый галстук и голубая шляпа.

    Просто i wanna be как сволочь Лесин!!!

    Аааааааааааа!

    Current Music: Laibach - Kingdom Of God
    andronic 11:19a
    Qui prodest? (очень коротко)
    Невероятно, но факт.
    Будь [info]holmogor Ашвеном, он написал бы вот такую статью.
    catherina
    11:03a
    А что, на непрофильных радиостанциях записывают выпуски новостей? Я с ужасом сегодня в эфире одного радио дважды прослушала сообщение о несчастных отравленных студентах. Причем, сомнительно же, чтобы ведущая вдруг настолько сошла с ума, чтобы одними и теми же словами два раза рассказать. Ну хихикнула бы. А так, выходит, что просто склеили, да?
    azatiy
    12:06p
    Разжигание розни.
    Травят Блевалтику.
    Хорошо.
    nalymov
    10:59a
    Эксперимент
    Опыт с размешением картинок на lj.com.ua прошел в целом успешно. Все работает, все удобно - за исключением одной детали: загрузка изображений (даже самых маленьких) в ЖЖ с их сайта идет в 3-4 раза медленнее, чем с моей старой виртуальной странички в MTU.
    granma
    10:54a
    Черный бимер под окном...
    Выйти с утра на морозец, похрустеть снежком, улыбнуться, сесть в прогретую машину, закурить, включить громкую связь, позвонить заспанному контрагенту и с энтузиазмом долбать, долбать, долбать его неудобными вопросами. Задолбать, выключить телефон, включить музыку, переключиться на новости, лениво послушать, выйти, подняться домой, раздеться и спать, спать, спать. И тут внезапно кто-то позвонит и под шум кондиционера с энтузиазмом будет долбать, долбать, долбать неудобными вопросами. Тысячи и тысячи людей вот так снуют туда-сюда целый день, а под окнами греются, греются, греются тысячи прокуренных черных авто с тонированными стеклами и от их выхлопов в городе наступает весна. Но видят ее только водители хамоватые существа в потертых дубленках, которые, разумеется, еще много чего видят и знают. Их расстреливают целыми пачками по весне, за это сокровенное знание
    klachkov
    2:38p
    Не дремлем.
    Каждый день, каждый час говорит об увеличивающейся боеспособности организации. Пройдены прокурорские и иные барьеры. Организована приличная кампания в прессе - публикации в сибирской, региональной прессе, выступления в столичном экспертном сообществе. Целевые предупреждения конкретным группам - не бузить, к на едет президент. Президент не берет взяток у ваших хозяев. И т.д.

    Ночные бдения над рабочими материалами. Подготовка боезарядов. Бессонные ночи. Встречи, транспорт. Кормящий лидер - Георгий, за счастье считающий привезти курицу голодным писакам в ночной штаб.

    Плохо - не хватает времени на женщин и бани. Или хорошо? У ребят лихорадочный огонь в глазах. Эти возьмут власть. Со временем - возьмут ВСЮ власть. Я-то буду сидеть в подземном бункере и нажимать кнопки. Слушать доклады.

    И даже если нас ждет большая подлость или гадость там, - то, что уже пройдено - хорошая школа для молодых бойцов. Никого не боятся. Нет внутренних интриг (это вообще почти невозможное дело), нет усталости и размазыванию соплей.

    Идея доминирует в каждом. Это будущее. Большое будущее. Мы его вам навяжем. А вы сопротивляйтесь (а то нам неинтересно будет).
    yanis
    2:18a
    freak show
    заводить себе ЖЖ alter ego не хочется, поэтому будем описывать все как есть.

    Четверг, прихожу с работы убитый и ничего не желающий от жизни. Встречаемся в интернете с неким немцем, котрый "работает в сфере недвижимости" (в двадцать четыре года). Выглядит как гитлерюгендовский мальчик с раскосыми глазами, потому что отец китаец, но голубыми так как мать немка. Забиваем стрелку около ресторана L'Express, потому что мне удобнее.

    - Как я тебя узнаю?
    - Кроме того что я похож на свою фотографию ... на мне будет красное с белым куфие.
    - Что-что?
    - Куфие - арабский платок в клетку

    В клетку так в клетку. Недвижимость оказывается - папин бизнес, летает раз в неделю то в Пакистан, то в Западную Африку то в Вену. Говорит на урду, суахили, арабском, немецком, французском, английском и хинди. Точнее пиздит про все языки кроме европейских, что выяснится через час. Вообще девяносто процентов текста - пиздеж, но даже и десяти хватит на роман.

    Полночь. Выходим из Лекспресса направляемся к Union Square. Рядом, неся в руках ботинки, притраивается какой-то неземной красоты брюнет лет девятнадцати. Пялится на Питера. У Питера звонит мобила (скорее всего это спонсор, которому он и обязан эрудицией и карманной наличностью). Пока Питер воркует в телефон, брюнет пристально глядя мне в глаза спрашивает что это за мной за парень и почему на нем куфие. Нет мы не с Ближнего Востока, а ты, да араб. Да я из Каира. Я был в Каире, правда всего несколько дней ... блядь как бы взять у него телефон. Амир говорит что видел Питера, точно, ошибки быть не может, в магазине канцелярских товаров. На немце была джалябия. Все это ужасно интересно. Раскрываю рот чтобы сделать первый ход из на месте придуманной комбинации (конечная цель телефон). Немецкий мудак доворковал.

    Да это именно его видели в джалябие (ночная сорочка, в которых ходят чурки в естественных условиях) у магазина канцтоваров. По арабски немец ни хуя сказать не может. Подъезжает автобус, Амир неохотно (тактичный мальчик .. а я мудак ничего так и не успел) садится в него и исчезает. Крепкое рукопожатие, большая, сухая и мягкая ладонь ... Какой же я мудак.

    Немец, ты мусульманин чтоли? Да, я крестился в зверька. Иначе какое я имел бы право посещать Мекку?! Логично.

    Берем такси в бар "Правда". Пиздец. Русские blini и водка Youri Dolgoruki. Очень рекомендую бар, кстати. На втором этаже два пьяных в жопу француза подпевают негру-бармену C'est bon. C'est bon. О чем говорят французы? Хуй его знает. Прислушиваюсь. Джими Хендрикс требьен. Джим Морисон ои ои .. требьен. . Бараны.


    - I have never been rejeted before
    - How many times have you been accepted?
    - Many .. fifteen or so
    - Fifteen is nothing. Besides, I'm not rejecting you. We'll do this on Monday


    Я, признаться немного разочарован, что мне придется ночевать одному. В понедельник вернемся к этой теме, у меня завтра Очень Важный День на работе, если я не приду или опоздаю - остановится жизнь (пиздеж, но теперь уже неважно)

    Гуд бай.
    nalymov
    10:39a
    Живут же люди!
    Эту визитную карточку из своей коллекции я уже публиковал:



    А вот эту еще нет:

    aqualung
    10:16a
    Ориентальный кайф: http://sogpo.experiment.ru/thanka/thanka.htm

    Вообще рекомендую по части подбора нетривиального вижуала: [info]starker.

    Настоящий трэш!

    Current Music: Лель Катя - Муси Пуси
    dirty_di
    10:21a
    ЖЖ-стори (29). юзеры [info]krylov и [info]pioneer_lj
    Юзеры [info]krylov и [info]pioneer_lj очень любили пить квас и часто делали это вместе. Напившись квасу, они брали балалайки и исполняли народные песни. После этого приходило время гулять с медведями. У юзера [info]krylov медведь был постарше и побольше, а у юзера [info]pioneer_lj медведь был помоложе и поменьше, но не маленький, нет.
    Юзеры [info]krylov и [info]pioneer_lj вместе с медведями чинно шагали по красивым московским улицам, вызывая удивление гостей столицы.
    Иногда им на пути попадался Либерал. Тогда юзеры [info]krylov и [info]pioneer_lj приходили в негодование и начинали пугать Либерала медведями. Либерал в таких случаях пытался прочитать лекцию о правах человека, что, согласитесь, смешно.
    Однажды, проезжая мимо в большой черной машине, эту сцену увидел президент России Владимир Владимирович Путин. "А я и не знал, что у нас сегодня народные гуляния", - сказал Владимир Владимирович юзеру [info]mrparker.
    Юзер [info]mrparker отвлекся от экрана ноутбука, посмотрел в окно, и ответил: "Не, это не гуляния, это ЖЖ-юзеры развлекаются. Не обращайте внимания, Владимир Владимирович, не обращайте внимания".
    Владимир Владимирович кивнул головой, и они поехали дальше.
    nalymov
    9:55a
    Пунктиром
    Слышу в русскоязычной программе EuroNews:

    "Москва решила поставить на Лукашенко точку".

    Раз решила - обязательно поставит. Как же он, бедный, будет жить с этой точкой? И потом, не уточняется, на какое именно место Лукашенко ее будут ставить.
    azatiy
    11:01a
    establishman
    8:39a
    полицейские и прочие представители власти раздела анархист-кукбука "рукопашный бой" сродни вампирам из "от заката до рассвета..." бьёшь их ребром ладони по носу, нос заходит в мозг и привет. по ушам ладонями - лопаются барабанные перепонки, кровоизлияние, смерть. разве только от солнечного света не лопаются. а свет в конце туннеля виден - раздел "оружие" как будто правдоподобен, скорее всего потому, что я в оружии ничего не понимаю. для "оружейников" поди тоже клюква клюквой. как для меня "наркотики" и "телефоны" (я в них собаку съел) да кое какие представления имею о рукопашной (в жизни меня неоднократнейшим образом пиздили).
    azatiy
    10:43a
    Опрос
    а каким темным крепким пивом торгуют у вас в городе?
    У нас - Сарапульский Портер и Балтика Портер.
    nalymov
    9:32a
    Из меню
    Биточки по-телячьи
    pornomutant
    9:17a
    с утра очень удивила газета.ру



    а также удивила нижняя палата, погрозив пальчиком терроризму, ай-яй-яй, нехорошо



    только находясь вне новостей, просто не верится, что только сейчас и только пожизненное,
    а как же быть с хозяевами ротвейлеров, с ними тогда как поступать, черт знает что творится

    azatiy
    10:28a
    Вот здесь
    вам предлагают выбор - стать Варгом Викернесом или Геростратом.
    А может и то и другое?

    Keep your country clean
    Burn the local church.
    xxxx1
    7:17a
    одна тут престарелая гнида сказала, что если буду и дальше писать такое, то со мной и происходить начнут - гадости. перенос такой. что ж, напишу-ка я позитивное.
    чищеный мельхиор, опрятные гардинки, салат цезарь, мохеровая кофточка!

    ну понятно, оппонент - женщина...
    xxxx1
    7:14a
    не вонючий. то есть, БЕЗ МАТЕРИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ. тело же материально. вооот, так и надо писать на сайтах знакомств. б/м.п. (невонюч.)
    verner
    1:08a
    Викторина
    Ротшильд и Кононенко. Что у них общего? Ответьте одним словом.

    Update. Первым правильный ответ дал [info]sashachist - псевдоним.
    aqualung
    9:09a
    Вообще, Батагов - открытие для меня, конечно.

    Ручаюсь: http://www.batagov.com/zvuki/best_before.htm

    А еще писал чарующую музыку для телевидения (вершина творческого успеха минималиста как композитора, кажется): http://www.batagov.com/zvuki/contract.htm

    И сочинения для военного оркестра: http://www.batagov.com/zvuki/milband.htm

    И даже для тридцати пяти Будд: http://www.batagov.com/zvuki/35buddhas.htm

    Всё очень здорово!

    Current Music: Anton Batagov - battle music (1997) [fragment]
    aqualung
    9:00a
    Антон Батагов рулит! (Вим Мертенс сосёт!)

    Ну это все минимализм.

    А вот какая тема - мне бы хотелось создать коллекцию, репрезентивную выборку на один компакт, самой оторванной постмодерновой русской попсы с периода где-то начиная от 2001.

    А то тут совершенно случайно послушал "Муси-пуси" Кати Лель (?!) - и охуел...

    Ну, когда это от Бритни Спирс или Мадонны слышишь - вполне нормально, но по-русски - с таким интеллигентным звуком, высококачественной подачей и такой непрошибаемой серьезной дебильностью...

    Издевательство, предательство, идиотизм или официальная культура новой глэм-россии?

    (Блядь, еще ведь и клип наверняка есть...)

    Саджешшнз, нахуй?

    Хочется нащупать НЕРВ.

    "Шоколадный заяц", думаю, будет в тему. И что-то из последнего Ленинграда. И?...

    Current Music: Anton Batagov - vintage tv (1997)
    sudaplatov
    2:53p
    Kjell Fredrik Pettersen
    On nodal determinental quartic 3-folds.
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
ЗА ВАМПИРА | ЗАКОНЫ ЖИЗНИ ПЛАНЕТАРНЫХ СИСТЕМ | UR-REALIST RECORDS
КООПЕРАТИВ НИШТЯК | Образованному человеку украсть как-то проще