With friends like these...
[ О проекте | Лента | Поиск | От составителя ]

Архивы френд-ленты Livejournal.com (Levpir: 02.2001-10.2002)

[ Levpir's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Levpir  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

levpir 19:01, September 4th 2001
levpir

                                                                      
      Пушкин сегодня
    Всех нормальных пацанов зовут на "пэ" - пушкин, проханов, я. Некоторых на "ку" или на КК - Кирилл Куталов, Константин Крылов.
      (11 replies)
levpir 14:38, September 7th 2001
levpir

                                                                      
      Читая Писарева
      (10 replies)
levpir 15:52, September 10th 2001
levpir

                                                                      
      Анекдот про терку
    Ту степс оф флоу коммуникейшн:
    Дали слепому терку. Он пальцами по ней поводил и спрашивает:
    - Это кто ж это написал, а блядь?!...

    Есле допустим Ван Гогг писал прозу и при этом романы - у него получались бы "Едоки картофеля", как у Паслена. Но если бы он писал прозу, он бы писал не "Едоки картофелей", а что-то типа записей на манжетах. Но енергично.
    С другой стороны, Утрилло - тот же яцутко: перспектива расчерчена по линейке, а как убедительно, как убедительно!.. От странности желается плакать.
    К слову об эскизной и станковой прозе. http://www.ozon.ru/books
      (0 replies)
levpir 16:15, September 13th 2001
levpir

                                                                      
      Три версии падения Иуды
    Я был за штурвалом Боинга, врезавшегося в нью-йорк. Я видел перекошенные рты американских медсестер - ну и так далее. Но. Что бросается после них, медсестер, в глаза? Войны в нью-йорке не было. Это так же очевидно, как и. И говорить об этом - куда, куда приятнее, чем о войне в Заливе, которую ведь не показывали как след нам, а значит, она была. А тут показали, я с самого начала смотрел - повезло. И небыло следовательно ведь ее. Это версия первая.

    Версия вторая состоит в том, что дома на манхаттане ёбнуло американское КГБ. Хвост вертит собакой, бушевы дочки опять нажрались где-нибудь пива, ну и - не в силах снести позор --

    Третья версия состоит в том что я из-за них, алкоголичек, был лишен своего общечеловеческого права смотреть футбол! Это страшнее всего. Для меня. Не могу согласиться с Митей - чужие абстрактные страдания, да еще умноженные то ли на десять, то ли на двадцать не укладывающихся в голове единиц, не пугают и не будят чего-то там. Тем более по приколу слушать "траурную программу" на Сер-дожде: составлена из медляков, тексты траурной концепцией не фиксятся.

    Что же до радующегося угнетенного народа Палестины, то всем каналам по двести раз показали ОДНИ И ТЕ ЖЕ кадры - примерно пятнадцать человек, одна машина, фона в кадре нет - где происходит и на фоне чего - непонятно. Что лишний раз поддверждает виноватость американского КГБ - ебнули ради этих, заранее в студии отхуяченных кадров палестинских народных праздненств.

    Отольется им, пидорасам, Дурбан!

    Типа того.
      (0 replies)
levpir 16:40, September 13th 2001
levpir

                                                                      
      Дорогой Бавильский!
    Массы - это мозги, которыми думают медиа, а медиа, известно, не думают. Так было написано в книжке, которую давал мне читать Кирилл. И так оно и есть. Но это скучно. Описательные критические конструкции, унаследованные Бодрийяром с французских сороковых, непродуктивны. В смысле, это можно только читать и пересказывать, пересказывать и читать. Нет простора для интерпретации. Посему более примитивные, менее рефлексивные философии гораздо жизнеспособнее. Дугин например. Канспералогия, например. Это как в религии - успешной и массовой становится та, которая наиболее легко сводится к ритуалу. Говорю ж вам, нью-йорк пизданули жыды!.. То есть - ну я говорил.

    А вовсе не мусульманские братья, которых я ведь так люблю.

    Впрочем, это конечно хуйня. Я написал очень длинную статью в НГ-Ex, слава мне! http://exlibris.ng.ru/kafedra/2001-09-13/6_autumn.html Вы ж помните, Бавильский, как мы договаривались? Что в академию вы берете меня? Смотрите, а то спецально писал.
      (13 replies)
levpir 18:35, September 17th 2001
levpir

                                                                      
      Дорогая Фредерика,
    Я видел подорожник - а еще козу. И лошадь. Вы совершенно правы. Хуйни нихуя нету. Есть: подорожник; коза; лошадь. Это настоящее. Потому и бесплатно. В посещение свое (с женой) мехового салона на ЦДХ лишний раз в том убедился. Нету козы. А лошадь есть. А козы нету.
      (3 replies)
levpir 14:45, September 18th 2001
levpir

                                                                      
      Где все цветы
    девушки блевали - салюд мальчишу
    чукчи на берегу рыбу солют - салют ему, салют!
    Яцутко здравствуй, привет, хорошо обновились Дунисбуксы - со слезми увлечения читал дискусию про себя. Со всеми согласен. Только ктож остался без работы - я нет. Не пугфйте. То есть я мечтаю конечноже неработать (и Нескажу) но пока нам нельзя. Я тренеру слово дал. Ик! Ик Ик! Рыгали.

    Кнопачки малы но много смысла видимо в них. Читал "Танцы на снегу" автора "Лукьяненко" сильно смеялся. В начале там вобще круто. А потом - СОПЛЕ СОПЛЕ СОПЛЕ откуда в людях столько СОПЛЕ? Какой-то пионерский утреник, какие-то дети стыдливо ебутся. Ни крови, ни погонь - ни хуя. Русскийе фантасты (я знаю трех, это много) до ужаса инфонтильны. Им всем самое место в писок! С свовчком и с ведрышком и раком стоять там. Ненавижу, обман, шестдесят рублей заплатил за книжку - по совету Березина в газете Экслибрес - наебали, пидорасы блядь блядь.

    Вы несчитаете? Нескажу обещает скоро украсть Миллион и немножко от Милиона дать мне. Я почитаю еще Лукяненку и сам научусь писать Хопроший роман. А трубка у меня уже есть. У Акунина нет машины, потому что он не хочет ее иметь. И дачи нет, потому что ценит асфальт. А жену звать Эрика - эрика это печатная машинка такая портативная ГДР очень хорошая.

    Как-то везде светло. А лошадь - вот она. Внутренняя лошадь моя.
      (0 replies)
levpir 15:13, September 18th 2001
levpir

                                                                      
    и еще славься нормальный секс

    "...немношко сыру, терпкого вина под язык
    и сладкая сигарета перед сном после Нормальный секс..."

    Высумнувшись поросячьим языком вниз подоконника
    мечтал об отравленности:
    сыром, сигаретой, сексом, отлетом на неизбежный юг.
    Старина блюм привычно тыкал в мне почку, левую, снова пил "Цистон" (вернее "глотал"). Как сказал Курицын в Секретном интервью мне: "Пианеры берегите Здоровье". Да. Все здоровое следует убивать. Оно последние силы нахуй высасывает из больных!
      (1 replies)
levpir 17:31, September 20th 2001
levpir

                                                                      
    http://exlibris.ng.ru/internet/2001-09-20/2_live.html
    Wtyый день хочется ссать от цистона. Кучман гондонов заебал обсуждать ТЕРРОРИЗМ АТАКА ЦЕНТР ЛАДЕН БЕН ТОРГОВЫЙ НЬЮ ЙОРК БОЕНГ рвать зубами пукать рыгать. Приятное: Симпсоны делают самогонку в подвале, ебнулся перегонный куб. По лесенке бежит Марч: вотс хепенд бля, бля, ё-моё. Гомер: "Э-э-э... Думаю, это фасоль, которую я ел за обедом, родная.

    Да, нам по кайфу в террористах жылось. Мочить хачеков и вонючих хачецских баб (Семми врубил мафон - там были дед кенедиз, и мы вебали сучку поочериди, предварительно свернув ей назад башку чтобы не воняло чесноком изорта, а потом Семми обцарапл Член об хачецкий золотой зуб этой бляди и стал ругаться, но тут томми удачно разрезал её вонючий жевот предварительно вставив ножик в очко и все засмеялись, но эта сучка была еще и беременая вечно эти мусульмани плодяцса и всем стало чуть-чуть западло смотреть как хачецкий недоносок ковыряет лапами в пузыре размазывая по нему кровь но томи не будь дурах разрезал и екго тоже

    (из воспоменаний воена авганца про освобожденный Кувейт ссайта www.orld.center/mustdie.org - скорбящий Агеев отвратителен, невыносим)
      (16 replies)
levpir 14:18, September 26th 2001
levpir

                                                                      
      Дорогой Кирилл!
    По поводу твоих наблюдений:
    я все вижу (и могу). В принцепе, Линор пролажалась, как пенсионерка. Поп-культура - это и есть высокая героика (Игорь Тальков, Виктор Цой, Бешеный), к ней и тянется герой Крахта сквозь болото своей стыдной рефлексии. Барбуровская куртка и Modern Talking - это как старушку убить. Говно дрожащее или право умею? Ср. с романом Тургенева "Новь" - очень похоже. Типа хожденье в народ такое. Типа Гераклитовых какашек, в которые тот "погружался". Типа Толстого с сохой на коньках. Толстой, извечтно, любил детей.

    Ну и опять ж - кто не был в пионерах или гитлерюгенде, тому не познать эту дрож пупырок на волосах, когда барабаны на линейке в унисон - рррра-та-та, мы вмести! мы вмести! поколение дворрников и сторожей!!
    Локоть к локтю, спина к спине!
    В туалете цветком - унитаз!
    ЛЕНИН, ПИВО
    эти слова
    очень
    важны
    для нас!!!

    То есдь предполагаемая Линором борьба - она и есть единение с массой, которой нет. Как архетипа. Зато есть признаки - например, лошадь (или коза - в Ольшанской транкрипции). Можно старух пиздить, а можно новый Принглз покупать - Вау! Главное, чтобы всегда готов.
      (1 replies)
levpir 15:28, September 30th 2001
levpir

                                                                      
    Мимио осенних ненужных лицУтро постучало разложение Артем Владимирович. Я буду в оранжевой майке на Третьяковской, мы думали сегодня холодно я - нет. Фотографи\ровались на склоне гор.

    Утро сутуало в голове осколки сьеденных ночтю пицц. Карточка застряла в банкомате с утра. Меня зовут Франсуа, я Козерог. О сколько весид это зад, ЗЖОПА, ЖОПА БОЛЬШАЯ? Не предлагать. Ищу человека - нет человека. ищу фонар на лице под глазом набрал зубной пасты воды прополскал плюнул в зеркало и пошел. Шесть шаго

    В голове какашки утром виденных птиц. Козуля састряла в носу в пупке похожие на свялявшиеся кусочки пуповины угри. если потянуть - смерть, это как у ниточки воздушный шар - идет туда вни з где лишний ненужный хуй

    два журнала - я передал, потом долго фото графировались на фоне гор

    Чит чbn
      (0 replies)
levpir 15:37, September 30th 2001
levpir

                                                                      
    курица
    у курицы уток хищные извилистые рога
    хищные коричне\вые ветви века в судне стерильная мидсретара
    в корчах

    забытся сладко
    языком
    трогая облатку
    через корявые руки торопится опоздать
    Отче! еб твою мать
    сегодня спасся

    как знать
    из под ног земля асвальтом шальным
    из под рук змея лентой атласной
    из под глаз слезы водой
    понапрасну
    из за меченых временем век я не умею спать
    из за меченых временем рук я не умею летать
    Из за меченых временем сук я не умею любить
    ежечасно
      (0 replies)
levpir 15:51, September 30th 2001
levpir

                                                                      
      И ты, Друк
    Мисмо осенних ненужных лужиц отчетливо наметилось раздражение. Ах щечки наши горят, нешатко утвердившись на далеких ногах тупо поссать . Целя пенно в голубую даль упоенно в зеркале обрящь уверенность в себе ай элмост готта контрол - пивная! еще парочку и на неватных ногах выйти. Лавируя меж телесных официанток

    Ииииэх ДРУЗЗЗИ! как хорошо
    что всетаки
    сегодня
    собралисьь

    как хорошо
    джавайте
    комплименты давайте
    передайте карпаччо
    еще Корону
    еще друз
    и ты
    пидор
      (0 replies)
levpir 16:01, September 30th 2001
levpir

                                                                      
    мимо овсяных кружиц
    хлопоты
      (1 replies)

[ Levpir's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Levpir  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

With friends like these...
Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Эры Водолея не будет | Психоделия и пост-структурализм | Розовый Слонъ!
Эльфы боролись за господство в Европе, тайно и ожесточённо


:ЛЕНИН: