With friends like these...
[ О проекте | Лента | Поиск | От составителя ]

Архивы френд-ленты Livejournal.com (Constantan: 02.2001-10.2002)

[ Constantan's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Constantan  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

null 04:28, January 12th 2002
constantan

                                                                      
      Конец юзеря константан as we knew him
    Блядь пиздец.
    Вышел покурить в тамбур.
    Больше естественно лет чем мне, карие глаза и короткие светлые волосы.
    И пиздец.
    Ударило по голове и зацепило и поволокло. Убит.
    Это не хуй.
    Эффект блядь в пизду купе.
    мск-спб.
    Спасибо боже тебе что в москве она.
    Иначе всё; а в принципе итак мне пиздец и конец филльма.

    Митя! Вы валяете хуи; обьясняю - хуи валяете Вы. Страдать и умирать = вот единственно достойный рыцаря путь. Потому что когда пиздячит в голову - убивает это. а Вы мягкий полуминьет проецируете, блядь.
    Я думал все ебал я в рот; а вот хуй там - убит насмерть.

    Пожалуйста срочно сообщайте мне места в Москве куда нада вести девицу с бабками и типа всю такую веселую - чтоб не хуй.
    Убитый Константин Магаданский - благодарен бывает до смерти; просите в ответ чего ххотите - я пронзён, поражен и готов применять тяжелую артиллерию и передислокацию войск типа.
    Это блядь не хуй, считайте настроение мое сейчас - помесь фреки и йолки.
    Потому что Она.
    Это блядь серьезно. Естть телефон у меня еще, по нему звоните.

    Нихуйя не смешно нихуйя.
    Я помосчи у вас прошу. Я москву не компрехенд потому что.
    Помогайте . Пиздец. Правда.

    Умру нахуй.
      (2 replies)
null 23:48, January 13th 2002
constantan

                                                                      
    Хуево.
      (5 replies)
null: Жрать! 04:21, January 19th 2002
constantan

                                                                      
      Грудь моя из пергамента
    И вновь политые пивом поребрики. Извернуться ужом, притереться, и расслаблено полечь в теплую лужу с мокрой грязью и снегом на разбитой погрузчиками улице Печатника Григорьева. Так оно есть.

    Ехидно работающая в МЧС Республики Кыргызстан Вика передает, что миня ехидно любит. Там у них например стоит монитор с программой "ворд" в том числе и много дубленых женщин коричневого цвета. А также помимо баранов окружает министерское здание район "Ботаника" (как в Кишиневе), где можно с легкостью огрести прекрасных пиздюлей под шум арыка.
    В Бишкекском воздушном порту меня отвели в уединенную комнату, и там испуганные кыргызские офицеры щупали дырявую подкладку куртки и промежность, желая найти траву.

    Потом, когда вокруг засвистел Питер, я устало мыслил на тему проколов пространства: что же будет от таких перемещений? скачки на тыщи килОметров в результате отдаются в яйцах введением острия в волосяные луковицы на правом, и наверное больше ничего. Героически-битумный LA возникнет 30го, а по пути опять будет Москва.
    И я этого боюсь.

    Зато я загорю морду (блестеть ей чтобы потом и улыбаться довольно и гадски), починю поврежденные зубы, и громко прокричу хуй сто первому фривею. За дело.

    Конечно, больше всего я хочу курить в комнате, открыв дряхлые рамы, попирать ногами окурки и смотреть, как кто-то ест из тарелки овощную смесь. Я для этого согласен поклеить обои даже, помыть полы и унитаз, даже к врачу я согласен ходить для этого.

    Блядь, надо купить жигули и поехать на них в Тверь, вот что надо сделать. Нельзя все строить на заветных набоковских тельняшках и бабочках, даже пусть это будет из окна на Биржевой мост, вопрос в том, как остаться сидеть пить пиво с ласковой улыбкой и что-то получить взамен.

    Я очень хочу.
      (0 replies)
null 05:08, January 19th 2002
constantan

                                                                      
      О, бля!
    Щас позвоню Ахметову.
    Вот он обрадуется! Пят утра ж.
      (0 replies)
null: Жрать! 04:31, January 26th 2002
constantan

                                                                      
      Широкая intestine и глобальная пизда
    На этой неделе, честно говоря, я был глубоко несчастен. Наверное, это надо назвать так - "хуево" и "очень плохо" не подходят.
    Слава боху, пошел снег и похолодало. Как люди живут там, где нет снега? мне мотивация непонятна здесь так же примерно как в случае с копрофагией. Да, едят, но представить импетус к этому мне сложно.

    С той лишь разницей, что, в отличие от говна, с там где нет снега я пробовал.

    Александр Иваныч спиздил светло-серые брюки и телефонный справочник; справочник подарил мне.
    - Вы живой там, Костя?
    - Я вытираю Жопу. И не дрочу, хотя тут есть тройной одеколон.
    - Вы обязательно должны подрочить.
    - На кого же-с?
    - На Ваших друзей.
    - Какого пола?
    - А это неважно. Важно, что на Ваших друзей.

    Да, я почти совсем стал грустить, но вовремя купил пива и сигарет. А в Москве нет водки! она там кончилась.

    Прошлое воскресенье принесло коньяк и водку с чаем, например. Витя Х провел нас в Мариинском театре мимо небдительных бабулек (вы куда молодые люди? а...) под сцену. Зии-иигмунд! О, майн Зии-гмууундд! пела тетя вагнеровских валькирий. Мы сидели прямо под зигмундовскоми сапогами, которыми он топтал по сцене, и вкушали самогон и сало из дипломата. Суфлер нервно кричала немецкие фразы. Самогон кончился, началась обычная водка. Приходили и уходили девушки. Жизнь двигалась, пока не кончилась. Я подумал и поймал тачку от Техноложки, всё время хотя быть егоромрадовым. За грязными обоями живёт моя Бубука!

    http://rpcnt.ru/x/rosslav/Image-09.JPG
    http://rpcnt.ru/x/rosslav/Image-14.JPG
    http://rpcnt.ru/x/rosslav/Image-16.JPG
    http://rpcnt.ru/x/rosslav/Image-20.JPG
    http://rpcnt.ru/x/rosslav/Image-23.JPG
    http://rpcnt.ru/x/rosslav/Image-25.JPG
    http://rpcnt.ru/x/rosslav/Image-13.JPG
    http://rpcnt.ru/x/rosslav/ - остальные члены РОССЛАВа в Мариинском здесь.


    Владимир Сорокин написал совершенно новый рассказ

    Владимир Сорокин

    Гальперин

    (видеоклип)

    Тяжелое, присыпаное анемичным снегом питерское утро.
    Гальперин спускается по семирамидам частично освещенного подьезда, бодро и устало двигая плечами. Миновав широкий задний проход арки, ведущей из двора в Волоколамский переулок и обратно, Гальперин двигается к ларьку, где приобретает у очень красивой молодой девушки пачку сигарет "Парламент Лайтс" и бутылку светлого пива "Старый Мельник". Немного постояв на улице, Гальперин поднимается на лестничную клетку пятого этажа и пьет пиво из бутылки, присев на корточки. Отправляющиеся на работу соседи брезгливо здороваются с Гальпериным. Допив пиво и докурив сигарету, Гальперин отпирает обитую вагонкой железную дверь в свою квартиру и входит в поносного цвета коридор.
    Гальперин лежит на разьебанной скрипучей кровати и читает книгу. "Хуй. Говно", произносит наконец он, откладывает книгу и идет в совмещенный санузел. На Гальперине потертые черные джинсы, которые ему велики, и мятая уродливая футболка. Гальперин достает из ширинки член и мочится из члена в замшелый, коричневый от грязи и ржавчины унитаз. Затем спускает воду. Тщательно вымыв руки розовым мылом, Гальперин снова ложится на кровать. Звонит телефон. Это отец Гальперина, тоже Гальперин. Гальперин разговаривает с Гальпериным, рассеянно постукивая себя кулаком по колену. Потом кладет трубку, идет на кухню и быстро курит подряд две сигареты, глядя в окно и на грязно-белый подоконник. "Хуй", произносит затем Гальперин и возвращается в комнату, где его снова ждет книга - это "Тридцатая Любовь Марины" писателя Владимира Сорокина, купленная им в числе прочего в Доме Книги на Невском 28. "...стала сосать её клитор", читает Гальперин.

    * * *


    В Доме Книги Гальперин видел девушку с короткими темными волосами, которая, встретившись с спускающимся по лестнице Гальпериным взглядом, вдруг вся встрепенулась, будто бы радостно узнала его. Гальперин непонимающе прошел мимо, а девушка продолжала смотреть, пока Гальперин не прошел мимо запечатанного нефункционирующего лифта и не вышел из Дома Книги на улицу.
    На Казанском Мосту стоял неизменный чувак в афганке и предлагал купить единственную бумажную розу. Гальперин никогда ее не покупал, и чувак это уже знал. Гальперин выкурил две сигареты и зашел в метро. Вместо того, чтобы выйти на Александра Невского, Гальперин доехал до конечной. Выйдя из метро, Гальперин достал телефон и набрал номер: 1124752.
    - Ромчик, - слащаво заговорил Гальперин. - А давай попьем сейчас с тобой портвейну.
    В динамике неразборчиво кто-то кричал.
    - Сука ты, - изменил тон Гальперин, немного послушав крики. - Когда тебе честно говорят давай поебемся, динамщик бля. - Себе вправь, проститутка, парикхмахер ебаный! Да я.. Да я...
    Гальперин вдруг сел прямо в небольшую лужу грязи и выронил мобильник. Некоторое время он полулежал на земле, потом поднялся и зашагал назад к переходу.

    * * *


    Гальперин, покраснев лицом и тихо пердя, натужно блюет в ванну. Вода плохо уходит, и в ней плавают хорошо различимые кусочки селедки и лука. Остро пахнет алкалоидной рвотой. За закрытой на защелку дверью женский голос требует от Гальперина поскорее выйти и открыть входную дверь, чтобы можно было уйти. "Сейчас", выдавливает из себя Гальперин, блюет еще чуть-чуть, чистит зубы, отчерпывает в разведенную ржавой водой блевотину в унитаз и кое-как моется под душем, стоя ногами в остатках рвотных масс. Надев грязные трусы, Гальперин проходит в комнату, где у окна стоит тепло одетая девушка с глупым и очень красивым лицом. Гальперин пытается раздеть девушку и совершить с ней половой акт, но она не позволяет ему это сделать и уходит, сказав Гальперину несколько ехидных гадостей. Гальперин улыбается еще более ехидно и прячет стоящий член в складках трусов белого цвета. Дверь за девушкой закрывается, слышен удаляющийся глупый стук ботинок по ступеням.
    Гальперин ложится на красный с розовым диван и засыпает. В дверь условно стучит Александр Иваныч, но Гальперин не слышит.

    * * *


    Гальперин идет по сочной липкой грязи и улыбается солнцу. Он и его более высокий спутник проходят мимо плаката, на котором изображен раскосолицый солдат с автоматом. Надпись на русском языке гласит: "Внутренние войска - войска порядка!". Они минуют несколько киргизов в дилинных плащах, мост через арык и входят в серое здание из бетона с бордовой вывеской: "Министерство Чрезвычайных Ситуаций Республики Кыргызстан".
    Внутри здания их встречает тридцатилетняя Вика.

    * * *


    "Хуй", горько произносит Гальперин и закуривает еще одну сигарету. На его небритом лице выражение страдания, грусти и отвращения. "Хуй", повторяет Гальперин и курит сигарету. Гальперин смотрит с пятого этажа вниз и видит покрытый небольшим количеством снега асфальт, печатный комбинат имени печатника же Григорьева, здание школы с колоннам и скверик со сдвинутыми со своих мест скамейками. Гальперин трет рукой короткие темные волосы и чешет задницу через джинсы. В мусорном ведре лежит консервная банки из-под шпрот - Гальперин их сьел с нарезным батоном за семь восемдесят.
    По полу ползают тараканы.
    Пива больше нет. Гальперин раздевается до черных в этот раз трусов и ложится в грязное постельное белье с заметным слоем песка. Пронзительно пищит будильник. Гальперин трется лицом об подушку и продолжает лежать в белье. Гальперину хочется есть, но лень доставать из холодильника "Ока" еду, и поэтому он и не ест.
    Долбаеб потому что, вот и не ест! Раздолбай бля! Гондон! Гондон! Гондон! Гондон! Выебоны сплошные блядь! Пиздюк потому что! Бля говно, бездельник, шизофреник, лентяй! Уебок, пидарас! Пидор! Пидор! Пидор! Гомик! Голубой! Жопа с ушами! Выебоны только и пиво, блядь сука постоянно пиво, пиво и выебоны, водки даже не пьет толком а туда же, очко блядь, сука на хуй, да я таких на хую вертел! Что смотришь сука! Чё смотришь говорю, чё со слухом бля проблемы? а? не, я не понял, ты че выебываешься тут, я не понял чё-то, чё ты бля тут


    2002

      (0 replies)

[ Constantan's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Constantan  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

With friends like these...
Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Мы русские. Мы думаем сложнее. | Измена Родине себя не окупает
ДЕРЖИ МЕНЯ ЗА ОБЕ РУКИ | Удар Русских Богов | МАХАТМА ЛЕНИН


:ЛЕНИН: