With friends like these...
[ О проекте | Лента | Поиск | От составителя ]

Архивы френд-ленты Livejournal.com (_lokki: 02.2001-10.2002)

[ _lokki's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы _lokki  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

Записи 35-47 (April 2002)
|  0-34  |  35-47  |

Капитан корвета Коршун 17:56, April 22nd 2002
_lokki

                                                                      
      Давно порывался написать...
    По поводу двух недавней шумной кинопремьеры. Однако Леха Андреев написал гораздо лучше, остается только процитировать и согласиться:

    "...Дэвид Линч очень порадовал, и не только меня. Когда "Мэлхолланд драйв" закончился, было даже не ясно, что засветилось ярче - то ли включенные в зале лампы, то ли лица двухсот дебилов, которые вдруг обнаружили, что их сосед тоже ничего не понял. Крики "я не понял ничего!" летали над залом и набирали мощность, как некая мантра, наконец-то объединившая столько одиноких сердец. С вдохновением рассказывая друг другу о своем полном непонимании фильма и слушая встречные признания братьев по разуму, счастливые дебилы стройными рядами выходили из зала и шли нахуй.

    Правда, незадолго до "Мэлхолланда" я посмотрел по телеку "Предсказание" Рязанова, и должен сказать, что Линчу еще нужно многому научиться. Ведь он уже второй раз обыгрывает один и тот же трюк. Линч поступает с женщинами как кинопленкой: делает из них негативы, склеивает их лентами Мебиуса... В "Мэлхолланде" это сделано конечно лучше, чем в "Дороге в никуда". Однако Линч позволяет себе кромсать пленко-женщин лишь в рамках одного фильма.

    А вот русский авангардист Эльдар Рязанов давно научился перетаскивать целые куски пленко-женщин из фильма в фильм! Когда-то он вырезал Барбару Брыльску из польских мелодрам, озвучил ее двумя русскими голосами - и получил алкогольно-блондинистую нацыдею, без которой не обходится ни один салат оливье.
    А в "Предсказании" еще круче: сюда Рязанов вставил Ирен Жакоб, выдранную вместе с одеждой из "Красного" Кесьлевски (опять окучил братьев-поляков). Причем одежда Ирен не понравилась Рязанову, так что он еще немного поработал ножницами - и ближе к финалу раздел ее догола. В общем, были приложены все усилия, чтобы сделать максимально занудный пост-перестроечный фильм и испоганить хорошую актрису. Такого Линч не умеет, однозначно."
      (0 replies)
Капитан корвета Коршун 18:10, April 22nd 2002
_lokki

                                                                      
      Предлагаю всем принять участие в беседе...
      (0 replies)
Капитан корвета Коршун 15:06, April 25th 2002
_lokki

                                                                      
      Картинка от ameli
      (0 replies)
Капитан корвета Коршун 16:21, April 25th 2002
_lokki

                                                                      
      В поисках идеальной девушки
    решил поискать на Гугле картинки на тему "идеальная девушка"
    вот резаулты:
    Поиск изображений идеальная девушка. Результаты 1 - 5 из 5. Поиск занял 0.20 секунд.





    Вот такая фигня. Теперь проанализируем. Первое фото навевает мне мысли о героине фильма "Звонок". Со вторым в принципе все ясно - ол таких ногах можно только мечтать. Третья и четвертая - героини LEXX. В третьей привлекает рот. В четвертой - некая ее неадекватность. Интересно, как увязать это в единое представление. Надо подумать.

    Кроме того, надо разработать новый способ предсказания судьбы - "Гадание на Гуглях".
      (12 replies)
Капитан корвета Коршун 16:42, April 27th 2002
_lokki

                                                                      
      Извратина
    ПРАВДА.РУ: Самый радикальный план урегулирования палестино-израильского конфликта выдвинул лидер Ливии Муамар Каддафи. Он предлагает на месте нынешних Израиля и Палестины создать новое демократическое государство Изратина. В нем невооруженные евреи и палестинцы, по мысли Каддафи, будут жить в мире и согласии.
      (0 replies)
Капитан корвета Коршун 16:59, April 27th 2002
_lokki

                                                                      
      Наш человек
    Венгерская полиция поймала 60-летнего жителя города Сегед, который в течение долгого времени "ослеплял" пилотов идущих на посадку авиалайнеров "солнечными зайчиками".

    Как сообщает РИА "Новости",.живущему неподалеку от города пенсионеру мешал шум заходящих на посадку пассажирских самолетов. По его словам, лайнеры "создавали угрозу его здоровью и мешали личной жизни".

    Все его жалобы венгерские власти оставили без внимания и он решил самостоятельно "проучить" пилотов.

    Пенсионер купил большое зеркало и стал запускать "солнечных зайчиков" в лобовые стекла пролетающих самолетов. По ночам же он использовал большой прожектор.

    По словам представителей гражданской авиации, пилоты начали жаловаться на вспышки света еще в начале 90-х годов. Один раз из-за того, что летчика ослепило настолько, что он на какое-то время потерял ориентацию, чуть не произошла катастрофа.

    Пенсионера приговорили к условному сроку тюремного заключения, и пообещали в следующий раз направить на принудительное лечение в психиатрическую клинику.
      (0 replies)
Капитан корвета Коршун 15:20, April 29th 2002
_lokki

                                                                      
      Читая "Ведомости" узнаешь много нового
    ... "Меньшевик" производит еще жевательную резинку "Турбо Надув", которая очень похожа на Turbo производства турецкой компании Kent [Gida], а также леденец на палочке под названием "Лизун-Сосун" , оформление которых напоминает дизайн классических Lollypops под маркой ChupaChups".
      (0 replies)
Капитан корвета Коршун 17:19, April 29th 2002
_lokki

                                                                      
      Посмотрел "Шоколад"


    Активно пропиаренная "Амели" просто сосет. "Шоколад" (реж. Lasse Hallstrom) - хорошая сказка, даже слишком хорошая. Порой возникает асчусчение, что ее снимали на Мосфильме в 1968 году. Жюльет Бинош (Juliette Binoche) в главной роли... М-м. Кажется, у меня появился новый секс-символ.
      (3 replies)
Капитан корвета Коршун 18:25, April 29th 2002
_lokki

                                                                      
      Мой новый вивисекс-символ Juliette Binoche
      (0 replies)
Капитан корвета Коршун 16:09, April 30th 2002
_lokki

                                                                      
      Снился мне странный сон...
    про туалет в ООН. Накануне я пил пиво, и потому сон про "необходимо отлить" был предсказуем. Вот только почему в ООН? Причем, здание ООН было разделено на сектора, в каждом из которых хозяйничала отдельная нация. Я помню, что поиски туалета я естественно начал в родном российском секторе, но наш туалет меня не устроил - там было говено и нагажено, тогда я подался к англичанам. Те почему-то все были в матросочках (я еще подумал: "Вот суки!") и именовали заведение - гальюн. Английский матросский гальюн мне тоже не понравился - в нем не было пола, ссать надо было прямо с порога, а внизу - этажом ниже бегали какие-то арабы. На арабов ссать я не захотел, почему-то. В общем я довольно долго бродил по огромному зданию ООН, предпоследним посещением, помню, был индийский сектор - там все были в белом с портупеями, но у них сортира вообще не оказалось. В индийском секторе я встретил jeronim, вооруженного до зубов (почему-то в снах на военную тематику мне снится именно Иероним - мы с ним наверное служили вместе, в прошлой жизни). И вот Иероним, значит мне и говорит, следующий сектор типа совместный чечено-таждико-азербайджанский или что-то типа этого, не ходи к ним в туалет, там моджахеды, они тебя или взорвут на мине, или в плен возьмут, голову отрубят. А я почему то наоборот лезу на рожон, говорю, счас я этим урюкам весь сральник загажу. А в руках у меня, что то тяжелое и скорострельное, типа КПВТ, тока ручное. В общем я туда, ворвался, смютрю, еб твою мать, талибан кругом, споткнулся о какие-то снайперские винтовки, грудой лежащие на полу, а у них намаз как раз, но из всех углов уже бежит охрана... А я уже в середине зала. ЗАСАДА!!! И я с криками "А где пасссать приезжему???" начинаю их месить из КПВТ. Но силы не равны, чую, пули в ушах свистят. Тут, на счастье, Иероним с подмогой подвалил. Последнее что помню, иду пошатываясь, среди горы трупов в серых и зеленых халатах, пиная ногой валяющиеся тюрбаны... По щеке течет кровь. И мысль: "Где же у них тут поссать?"
      (12 replies)
Капитан корвета Коршун 16:22, April 30th 2002
_lokki

                                                                      
      Странно...
    Иероним пришел ко мне на помощь во сне, а вот майор Жорноклей не пришел.
      (0 replies)
Капитан корвета Коршун 16:33, April 30th 2002
_lokki

                                                                      
      Послание Гелле и Иерониму
    Когда вы полетите на лысую гору устраивать оргию в гриме космических кадетов, не забудьте вызвать Тень Майора Жорноклея.

    Майор Жорноклей очень любил косить. В смысле траву. Косой. Однажды он заставил нас с Серегой - моим армейским френдом - косить траву всю ночь. Вокруг штаба и на всей территории в/ч. Ему самому нихуя не спалось, так он и нам решил мозги поебать, за то что мы все воскресенье после сытного завтрака протусовались в лесу , пожирая чернику и в итоге опоздали на вечерний развод. Часа в три ночи этот гориллаз вывалил из штаба проконтролировать трудовой процесс. Мы лениво шевелили косами в густой траве, как две тощие тени чьих-то несбывшихся смертей. И что-то в нем взыграло рабоче-крестьянское. Он отобрал у меня косу и с довольным утробным урчанием стал косить сам - истово и одержимо. Я стоял в стороне, курил и наблюдал Тень Майора Жорноклея. Вот это была Смерть так Смерть С Косой. Большая и толстая как "Апофеоз Войны".
      (1 replies)

Записи 35-47 (April 2002)
|  0-34  |  35-47  |

[ _lokki's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы _lokki  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

With friends like these...
Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Мария Парабеллум | Притча о Бесах и о товарище Зюганове
Образованному человеку украсть как-то проще | Внук Божий


:ЛЕНИН: