Горчев ([info]dimkin) wrote,
@ 2001-10-17 13:29:00
Планы
Ветер носит по квартире засохшие пивные банки.
На левой ноге отвалились два пальца: указательный и безымянный. Линяю к зиме. Скоро на мне вырастет новая шерсть и я стану белоснежным старичком с розовой лысинкой и маленькими лукавыми глазками. Я развешу по стенам свои портреты и Почетные Грамоты, и напишу про себя мемуары. И про всех напишу мемуары, чтобы не выебывались много.
А потом глядишь придет весна, на мне расцветут разнообразные грибы и вкусный зеленый мох, тогда я возьму палку и узелок с кальсонами, которые мне подарит Вовка, и пойду пешком по руси.


(Post a new comment)

Sparrow
[info]bv
2001-10-17 02:46 (link)
Слово не воробей, а страшная сила, Дима, так что кальсоны я тебе привезу.

(Reply to this) (Thread)

Re: Sparrow
[info]dimkin
2001-10-17 03:02 (link)
Только побольше вези, Вовка. Я часть пущу на портянки, давно мечтаю о хороших фланелевых портянках.

(Reply to this) (Parent)


[info]miroet
2001-10-17 17:28 (link)
и когда произойдет сей великий исход, кто-нибудь мелкий, но предприимчивый проберется тайком в оставленный дом, и соберет там и пустые банки, и отвалившиеся пальцы, и авторские экземпляры мемуаров. устроит он рекламную компанию, и станет димкин знаменит и раскручен, и все будут тыкать в него пальцами и указывать, как расположить во мху грибочки. такое вот страшное наказание за грехи тяжкие.

(Reply to this) (Thread)


[info]ellik
2001-10-18 07:13 (link)
А этот несчастный скоро начнет линять к зиме, обрастать мхом по весне, писать всем мемуары, собирать в узелки подаренные портянки и называть себя димкиным. И скоро еще один новоиспеченный димкин пойдет бродить по руси. И так будет повторяться из года в год и никто не будет знать - тот ли это димкин или другой, да и какая разница? А при встрече димкины будут пить пиво, долго говорить о Прекрасном и перебивая друг друга и хвастаться новыми портянками и кальсонами...

(Reply to this) (Parent) (Thread)

Re:
[info]dimkin
2001-10-18 07:23 (link)
Вот. Правильно. Главное вовремя создать мифологию, а остальное уже само вырастет.

(Reply to this) (Parent)


(Post a new comment)


[ Home | Update Journal | Login/Logout | Browse Options | Site Map ]