With friends like these...
[ О проекте | Лента | Поиск | От составителя ]

Архивы френд-ленты Livejournal.com (Alexmsk: 02.2001-10.2002)

[ Alexmsk's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Alexmsk  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

A.M. 11:30, February 6th 2002
alexmsk

                                                                      
    ...когда сволочной бультерйер климактеричной бабы, вот уж блядь возненавидишь лужниковских песцов и злоебучих ондатр. пасюки, блядь, хуже них только жирно накрашенные губы и прически "блошиный домик" (в восмедисятые она, вероятно, была завотделом универмага москва, а потом вышла замуж за лысеющего ювелира, а может ее сын учился в МГУ и занялся компьютерами или прочими комсомольскими штуками?)

    ...когда сволочной бультерйер сделал стойку, а потом почти порвал дорогой кожаный ошейник, унюхав запах алкоголя (или ему просто не понравились мои клешеные джинсы?) она поскользнулась, упала (немое кино) и ударилась затылком о бордюр. шапка отлетела в лужу. я снял наушники и отпрыгнул- фен делает сознание необычайно чистым, движения быстры, осмыслены и разумны. я успел нажать на паузу плеера, до того как зубы щелкнули в миллиметре от коленки. отошел еще немного, достал мобильник, пес злился, и все-таки пытался оторвать мою ногу. тетка застряла между декоративным заборчиком и припаркованной девяткой. я размышлял, когда петля поводка, обмотанная вокруг ее руки наконец соскочит- недолго же собачке биться- с каждым рывком бабища билась головой об бордюр. я думал, в какую химчистку она отправит шубу и шапку- и набирал 112 на мобиле, посматривая на часы- меня все-таки ждали.

    ...последний раз струйку крови из носа я видел у Д. он сам виноват, как и эта ебаная дура.
    нехуй нюхать незнакомые таблетки. говорил же тебе, мудак.
    ...раздражать псину тоже незачем- с оператором я говорил уже по дороге в метро.

    как и тогда, тут все, видимо, обошлось- из ментовки так и не позвонили.

    еще позвонят, блядь. или нет.
      (0 replies)
A.M. 08:09, February 6th 2002
alexmsk

                                                                      
    тула- рокенрольный город. либо все эти любимые и не очень туляки, теперешние менеджеры по-продажам, снимающие квартиры в москве, так и остались в этих своих засраных тульских дворах, где они бухают дешевую водку, запивая ее водой или пивом, бегая от ментовских машин, падая в грязные осенние лужи, "не, ну реальный фестиваль, бля". блевать они начинают в холле кинотеатра, где и выступают эти мудаки, которые сдохнут от героина или от пьяной драки, или останутся инвалидами, избитые в ментовке... сиды вишесы, бля.

    * * *

    собственно, мы ехали на день рождения какой-то подруги кого-то там.
    блядский автобус и водка. один раз я поссал в пластиковую бутылку из-под колы- нельзя же заебывать водителя просьбами остановиться (половина из нашей компании усердно накачивалась пивом). жирная тетка в левом ряду икарусовских сидений покосилась, но промолчала. поняла, что ей бы ответили. блевать не хотелось.

    ...вспомнилось, как я заблевал пятачек между дверью сортира (плацкартный вагон, военные сборы, сучья жара, усатый подполковник) и ящиком для мусора. железный контейнер, забитый чем-то гнусно пахнущим, мокрым и тяжелым, был, как всегда, не закрыт крышкой а стоял сверху, в обрамлении водочных бутылок, скорлупы от вечных яиц и пустых бутылок пива. грязное, в разводах окно, конечно же не открывалось, сам сортир с ног до головы был покрыт влажной слизью. запах бил в нос, вагон трясло, я держался за скользкую ручку, струя в основном попадала в унитаз, покрытый полузасохшим дерьмом, аксенеко тогда еще не был министром, мусор не был легким и современным: все эти сплошные упаковки, сухость, реклама и черные пакеты.

    ...впрочем, как вы знаете, до туалета я не добежал.
    проводница с животом, чудом умещающимся в спортивных штанах, ебнула мне в ухо, осмотрела цыпки на костяшках пальцев с грязными МПСовскими ногтями, стащила с полки и всучила грязную тряпку.
    я безропотно пошел вытирать пол.
    ведро с водой, я снова блевал, вытирал, блевал, вытирал и наконец лег таки спать.

    ...сон, как и предыдущий месяц институтских сборов в части славного города С. (первое место по количеству вензаболеваний в россии. серьезно, да), был выдержан в серо-зеленых тонах.

    первое, что я сделал, доехав на зелено-серой электричке до тогдашней съемной квартиры, где жила М., оставшаяся кормить мою кошку и сторожить вещи (эта тварь испортила котенка, блядь, она даже его не кормила! она просрала все деньги на траву и бухло! в миске кошки- когда я уезжал, я был уверен что это кот с яйцами, да, с яйцами! ан хуй вам!- так вот, в миске у кошки не было даже воды.
    потом она пила воду только из унитаза, как видимо, ей приходилось это делать весь этот месяц. а уж что она там жрала- я и не знаю).

    так вот, М. сидела на грязной простыне с неясными разводами, выставив серые пятки; худая и навсегда исковерканая дурным воспитанием кошка жалобно мяукала и пряталась где-то под столом. не снимая ботинок я сказал "привет" и нажал зеленую кнопку power на пульте.

    сбросив куртку несколько часов подряд я смотрел клипы по 2x2. super channel, блядь, сука, цветной мир. музычка и ультрамариновые краски телевизора goldstar, который потом станет LG, Ъ писал, что ребрендинг обошолся корейцам в $3 000 000, но они не прогадали, верно? девочки и мальчики что-то пели. мне нравится восточные мальчики. у меня был такой любовник- длинные волосы, желтоватая кожа,узкие глаза, красивые лицо и хуй. кого ебет- тайские это штуковины или он съебался от любимого уже потом МПС ким чен ира. может его прабабку спиздил из харбина усатый казак или он праправнук персонажа чхарташвили? кого ебет, а? забавно, но он приехал покорять москву из белоруссии. я познакомился с ним в каком-то клубе, он потерял там своих знакомых пидовок, у которых жил в то время, мы поехали ко мне, я был деликатен, хотя и натыкался на стены, снимая ботинки. нет чтобы сразу взять за яйца.

    но мы поебались в итоге- раз 5 или 10, всего, не помню.

    иногда он пишет мне что-то в icq.
    как-то раз, сразу после своего отъезда, он разбудил меня междугородним звонком в пять утра и сказал мне что-то о мягком шанкре. пол часа назад я только что лег, припершись из того же клуба, и потому ни хуя не соображал. блядские врачи с их садистскими наклонностями, любовью к деньгам, лицензиями, наиграным сочуствием, смущенными ебарями в коридорах, внезапно обнаружившими сучьим утром первого рабочего дня на купленных кельвинах мутные неожиданные пятна, пьяными бабами, которые орут, вывалившись из-за руля белого lexus "ты, сука, хуля ты наебал меня с этим твои трихомонозам? а, бля, мудило, а? ты че, на сотку хотел меня поставить? нету этой хуйни у меня, понял, бля, нету! я в другом месте тоже сдала, понял, пидар, понял?" умудрились меня разбудить. я сказал "угу", повесил трубку и пошел рассматривать свой хуй и жопу (в зеркало). никаких шанкров я не увидел, но уже понимал, что попал на бабки, с этими их ебучими анонимными анализами, нереальной болью от мерзкой одноразовой полуметровой дряни, которую тебе по самые гланды с улыбкой засовывают в бессмыслено прячущийся, будто бы ты обожрался MDMA, член, да еще несколько раз, потерпите молодой человек, потерпите, сейчас, одну секундочку; твоими потными руками, желающими узнать результаты, сжимающими через пять дней телефонную трубку (и так раза три, ведь анализы еще, простите, пожалуйста, не готовы), ты путаешь "отрицательно-положительно", пьешь больше обычного, "на имуннодефецит будут готовы завтра", липкий страх.

    хули, за эти деньги и чувства можно сказать и "простите, пожалуйста".

    даже в этой стране.

    * * *

    в тюремно-военном душе, где раз в неделю несколько минут лился кипяток, у тебя начинает вставать хуй- благо вокруг голые студенческие тела, не убитые вечно гниющими ранками на ногах и мозолистых ладонях, прыщами и дебильными лицами несчастных призывников.

    так же было и в институтском бассейне, иногда удавалось дрочить под душем, как-то раз я начал разговаривать об эрекции с мальчиком из моего потока. красивый умный еврейский мальчик- может быть тогда я впервые пожалел, что ни на каплю не еврей. ни на дюйм. ни капли в рот, ни сантиметра в жопу. он немного испугано меня выслушал, но, видимо ничего не понял или наоборот понял смутные намеки и быстро ушел, приглаживая еще мокрые волосы.

    потом он исчез, перевелся куда-то в родной провинциальный политех, так же как пропал из моей жизни и тот худощавый симпатяга в форме, над которым за серым зданием казармы веселились деды, заставляя радостно петь "хорошо ходить по свету с карамелькой за щекой". нога должна быть под 90 градусов, понял, сука?!! через пол часа он падал и они аккуратно били его по почкам, впрочем не настолько сильно, чтобы он не мог подняться через несколько минут или попал в больничку. мы смотрели на это, жуя жесткий стебелек какой-то травки во рту, совсем как в детстве.

    дети- они очень злые.

    * * *

    ночью, пока я ходил за водкой, гололед был почти такой же, как и несколько дней назад- я ебнулся не три раза, а всего лишь один, впрочем научен опытом, может скользко было столь же блядски- только совсем уже ебнутый москвич может голосовать за лужкова. его инновации одни таксисты, открывая дверь на светофоре и шумно сплевывая мокроту на грязный асфальт (быстро застывающие капли желе) называют "регентом", другие "рентгеном".
    они правы- отсутствие в этом году соли, дворников и песка заебало, а ебучие умные реагенты капают из баков трипперных ЗИЛов болезнено и грустно.

    ...четыре или три дня назад, обнюхавшись, я, балансируя, (никогда не умел кататься на коньках) почти бежал к метро (денег оставлось только на вход в клуб и таблетку), когда сволочной бультерьер
      (4 replies)
A.M. 22:30, February 10th 2002
alexmsk

                                                                      
      в MIXе
    два дня играла симпатичная негритянка с плоской грудью.
    из ministry of sound, london
    хуево играла.
    то есть технически все было выше всяких похвал, а материал у любимого dj духов- на порядок лучше.

    * * *

    вдруг он не спит с девками? вдруг сказка, а?

    я только с ним умею общаться, мгновенно выхватывая его взгляд из толпы в триста человек- или сколько их там?
    вчерашний немой диалог (мой вопросительный взгляд): "ты когда начинаешь работать?"
    ответ (изогнутые брови): "а хуй знает, ее пока прет"

    ее- это эту подругу за вертушками, из la-la-land.

    * * *

    ни фига не вру. просто на одной волне.

    * * *

    ...кто подставил кролика роджера?
      (2 replies)
A.M. 16:09, February 10th 2002
alexmsk

                                                                      
      техническое. совсем даже.
    кто-нибудь может познакомить с Сергеем Сергеевым,
    который промоутер известного клуба M*X?

    буду признателен всячески.

    P.S. или с тем, кто там рулит
      (4 replies)
A.M. 21:58, February 10th 2002
alexmsk

                                                                      
      быстрый и мертвый
    мерзкие отходняки от speed'a.
    отпиваюсь водкой.

    хотя музыка- нечто волшебное.
    dub, dub, minimal, minimal !!!

    музыкальный редактор Fashion TV, который наше все (вот кому надо срочно ставить памятник в столице чьей-то родины), подкинул щастье: Illumination Cry me a river

    кто меня любит- послушайте, а?

    * * *

    впадаю в детство.

    * * *

    сентиментален и влюбчив.
    три дня не ел. завтра, думаю, начну.

    еда- зло.
      (0 replies)
A.M. 07:03, February 13th 2002
alexmsk

                                                                      
      спорт и православие
    ... одно калечит душу, другое- тело.

    * * *

    и то и другое любит слово "федеральный".

    * * *

    я же хочу просто обнять и заснуть... мне даже ебаться не надо.... просто обнять, господи!!!

    ...которого нет
      (7 replies)
A.M. 07:28, February 15th 2002
alexmsk

                                                                      
    ...развеселил бармена: сказал "В О Д Ы !!!" и раскрутил на стойке трубочку из ста рублей.

    * * *

    я бивис, батхед и, теперь уже, (PR,PR, вы знали, вы знали!) колин пауэл в одном лице-- мне никто не дает.

    ...типа спать.
      (8 replies)
A.M. 17:00, February 27th 2002
alexmsk

                                                                      
    дорогие друзья!
    спасибо за поздравления,
    я очень тронут...

    LOVE,

    ваш,
    A.M.
      (5 replies)

[ Alexmsk's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Alexmsk  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

With friends like these...
Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
КООПЕРАТИВ НИШТЯК | Убийца уродов В. А. Панайотти ищет спонсора
Катехизис еврея в СССР | "...Выступление прервалось из-за массовых беспорядков..."


:ЛЕНИН: