Из Дикого Леса Дикая Тварь ([info]opossum) wrote,
@ 2001-08-30 10:35:00
Bees, vote for honey!
Пристальный анализ сложившейся ситуации показывает следующее.


1) заведомые наркотики (водка и сигареты) полностью легализованы во всем мире, именующем себя цивилизованным. Другие, еще более hard телек, газета, спорт, - приветствуются.


2) при этом наркотикам честным в мире места нет. Пчелы упорно притворяются, что они против меда. Даже на таких plastic-groovy фестивалях, как Rainbow, где типа запрещено, подкуривают и бухают (почти уверен, что и двигаются). Настало время исправить это омерзительное положение что можно сделать только честным взглядом на вещи.

Предлагается:

Провести фестиваль со слоганом что-нибудь вроде Stop the трезвость! Кого на него пригласить все равно; при должном уровне агитации можно даже Егора Летова убедить, что в таком фестивале выступать не западло даже вместе с Танцами минус. Последних же позвать, наобещав много денег и еще потому, что слушать их если и возможно, то только будучи удолбанным в хлам. А уж такую аудиторию мы им обеспечим.

Фестиваль должен пройти под открытым небом, недалеко от военного аэродрома, но на достаточном удалении от него в то же время (explanations below). Программа, я думаю, в объяснении не нуждается. Всем желающим предлагается придумывать мощные и простые для скандирования в любом состоянии лозунги по следующим образцам:

НАРКОТИКИ! НАРКОТИКИ! Я ТАК ЛЮБЛЮ НАРКОТИКИ!
ЛЕГКИЕ НАРКОТИКИ! ТЯЖЕЛЫЕ НАРКОТИКИ!
НАРКОТИКИ! НАРКОТИКИ! Я ТАК ЛЮБЛЮ НАРКОТИКИ!


НАРКОТА! НАРКОТА! БЕЗ ТЕБЯ МЫ НИКУДА!

Идеальным вариантом финала была бы точечно-ковровая бомбардировка территории авиацией с ближайшего аэродрома.



(Post a new comment)


[ Home | Update Journal | Login/Logout | Browse Options | Site Map ]