Горчев ([info]dimkin) wrote,
@ 2001-08-08 12:36:00
Про искренность
По утрам, когда я плохо обмываю ледяной водой из крана свой несчастный гениталий, потому что воду греть уже некогда, я часто думаю про искренность.
Здесь многие пишут, что в ЖЖ записях очень мало искренности. Это верно. Безусловно самым неискренним является Лейбов, который даже слово хуй никогда не напишет, хотя что может быть честнее и искреннее чем хуй.
Вообще любому имбецилу прекрасно известно, что всякий коммуникативный акт по определению есть наебка и пиздежь. Потому и молчит имбецил и букв глупых не пишет. Остальные же обычно излагают мудрости на тему мысль-изреченная-есть-ложь с таким торжественным изумлением, какое бывает только у младенца, впервые в жизни лично извлекшего из носа козюлю.
Единственно слегка любопытным на эту тему является то, что из всех коммуникативных наебок, самыми гнусными и наглыми являются как раз те что производятся от чистейшего сердца и из самой глубины души, как-то: пьяные излияния, разного рода потоки сознания и дневники гр.Л.Н.Толстого.
В правильно организованных средах, таких как места заключения, воинские части и тоталитарные режимы, принято фильтровать базар и следить за метлой, что глубоко верно.


(Post a new comment)


[ Home | Update Journal | Login/Logout | Browse Options | Site Map ]