Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 250 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Thursday, May 27th, 2004
    nalymov
    3:17p
    Монументальное
    Мой знакомый ежедневно любуется огромной черной задницей, на которую выходят окна его офиса. Его японский коллега целый год после приезда в Москву был уверен, что Гермес - это статуя женщины.

    baschmatschkin
    3:20p
    Вопрос-ответ
    Здесь:http://www.livejournal.com/users/3o6yx/174018.html
    Человек задаётся вопросом:"чем принципиально в отношении своих граждан нынешний режим отличается от того, что был 10 лет назад"?

    Я отвечаю:

    "Отличается тем, что 10 лет назад не ликвидировались /урезались льготы.
    В этом принципиальное отличие политики нынешнего правительства от ельцинской".
    zuhel
    3:15p
    А мне сейчас зае!
    А я иду гуля!
    asterius
    3:12p
    .
    я вижу меня тебя её его вжавшимися по самые лопатки в душную сухую землю обдирая лица мёртвым жнивьём мы ползём от колоска к колоску от колоска до семечка голодные мыши с ощерившимися рёбрами лишь бы не поднять головы лишь бы не видеть на раскаленном горизонте чудовищный шар говорящий не быть

    не верьте, о господи
    не верьте

    Current Music: Sopor Aeternus - Abschied
    azatiy
    4:09p
    3o6yx
    2:42p
    мне интересно знать, какого полового х.я страна, входящая в тройку первых нефтедобывающих стран как минимум, с растущим на 7-8% ввп, стабильной властью и прочими преференциями отменяет или урезает льготы для нетрудоспособного населения? Переводит их в денежную форму, недостаточную для того, чтобы полностью покрывать затраты этого самого населения на медицину, квартплату, транспортные расходы?
    Отчего разные Бахрейны и Эмираты спонсируют образование и медицину, а наша страна - наоборот, свёртывает социальные программы?
    оттого, что воровать меньше - впадлу?
    проще обобрать старичьё, инвалидов и ветеранов?
    социал-дарвинисты ёбаные, они хоть раз подумали о том, что бабка с невского проспекта не сможет оплачивать квартплату по полной - ей предлагается уёбывать в пригород. это справедливо?
    чем принципиально в отношении своих граждан нынешний режим отличается от того, что был 10 лет назад?
    daniel_da
    2:47p
    искупаться в чистом спирте
    острейшее желание
    azatiy
    3:46p
    И действительно
    Тогда зачем меня читают7
    "Ты узнаешь, что напрасно
    Называют грязь опасной..."
    romochka
    2:37p
    (лытдыбр) - Аня, если ты не ляжешь спать, придет дизайнер-шрифтовик и нарисует декоративный шрифт, кривой, страшный.
    - Пап! Откуда у тебя царапина на руке?
    - А эту царапину я купил в магазине "Мир царапин" на Никитской. Ложись спать.
    monkhermit
    2:34p
    Вот такие мы демократы.
    Настоящая демократия это когда за воровство в особо крупных размерах олигархам отрезают яйца. Публично и при массовом стечении рукоплещущего народа!
    А либералов надо перевоспитывать... трудом.
    rromanov
    2:37p
    301
    Сегодня Санкт-Петербургу исполняется 301 год.

    Поздравляем всех.
    poluektov
    2:34p
    сороковые роковые
    пиздатые девяносто пятые
    jeronim
    2:31p
    [МВСы]
    Мы - МВСы. Мужчины-с-Внутренним-Смыслом. Ну, точнее мы утешаем себя этим. Когда нас обвиняют в том, что мы не приходим домой с окровавленной кабаньей тушей и гроздьями подстреленных зайцев, мы думаем - мы же Мужчины-с-Внутренним-Смыслом... Хотя на самом деле мы конечно говно. Розовощекие-и-Успешные, вроде таганрогских друзей Чернова,вот новый виток эволюции. А МВСы выродятся. от геморроя, трихомониаза и простатита.
    balalajkin
    8:24p
    Просматривал документы БиБиСи о ЦРУ. Любопытный пункт: в операции "Феникс" (уничтожение коммунистической партии в северном Вьетнаме) американская агентура работала по многоступенчатой схеме:

    С лидером коммунистической ячейки в некоем селении встречался "уважаемый человек" и пытался перевербовать его ... в националистическую партию Вьетнама! Долго беседовал, убеждал, давил на совесть... Если не получалось - вторая ступенька: пытались убедить бежать. Уже другой человек мог придти для беседы. Предлагали деньги, помощь в побеге, хорошую жизнь на той стороне.
    Если не получалось и это - пробовали выкрасть, вывезти на юг для допросов.
    Если и это не получалось - убивали на месте. Причём если встретиться один на один не удавалось, устраивали террористические акты.

    В 78-м году руководитель операции Феникс давал отчёт перед конгрессом США - сколько уничтожено, перемещено, посажено в тюрьму, Цифры точно не запомнил, но счёт порядка 20-30 тысяч. Солидный счёт по любым меркам. Говорят, чуть раньше бы начали, не было бы никакой войны во Вьетнаме.

    Показалось любопытным стимулируемое ЦРУ перетекание кадров от коммунистов к националистам. Напоминает кое-что, ага.
    pioneer_lj
    2:23p
    pavell
    2:17p
    Мудрость Тринидада и Тобаго
    По ссылке от [info]pioneer_lj

    Много лет назад меня поразил пример Тринидада и Тобаго - маленького государства в Карибском бассейне, - вспоминает Виктор Шнирельман. - Первый учебник, с которым там знакомятся совсем маленькие школьники, начинается словами: "Наша страна многокультурная. У нас люди разных культур живут все вместе, в мире и дружбе. Как это замечательно, как мы должны ценить это!" Вот национальная идея. И ее прививают в школе. Мы гордимся Великой Россией, крупнейшим и мощнейшим государством в мире, но маленькая страна Тринидад и Тобаго оказалась гораздо мудрее, чем многие наши современные идеологи.

    О да! Мудрое Тринидад и Тобаго. Как скоро мы до тебя докатились. Сначала за идеал брали Швецию ("социализм с человеческим лицом"), потом США ("эффективность с зажыточным лицом"), потом Чили ("либерализм с пиночетовским лицом") и вот теперь - Тринидад и Тобаго. Либерализм - это регресс.
    monkhermit
    2:08p
    Открыточка

    100 kb )
    _palka
    2:01p
    Franca-Trippa e Fritellino

    ладно не бойтесь я вас надула это не я а Наталья Медведева.а это ладно тоже не я а Callot

    3o6yx
    1:56p
    Гражданский фронт
    продолжение дискуссии.
    вот к этому:
    Все так, правда, фронтом надо командовать и снабжать всем необходимым. У фронта должен быть крепкий тыл, иначе он рухнет. Малый и средний бизнес в союзе с чиновничеством и под патронажем "силовиков" легко могут создать сеть местных общественных организаций, объединенных на федеральном уровне. Идеологию можно списать с www.dpni.org.
    Весьма перспективный проект, между прочим. В 2008-м можно и на выборы пойти...
    Давно говорю, русских вытащит только органическая демократия и гражданское общество. Потому ответственный патриот сейчас - Демократ и Гражданин.



    в данном случае "демократ" это политическая позиция.
    а, следовательно, зло как таковое. поскольку любая политическая заявленность тут же партизирует всё дело, отдаст его в руки кого-либо, кто этим всем попользуется всласть.
    не говоря уже о том, что "демократ" - это похабный совершенно брэнд, который до сих пор пытаются использовать и прикрываться им всякие подонки.
    нужна же именно внепартийность. сверх-партийность даже скорее.
    какая к бесам объединённость на федеральном уровне при помощи силовиков и чиновничества? ещё одну Медвежью Единую отстроить и распилить бюджет? кто говорит о социальном критерии при вхождении во фронт по принципу "лавочнику можно, люмпену нет"? всё это также зло. механизмы фильтрации и отбора по партийному принципу также зло. так как это тоже типичная политиканская партийность.
    на то фронт и гражданский, чтобы быть общим. а не корпоративным.
    узкими и профессиональными могут быть лишь организационное ядро и боевое крыло. 1 - потому что на него навалится вся ненависть вороватой сволоты, 2 - потому что его деятельность вообще никак не законна. не соответствует нынешнему законодательству и будет преследоваться.
    azatiy
    3:03p
    Окуджава тоже был немного Цоем.
    Только не Молодежным Акыном, а Акыном Космополитической ИНтеллигенции.
    2 Воины Кащенки:стоит запостить пару анеков про АКИНа в ru.anecdot
    za_lib_ru
    [ kurskov ]
    1:55p
    Возвращаясь к давним разговорам...
    Если каждый из здесь присутствующих будет делать так - так победим. Это как правила личной гигиены. И не нужно никому ничего "валить". (Там, если кто не понял, изначально была ссылка на тот же текст - только в библиотке КМ).
    pioneer_lj
    1:50p
    Особенности преподавания русской истории и культуры
    Страшно сказать, но фашизм в РФ дошел до такого градуса, что в учебниках по русской истории рассказывают о русских. Read more... )
    dimkin
    10:26p
    Если взять какое-нибудь идеальное белковое тело, например блондинку, и положить это тело набок, внимательный наблюдатель заметит, что даже на это идеальное тело действуют законы окружающего нас не вполне совершенного мира.
    В частности можно заметить, что под воздействием силы тяготения одна из изящно вырезанных в носу блондинки ноздрей несколько сплющилась, а другая напротив еле заметно отвисла. Прекрасные губы её в силу своей полноты сдвинулись набок, а пышные её груди наползли одна на другую. И даже сладостный её пуп вместе с выпуклым животом некоторым образом отклонились от линии идеальной симметрии, намеченной создателем этой безусловно замечательной конструкции.
    Нам, навеки принужденным мириться с реалиями того бытия в котором мы проживаем, это всё конечно глубоко похуй, мы, не моргнув глазом, засунем внутрь блондинки свой Хуй и начнём издавать сладострастные крики, но для искателя окончательного Абсолюта всё же очевидно, что истинное совершенство может существовать только в полном вакууме и в состоянии невесомости. Только там блондинка будет парить миллионы лет, никак не подверженная воздействию внутренних и внешних газов, перепадов температуры и влажности, только там она будет навсегда избавлена от появления на ней морщин, прыщей, целлюлита и пролежней, и только там всякое существо, проплывающее навстречу ей в безвоздушном пространстве будет должным образом поражено соразмерностью её частей и дивной округлостью её очертаний.
    udod99
    12:44p
    Ментальность орды
    http://www.geocities.com/ukrexlibris/orda/index.html

    русофобу на заметку
    romochka
    1:20p
    Ф. Малдер, специальный агент: Я не специально!
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Образованному человеку украсть как-то проще | Людей необходимо уничтожать
С помощью этого существа убивали евреев! | АНТИКОПИРАЙТ