With friends like these...
[ О проекте | Лента | Поиск | От составителя ]

Архивы френд-ленты Livejournal.com (Stepfather: 02.2001-10.2002)

[ Stepfather's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Stepfather  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

Otchim 19:36, September 5th 2001
stepfather

                                                                      
      Деньги гребут лопатой
    доктор Савченко, Александр Анатольевич, и доктор Пасенюк, Алла Михайловна. Дефлорируют всего за 7000 руб
    (http://hospital.ru/cgi-bin/show.pl?n=10). (Реклама в ЖЖ, вроде, не запрещена?)

    Как нам тут вчера объяснили продюсеры, встречаются такие упрямые дамы, которых дедовским методом не отдефлорируешь.

    Восстановление, кстати, дешевле на 500 руб, - видимо, спрос выше.

    Великие умы тут же родили заголовок "20% мужчин дефлорируют 80% женщин" (т.н. "з-н Парето"). Иными словами "80% рынка дефлорации захвачено 20-ю процентами фирм".
    Это спорный, конечно, вопрос, его можно вынести на голосование, но у меня особенных сомнений нет, поскольку з-н Парето достаточно общий.
      (3 replies)
Otchim 15:37, September 7th 2001
stepfather

                                                                      
      История сетевых литературных конкурсов
    Своим происхождением "Смитов Карман" обязан некоему Смиту, обнаружившему "Карман" на том месте, где стоит теперь посёлок.

    Пять тысяч долларов были выбраны из него Смитом в первые полчаса. Три тысячи долларов были истрачены Смитом и другими на сооружение жёлоба для промывки золота и на рытьё шурфов. А потом оказалось, что участок Смита - просто карман, который легко опустошить, как и другие карманы. Хотя Смит дорылся до самых недр Красной горы, эти пять тысяч были первой и последней наградой за его труды. Гора не выдала своей золотой тайны, а желоб спустил в реку последние деньжонки Смита. Смит занялся разработкой кварцевых жил, затем дроблением кварца, затем установкой грохотов и рытьем канав, а там легко докатился и до содержания салуна. Скоро стали поговаривать, что Смит сильно пьёт, потом стало известно, что он горький пьяница, потом люди, как водится, начали думать, что он сроду был такой. К счастью, посёлок Смитов Карман, как и большинство таких посёлков, не зависел от судьбы своего основателя, и теперь не он, а другие закладывали шурфы и находили карманы.

    (Брет Гарт, "Млисс")
      (0 replies)
Otchim 22:00, September 8th 2001
stepfather

                                                                      
      Дефлорация титанов
    Довлатов Ефимову написал, а издатель это вынес на рекламную полосу:
    ---
    Просто я всю жизнь чего-то ждал: аттестата зрелости, потери девственности, женитьбы, ребенка, первой книжки, минимальных денег, а сейчас все произошло, ждать больше нечего, источников радости нет.
    ---

    Вой души такой, видимо, общечеловеческий, я несколько раз слышал от разных людей точно то же самое.

    На втором курсе я ходил на секцию бокса. Был там, помимо прочих, парень с мехмата, Саша или Миша (скорее, Саша, пусть далее будет Сашей), крупный, широкий, чрезвычайно (дамы написали бы - безумно, фантастически) обаятельный, напоминал артиста Александра Михайлова (который Змеелов).

    Однажды Саша сказал (не знаю, что уж он ко мне так проникся) по сути ровно ту же фразу, что прозвучала у Довлатова, мол поначалу хотел поступить, потом хотел бабу, а теперь ничего не хочу, только нажраться.

    Я, как было принять писать в старых книжках, содрогнулся, - настолько это признание не вязалось с Сашиным цветущим обликом, а девушка его - сказать о ней вот так "хотел бабу, а теперь уже ничего не хочу" - было так странно, не странно даже, это казалось фальшивым, наигранным, это не складывалось в картину. Девушка была невероятная, очень красивая, она, правда, не была красива, но очень была особенна. Такая дама, не телка, а именно дама еже, в 19-ти или 20-летней телесной оболочке с глазами сорокалетней сирены, "в прекрасной форме", была в этой девушке сверхнормативная доза обаяния, от понимающих, обволакивающих, ласковых глаз (вполне возможно, что натаскивал и её и Сашу какой-нибудь ханурик, наподобие меня самого), было сложно спрятаться, в общем, это было проявление того феномена взрослой женщины в девушке, о котором я расскажу ещё после.

    К Саше девушка его клеилась. Не в переносном смысле, а в прямом - она наклеивалась на его мощное, огромное тело, распластывалась на нём, пожирала его своими внимательными, несмущающимися глазами.

    У Довлатова бабочки были поманекеннее.

    Интересно, такие вот сильные, этапные желания - аттестат, потерять девственность - это прерогатива крупных, видных мужчин?

    Саша как-то раз на тренировке свернул партнеру нос. Нос был совершенно не боксерский, крысиный, длинный, большой, принадлежал Сашиному сокурснику, мехматянину. Кажется, тренер тогда же нос и вправил, но вызвали медиков, и, конечно, жутко было и жалко пострадавшего. Потренировался...

    Я, конечно, хотел всегда и женщину, и карьеру, но очень конкретно, никогда это не абстрагировалось вот так, как у этих больших людей.


    А потом Саша рассказал как-то, как ходил в крымском ущельи на медведя. По пьяни. Это в некотором роде расставило всё по местам, тем не менее, фраза вот эта - хотел мол сперва бабу, - до сих пор меня не оставляет.

    Тоже высокий и очень красивый перец, который выломал мне нижний центральный зуб (из-за бабы), признался:

    - Я хочу машину. Честно скажу - хочу машину.

    Это стыдно тогда было, вроде, вещизм типа. Сейчас у него машина есть, конечно, он на западе. Вместе с (той) бабой :)
      (1 replies)
Otchim 17:58, September 19th 2001
stepfather

                                                                      
      Как нам обустроить Россию
    В последние 2 месяца часто ездил на такси. За это время я внимал поучениям водителей и усвоил, что:
    - Россия - такой богатый страна, а такой нищий.
    - Хозяин нет в доме. Если бы хозяин был армянин, народ был бы богатый, хорошо бы жил.
    - Наверху жиды, Березовский, Гусинский, воруют, деньги в швейцарские банки прячут, потом убегают на хуй. Ты если такой умный народ, сделай так, чтоб вся страна хорошо жил, да?
    - Нет культуры. Семья нет. Друг о друге никто не заботится. Как страна может жить без культуры?
    - Молодежь днем - наркотики, ночью грабит, ворует.
    - Пенсионер как жить?
    - Везде рынки, все торгуют, никто не работает, такой страна - и нет хозяин!

    Это вот Россия глазами братских народов.

    Однажды водила, разворачиваясь, едва не задел бабку, которая от него пыталась укрыться. Очень он разъярился и всю дорогу приговаривал: кого может родить такой женщина? Какой сын может воспитать такой женщина, который сам себя не может воспитать?
      (0 replies)
Otchim 00:32, September 20th 2001
stepfather

                                                                      
      Русские Женщины
    Коня на скаку остановит.

    И выебет.
      (16 replies)
Otchim 00:40, September 21st 2001
stepfather

                                                                      
      Чем они там?
    "От Юлии веяло жаром, и вся она была жаркая, сухая, как лучина. Она иногда хватала () за рукав, и от этих быстрых сухих прикосновений словно быстрые сухие огоньки пробегали по всему его телу. Тихохонько, на цыпочках прошли они по коридору, мимо нескольких запертых дверей, и остановились у последней, - у двери в детскую..."

    Вот этот момент меня озадачил. Непонятно. Если они там (), то это не обусловлено художественной логикой. То есть неясно, зачем? Если же они там ()(Гудаевского-младшего), то зачем столько тумана?
      (0 replies)
Otchim 01:58, September 22nd 2001
stepfather

                                                                      
    The White House is rejecting the Taliban's request for evidence against Osama bin Laden, repeating President Bush's statement that the demands to turn him over "are not open to negotiation or discussion."

    О-о-о... Сlifford H.Thurber, 1:1

    Ну посмотрим, что будет с этой безудержной крутостью через месяц
      (1 replies)
Otchim 01:56, September 25th 2001
stepfather

                                                                      
      no pasaran
    Начал операцию. "Благородный индюк". Ковровые бомбометания по тараканам на кухне и в ванной. Результаты, вроде есть, пока, нематериальные.
      (3 replies)
Otchim 04:49, September 27th 2001
stepfather

                                                                      
    Последний год занятия мои по большей части состояли в том, чтобы предлагать людям прологарифмировать вторую ось. После чего победно заключить, что на картинке не экспонента, а гипербола
    Когда через несколько месяцев люди просекали, что от знания этого пользы не больше, чем от знания, что земля квадратная, у них оставался неприятный осадок. Как будто я им цинично заявлял, что мол фея твоя - никакая не фея, знали мы мол таких фей. Вместо того, чтобы вместе порадоваться. Радости-то в жизни ограниченный объём.

    А вот сегодня я сам нарисовал нечто, что мне кажется экспонентой, и не хочется логарифмировать ни ко каким осям.

    http://teneta.rinet.ru/images/teneta-gb2.gif
    Следует из этого вывод: конкурсы надо завершать за один год. Потом от них остаются рожки да ножки.
      (2 replies)
Otchim 05:05, September 27th 2001
stepfather

                                                                      
      колотун
    Ну, блядь, и колотун. Древние люди для согрева ложа клали на это самое ложе мальчика. Заблаговременно. Бог с мальчиком, я согласен Лужкова класть. Я готов просить прощения у всех баб, которых я несправедливо послал, обматерил, обсчитал или обидел любым другим способом. Только чтоб кто-нибудь залезал в эти ледяные объятия раньше меня.
      (1 replies)

[ Stepfather's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Stepfather  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

With friends like these...
Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Хаким-Бей: ОБУЧЕНИЕ КАЛИ-ЮГЕ | МЕРТВЕЦ ВОЗВРАЩАЕТСЯ | Анна Леопольдовна пинает труп Феофана Галактионовича
Новый Мировой Порядок. Тезаурус | Современному буржуазно ориентированному литератору


:ЛЕНИН: