Misha Verbitsky ([info]tiphareth) wrote,
@ 2004-02-22 23:09:00
Current mood: tired
Current music:Death in June - All Pigs Must Die

the detestable Sin of Sodomy
Еще прекрасное, статья про то, как в Британии
в 1950-е научно лечили гомосеков от гомосексуализма
(электричеством в основном, а в тяжелых случаях
кастрировали). По приговору суда.

http://bmj.bmjjournals.com/cgi/content/full/328/7437/429

В статье описывается методика, известная из фильма
"Механический апельсин" - гомосекам показывали
изображения красивых мальчиков и дергали их током
за чувствительные места

Больше всего мне понравилась такая история -
гомосек пришел лечиться электричеством, вылечился
и счастливо женился! И тогда его жена стала лесбиянкой!
И тогда жену тоже вылечили электричеством! И тогда они
стали ебаться и родили от четырех до пяти детей.

Прям какой-то сериал бразильский.

Еще вот полезная книга
http://www.infopt.demon.co.uk/eighteen.htm
Homosexuality in Eighteenth-Century England: A Sourcebook.

Там есть похожий законопроект

It being too notorious, that there are vile Clubs of
Miscreants in and about this City, who meet to Practise
and Propagate the detestable Sin of Sodomy, a Crime
which drew down the flaming Vengeance of God upon
the City of Sodom, in a Day when they had not that
Light which we are bless'd with now, 'tis humbly
propos'd that the following Method may not only
destroy the Practice, but blot out the Names of the
monstrous Wretches from under Heaven, viz. when any
are Detected, Prosecuted and Convicted, that after
Sentence Pronounc'd, the Common Hangman tie him
Hand and Foot before the Judge's Face in open Court,
that a Skilful Surgeon be provided immediately to take
out his Testicles, and that then the Hangman sear up
his Scrotum with an hot Iron, as in Cases of burning in
the Hand.

По ссылке от [info]malaya_zemlya

Привет



(Post a new comment)

Догоним и перегоним!
[info]muchandr
2004-02-22 16:14 (link)
Зато в России придумали метод "лечения" наркоманов. Вкратце, пациенту в башке сверлится дырка, и через нее отмораживается кусок мозга. Слыхал, помогает. После удачной процедуры пациенту не хочется не только наркотиков, а вообще ничего больше не хочется.

Это не в 1950-ых, это сейчас.

(Reply to this) (Thread)

Никогда не догоним
[info]emdrone
2004-02-22 20:47 (link)
Никогда не догоним: нас перегнали навсегда.
(1) Лоботомия применялась в США шире, чем в любых других странах мира (тысячи операций). Операция была амбулаторной, т.е. пациент приходил и через пару часов уходил.отвозился домой. Назначалась для психологической "коррекции" личности, если характер пациента считался слишком энергичным.
Процедура может быть проделана инстументом вроде столовой ложки, который вводится над глазным яблоком вверх до проникновения в мозг. Делается одно-два горизонтальных движения.
Разрушение лобных частей мозга приводит к изменению личности и полной потере агрессивности, этакой травоядности, вялости.
(2) до 1970х включительно в США заключенные тюрем использовались в (принудительных, часто выдаваемых за добровольные) медицинских экспериментах. Так, во время второй мировой, их массово заражали для испытания прививок от заболеваний, вызывающих эпидемии.

Заметьте, что речь в обоих случаях не идет о наркомании, часто пожизненной зависимости, которая перестраивает химию организма, и неизбежно приводит к разрушению личности.

(2) Про гомосексуализм. Либеральные защитники гомосексуализма как правило описывают то, что было давно, но не обращают внимания на истошность и наглость того, что творится сегодня - современная гомосексуальная субкультура не имеет ничего общего с идеей, что отношения между взрослыми их дело. Она о другом: усыновлении мальчиков парами гомосексуалистов; подавлении несогласия с подобным; жесткой пропаганде гомосексуализма в школах и системе образования и т.д.

этот рассказ сочиненный педерастом
дает лучшее представление, чем долгие описания.
Отчего-то у большинства нормальных людей он вызывает отвращение - в россии и пока. В Штатах это норма, а традиционалисты подавлены и изгнаны из систем образования и печати.

(Reply to this) (Parent) (Thread)


[info]muchandr
2004-02-23 04:16 (link)
1. Мне совершенно не легче от того, что в Штатах еще более пещерные расклады. У меня у самого "пожизненная зависимость, перестроенная химия организма и разрушенная личность" :) Только я не считаю себя при этом ни преступником, ни больным, которого следует лечить. Поэтому прекрасно понимаю, почему педики так политизированы.

2. Точно так же человек вправе сам распоряжаться свом собственным организмом, как ему вздумается. У меня у самого педерастические игрища вызывают отвращение. Тем не менее, считаю что люди имеют полное право заниматься вещами, лично мне отвратительными. Потом ведь от педиков огромная польза обществу - чем больше педиков, тем больше нам с Вами достанеться деффок :)

(Reply to this) (Parent) (Thread)

Re:
[info]tiphareth
2004-02-23 04:20 (link)

Во-во. А многие наркотики
так просто полезны, конопля
и ЛСД например. Вредные наркотики
это табак и алкоголь и (в меньшей степени)
опиаты и стимуляторы (кокаин, кофеин, метамфетамин)

Такие дела
Миша

(Reply to this) (Parent) (Thread)


[info]muchandr
2004-02-23 04:41 (link)
С этой шкалой в целом согласен. Единственная поправочка, стимуляторы как бы локально полезны. Оверклокая процессор, они повышают его производительность, но не бесплатно. Общий ресурс вырабатывается быстрее. А уж хуже обычного бухлища сложно придумать пакость...

(Reply to this) (Parent)

Перевод истории, которую вы не прочитали (1)
[info]emdrone
2004-02-23 04:43 (link)
полностью проигнорировав также весь смысл абзаца 2 (современная гомосексуальная субкультура не имеет ничего общего с идеей, что отношения между взрослыми их дело)

РАСТИ (автор Шон Крайст)

Жил-был мальчик которого звали Расти (рыжий). Ему было 9 лет. У него была собака, которую звали Пэтчи (пятнистый). Он спал в конуре под окнами спальни мальчика.
Однажды Пятнистый не мог заснуть. Он почуял какой-то страшный запах. "Гав-гав-гав!" - залаял Пятнистый, - "Гав-гав-гав! Гав-гав-гав! Гав-гав-гав! Гав-гав-гав!"
Расти распахнул окно "Ой!" - закричал мальчик - "Дом горит! Мама! Папа!"
Как его учили в школе, Расти потрогал дверь. Она была горячая, поэтому Расти остался в комнате и звал на помощь из окна.
Большой сильный пожарник поднялся по леснице и перенес Расти в безопасное место. Расти спрятал лицо в одеже пожарника пока он его нес. Расти был очень рад видеть, что вся его семья спаслась.
"Хорошая у вас собака," - сказал пожарник,- "Она спасла вашу семью. И мы приехали во время, так что ваш дом почти не пострадал."
На следующую ночь Расти не мог спать. Он думал о пожарнике. Он думал о том, каким теплым и мускулистым был пожарник - он почуствовал это через его одежду. Он запомнил запах дыма смешавшийся с запахом пота пожарника.
Когда он вспоминал пожарника, он почувствовал странное ощушение. Он хотел снова быть с пожарником.
На следующий день Расти сказал сестре Су: "Мне кажется, что я хочу пожениться с пожарником когда вырасту".
Су посмотрела на Расти очень странно: "Мальчики не женятся с мальчиками!" Потом она убежала и сказала другим детям, что ее брат хочет пожениться с пожарником.
Расти пошел и сказал маме: "Я хочу пожениться с пожарником когда вырасту".
Мама натужно засмеялась: "Какая странная идея, Расти!" сказала она, "что подумают наши соседи когда они об этом узнают?"
Расти решил, что его папа поймет что он чуствует. "Папа," сказал Расти, "Ты никогда не хотел, чтобы дом снова загорелся, чтобы пожарник опять тебя спас? И ты никогда не хотел, чтобы он снял всю свою одежду?"
Папа посмотрел на Расти очень странно. "Вряд ли, нет, не хотел бы".
Настоящее потрясение случилось в тот же день за ужином. "Я бы хотел чтобы пожарник снял с себя всю одежду и спал со мной в одной кровати," - сказал Расти, - "И еще я хочу чтобы он надел на меня собачий ошейник."
Мама чуть не подавилась. "Ешь свой ужин и не разговаривай!"
Когда Расти пошел спать, мама зашла в спальню. "Запомни Расти, не играйся сам с собой, а то ослепнешь." "Хорошо, мама," сказал Расти. Он подумал, может ли он делать это только до тех пор, пока ему не потребуются очки.

После того, как Расти уснул, мама и папа стали обсуждать происшедшее.
"Может быть Расти гомосексуалист," сказал папа. "Кажется так и есть," сказала мама. "Что нам делать?"
"Я думаю мы должны с ним поговорить и внушить ему страх перед Богом," сказал папа.
На следующее утро мама и папа отчитали Расти. "Мой сын не может быть гомосексуалистом!" сказал папа. "Бог говорит, что это плохо. Если ты не выбросишь из головы свою идею про пожарника, мы вышвырнем тебя из дома!"
Расти громко зарыдал

(Reply to this) (Parent) (Thread)


[info]muchandr
2004-02-23 04:56 (link)
Вы совершенно зря старались, я совершенно никаких трудностей с англицким не испытываю и на рассказик взглянул сразу. Только он меня совершенно не шокирует, извините.

У маленького мальчика, в результате потрясения, полученного при пожаре, формируется фетиш на доминантную фигуру пожарника. А чего, вполне реалистично. Была бы на месте мальчика Расти девочка Дороти, которая бы с тех пор давала бы только пожарникам, никто бы и слова не сказал. Поди автор пишет по мотивам своих собственных детских фантазий.

(Reply to this) (Parent)

Перевод истории, которую вы не прочитали (2)
[info]emdrone
2004-02-23 04:48 (link)
Мама хотела услышат совет Миссис Браун. "Думаю, мой Расти может быть гомосексуалистом. Я не знаю что мне делать"
У миссис Браун широко раскрылись глаза. Го-мо-сек-су-а-лис-том! С криками она убежала. А скоро мама узнала, что ее не пригласят на праздник в доме Миссис Браун.
Когда Расти пришел в школу, все дети от него убежали. "Фууу! Мы не будем играть с гомосексуалистом. Мы можем заразиться гомосексуалистскими микробами!"
Расти остался во дворе и пытался сдержать слезы.
Расти совсем не знал что делать и решил позвонить в полицию и попросить ему помочь. "Говорит дежурный Плочник" "Алло, меня зовут Расти," сказал Расти, "Мне 9 лет. Все меня ненавидят потому что я гомосексуалист. что мне делать?"
"Ну, Расти," сказал офицер Плочник, "лучше не засовывай свою писюльку в рот или попки других мальчиков, или мы тебя посадим в тюрьму. Педерастия в этом штате преступление".
Расти повесил трубку еще больше запутавшись и пав духом: "что же мне делать?"
Обдумав все по порядку, Расти решил убежать и найти место, где его поймут. "Пойдем, Пятнистый," сказал Расти, "Мы убежим из дома."
Он собрал немного орехового масла и бутербродов для себя и немного собачей еды для Пятнистого. Потом они убежали в парк.
В парке Расти увидел мужчину. "Здравствуй, мальчик," сказал мужчина. "А не хочешь ли ты мороженое?"
Расти сразу понял чего хотел этот дядька. Вдруг это был его счастливый случай? "А у тебя есть форма пожарника?" спросил Расти.
"Нет, нету," ответил мужчина. "Ааа.." разочарованно сказал Расти. Затем он дал ему ногой по яйцам чтобы показать что он думает о развратителях детей.
Расти и Пятнистый бежали всю дорогу домой. Потом он долго и горько плакал.
"Пятнистый," сказал Расти, "нам некуда деваться. Я покончу жизнь самоубийством."
Он грустно поснотрел на Пятнистого. "Но мне страшно умирать одному Давай умрем вместе, Пятнистый. что ты думаешь?"
Пятнистый лизнул Расти в нос. Расти решил, что это значит "да", и понес его на улицу.
Грустно с Пятнистым на руках Расти брел по тротуару. Они поджидали когда появится машина. Вскоре какая-то машина вылетела из-за угла.
Держа Пятнистого на руках, Расти прыгнул на дорогу перед несущейся машиной. Скрипя тормозами машина остановилась в последнюю секунду. "Черт побери, почему ты, молодой человек, выпрыгнул на дорогу перед моей машиной?!"

(Reply to this) (Parent) (Thread)

Re: Перевод истории, которую вы не прочитали (2)
[info]tiphareth
2004-02-23 04:52 (link)

Какой хороший рассказ! Но заканчиваться он должен не так!
Пусть добрый дядя войдет в положение мальчика, увезет его в другой
штат и будет там ебать в жопу, к обоюдому удовольствию.

Такие дела
Миша

(Reply to this) (Parent)

Перевод истории, которую вы не прочитали (3)
[info]emdrone
2004-02-23 04:52 (link)
"Я хотел убить себя потому что я гомосексуалист и вся моя семья и другие дети и полиция все меня не лбят," сказал Расти.
"Не надо совершать самоубийство!" сказал молодой человек "Позвони по специальному номеру помощи гомосексуалистов. Они тебе помогут!" Он дал Расти карточку с телефоном, сел в машину и уехал.

"Вам нужен хороший семейный психолог!" сказал человек из службы помощи гомосексуалистам. "Я дам тебе номер" И он продиктовал номер.
"Мама, мы можем пойти к пихо.. писхо.. психо.. к этому который мозги промывает?"
"Может быть это вышибет гомосексуальные извращения у него из головы" подумала мама и сказал "Хорошо."
"Здравствуйте, я - доктор Голденберг" сказал психиатр. "В чем проблема?"
"Мы пришли потому что наш сын Расти кажется ... гомосексуалист" сказала мама.
"Не волнуйтесь, быть голубым - совершенно нормальная вариация человеческой сексуальности." сказал доктор Голденберг. "Лучшее что вы можете сделать - принять Расти таким, какой он есть"
Дома мама и папа обсудили визит к врачу. "Может быть мы поторопились осудить мальчика" "Может быть" сказала мама. "Хорошо, давай с ним поговорим."
Папа сказал Расти: "Расти, мы решили принять тебя таким, как ты есть. Мы гордимся нашим голубым сыном."
Лицо Расти засветилось от счастья. Он был очень рад.
"Ты знаешь, Пятнистый?" закричал Расти "Папа и мама готовы принять меня таким какой я есть!" Пятнистый прыгал и радостно лаял.

Расти стал активистом в движении гомосексуалистов за свои права и проводил беседы для поднятия сознательности одноклассников.
"Используя презерватив или ротовую преграду (dental dam) каждый раз, когда вы занимаетесь сексом вы можете значительно уменьшить шансы заразиться СПИДом!"
Родители Расти стали убежденными читателями газеты П-ФЛАГ. "И что нам вечеринки у Миссис Браун когда мы можем ходить на собрания читателей П-ФЛАГ?" говорила мама.
Семья Расти пыталась принять и более странные интересы Расти. "Папа, ты мне купишь ошейник на день рождения?" "Но у Пятнистого уже есть ошейник"
"Он мне нужен не для Пятнистого," сказал Расти.
Папа только деланно засмеялся.
Семья Расти даже познакомила его с его бойфрендом. "Как тебе нравится, папа," сказала Су, "Вот объявление: десятилетний мальчик любит форму пожарника и связывание. Обычно наверху, но возможны варианты. Расти верхний или нижний, папа?"
"Я думаю, что он нижний," сказал папа. "Я думаю, это очень для него подходит."
Расти был очень рад, что его семья его приняла. С тех пор они все зажили счастливо.

КОНЕЦ

(Reply to this) (Parent)

Re: Никогда не догоним
[info]tiphareth
2004-02-23 05:24 (link)
> Заметьте, что речь в обоих случаях не
> идет о наркомании, часто пожизненной
> зависимости, которая перестраивает
> химию организма, и неизбежно приводит к
> разрушению личности.

Вы о табакокурении или о приеме алкоголя?
Уточните пожалуйста

> Отчего-то у большинства
> нормальных людей он вызывает
> отвращение - в россии и пока.

Я наверное ненормальный. По-моему, собаку собаково,
а гомосеку гомосеково. Если они не будут иметь
женщин, раса будет чище и лучше. Спермы хватит
на всех, в крайнем случае организуем донорство

Такие дела
Миша

(Reply to this) (Parent) (Thread)

Re: Никогда не догоним
[info]utenok_mu
2004-02-23 15:14 (link)
Как раз с чистотой расы корреляция отрицательная получается. Пока белые мужики-европейцы превращаются в гомосеков, белые бабы ебутся с неграми и рожают каких-то странных коричневатых уродцев с шерстью на голове. Мулаты, оно конечно, может в чем-то и поздоровее чистокровных арийцев окажутся, однакоже все оккультные авторитеты по понятным причинам осуждают межрасовое скрещивание, и я их в том поддерживаю.

(Reply to this) (Parent) (Thread)

Re: Никогда не догоним
[info]tiphareth
2004-02-23 15:19 (link)

>Пока белые мужики-европейцы
>превращаются в гомосеков

Если человек не мудак, в гомосека его превратить нельзя.
Белые это вообще говно натуральное (русские не белые,
в смысле не европейцы, соответственно не мудаки).
Русские (славяне вообще) вроде латиносов скорее, на
вид европейцы, а внутри вполне себе сверхчеловеки.

Такие дела
Миша

(Reply to this) (Parent)


(Post a new comment)


[ Home | Update Journal | Login/Logout | Browse Options | Site Map ]