Misha Verbitsky ([info]tiphareth) wrote,
@ 2005-01-23 06:00:00
Current mood: tired
Current music:Synaesthesia - EPHEMERAL

бородатая женщина будет есть червей!

Юрий Никулин ад 15 июня, 2002 - 01:55:


...у Максима Соколова внешность donna schimmia - он будто
выпрыгнул из Тода Браунинга - "а сейчас, друзья, бородатая
женщина будет есть червей"...

А сейчас, друзья, бородатая женщина будет есть червей:

Впрочем, я считаю Ельцина фигурой, вполне соразмерной де
Голлю, и убежден, что в будущей богатой, сильной и
свободной России будут стоять памятники Ельцину.


Как и было сказано.

По ссылке от [info]pioneer_lj

Привет



(Post a new comment)

(Reply from suspended user)

[info]skuns
2005-01-22 21:10 (link)
Это камень в адрес Ельцина или де Голля?

(Reply to this) (Thread)


[info]tiphareth
2005-01-23 04:52 (link)
Это камень в адрес Максима Соколова

(Reply to this) (Parent) (Thread)


[info]skuns
2005-01-23 09:08 (link)
Поясните.

(Reply to this) (Parent)


[info]nepomnyashy
2005-01-23 04:28 (link)
Гы-гы-гы. А Путин не иначе, как сообразен Наполеону.

(Reply to this)


(Anonymous)
2005-01-23 06:31 (link)
Уважаемый Михаил Вербицкий

я согласен с вашим мировозрением, но совершенно не согласен в вашими мыслями по поводу русского национализма и вопросы пенсионеров. Позвольте мне высказать и математически доказать, что я прав. Надеюсь после прочтения моего сообщения вы перестанете высказываться против Константина Крылова и других русских националистов

Первое, "общая подоплека". Вы совершенно правы, что единобожие - привязка всего к единым ценностям вредно и противопоказано русскому человеку. Но прекрасно излагая теоретически, вы не применяете эту концепцию на практике. Авеста учит, что в этим мире основанном на Зле и содеянном Врагом понятия добра и зла относительны. И мы, русские должны не применять "категорический принцип" Канта, основанный на единобожии и иудо-христианстве, а в каждом конкретном случае анализировать ситуацию. Это применимо и к проблеме пенсионеров. Является ли ухудшение условий жизни пенсионером злом? Безусловно да, но "да, вообще"! Да, то что они будут умирать раньше на 10 лет, будут лишены лекарств и поездок, вещей - это зло.... "вообще". А конкретно? Русский национализм учит что это есть добро в современных политических условиях. Почему?

Второе, "зло становится добром". Мы живем в стране власть в которой захвачена евреями-либералами, силой враждебной русскому народу. Какой выход? Выход один - приход к власти русских националистов. Подходит ли частичный выход - повышение пенсий, улучшение жизни бюджетников? Нет! Почему? В целом эта власть глубоко враждебна русскому народу и главная ее цель - уничтожение русских. Она этой цели будет добиваться не мытьем, так катаньем. Любые "улучшения" направлены не на усиления русского народа, а на укрепление власти, Наш народ, к сожалению пока является необразованным быдлом. Конечно, русскость не виновна в этом, а виновны усилия российской и советской власти - необразованным быдлом легче управлять чем образованным народом. Это быдло готово голосовать за каждого, кто пообещает льготы, большую зарплату, бесплатный проезд. Они недумают во что это обойдется другим регионам или поколениям. Единственное лечение - приход к власти русских националистов. Что необходимо для этого? Полное разочарование народа в либералах таких как гайдарочубайс (уже), коммунистах таких как Зюганов (уже), патриот-государственниках и "имперцах" таких как редколлегия "Завтра", Владислав Шурыгин, Чаадаев (происходит сейчас) - во всех кто пытается быть альтернативой русским националистам. Поэтому ухудшение жизни стариков выгодно нам, так как это дискредитирует кремлевскую власть и лишает ее шансов победить на следующих выборах. Всякие инциденты, вроде убийства пенсионера - КРАЙНЕ выгодны нам так как будут хорошим аргументом в предвыборных дебатах и люди вроде Константина Крылова или Егора Холмогорова сумеют умело воспользоваться этими инцидентами, чтобы отразить доводы оппонентов и победить в дебатах и на выборах. Да, все это "плохо" по единобожию. А по Авесте эти обстоятельства хороши. Надо иногда идти через трупы к победе, чтобы победить. Идти даже через трупы собственых родителей или дедов. Но за этим - власть русского народа, счастье многих поколений русских людей, Великая Россия

Вывод - на данном этапе борьбы нашим лозунгом, лозунгом русских националистов является "чем хуже, тем лучше!". Все что видет к победе русского национализма, а значит любое поражение текущего россиянского строя является выгодным и более того необходимым для нас.

(Reply to this) (Thread)


[info]annutka
2005-01-23 06:40 (link)
ой, как тут все запущено

(Reply to this) (Parent) (Thread)


[info]annutka
2005-01-23 07:12 (link)
PS А что такое "видет к победе" и "вопросы пенсионеров" :)

(Reply to this) (Parent) (Thread)

Annutka, это ж твоя анонимка!
[info]pyc_reader
2005-01-24 16:10 (link)
Shitая грязными нитками.

(Reply to this) (Parent)


[info]kaledin
2005-01-23 14:45 (link)
Kakie evrei? gde evrei? evrei poka chto sidyat. putin russkij. Nacionalist on ili net, ehto znat' nevozmozhno, poskol'ku russkikh ancionalistov v prirode ne zamecheno (krome sovsem poloumnykh -- da i te sklonny pri sluchae molit'sya Gitleru).

(Reply to this) (Parent)


(Anonymous)
2005-01-27 23:48 (link)
Какая богатая провокация. Надо же. И Авесту подверстал, и фамилии назвал. И вывод гадкий сделал.

Галковский, что ли, старается.

(Reply to this) (Parent)


[info]annutka
2005-01-23 06:39 (link)
Миша
ты, наверное, имел ввиду scimmia?

Бороде вроде как "barba"
a scimmia обезьяна

(Reply to this)

не в тему
[info]nit
2005-01-23 12:19 (link)
Миша, вот у нас готова запись вашей лекции.

(Reply to this)



[ Home | Update Journal | Login/Logout | Browse Options | Site Map ]