With friends like these...
[ О проекте | Лента | Поиск | От составителя ]

Архивы френд-ленты Livejournal.com (Skolopendra: 02.2001-10.2002)

[ Skolopendra's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Skolopendra  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

Сельская Учительница: яблоко 14:50, July 4th 2002
skolopendra

                                                                      
      бровь, лимонка, печать Гермеса на месте, яйца и работать.
    -Выбрать один путь. Не тратить энергию на сомнения. Долбить в одну цель потихоньку,- поучает нацбол Бахур.
    - Главное, чтобы цель правильная, а путь приложится,- вкрадчиво добавляет oxanna

    С утра с ними ходила переделывать татуировку в салон. Их ничего не обьединяет , кроме знакомства со мной и особого отношения к яйцам. Для Оксаны (радикальной вегетарианки) яйца- святое. А Бахур кидался ими в 99 году в Никиту Михалкова (за то, что Н.М. поддерживал Назарбаева). Оксана интеллигентно замечает Бахуру?" Можно было тухлой картошкой кидаться (подземный корнеплод-грязная пища), а ты кидался неражденными детьми курицы." На что Бахур парирует:"могу убить, кого угодно, кроме котов." Голова потрескивает от такого человеческого коктейля. Но тату перебита! У Бахура тоже есть две. На одном плече - "лимонка", на втором- бравый солдат Швейк и надпись "Почетную смерть от пороха и свинца!"
    Они меня сбили с толка, что еще бровь проколола (очень толстой штангой). Теперь нужно сконцентрироваться на работе, т.е. Бахуре.
    Кстати, снотворная Стилнокс- фигня! А тату-салон - хороший. Так , что ходи туда Таня, а я пошла к Бахуру.
      (2 replies)
Сельская Учительница 16:06, July 4th 2002
skolopendra

                                                                      
      история 100 от Бахура за чашечкой кофе
    "Значит, когда мы были на Алтае зимой 2001го года. Нас там зимовало трое, в общем-то, я, мой друг Сид и еще один нацбол Коля. Но Коля не пил. И когда, значит, закончились деньги (в марте месяце) и мы уже не могли покупить водки. Также закончились дрожжи и сахар, следовательно не могли уже себе поставить самогонные бражки. Мы немного заскучали, но Сид в избушке Пирогова (хозяина пасеки, на которой мы жили) нашел бутылочки с настоечкой на спирту. В первой было 200 грамм, и мы их тут же оприходовали. Нам понравилось. И Сид сказал, что он нашел там еще парочку маленьких бутылечков. Решили выпить перед ужином. Накатили по 50 грамм, потом по 25, а потом и началось все веселье.
    Сначала было легкое покалывание только в губах, затем передалось по всему организму, т.е. кололо буквально в каждой клетке. Так вот покалывало-покалывало. Я почувствовал, что башня улетает. Сид, как старый панк, сказал, что это напоминает отходняки после некоторых наркотиков. Дальше началось еще больше: мы поняли- надо блевать. Я ,в отличие от Сида, уже съел свой ужин, а так как с едой тоже была напряженка под конец нашей зимовки, то стала давить жаба выблевывать мой ужин. Но после того как Сид два раза сбегал на улицу, понял, что тоже надо составить ему компанию. Весь вечер мы с ним так и бегали на улицу: два пальца в рот, проблюемся, обратно в туру, выпивали воду с углем активированным, сидели несколько минут и снова бежали на улицу. Таким образом, кстати говоря, израсходовали все запасы активированного угля. Когда наш пес Ильдус отведал нашей блевотины (он всегда был голодный, питался исключительно перловой кашей и картофельными очистками) его сразу же торкнуло. Он стал западать набок, задние лапы забегали вперед передних. Через некоторое время пёс потерялся в тайге. Это увеличило наш энтузиазм как можно больше прочищать желудок. Чувствуя, что башню уносит окончательно, я откопал старый журнал "Коммерсант-Власть" и стал с завидным упорством читать, чтобы хоть как-то прикрепиться к реальности. Сид встал с кровати и решил выйти поссать. Сделал два шага и рухнул. Его голова пронеслась в пяти сантиметрах от печки. Я, с криком,: "Сид! Сид! Что с тобой??",- помчался (как мне показалось) к нему на помощь. На самом деле все выглядело, как ужасно замедленная киносъемка. Движения, как в киселе. Когда я его растолкал, Сид гневно посмотрел на меня и сказал: "Зачем ты меня привел в чувство? Мне что-то открылось, а я забыл..."
    А потом у нас начались такие глюки, что постоянно хотелось в туалет. Мы, как дураки, выбегали на улицу в ссальник (который находился за углом дома) на двадцатиградусный мороз и пытались выдавить из члена хотя бы каплю мочи. Когда нам это все надоело, мы легли спать, пожелав друг другу завтра проснуться."

    Это только одна история
    Вы не прочтёте "Почему преподаватель Бахура ненавидел негров", "Как панки из города "Шахты" сьели кота" и т.д.
      (0 replies)
Сельская Учительница 19:42, July 11th 2002
skolopendra

                                                                      
      хороший человек, кальян и Путин 2
    Произошло примирение с catherina. Тень пролегла между нами, после того, как Катерина просила утром после Хеллоуина встретить её матрас. Сегодня я явилась к Кате на порог с потрёпанным букетиком оранжевых цветов. Была обогрета, угощена кофе. Катя подарила мне кальян размером с пылесос и портрет Путина (теперь их у меня два).
    И помимо всего(!) Катя записала мои восторги про духовную Родину- Медвижий Угол. http://www.livejournal.com/talkread.bml?journal=catherina&itemid=24401
    Если б не эта запись, то я бы уже позабыла своё Просветление и почему решила стать сельской учительницей.
    Какой хороший человек!
    Слава, Катерине!
      (0 replies)
Сельская Учительница: крючка 14:01, July 15th 2002
skolopendra

                                                                      
      вопросы
    Какие у нас известные отечественные панки?

    и еще: у вас такое было? Чтобы не смочь собрать предмет мебели из ИКЕИ ?



    Спасибо.
      (32 replies)
Сельская Учительница: прилетели 03:37, July 20th 2002
skolopendra

                                                                      
      индукция
    Но кто бы он не был: наркоман, опасный идиот, врун или несчастный сумасшедший- стало легче.
    Случай Ариэль Уилсон, её тело, покрытое грубыми коллоидными рубцами. Её слова: " До этого множество раз у меня возникало ощущение, будто меня только что ударили ножом, а люди рядом спокойно наблюдают, как я истекаю кровью, видят, как она хлещет, и , посмеваиваются, как бы говоря :"Ха-ха, это твоя проблема". То что она не сгорела в 18, а умерла от инфаркта во сне в 22 года, перестало так мучать.
      (4 replies)
Сельская Учительница 15:47, July 20th 2002
skolopendra

                                                                      
      по итогам услышанного
    Вчера в припадке мазо-клоунизма я пропустила мимо ушей антисемитские телеги некоторых ЖЖ-юзеров. Но сегодня я хочу заявить. Я- еврейка от мозга до костей. Я боюсь больших крестов и слова "славяне". Я горжусь , что в моих жилах течет благородная еврейская кровь. Мне немного жаль всех неевреев. Но я их не презираю и не унижаю. Просто жаль, что им не повезло. И хотя в детстве была подвержена волне дворового одесского сионизма, научилась быть интернационалистом. Чего и всем желаю. Ибо обратное- тупость и узость мышления.
      (19 replies)
Сельская Учительница 17:54, July 21st 2002
skolopendra

                                                                      
      Всё похоже на то, что
    я закончусь быстрее, чем это лето.
      (0 replies)
Сельская Учительница 16:17, July 23rd 2002
skolopendra

                                                                      
    Наверно, в прошлой жизни я была зэком. Иначе не понять, как мне могут нравиться такие татуировки http://www.adachi.ne.jp/users/rex/ml/onna/kumiko.html
    а юзер 0116- искуситель- накидал ссылок.
      (9 replies)
Сельская Учительница 22:34, July 26th 2002
skolopendra

                                                                      
      химия без приглашения

    Советский драматург Володин писал "каждый человек имеет право на собственное несчастье". В наши дни это право нужно отвоёвывать. Прихожу , убита. Съедаю 3 феназепама. Звонит приятель :" Я убит и хочу убиться, уже в твоём районе - говори код в подъезд." Объясняю ( еще убилась пачкой свекольных котлет) , что сплю. Перезванивает. Круглые , говорит, не квадратные. Я почти сплю, умираю от переедания свёклы, книжку интересную перелистываю. "Что с моим сердцем будет , ты подумал? Быстрое-медленное. Ты хоть один? Серёгу, нафиг. Ладно, приходи." Господи, умирать так в компании такого же несчастного и отверженного.
    Самое обидное- не дают погоревать, представиться самой несчастной. Это не отпуск, а сбор урожая разбитых сердец и удобрение освободившихся акров химикатами. Своим участком заняться некогда.

      Current mood: непротивление злу
      (8 replies)
Сельская Учительница 23:31, July 26th 2002
skolopendra

                                                                      
      что-то будет?
    нет, Ра-Ра, ты не удержался и, наверняка, в теплой темноте сьел ВСЁ. АМИНЬ. Буду молиться. Ты прямо в Рай. Верую в это. Прилягу-ка. (хотя нехорошее предчувствие не отпускает)
      (1 replies)
Сельская Учительница: на выход 20:06, July 28th 2002
skolopendra

                                                                      
      кошка у фонтана
    В метро голова захотела кататься по полу в такт движению. Наперегонки с пустой пивной бутылкой. Друг рассказывает про смерти от веществ. "Хватит!!"- взмолилась с угрозой. Он успел выкрикнуть: "Тут она впала в кому и умерла".
    У памятника Героям Плевны нас ждал global_evil, не пользуясь спросом у посетителей плешки.
    - Ты до сих пор антиглобалист, -спросила уже в уютном кафе. на улице и с фонтанчиком.
    -А что со мной могло сделаться? Я же не рейвер. Если убеждения меняешь, их нужно менять на что-то. Есть у нас в Воронеже товарищ Баранов. Был в Демократическом Союзе. Потом в Покровском Соборе публично на коленях покаялся, что был либералом. Вступил в казаки. Затем стал неоязычником, поехал в Питер к неоязыческому Волхву. Прошел обряд дехристианализации. Создал неоязыческое товарищество в Воронеже, впаривал всем "Велесову книгу". Сейчас у Дугина в Евразии.
    - Ты его не уважаешь?
    - Нельзя положиться на такого. Обратишься, ответить может:"Ой. А я стал кришнаитом, теперь ваши проблемы мне по барабану"
    - А что это значит?
    - Старается себя познать, примеряя шаблоны. Неправильно
    - А вот для меня есть Я и не-Я. Это что значит?
    -Фихте почитай устало, отхлёбывая "отвертку", выдавил Лёша.
    - А какую его книгу?
    - Любую(уже напрягаясь). Субъективный идеалист ты. Собственная идея первична.
    - Именно моя?
    - Сознание отдельно взятого индивида (какая же у Лёши выдержка и терпимость)
    - Получается все наркоманы -субъективные идеалисты?
    - Кто галлюциногены предпочитает- да. У кого есть идея Джа- объективные идеалисты.
    (Стоит ли после этого удивляться, что я- человек с запуганным мировоззрением. . Всё уже кто-то сказал. А я с большим уважением к авторским правам. )
    - Леша, границы себя и не- себя хочу знать. Вот наступил X на ногу Y, а мне больно, как Х-су и неудобно, как У.
    - Телеологизм (не уверена в написании, никогда такого слова не слышала). С др. стороны постмодернизм на этом весь построен.
    - Получается, постмодернизм- это состояние той части человечества, которая каша, как я?
    -(невразумительный звук из набитого рта)
    - А если бы ты был моим отцом,Леша , чтобы посоветовал?
    - Ищите и обрящете, - зевнул "отец"

    В туалете, пришла к мыли, что главное -конкретные руководства к действию и поступки. Леша:"Да. многим приходят мысли в туалете: (длинный список Великих Людей). Я снова раздавлена.

    А кошка никак не могла попить из фонтана, вода низко. Тянется. Представила, как она перепрыгивает фонтанчик (вполне по силам ) и на лету освежается струёй. Встала, изловила кошку, пыталась поить с руки, толкать мордой в фонтан, поднимать к бьющим струям. Очень мягкая кошка. Пить не стала, ни в какой позе. Может недействие и всё неконкретно-вот что истина. Поэтому обратно на машине. И водителям не буду после их замечаний обо мне, говорить: на свои очки и чехлы посмотрите. А просто :"Вы меня оскорбили на 50 рублей. Я их вычту"
      (3 replies)
Сельская Учительница 12:39, July 29th 2002
skolopendra

                                                                      
    Вот проснуться и зарыдать. Закурила беломор (хотя он для другого предназначен) не заметила даже. Истерика. Я на грани пирсинга. Опять не вижу ничего хорошего впереди, внутри и позади. УааааУ!
    Но скоро осень, уже почти осень.
      (5 replies)
Сельская Учительница: на выход 22:38, July 31st 2002
skolopendra

                                                                      
      эх....

    После беседы, в которой говорю больше я, или только я ( бывает очень часто), расстаешься с "собеседником" , сжимаешь зубы и очень-очень хочется повеситься от стыда. Непонятно за что стыдно, за то, что говорю или за то, что так много говорила.

      Current mood: confused
      (5 replies)
Сельская Учительница: сельская уч из Медвежьего 22:43, July 31st 2002
skolopendra

                                                                      

    Завтра утром должна улететь. Хотя всё равно в каких декорациях страдать и ныть. Не знаю, какую книгу с собой взять почитать. Если возьму "Судебная экспертиза повешения", то и перед друзьями солидно и в самолете и на пляже внушительное впечатление произведешь. Но она нудная и картинки некрасивые, всякие алкоголики застрявшие головой между перил, падая с лестницы. Боже, когда я начну думать, что мне самой нужно, а не что подумают . Только хуже от этого - позор и унижение. Количества нытья во мне так велико, что будь полная луна, стала бы оборотнем ныть на луну. Человеческих слов уже не найдешь.

      Current mood: lethargic
      (5 replies)
Сельская Учительница 22:52, July 31st 2002
skolopendra

                                                                      
      upd: слабительные и рвотные: эффективность и опасности
    Еще у меня есть что-то, что никому не нужно. Это-я. Разве стоит такое перетаскивать в пространстве.
      (18 replies)

[ Skolopendra's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Skolopendra  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

With friends like these...
Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Беседа А. Проханова с Их Преподобием | Утка Смерти | Можно ли обойтись без религий?
История Руси | "...Из всех искусств для нас важнейшим является порнография..."


:ЛЕНИН: