Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 275 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Monday, May 31st, 2004
    hvil
    1:39p
    Статистика посещения сайта о Леонтьеве по странам за последний месяц (здесь): кто-то из Греции заходил!
    А из Армении догадываюсь кто ;)

    Current Music: Александр Башлачев - Ванюша
    annutka
    11:28a
    Нет Житья Русскому Человеку
    Только из сегодняшней прессы (а такое случается каждый день, но НЕРУСЬ скрывает от Русского Народа)

    О том, как насильник хотел продать жертву в рабство, рассказывает "Московский комсомолец". 35-летний приезжий из Оренбурга нанялся делать ремонт в одной из квартир дома 24 на Большой Калитниковской улице. Он вышел на улицу выбросить мусор и случайно услышал, как женщина спрашивала одного из жильцов, не сдает ли кто в этом доме квартиру. Тогда гастарбайтер сам подошел к даме и сказал, что сдаст ей комнату за символическую плату, поскольку проводит там ремонт. Доверчивая женщина поднялась с ним на третий этаж. В квартире оренбуржец сразу же набросился на нее. Он избил и изнасиловал несчастную, в том числе и в извращенной форме. Удовлетворив свою похоть, негодяй позвонил своим знакомым работягам и предложил купить у него рабыню для развлечений. Жертва насильника слышала разговор. Дожидаться приезда покупателей она не стала и выпрыгнула в окно, при падении женщина сломала ногу. Случайные прохожие помогли ей добраться до ОВД "Таганский". Насильника-грабителя задержали.

    В следственном управлении внутренних дел Новгородской области закончили расследование беспрецедентного для местных оперативников преступления. Речь идет о тщательно организованном вовлечении в проституцию юных жительниц окрестных деревень и сел с последующим вывозом их на работу в Москву, сообщает ГТРК "Славия". http://www.cry.ru/text.shtml?200405/20040526140317.inc

    Что же это такое? Всякие оренбуржцы, жители рязани и твери, пскова и белгорода, и прочая проклятая НЕРУСЬ насилует русских женшин (москвичек)!!! Патриоты, до чего довели страны Путин и его клика! В советское время под мудрым руководством из Москвы и назначая московских(русских) правителей Русь Святая (Москва-Третий Рим) сдерживала животные инстинкты НЕРУСИ (орды), живущей в магадане и твери. А теперь во время Путин НЕРУСЬ(немосквичи) насилует русских женщин (москвичек). Русские люди(москвичи) покайтесь и идите на ПОГРОМЪ проклятой НЕРУСИ(немосквичей)! Прекратим насилие наших русских жен и дочек(москвичек)!
    samka
    1:30p
    меня от меня тошнит.
    samka
    1:23p
    на домашних щах (нах) поправилась не скажу на сколько.
    это ненормально вообще поправиться на столько за столько.
    девАчки, я в шокиииииии....
    никаких мне теперь турецких козинак и венских штруделей.
    вода, лимон и вареное яйцо по праздникам.
    (и даже не пытайтесь назначить мне свидание в ближайшие две недели. я ужасна. я мешок майонеза с ножками.)

    Current Mood: депрессд энд эбсолютли анфакбл!
    Current Music: кен иши
    jeronim
    1:27p
    Вчера был праздник. На реке Калитва, что поблизости, праздовали знаменательный день. Как половцы вломили князю Игорю и полонили его. А потом князь в бега подался сквозь степи из пригорода Города Мертвых, из самого кобякова стана. По этому поводу здесь душно, мглисто и сильно кружится голова.

    Говорят, князь Игорь тоже был мерзавцем изрядным...

    Current Music: This Morn' Omina - Epoch
    moska
    1:21p
    неплохо пишет, дрянь!!! :))))))
    И каждый мужчина, измученный завышенными амбициями, казался мне моим бывшим любовником. Каждый мужчина с гитарой в руках и с губной гармошкой в зубах казался мне моим бывшим любовником. Каждый мужчина в Патек Филиппе на руке и с Монте Графо в кармане казался мне моим бывшим любовником. Каждый мужчина с портретом Наполеона на стене, бюстом Наполеона на столе и с комплексом Наполеона в душе казался мне моим бывшим любовником. Впрочем, с Эдиповым комплексом та же история. Каждый мужчина, хорошо поставленным голосом вещающий что-то в телевизионных и радийных эфирах, казался мне моим бывшим любовником

    Потом я была замужем. У него были проблемы с образованием, родителями, работой, психикой, отпуском, самореализацией, деньгами, домоуправлением, правописанием, пищеварением, характером, точными науками, пунктуальностью и с массой других вещей. У меня были проблемы с ним с его пунктуальностью, точными науками, характером, пищеварением, правописанием, домоуправлением, деньгами, самореализацией, отпуском, психикой, работой, родителями и образованием. И с гнусностью наших характеров по причине всего вышеизложенного. Общность проблем делала нас близкими людьми. Довольно продолжительное время мы были счастливы. По окончании этого периода мы были в той же степени и по тем же причинам несчастливы. Потом я ушла куда-то в никуда

    И еще очень долго каждый мужчина, пропивающий квартиры, машины и мои зимние ботинки, казался мне моим бывшим любовником. Каждый мужчина, вызывающий во мне комплекс вины, казался мне моим бывшим любовником. Каждый мужчина с бесконечным чувством юмора и со столь же бесконечной степенью безответственности казался мне моим бывшим любовником. Каждый мужчина, мечтающий, чтобы я родила ему ребенка, казался мне моим бывшим любовником. Каждый мужчина, пишущий мне стихи, казался мне моим бывшим любовником. Каждый мужчина, мысли о сексе с которым вызывали у меня раздражение и усталость, казался мне моим бывшим любовником http://rulinet.ru/users/summerforever/2003-06-28-01.xml
    hvil
    1:15p
    Типа, сессия идет...
    - Что вы можете сказать о "Философических письмах" Чаадаева?
    - Ничего: чужие письма читать неприлично!


    Current Music: Александр Башлачев - Хороший мужик (Песня о Родине)
    sgt
    1:14p
    все плохо
    машина сломалась, коля запил, телефон забыл дома, много дурацкой работы, в квартире не прибрано, у меня дипресия

    :)))
    pioneer_lj
    1:04p
    Покаемся, друзья!
    Формула Русского превентивного покаяния от К.Крылова:
    Прости, Господи, если чрезмерно увлечёмся кровопролитием.
    Прости, Господи, ежели причиним излишнее страдание врагам нашим, кои ведь тоже творения Твои, хоть и исказившие себя в угоду Врагу.
    Прости, Господи, если оступимся и поддадимся недостойной злобе на врагов наших и нарушим в себе бесстрастие, коего Ты начало и источник.
    Прости, Господи, если поусердствуем не по уму, и не оставь нас в свершениях наших, ибо не во имя своё, но во имя Твоё творим сие, очищая святую землю нашу, кою Ты заповедал нам хранить в чистоте от всякого зла.
    ПРОСТИ, ГОСПОДИ, ЕЖЕЛИ ЧЕГО.

    И ниже разъяснения:
    А покаяние без дел - мертво само по себе.
    Правильно. Если уж покаялся - надо делать. То есть идти на Погром.
    man_with_dogs
    1:11p
    Россия для русских - девиз, который может стать всеобщим
    Есть граждане России - россияне.
    Есть среди них русские. Порядка 80% от всех россиян.
    У русских есть возможность объединить свои политические и экономические интересы. Например, создав русскую партию.
    После этого лозунг "Россия для русских" из возможности станет фактом.

    Т.е. формальным поводом позволяющим третировать этот лозунг является лишь разобщенность русских.
    И тот же п.Путин, который готов задабривать нацменов за счёт русских, после объединения просто не сможет себя так вести.

    По мотивам беседы с Пробежим


    Добавка - разрозненные мысли

    1) После построения русской партии в неком месте, она почти автоматически должна становиться куском государства в этом месте. Просто потому что это партия большинства.
    2) Меньшинства - на то и меньшинства, чтоб жить по правилам, устанавливаемым большинством.
    3) По идее не должно быть никаких особых прав у меньшинств - если все граждане равны в правах. В ситуации "Россия для русских" - прав у них больше или меньше, чем у других граждан, не станет (хотя смотря как большиство решит - возможно поражение прав для нелояльных граждан и групп), но не будет такой идиотской ситуации, как сейчас - когда появляются права из ниоткуда - из того, что чела угораздило родиться нацменом.
    pioneer_lj
    12:56p
    О бедном Окуджаве замолвите слово
    Прошумели бури насчет Окуджавы (начались тут, а продолжились здесь). Интеллигентные люди не на шутку оскорбились, что кое-кто у нас дерзает не уважать знаменитого барда, автора бездарной прозы и широко известных песенок, всегда инфантильных, иногда милых. Теперь из покойного Булата Шалвовича создают интеллигентского кумира, Нравственный Камертон, абсолютного ИДОЛА. Понятно, что кощунственные мысли русских людей о роли и месте Окуджавы в русской истории и культуре огорчают людей Просвещенного образа мысли.
    как можно непочтительными высказываниями оскорблять священную память бедного поэта, страдавшего при тоталитаризме?!!

    Ну, допустим, при советский власти Булат Окуджава, потомок репрессированного при Сталине рода высокопоставленных еврейских комиссаров, был весьма неплохо устроен. А в эпоху либеральных реформ так и вообще сделал блестящую карьеру при дворе Ельцина в партии гайдарочубайсов. В 90-е он стал ОЧЕНЬ богатым и влиятельным человеком.
    В поселке Жаворонки семья Анатолия Борисовича и семья Булата Шалвовича хотели вместе построить дачи. Но, увы, жизнь распорядилась иначе.

    Грустно-то как. Хоть плачь о трагической судьбе Поэта на неблагодарной Руси.
    svonz
    11:50a
    Президент РФ (РусоФобии)
    Немецкие разведывательные организации имели отношение к захвату заложников, осуществленному чеченскими террористами в 2002 году ("Норд-Ост" на Дубровке).

    Собственно, это и есть связующее звено между чеченскими террористами и президентом РФ (РусоФобии) Путиным.
    Идиотизм на самом-то деле. ГБ-шник со стажем мог бы и несколько звеньев придумать, а тут так просто: русофоб Путин - немецкая разведка - чеченцы.

    По ссылке от [info]sviyazhsk
    nalymov
    12:48p
    Геральдическое
    Мне нравится герб города Нолинска на Вятке.

    В описании, утвержденном 28 мая 1781 года, говорится: "В верхней части щита герб Вятский. В нижней - в голубом поле летящий лебедь, которые птицы, не останавливаясь в окрестностях сего города, мимо пролетают".

    Это потрясающий подход - не по тому, что в изобилии водится в городе и чем, следовательно, стоит гордиться, а наоборот - по тому, что мимо пролетает.

    Не без юмора были ребята в екатерининской герольдии.
    jeronim
    12:53p
    Насчет Тру-ля-ля и Тра-ля-ля

    Кибер-рав - это порочное говнопомазанное существо, у которого всего две мечты - выпить за ваш счет, и вас вые""ть.
    Койкто - существо чистое, лучезарное и общительное.

    Далее предупреждение.
    Любые сравнения [кто хуже, кто лучше, кто виртуал, а кто нет] могут быть череваты ссорами и скандалами.

    Current Mood: пусто.грустно
    Current Music: Contagious Orgasm - Hurricane 02
    onsamyi
    12:39p
    Интересная тема: меня в последнее время преследуют слуховые галлюцинации, но надо сказать позитивного свойства: приехал из-за городу, но при этом когда ходишь по метро, потом долго слышно пение птиц, хотя какие например птицы на перегоне менделеевская-цветной бульвар? Понятно, что совершенно никаких. Тем более приятно то, что они там поют. Ну или даже дома потом, засыпая; хотя у нас тут птиц нет, только трамваи.
    onsamyi
    12:36p
    А вот между тем, рассказывают мне, что на сокольнической ветке осторожно двери закрываются объявляют теперь популярные все актрисы, все амбарные злые крысы. Интересное начинание, между прочим. В нашем городе как увидел первую ласточку - жди за ней еще трех ворон: думаю, что к зиме всем водителям общественного траспорта предпишут одевать на морду резиновую маску аллы-пугачевой. Такой вот хеловин круглый год; ну и, как правильно заметил тов. [info]sashnik -мы живем в демократическом государстве. и должен быть выбор. Поэтому некоторые водители будут ездить в масках бори-моисеева или там филипа-киркорова. Но все равно большинство-то будет ездить в масках аллы-пугачевой, ясен перец.
    Для меня это будет хорошо: "уехать из москвы в деревню жить" буду уже обсуждать не на уровне досужих разговоров. а на уровне построения конкретных планов.
    dolboeb
    12:36p
    Тестируем кириллицу в ICQ for Nokia Symbian
    Берем его вот здесь, за скромных 15 баксов.
    Перед загрузкой нужно сообщить номер дивайса (IMEI), который высвечивается в телефоне при наборе комбинации *#06#
    После загрузки сливаем файл в мобильник (кто как умеет через Suite со шнуром/инфраредом, или через диск), открываем через File Manager, запускаем. Там спрашивают Unlock code, он в почту уже упал при покупке софта. Аська инсталлируется в главное меню Symbian, в самом низу, рядом с Оперой.

    А потом начинается странное )
    onsamyi
    12:28p
    Думал что юбки у суфиев- элемент шоу, но однако же изменил тут свое мнение. Ребята в восточном доме обзавелись этими самыми юбками, и таки вот что я вам скажу: очень удобный инструмент , во-первых, для ограничения личного пространства танцующего человека-дабы в это пространство никто не полез, и во вторых- круг, образующийся при таком вращении, он позволяет довольно хорошо ориентироваться в танце. То есть, для того, чтобы самому не дай бог куда не вмазаться. Крутить-то это штуку, чтобы вштырило. надо достаточно долго -часа полтора, и столько времени не в последнюю очередь необходимо именно для того, чтобы полностью потерять координацию. Ну вот, а юбка помогает минимизировать возможные негативные последствия такой потери. Собственно, физиологический механизм просветления у суфийского танца очень несложный -раскоординация плюс гипервентиляция. И в сущности, большинство по-настоящему танцующих людей (ну то есть еслии им действительно надо танцы, а не что-то еще!) лазают на танцпол именно за этим. Другое дело, что у суфиев-то сравнительно халява. То есть, самый простой вариант.
    moska
    12:25p
    я - хорошее!
    Красная полоска это то, что я беру от мира, не давая ничего взамен.
    Синяя полоска это то, что я даю миру безвоздмездно, то есть даром.
    Зелёная полоска это то, насколько крепко я связан с этим миром
    kopyto
    12:23p
    Я Калигула!
    Вы самый безрассудный из Цезарей. Вы смеетесь смерти в лицо. Вы смеетесь жизни в лицо. Остановитесь. Неужели вам так хочется погибнуть молодым?
    Какой вы Цезарь?

    раз Калигула
    два Калигула
    boleslav
    12:20p
    jeronim
    12:22p
    Отныне попрошу не мерзавить меня предположениями о принадлжености к полу мужскому. Кибер-рав - существо лунного света. Всё.

    Current Mood: пусто.просто.пусто
    Current Music: vromb - locomotive magnetique
    onsamyi
    12:17p
    народная примета
    Если человек до тридцати годов не сбрил себе бороду и усы, стало быть он нашел кого -то, кто платит ему за их ношение.
    azatiy
    1:26p
    (Amiga rulez) И еще кому нибудь надо ?
    Журналы "Amiga Guide"1,2 "Amiga Rules"1 и "Новая Амига" 0
    Документация по A1200, Amiga DOS, Workbench, AReXX, Deluxe Paint IV, кси Paint, Alladin 4D, Imagine.
    Документация по всем M68K процам, PPC 603,604,620, 750(G3), Programmer Referense Manual по M68K и Altivec
    jeronim
    12:20p
    Стригся. "Артурчик" просил разрешения экспериментирвать.
    Видел на двери полковника, недавно похоронившего старую сварливую жену, надпись синей краской "Зачем вы меня бросили?".
    Снился Кошкин, который хотел меня убить из-за 2.000 (двух тысяч) рублей (!!!), потом что то страстное и про женщин.
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Пародина древних германцев открыта... | Дмитрий Селиванов: мемориальный сайт
ПУШКИН ПУШКИН | Копирайт против любви, красоты и России