Степан Ж. ([info]bei_bab) wrote,
@ 2002-02-16 08:07:00
Рассказ: "Витюха"
Жил в районе парень Витюха. Парень как парень, много таких. А вот однажды пошёл он с приятелями в кинотеатр Иллюзион. Фильм посмотрели, пивка попили. Благо с собой на сеанс взяли. Ну, идут нестройной гурьбой обратно. И время уже позднее.

Заходят во двор. Тут выходит незаметно некая баба, в черном плаще. И говорит ребятам: мальчики, хотите пизду покажу? Ну те говорят да что ты, мать, иди себе своей дорогой. А Витуюха говорит: мне, мне пизду покажи!

Баба улыбнулась и ушла. Ну, все про это забыли. А как Витюха пришел домой, начал в темноте раздеваться. И вдруг видит: черная тень на стене движется. Оказывается, это та баба. И тихо-тихо, замогильным таким шепотом спрашивает его: ты пизду мою хотел посмотреть милый, да? Витюха зассал, конечно, и говорит: да хрен с тобой, не надо пизды мне никакой. Лучше иди откуда пришла.

А баба плащ свой черный открывает и пизду свою кажет. От одного вида ее Витюха оторопел. Ни слова сказать не может. А баба подступает всё ближе, ближе.

Неизвестно что там происходило. А известно только что Витюху мертвым нашли. И вокруг головы его черный плащ обвязан. А глаза выедены, одни глазницы пустые торчат.

Вот как оно бывает, для тех кто понимает о чем речь ведётся.


(Post a new comment)


[info]masha
2002-02-15 21:30 (link)
Эх, надо было ему за пацанов держаться...
коллектив - он, сам знаешь, держись всю жизнь фабричной трубы - завод, он на всю жизнь...
так бывает, когда для себя хотят лично
для себя не надо, надо хотеть для всех

(Reply to this)


(Post a new comment)


[ Home | Update Journal | Login/Logout | Browse Options | Site Map ]