With friends like these...
[ О проекте | Лента | Поиск | От составителя ]

Архивы френд-ленты Livejournal.com (Nikial: 02.2001-10.2002)

[ Nikial's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Nikial  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

. 14:47, May 15th 2001
nikial

                                                                      
      Чапаев и Достоевский (гипертекст в преподавании русской классики на уроках литературы). Пустое.

    никогда раньше не страдал заполнением разного рода и прочего подобного, ну до пизды мне было, да и есть и, думаю, будет. не это ранит. почитал тут "Чапаев и Пустота", ну это же пелевин совсем опизденел: столько бумаги извести и всё одно и тоже/ туда-сюда, тыр-пыр, пук-срак, да охуеть! мне интересно дожопы: сколько он денежков отвалил за свою новуюрусскуюмодную генетальность/ ладно, хер с ним, тут другая история случилась: залезаю в инет с целью поиска чего-нибудь о методиках преподавания литературы (есть пока такой предмет) и русского языка на реферат жене..и вижу на сайте у Яцутки в разделе Научные статьи: Умбрашко Д. "Пелевин и Достоевский на уроке литературы." Об использовании интертекстуальности и гипертекста в преподавании русской классики на уроках литературы в школе.
    там этот педафил умбрашенко пишет: "Моя гипотеза состояла в том, что заинтересовавшить модным романом "Чапаев и Пустота" писателя Пелевина, особенно тем эпизодом, где Петр Пустота видит инсценировку "маленькой трагедии" "Раскольников и Мармеладов", где раскольникова замочил мармеладов , который был вовсе не мармеладов, a старуха-проценщица, которую играет местная блядь кабака "Музыкальная Табакерка". что этот мудак принимает внутрь? /надо признаться, я почитал.. там еще есть отзывы маленьких дебиловатых девочек типа: пелевин на достоевского зря наехал. очень надеюсь, что кто-то с пользой провёл время на этих занятиях и теперь больше в книжках картинки не ищет и разным дядькам на портретах в учебниках xyu вместо носа не подрисовывает. таких пидоразов-новаторов, к стенке и разбудить нахуй. чёрт с ним. пустое. разве что детей-подонков немного жалко.
    http://teneta.rinet.ru/rus/uu/umbrashko_dm-pelvnndost.htm кто хочет пусть почитает

      Current mood: angry
      (0 replies)
. 19:05, May 15th 2001
nikial

                                                                      
      Прости меня, моя любовь...

    дорогой, хуйзнаеткто, не охота мне ничего писать - состояние у меня погранично-критичкское, я начинаю тихо ненавидеть жену, раньше такое бывало, но не так ритмично. ну случилось так, что я живу на острове, где много овец, мудаков и муравьёв нереальных величин и тех и других. терплю, а что еще делать? жена в москве (это такой город). в субботу я ей сказал, что позвоню в понедельник.. и что? да ничего, нихуя. телефон у нее херовый или деталь какая в голове - если сказал позвоню, сиди, бля, и жди... а если дело в телефоне выкини его нахуй и купи новый/а я из-за такой херни расстраиваться должен/ столько денег грохнул на ублюдочное гудение в трубке... а я говорил, что здесь мудаков много?

      Current mood: angry
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 12:53, May 16th 2001
nikial

                                                                      
      Возьмёмся за руки, друзья!

    тут оказывается надо друзьями обзовестись!? я немного говорить по-английски, а читать совсем мало. вычитал, что здесь в каком-то месте нужно прилюдно пошутить, чтоб все полопались как капитошки, и будут вам друзья и водки вам нальют. обзавестись, конечно, можно, а если друзья херенькими окажутся как их выводить? а потом, неужели это кто-то читает? я тут матом ругаюсь, нетрезв бываю, дебош могу устроить, а если кто приличный зайдёт, а я небритый в одних трусах сижу, что тогда? вот и подумалось (это неважно), потерял мысль. какая-то внутренняязлоба ужасных размеров засела где-то там, а с чем это связано? ебаться охота, я так думаю, поэтому и зол и доёбчив до всякого разного самокопания и выяснения: кто? где? я не виноват.

      Current mood: angry
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 15:09, May 16th 2001
nikial

                                                                      
      Confession

    почитал, что люди в своих "дневниках" пишут.. почувствовал себя вуариенистом в полном смысле этого слова. но какие же умные люди занимаются хуйнёй подобной заполнению этого самого дневника! в этом и правда что-то есть

      Current mood: angry
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 14:12, May 17th 2001
nikial

                                                                      
      Гадзила

    смотрел вчера телевизор, иногда я позволяю себе подобные шалости, так вот финал Кубока УЕФА был очень забавным, если не сказать милым. 9 голов и островетяне стали чемпионами. всё порадовало и я переключил передучу, а там шёл фильм (названия не помню) там момент трогательный очень, не знаю понравится ли он тебе, мой преданый друг: две подруги сидят в баре и что-то выпивают. понятное дело, что говорят они о мужиках. одна из них целка, другая блядь. ну та, которая целка говорит, что ебаться глупо, а ей и вовсе не к лицу, а та, что по-опытнее отвечает, мол это всё у тебя из-за страхов друцаких, в штанах у мужиков просто хуй, а не Гадзила. потом я напился и лёг спать. весело.

      Current mood: angry
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 16:58, May 17th 2001
nikial

                                                                      
      Автоответчик

    сегодня вечером я тебя покидаю, мой трогательный собеседник, аж до понедельника. милый сердцу моему друг, прошу тебя оставить несколько сообщений на те случаи, если сюда забредёт жена или Крылов (признаюсь тебе, что Крылов очень хороший человек, я его полюбил).

    для жены: дорогая, люблю я тебя и скучаю со страшной силой! местное население оно... ну ты знаешь, заебало оно меня тут всё, домой хочу!

    для Крылова: если, Вы, всё же изволите со мной выпить, то можно встретиться в онлайне в понедельник и виртуально нажраться от жизни такой, Вам ведь тоже нелегко.

    спасибо тебе, мой Саньчо Пансо.

      Current mood: angry
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 17:10, May 21st 2001
nikial

                                                                      
      Мир сказочных клеток

    Сегодня утром вернулся из Шотландии в вонючий Бирмингем и обнаружил дикую усталость, склонившую ко сну. Спал долго - до этого долго не спал. Получил письмо от жены и родителей. Родители по-обыкновению пишут: работай, жена - что я мудак. С последним могу согласиться даже бровью не поведу. Есть чем поделиться с тобой, мой верный и преданный друг. Эдинбург меня очаровал - одно из сымых прекрасных мест на земле, будут желание и средства обязательно и настоятельно поезжай.


    Q
    Сижу на лавочке напротив Эдинбургского замка, пью пиво и думаю про прекрасное. Подходят три девочки лет около тринадцати. Стали приставать к пиву, чуть не отняли, потом взяли мою сумку и выкинули в кусты. Хорошие детишки.

    Q
    Поехал на экскурсию в Хайлэндз. Человек нас было мало, автобус маленький, всё так уютно, мило. Гид, молодой парень лет двадцатипяти, постоянно шутил и смеялся, как герои американского мультсериала Бивис и Батхед, забавно, честно говоря, я, конечно, понимаю, что одна половина населения Глобуса примерно также шутит, а другая - смеётся, но в данном случае эти прекрасные качества слились в одно единое неповторимое целое. Люди, окружавшие меня, наполняли радостью моё сердце, с одной стороны сидели американцы, а с другой - американцы, чудесная компания.
    Ездили, смотрели Лохи, фотографировались на фоне Лохов, радовались: какие прекрасные пейзажи, и мы так удачно вписывались в окружающие нас просторы. После сих увеселительных мероприятий, нам было предложено продигустировать виски, и мы направились в какой-то магазин. Там из нас выстроили полукруг и раздали мензурки с сомнительным содержимым. Гид не переставал веселиться и порекомендовал каждому сказать тост. И тут началось. Первый стоящий в том незатейливом полукруге стал распинаться про Лоха, где ему понравилось больше всего, и так далее все рассказали про одно из самых любимых Лохов. Стоящему передо мной (я стоял последним) уже совсем не досталось ни одного Лоха и он, подняв мензурку, торжественно произнёс: Давайте выпьем за всех Лохов! Ну и мне ничего не оставалось делать как только добавить: Ваше здоровье!

    Спокойной ночи, дорогие!

      Current mood: angry
      Current music: S.P.O.R.T. Выпьем за Любовь.
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 13:48, May 22nd 2001
nikial

                                                                      
      Фидорасы

    Кто это? Меня сейчас вырвет.
    Тут не оставлю незамеченным тот факт, что у меня друзья появились. Только я не помню, где я так охуенно отметился, что меня заприметели и вписали в записную книжку. Надеюсь фидорасов среди них нет, а если и есть, то да и ладно, на расстоянии они не такие противные

      Current mood: angry
      (1 replies)
. : какая удачная фотография 12:53, May 22nd 2001
nikial

                                                                      
      История одной девочки, которая очень любила мармелад

    Сегодня проснулся с чувством неполноценности, оно, конечно, иной раз да бывает, но в это утро сила чудовищных огорчений раздавила меня, выбросила к чёртовой матери, и я разбился вдребезги. Грохнуть бы всё нахуй. А мне ещё работу надо написать, жене позвонить: спасибо сказать, родителям приветы передать, подрочить и забыться в пьяном сне. Ох, как дел много! Муравьи куда-то делись. Как только я выбросил баночку с кокаином, всех муравьёв сдуло в таинственные щели. Дело-то в чём было? Точно также как-то проснулся, а в баночке с кокаином толпы муравьёв жрут белую смерть и в ус не дуют. Вот бы им подумать, что сейчас хозяин проснётся и пиздец кайфу, поэтому тихонько взяли сколько надо и всей норкой оттопырились, так нет же залезли в банку огромной шоблой и давай жрать. Одни сами передохли от передозировки, наверно, других я раздавил, а тех кому удалось скрыться бегством в щёлочки-норочки я замазкой замазал, а баночку закрыл и изолентой заматал, хотя пользоваться ей было уже без мазы - трупы муравьёв, сопли, слюни. Тогда эти твари перешли на пиво, суки, выпили всё пиво. А вчера я эту баночку выкинул. Куда муравьи делись? Может мне так хуёво, что эти гады меня бросили и теперь я вообще нахуй никому не нужен.

    Спасибо за внимание!

      Current mood: angry
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 19:01, May 22nd 2001
nikial

                                                                      
      Корень, корень, корешок

    Так! С фидорасами разобрались. Всем спасибо за содействие!
    Теперь мысль возникла. Видели ли вы когда-нибудь негра с бананом? Я не видел. И в связи с этим подумал о корнях современного расизма. Вот негры вечно не довольны различного рода притеснениями, хотя пользуются всеми правами равно как и другие представители человечества. Вместе с этим, проезжая в автобусе, я вижу афроамериканских негров, ломающих сиденья, плюющих на пол, раскуривающихся травкой, много чаще, чем подонков, принадлежащих белой расе. На вас с вызывающей ухмылкой будут смотреть дебильные толстогубые обезьяньи морды, и вы ничего не сможете сделать или сказать, т.к. тот час вас обвинят в позорном расизме и дадут поджопник. Совсем, суки, страх потеряли, чувствуют вседозволенность, бандерлоги. Идите работать, муфлоны! Так вот, эта черная экспансия не может не вызывать беспокойства. И эта ублюдская музыка протеста... Против чего протестуете, козлы? Что вам банан не дали? Так это же из этических соображений - если вам ещё и банан дать, то детей в зоопарк не загонишь.
    Опять за детей обидно, то к ним педофилы лезут, то негры снятся.

      Current mood: angry
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 12:41, May 24th 2001
nikial

                                                                      
      Что облагораживает человека?

    На этот вопрос будет отвечать Ф.А. Секухин.
    Итак, человека облагораживает труд...а-а, нет, старо и неправда. После работы человек зол, голоден и вонючь. Все признаки деградации на лицо. Человека облагораживает любовь...снова перебор, Федя. От любви человеки сохнут, хиреют, а некоторые даже умирают, так что промашка вышла. Чтоже, тогда получается, что Май облагораживает человека. Федя, ты меня, конечно, прости, но, ты, что сбрендил? А домашнее задание делал? Общение, Федя, облагораживает человека, общение. Согласен? Вот ты уже на занятие трезвый пришел и матом ругаться меньше стал, а вспомни свои первые сочинения - сплошная мятершина, людям в глаза смотреть было стыдно. Понял, Федя, теперь ты понял, что облагораживает человека?
    Плохо, Федя, опять двойка. Дневник на стол, родителей в школу, пусть тебе дома тоже объяснят, что к чему для лучшей усвояемости. Так, что это у нас, звонок?
    Пошел в пизду! Все в пизду! Перемена!

      Current mood: angry
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 15:01, May 24th 2001
nikial

                                                                      
      Приговор

    Листал Пирогова на ОБСЕРВЕРе и наткнулся на ссылочку. Почитал и охуел бесповоротно и качественно.
    Сорокину посвещается:
    Дорогой, Вова, если ты, сука, мне попадёшься, я тебя съем, а хуй твой собакам брошу! Как-то мне давали твои творения почитать, так я думал ты просто мудак, ан нет, ты, вова, вредный мудак, мудак новой формации, эдакий пидораз-затейник с модной чёлкой на лобке.
    http://www.guelman.ru/slava/texts/nastya.htm

      Current mood: angry
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 18:41, May 24th 2001
nikial

                                                                      
      Фуболка

    Удивительная вещица приключилась. Купил футболку, цвет у неё песочный такой красивый. Поносил, постирал... а она белая! И приличный магазин, надо сказать, был.

      Current mood: angry
      (2 replies)
. : какая удачная фотография 21:05, May 24th 2001
nikial

                                                                      
      Голоса

    Секухин, вы - неисправимый идиот! Сожгите дневники!

      Current mood: angry
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 14:01, May 25th 2001
nikial

                                                                      
      Как вы поживаете?

    Да так, не особенно. Я думаю и чувствую себя так, как будто люди привезли меня сюда, чтобы посадить на электрический стул...
    Должно быть, это очень страшно, когда Вы чувствуете, что Вас хотят убить?
    Это ужасно, я мог бы рассказать Вам о картинке с головной болью.
    Хорошо, расскажите поподробнее об этом - о картинке... головная боль?
    Ну, ладно. Когда сперматозоид встречается с яйцеклеткой для того, чтобы создать ребёнка, только один сперматозоид проникает внутрь ...яйца, и при их соприкосновении возникают две контактные точки, перед двумя другими, а потом... потом всё взлетает в воздух. И... когда они сливаются, это как бы ядерная реакция, только это человеческая реакция...происходит массовая потеря протонов... один тепловой пучок поворачивается и возвращается назад в протон, образуется разум, который можно свести к одному атому.
    Допустим, так. Но что, по Вашему мнению, мы можем сделать для Вас?
    Я хочу, что бы Вы отлучили меня от сигарет, высушили и вычистили, и тогда я мог бы вернуться домой... работать в пекарне или поступить в медицинскую школу.
    Если бы Вы остановились на чём-то одном и мы могли бы Вам помочь, то что бы Вы выбрали?
    Шизофрению.
    Шизофрению? Но что это такое? Разные люди употребляют это слово по-разному.
    Шизофрения - это когда... в вашей голове слышатся голоса. Знаете ли? Прямо-таки в вашей голове. Но я психосоматик.. Я могу... объясняться с людьми жестами. Психосоматик. Вот что это значит.

      Current mood: angry
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 12:59, May 25th 2001
nikial

                                                                      
      Ниже уже некуда

    Дорогие мои, что же это происходит?
    За что же вы так отчаяно рубитесь? За убеждения? Свободу слова? Хуй, мои милые! За бабки вы рубитесь, безыдейные. Любил я Пирогова, читал я Пирогова. Читал и думал: вот какой он Пирогов! Прямо так и думал. А тут уже несколько дней вонь такая, типа: рвут нас в клочья, люди добрые, помогите! Кого рвут, позвольте спросить? Ах, бля, ОО "Фирма "АД МАРГИНЕМ" горит. Её палят! За что? За "Низший Пилотаж" (внимание) автора такого прекрасного Баяна Ширянова. http://www.grani.ru:8101/pilotazh/articles/interview/ Вот сам Баян за бабки рубится и этого не скрывает. Пиарчик организовал, небольшой правда, но уж какой есть. А ещё в запрещёнку попасть, вопще лафа: Никаких хохмочек! Никаких выебонов! Правда. Голая блядь правда!
    почитайте как-нибудь романчик, он вам и жить и работать поможет http://lib.ru/ZHURNAL/pilotazh.txt

      Current mood: angry
      (11 replies)
. : какая удачная фотография 15:33, May 25th 2001
nikial

                                                                      
      >федька секухин дурак и финский шпион< Любителям КоКа-КоЛы посвещается!

    Вот завертелось колесо истории. Обновления, вдохновение, таббаки и шерханы, идите нахуй и не надо громко хлопать дверью. Имеете распрекрасные романы в интернете, залезайте туда и дрочите, но не воняйте, без вас хуёво, правдоискатели. ВСЕМ ЧИТАТЬ "НИЗШИЙ ПИЛОТАЖ" И ДРОЧИТЬ, ДРОЧИТЬ, ДРОЧИТЬ ПОКА НЕ ПОЛЕГЧАЕТ!
    У нас теперь Ширяла почти как Киселёв. Ну, всех разогнали не дают людям работать! Два мученика: Кисель и Баян, заебись и очень современно.

      Current mood: angry
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 14:06, May 29th 2001
nikial

                                                                      
      Здравствуй, мама, возвратились мы не все

    Вот после затянувшихся выходных вернулся с такой грустной злобой, думая, что, по примеру Ладимира Лепина, добрая часть интеллектуального фонда Live journal соскочит с волны Friends от большого "Ума" и "Прынцыпов". А обнаружил совершенно обратное, спасибо дорогие, очень тронут, почти плачу, растрогался!

      Current mood: angry
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 15:36, May 31st 2001
nikial

                                                                      
      Свадьба

    надо написать что-нибудь а то обидитесь мол забыл совсем и выгоните нахуй что-то сюжетов нет жду письма от жены его тоже нет сидит тут рядом туземка от неё говном пахнет противно пишет курсовую некогда на минуточку выйти всё под себя как дитё малое даже жалко а я что я опять очень важное пропустил мысль потерял как доходит до я теряюсь и плачу глядя на свои фотографии счастья вам дорогие живите дружно в любви и согласии беz обмана между нами я асфальт вспомнил

      Current mood: angry
      (0 replies)

[ Nikial's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Nikial  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

With friends like these...
Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Геморрою от Жабы очень много | Розовый Слонъ! | Начинается все с мудаков-филологов, а кончается адом...
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВСЕГО | БАРСУК: журнал для детей | СВЯЩЕННЫЙ АХРЕДУПТУСЪ


:ЛЕНИН: