With friends like these...
[ О проекте | Лента | Поиск | От составителя ]

Архивы френд-ленты Livejournal.com (Yanis: 02.2001-10.2002)

[ Yanis's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Yanis  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

andrey yanpolsky 10:30, August 3rd 2001
yanis

                                                                      
    Звонил друг из Индианаполиса - что-то типа американского Волгограда - жопа полная короче. Три недели навреное не разговаривали, а я все никак не мог сформулировать, что у меня происходит.

    * * *

    Медикам нравится что я к ним хожу ... поначалу казалось - это я такой обаятельный. Вчера наконец доперло - они же срубают по-моему баксов по двести со страхового агентства за каждый мой визит. И ни хуя не делают.

    * * *

    По местному CNN и во всех газетах бесконечная Чандра Леви. Вторая еврейская девушка трудной судьбы и политик из демократической партии. Один знакомый говорит Республиканцев не ловят, потому что они не стучат друг на друга так, как Демократы.

    Кто-то пошутил позавчера - послал е-мейл в ФБР и сказал, что труп залит бетоном на стройплощадке на территории военной базы. Обсуждали с коллегой, как можно спрятать труп. Сжечь - кости не горят, расчленить - зубы останутся. Решили, что если ее через пилораму пропустить, как в фильме "Фарго", то будет в самый раз.

    * * *

    Мой любимый Dan Savage . Я когда-то в Village Voice его читал. Полезные советы про личную жизнь. Интересно почему такого нет по-русски.
      (2 replies)
andrey yanpolsky 02:27, August 4th 2001
yanis

                                                                      
    Посетили рейв на пустыре. Волшебно, я даже исполнил несколько па. Интересно, заметут их всех или нет? Клубы в Нью Йорке прикрыли, и народ ходит буквально куда угодно жрать свое убогое Е и курить свою пошлую траву.

    * * *

    Жутковатая история - пост-инсультная бабушка подружки находится дома под присмотром бесплатной сиделки - наглой черной бабы. Бабушка говорить не может, но мычит и показывает на сиделку, давая понять, что синяк ей поставила эта мразь. Мразь врет, будто бабушка упала.

    Подружка решила купить миниатюрную видеокамеру и вести слежку за новой сиделкой. Бомба два раза в одну воронку не падает, надеюсь.
      (6 replies)
andrey yanpolsky 01:04, August 5th 2001
yanis

                                                                      
    Слушал по NPR массу всякого разного пока шел домой. В числе прочего наткнулся на христианскую АМ радиостанцию. В программе две основные темы - нетерпимость либералов и вторая (абсолютно шизофреническая) о том, что индейцы исстребили морских черепах, а вовсе не белые.

    По поводу ксенофобии либералов я вынужден с этими мудаками полностью согласиться. Большая часть всяких университетских интеллектуалов и так называемых либералов - ксенофобы и отморозки. Ебаные любители морских черепах и запатистов, ни тех ни других при этом они никогда не видели и не увидят. Эти люди придумали политкорректность.

    Стать либеральным интеллектуалом просто. Нужно запомнить мантру: морские черепахи и ЧеГевара это хорошо, Майкрософт и Папа Римский - плохо.

    В принципе стать либеральным интеллектуалом не сложнее чем стать евразийцем.
      (9 replies)
andrey yanpolsky 19:40, August 5th 2001
yanis

                                                                      
    Были на пляже ... Я сгорел. Ненавижу, когда плохо играют в волейбол и лезут в круг.

    Купил прекрасный диск


    Злая вьюга Над колючкой
    Убаюкала ЗК
    Лишь овчарки подвывают
    Да в душе моей тоска
      (0 replies)
andrey yanpolsky 11:42, August 7th 2001
yanis

                                                                      
    На платформе метро завязалась полемика между отвратительным бруклинской породы яппи и многодетной черной испаноязычной бабой.

    Яппи, одетый в претенциозные паленые Гуччи из серии "49.95 на распродаже в подвалах Бенсонхерста", не просто хамил, этот говнюк матерился. Я просто уверен, что он программирует на Visual Basic.

    Многодетная мать (во всяком случае при ней было человек 5 черных детишек) очень качественно его опустила. Она покрыла его такими хуями, что мало не показалось бы никому. Детишки от 6 до 8 лет радостно хихикали и местами присоединялись к ней.

    Потом она, поворотилась ко мне и явно в поисках сочувствия что-то заговорила почему-то по испански. Я все ждал - даст она ему по ебальнику или нет? Хотелось чтобы дала. То есть я б ему и сам может дал, но вязаться с ментами какая корысть.

    Закончила она свою речь прекрасно "You know, wherever you come from they treat ladies like shit and you think you can do dat to me here, bitch?! No fucking way!"

    * * *

    По радио спорили о том, наебывали брокеры своих умеренно богатых клиентов, впаривая им свежие акции новых интернет-фирм, или нет. То есть, и спора-то особого не было. Конечно наебывали - аналитический отдел, являясь частью крупного инвестиционного банка, платит премии "аналитикам" в зависимости от того, сколько акций впарили брокеры того же банка.

    Дискуссия была все больше в той плоскости, что вот кто ответит за наебку - лох или кидала.

    Однозначно - лох. Всякие "общества обманутых вкладчиков" идут на хер. Жадность наказуема Господом нашим, а на тупость вкупе с ней он реагирует просто конкретными пиздюлями.

    Забавно, что обманутыми клиентами оказалась толпа программистов Microsoft. Бог таки не фраер.
      (2 replies)
andrey yanpolsky 13:57, August 7th 2001
yanis

                                                                      
      (0 replies)
andrey yanpolsky 23:23, August 8th 2001
yanis

                                                                      
    Афганские талибы больше не будут расстреливать представителей других религий, прозелитствующих в Афганистане. Теперь только пару лет тюрьмы и депортация (так сообщало БиБиСи).

    * * *

    На работе маленький индус с пошлым именем Радж странно себя ведет. Такое я видел только в фильме "Слоны Мои Друзья". Он подобострастно смахивает пыль с кресла, в которое я собираюсь сесть, и предлагает принести мне кофе. Кто-то все-таки в этом мире передо мной благоговеет. Приятно.

    * * *

    Новодворская написала про Сорокина. Как всегда слегка безумно, но все абсолютно правильно. Так ясно и образно выражает свои мысли ... не то, что мутные демагоги в РЖ и совсем не как Проханов, который просто производит монотонный шизоидный гон.

    Вообще забавно - она аппелирует к чучелам шестидесятников, но получается весьма убедительно.

    * * *

    Шел домой и видел как пестро одетые дети разных народов (пакистанки в сари, пуэрториканцы в Томми Хилфигере, китайцы в чем-то своем и совки в Версаче) обливались водой из пожарного гидранта на грязном тротуаре. Жарко.
      (0 replies)
andrey yanpolsky 00:55, August 12th 2001
yanis

                                                                      
    Я слишком суеверен, чтобы писать сюда о том, что меня сейчас на самом деле волнует. Как только прояснится ...

    * * *

    У начальницы (толстуха Энн) приступ биполярного расстройства. Ее колбасит и она тупит. Убили часов 5 на работе вечером в Пятницу неясно за каким хуем. Ей нравится общество мужчин и нечего делать дома. Теперь уж и сомнений в том не осталось. А сама-то .. носит крест как у Алексия-2 и кормит бездомных. Идиотиотка.

    * * *

    Вертлявая тринидадская баба завела разговор о сексе с нами - тремя мужиками в корпоративном кафетерии. Потом о пытках, эта тварь что-то такое провокационное гнала .. безумный О'Коннор распустил слюни и ляпнул, что мол все пытки и войны несомненно от религии. Я его поддержал в запале ... с историческими примерами даже. Эта мерзавка вдруг изобразила приступ ярости и заявила что нападок на свою религию не потерпит. Вскочила и убежала ... вероятно стучать толстой Энн. Мы с мужиками сговорились стоять друг за друга и идти в несознанку. Она первая начала.

    Ситуация напомнила мне беседу с младшим сержантом Катько в полковой чайной на третьем месяце службы. Он тоже сам начал, все слушал, а потом настучал на меня на комсомольском собрании. Мол жидяра такой-то хорошо говорил про заграницу.

    Так и эта сучка - она ж нас заводит чтобы мы проговорились насчет нелюбви, допустим, к тринидадским бабам или к бабам вообще. Как мы проколемся она тут же в кадры и стучать, стучать, стучать.

    Бедный О'Коннор. 40 лет, двое детей, а мозгов так и не нажил. Все диссидентствует. Но в этот раз он осознал и испугался. Я ему объяснил, что свобода свободой, а двух своих оглоедов ему кормить чем-то нужно. Сейчас такое время ... рецессия. Да и толстая Энн его ненавидит давно и серьезно. Он не любил говорить с ней об Иисусе, отказался платить взносы на борьбу с абортами и ко всему не стал ее ебать.

    * * *

    Обожрались свиными ребрами. Думали в кино на что-то независимое и интеллектуально стимулирующее. Кровь же оттекла к желудку, на мозги ничего не осталось. Пошли на Jurassic Park 3 - шедевр!

    В фильме есть все: динозавры, американская семья, которая обретает гармонию в бегстве от динозавров и в конце американские морские пехотинцы и флот.
      (0 replies)
andrey yanpolsky 02:14, August 13th 2001
yanis

                                                                      
    Перевод с ивритагазетного заголовка, посвященного теракту в Хайфе. Официантка подала террористу меню. Он крикнул "Аллах Акбар!" и взорвался
      (0 replies)
andrey yanpolsky 20:41, August 13th 2001
yanis

                                                                      
    В РЖ очередное блядство. Одно из многих блядств.

    Просто вижу как Павловский - это сатанинское политтехнологическое уебище хватает умных, молодых и талантливых и превращает их в бравирующих собственной продажностью отморозков.

    ужас ...
      (0 replies)
andrey yanpolsky 14:34, August 14th 2001
yanis

                                                                      
    The Long Island cyberperverts who brutalized a 15-year-old girl during an S&M ordeal "lent" her out as a sex slave to a Queens man.. целиком это здесь. Вот настоящая журналистика.

    * * *
    Прочел "Князь Ветра" Юзефовича. Особенно запомнился бздиловатый И.С.Тургенев, который все время норовит съебаться с места проведения следственных действий. Кстати о Тургеневе: Полина Виардо - это блюдо из меню кафе "Татьяна" на Брайтон Бич - фаянсовое корыто с огромным куском осетрины в жирном маринаде под толстым слоем плавленного сыра.

    * * *

    Прихожу на работу - Толстая Энн сидит без света в офисе. То есть она выключает свет и так сидит ... Тварь долго и сладострастно поясняла почему она чморит забитого жизнью 50-летнего программиста .... Меня чуть не вырвало. Паскудная елейная улыбочка, крест, платье как у монашки и плохо скрываемый садизм.
      (1 replies)
andrey yanpolsky 22:56, August 15th 2001
yanis

                                                                      
    Как я и предвидел, поместив Киссинджера на роль руководителя мировой закулисы в одной из первых своих записей в ЖЖ, сбылось. Теперь и мудрая экономист Коряга Ивановна до этого доперла .

    И вот она-то планирует экономическое развитие Небесной России?

    * * *

    Дивные "Московския Новости" все так пристойно и интеллигентненько. Статья Черного. Реально пишет человек.

    Я не хочу торжествовать по поводу неприятностей у тех, кто воевал со мной, кто отвергал мои предупреждения, иронизировал по поводу моих построений и организовывал против меня так называемый черный пиар.

    Само собой главред "МН" там же публикует тупейшую каку-то лажу типа философские мысли деревенской учительницы об анальном сексе. Не хватает только шуток Жванецкого о социальном неравенстве.
      (1 replies)
andrey yanpolsky 21:54, August 18th 2001
yanis

                                                                      
    Купил две книги "Сумерки Американской Культуры" и "Хагакурё. Книга Самурая" Цунетомо Ямамото. 17-й век и круто. На "Хагакуре" польстился не то из-за фильма "Gost Dog" Джармуша, который по книге в общем-то и снят, не то из общей любви к самурайскому стилю.

    Шагая по дороге, Цунетомо заметил: не есть ли человек всего лишь мастерски управляемая марионетка? Ведь то, что он может бегать, прыгать, скакать и даже говорить безо всяких ниток, не более чем плод труда искусного ремесленника.
    Недаром они столько китайцев перехуячили.

    Специально для alexmsk:
    ... Сабуроземон ответил: "Отдать свою жизнь за другого - вот основной принцип гомосексуализма ...

    * * *

    Я помню как нарождающаяся братва в конце 1980-х зачитывалась "Крестным Отцом". Мой тогда 18-летний сосед Лёха даже разговаривал со своими братками (в живых их мало осталось) почти по-итальянски.

    Надо им было Ямамото читать, а не попсового Марио Пьюзо. До сих пор Арбат держали бы, а то хули итальянцы - безмозглые и помешанные на кровном родстве.

    Я еще помню, как мы с ними гуляли на бульваре лет в 13-15. "Луку Мудищева" наизусть декламировали.

    Интересно, кстати, что две наиболее популярные криминальные клановые системы якудза и мафия сформировались в странах, где основным блюдом является лапша.

    * * *

    Помирились с толстой Энн. Интересно надолго ли
      (1 replies)
andrey yanpolsky 18:17, August 20th 2001
yanis

                                                                      
    Купил себе огромные стальные часы "Дизель", пока чинятся мои валютные котлы. У меня наверное фетиш часов. У Фрейда часы символизируют, кажется, пизду ... тем более странно.

    * * *

    Смотрел фестиваль гопнической попсы "НашеСтвие" по ретранслируемому ТВ6. Почему это сравнивают с Вудстоком? В Вудстоке вроде был протест против войны во Вьетнаме, а на Раменском ипподроме наоборот - просвистела, охуела ...

    Группа "Ария" похожа на бригаду старых обрюзгших садомазохистов.

    Российский Вудсток - это, скорее, концерты Крикорова. Там хоть никто и не претендует.

    * * *

    tiphareth жалуется на материальные трудности в Шотландии. Ни хера себе - то он Юпитер, а то прямо русскоязычный иммигрант, который хочет подняться. И хозяйка стерва, и дорого все, а главное - налоги, налоги ...

    Будто не Рене Генона с Дугиным читает а вот это.

    Взял бы язык, кончил на компьютер и на Java писать корпоративный веб-сайт и интегрировать его с базой данных.
      (2 replies)
andrey yanpolsky 19:06, August 21st 2001
yanis

                                                                      
    Правдивая история, которая еще не закончилась. Дальний родственник деда Иосиф Ефимович в 60-е годы зав магазином в Москве. К началу 70-х ему все остоебенило и он уезжает в Америку, прихватив с собой столько, что хватило на пару домов и бизнес. Как ему удалось тогда - неясно.

    Итак, теперь ему 84, бизнес отошел к сыну, жена Циля Исаковна умерла и он живет себе в домике с садом, водит автомобиль и совершает моционы. Однако, хочет навестить сестру Геню в Москве да и просто посмотреть на места былой славы.

    Покупает билет, прилетает в Москву и попадает в сказку. Сестра Геня, которая из всех языков лучше всего знает идиш, да и тот порядком позабыла за свои 80 лет, живет на "Пролетарской" в 6 остановках от метро с сыном алкоголиком в Хрущевской двухкомнатной квартире.

    Брату Йосе стелят на разъебанном трухлявом диване в "гостинной" и он начинает наслаждаться Россией - ест блинчики и жареных кур, пьет квас и смотрит телевизор от которого охуевает (28 лет-таки прошло). Дома у тети Гени такой срач, что он боится даже пользоваться загаженной ванной - 10 дней не мылся.

    Начинаются проблемы со всеми органами сразу. Появляется участковая врачиха из поликлинники, прописывает валидол и альмагель, хотя и без особого оптимизма.

    Ему чуток легчает и он посещает ресторан "Арагви". Там теперь, мягко говоря, пиздец. Цыпленок табака делает свое дело.

    Теперь он в больнице. Сюжет просто эпический или библейский. Кажется, будто Чудище приманило его цыпленком табака и молодой картошкой, терпеливо выжидало 28 лет, знало - никуда жидяра не денется - приедет.

    Бог даст все будет хорошо, дядя Йося, как Одиссей наебет Чудище и на этот раз.
      (0 replies)
andrey yanpolsky 22:33, August 27th 2001
yanis

                                                                      
    Ну вот я и в Москве. Впечатлений масса но я о них тут не напишу. Ходили в "Пропаганду" - оччень мило. Танцуют все под какой-то не то Acid Jazz не то еще как-то по-модному.

    Сижу в мерзком интернет кафе в манеже.
      (0 replies)

[ Yanis's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Yanis  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

With friends like these...
Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Зайдите в церковь -- увидите стадо | Мы владеем миром | МЕРТВЕЦ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
Сказочные королевства ничего не производят на экспорт


:ЛЕНИН: