With friends like these...
[ О проекте | Лента | Поиск | От составителя ]

Архивы френд-ленты Livejournal.com (Yanis: 02.2001-10.2002)

[ Yanis's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Yanis  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

andrey yanpolsky 19:07, July 19th 2001
yanis

                                                                      
      первая запись
    Встретил давеча О, которая рассказала про этот странный ливжурнал. Проверка связей

    Смотрел по CNN ток шоу про то можно ли неграм говорить слово "nigger". Обсуждали в основном негры и косоглазая (не азиатка а просто страдающая косоглазием Бобби Батиста) ведущая. Один предложил удалить это слово из всех словарей.


    Такое ощущение будто в русский интернет пишут от силы человек 50. Остальные в нем только дрочат.
      (0 replies)
andrey yanpolsky 01:05, July 21st 2001
yanis

                                                                      
      Brother
    Посмотрел обалденный "Brother" с Takeshi Kitano. Квинтессенция мужской крутизны и триумф понятий. Все-таки японцы в этом знают толк.

    Глупые коммерческие критики над фильмом поглумились, в первый день показа в зале мало народу, но фильм классный. Похоже на экранизацию гангстерской манги. Каждый кадр по ракурсам и тому подобному - эпизод japanime. У Китано суумасшедшая харизма.
      (0 replies)
andrey yanpolsky 01:12, July 21st 2001
yanis

                                                                      
      Косяк
    Самое забавное - после кино отправились в какой-то французский ресторан в Челси. Не слишком претенциозный и очень вкусный, но речь не об этом. Итак, сидим пьем вино-пиво, за соседним столиком четверо светских персонажей манхеттенского образца.

    Два мужика средних лет похожие на интеллектуалов (100% не бизнесмены) и с ними молодые женщины - либо богатые бездельницы либо мелкие знаменитости. В ресторанах в принципе курить нельзя, но мы унюхали траву ... Оказалось они гоняли по кругу маленький аккуратный косячок пия коллекционное Ронское вино. Причем делали это без малейшего вызова и явно ни у одного мента рука бы на них не поднялась.
    Девка больше всех похожая на знаменитость вдруг улыбнулась мне и протянула этот косячок и мы сделали по затяжке. Какие все-таки люди кругом замечательные и друг-другу братья.
      (0 replies)
andrey yanpolsky 19:33, July 23rd 2001
yanis

                                                                      
      Воскресенье
    Сначала поперлись на пикник к начальнице - полуоффициальное (я не знаю сколько "ф" в этом слове) мероприятие. Были разношерстные люди с работы.

    Играли в пинг-понг. Половина приглашенных китайцы, про которых я был уверен что они играют в пинг-понг не хуже чем совки бегают на лыжах. Эти ни хуя не умеют. Объебал всех 21:5 (причем я сам толком не играю) и слил только 50-летнему совку из соседнего отдела. Настоящий такой интеллигент, зовут по-английски Bоris, в совке работал в НИИ и страдал от антисемитизма.

    Вернулись под вечер, поехал ужинать с приятелем и слушать его рассказ о том, что ему некого ебать. Точнее, ему есть кого ебать и он их ебет, но это все не те, и семьи с ними не создашь. Трагичная ситуация - как только узнают, что он не еврей тут же посылают на хуй с созданием семьи. Я его успокаивал и говорил что мне вот тоже не с кем, и что нужно терпеливо в правильных местах правильно искать. Он соглашался.

    Выяснилось, что по Брайтон Бич распространился слух, будто мы с ним любовники. Какая дикость. Интересно, как возникают подобные слухи? Ему под 40 лет и он настолько натуральный что даже страшно. Похоже, его бывшая жена чего-то наврала подругам-дебилкам.

    Кончился ужин внезапнее чем начался. Ему вдруг позвонила телка, которую он и поехал срочно ебать. Беседа не помогла.

    * * *

    Антиглобалисты ... какой идиотизм просто слов нет. Зажравшаяся сволочь под смехотворными лозунгами. Французская ЛеФигаро написала, что дескать конфликт выходит на новый уровень после того, как погиб демонстрант. На хуй, а не на новый уровень. Зачинщиков отловить и в тюрьму с пролетариатом чтоб на соседних нарах (скорее всего под нарами). Будут твари ебаные знать, как доверчивых и глупых европейских студентов подстрекать к хулиганству.
      (0 replies)
andrey yanpolsky 16:44, July 27th 2001
yanis

                                                                      
      ...
    Сюрная беседа с врачом. Чтобы оформить вид на жительство (грин карта) нужно сдать анализ крови на какие-то болезни типа туберкулеза и дифтерии. Диалог с врачом:

    врач: Ну что на СПИД проверимся?
    я: Ну а че - раз кровь из вены взяли проверьте заодно и на СПИД
    врач: Ну если найдут СПИД не получишь грин-карту
    я: Если найдут СПИД на хуй мне нужна эта самая грин карта.

    Решили сначала подать документы а потом провериться отдельно на СПИД. Оснований для опасений никаких нет, но сама идея .... Интересно, что мне будет нужно если, не дай Бог, найдут в крови СПИД?

    * * *

    Читаю омерзительное, холуйское СМИ.ру, какой-то "Григорий Остерман" сладострастно издевается над недобитыми правозащитниками и их дурацкой идеей "голодовки-марша протеста", попутно разоблачая убогий kavkaz.org. "Геноцид чеченского народа" пишется им в кавычках.

    Ничего не меняется - количество образованной мрази с хорошо подвешенными языками, которая за несколько сотен баксов в месяц будет зубоскалить над чем угодно, не меняется. И это они называют релятивизмом? Как их однако В.И.Ленин хорошо чувствовал.
      (0 replies)
andrey yanpolsky 17:24, July 27th 2001
yanis

                                                                      
      перловка
    В корпоративном кафетерии давали перловку. С грибами, но все-равно перловку. Я ее естественно взял и стал есть. Ощущение безумное - вкус сразу пробуждает массу воспоминаний, причем не конкретных, но каких-то смутных ощущений. Показалось, что готовили ее на советском комбижире, что в ней не грибы, а селедка и что она не в тарелке, а в аллюминиевом бачке.

    Я кажется где-то читал, что перловка полезна ...
      (0 replies)
andrey yanpolsky 17:07, July 28th 2001
yanis

                                                                      
    Прогулялся 20 км из Village. Купил книгу Киссинджера "Does America Need Foreign Politics?" - думаю, что ответ будет положительным. Всего 15 долларов в твердом переплете. Я просто балдею от Киссинджера - он говорит с таким чудовищным восточноевропейским акцентом, как злодей из голлливудского фильма, но при этом мысль очень компактна, стиль безупречен и лексикон великолепен. Очень надеюсь, что если и существует мировой жидомассонский заговор, то им руководит кто-то типа Киссинджера.

    Начал читать на углу Bleecker и 6 Avenue, в маленьком скверике ... На соседней скамейке лежало засаленное вонючее одеяло, и кругом тусовались не то бездомные не то просто негры.

    Один из них, в красной юбке, с очень красивыми эпилированными ногами и с глубоким негритянским голосом. Жаловался другому (с мужской внешностью) на какого-то маньяка, который его домогался в том же скверике "And this asshole told me - Wanna suck my dick? Wanna gimme some of that pussy, bitch?"

    ***

    По пути через парк дорогу мне перебежала черная белка.
    К чему бы это?

    ***

    Попробовал читать Татьяну Толстую "Кысь". Надо бы назвать это "Дрись". Какое говно ... ужас, не даром меня предупредила Рептилия. Кто вообще такая эта Татьяна Толстая? На хуй она нужна?

    ***

    Мне пришло в голову, что глупо антиглобалистам громить макдональдс в Москве. У МакДональдса там своя ниша. В Америке он вытесняет, допустим, семейные ресторанчики, в которых делают гамбургеры получше, а в России - ничего и никого.

    Мораль: настоящие антиглобалисты должны бить стекла в Burger King в американских городах. В то время, как в Москве антиглобалистам следует громить гадюшные "Русское Бистро" и "Елки Палки", которое занимают место потенциально приличных забегаловок.

    Не верится, впрочем, что эти дегенераты сделают хоть что-нибудь полезное.
      (1 replies)
andrey yanpolsky 10:33, July 30th 2001
yanis

                                                                      
    Отравились с К в ресторане и вечер в субботу провели в поисках приличной передачи на ТВ. Может быть тошнило и не от еды, а от депрессивной темы беседы - стоит ли покупать красную спортивную машину Dodge "Stealth" 1992 года с черными кожаными сиденьями или же ее спиздят. Мне кажется правда где-то посередине - и покупать стоит и спиздят.

    К со своей стороны давила на жалость. Действительно ее бывший муж подлец и скотина - я даже сам это определение помогал создавать, но каким образом из этого следует, что ее никто не полюбит?

    Я на ходу придумал новую философскую теорию специально для нее. Получился очень пессимистический стоицизм. Смысл в том, что человек может жить без огромного количества разных вещей и чем старше он становится, тем спокойнее он должен естественным образом воспринимать их недоступность, пока не помрет совсем. Наверняка я это откуда-то украл, но необразованность не позволяет определить источник.

    * * *

    По телевизору не было ничего интересного. Совсем. Остановились на 3-х основных направлениях:

    Направление 1. Shopping Channel - Двое жуликоватых дебилов продают компьютер за какие-то бешеные бабки. Они рекламируют тот факт, что к компьютеру прилагаются убогая пластмассовая видеокамера и дешевый сканнер, при помощи которых можно свои "family pictures" посылать друзьям по AOL-у. Медитативное и поучительное зрелище.

    Направление 2. Фильм "X-Men" - группа хороших мутантов борется с группой плохих. Плохие мутанты, возглавляемые злодейским профессором, реализуют странный план. Они хотят захватить делегатов ассамблеи ООН. Я подумал - на хуй бы мне понадобились 260 клоунов представителей всяких стран типа Руанды и Белоруссии, если бы я, как мутанты, умел читать мысли и взглядом резать сталь.

    Направление 3. Шоу матери Анжелики (Mother Angelicka) на религиозном канале (The Prayer Channel). Мать Анжелика - католическая монашка лет 80 -сначала громила Witchblade - новый сериал про то как у женщины-полицейской появилась сверхъестественная способность - в случайные моменты опасности с ней что-то происходит - а именно - рука покрывается чешуйчатой броней из которой вырастает меч.

    Так вот, мать Анжелика раздраконила сериал, а потом принялась за проблемы embryonic stem-cell research (исследование эмбриональных стволовых клеток). Странным образом я понял, что согласен с ней. Исследование в высшей степени аморальное и опасное. В конце концов, они не умеют лечить даже сраный радикулит или СПИД. Куда уж там с эмбриональными клетками играться. Тем не менее, наверняка эту дичь разрешат, потому что престарелым конгрессменам и сенаторам не хочется умирать.
      (4 replies)
andrey yanpolsky 19:00, July 31st 2001
yanis

                                                                      
    Оказывается я купил правильную книгу на правильную тему.

    Мне сделали садистскую прививку от столбняка - почему-то грин карту иначе не дают. Плечо болит и в голову не лезет ничего интересного.

    * * *

    Израильская военщина продолжает колбасить арабов с какой-то инфернальной методичностью. Процесс напоминает дрессуру не поддающихся дрессировке животных. За каждый теракт они (израильская военщина) убивают бомбой сколько смогут активистов всяких террористических организаций или, на худой конец, в кого попадут.

    Один мой коллега человек по фамилии O'Connor, похожий на маньяка из фильма "Приемный Отец 2" предложил всех палестинцев усыпить как тигров, погрузить в фургоны и вывезти куда-нибудь в пустыню, а обратно не пускать. Они проснутся, а все - пиздец - приехали. Кругом тайга.

    В Израиле есть реальный политик, который предлагает что-то похожее, только без усыпления.
      (0 replies)

[ Yanis's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Yanis  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

With friends like these...
Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Русский Удод | Маразм и мракобесие! | ПАЛАДИНЫ ОТСТОЯ | I'M YOUR ENEMY
Aqualung, маленький фриц! | РОЗОВЫЙ СЛОН | Можно ли обойтись без религий?


:ЛЕНИН: