Вова Акваланг :: Your own personal Hitler ([info]aqualung) wrote,
@ 2002-10-16 01:32:00
Current music:10 - Ой, Цветет Калина

Валера Коровин попросил отредактировать уже расшифрованные выступления некоторых делегатов с круглого стола "Грузия-Ирак", где участвовал Дугин.

Это просто какой-то ебанный сюрреалистический кошмар и пиздец.

Вот, например, выступает Сергей Кургинян, очень известный и авторитетный политолог и аналитик:

"""""""""
С этой точки зрения как бы, что выгодно с точки зрения национальных целей? А что такое эти национальные цели? Мне говорят, Германия. Ну вот я знаю, какие переговоры ведёт Шрёдер по поводу возможного поворота в случае, если он что-то получит. Как когда-то у нас есть больше интереса, чем слушать советскую риторику от России не подкреплённое деньгами оружие. Значит, смысл здесь заключается в том, что вы хотите играть здесь за мировым столом, но сконцентрируйте ресурсы и играйте. Неизвестно, что надо дать немцам, но тогда надо дать немцам, надо дать немцам, американцам, арабам, и ещё кому-то, надо кому-то, это концентрация политики, её канализация в определённом русле составляет сейчас предмет для меня, например, просто, в моём понимании, национального выживания.
"""""""""

Каково, а? По-моему, это не либерализм, а элементарная олигофрения и полная дефрагментация речевого аппарата. Даже я подобным образом по телефону с людьми не разговариваю, хотя я и так крайне застенчивый.


Мне-то конечно очень по приколу Партии помочь в таком важном деле, но ведь кто-то же это всё на самом деле серьезно слушает? Кто серьезно слушает Сергея Кургиняна, отвечайте я вас спрашиваю блять!



(Post a new comment)


[info]gollie
2002-10-15 15:16 (link)
Кургинян враг, как пишет Кара-Мурза. Ещё он это называет "интеллектуальным аутизмом".

(Reply to this)


[info]kveldulfr
2002-10-16 00:35 (link)
На самом деле Кургинян за столом это лишняя фигура, его бред нужно выкорчёвывать из дискуссии, по-моему это элементарно... В принципе, там из содержательного, интересного (поддающегося верификации и трансляции) только выступления Дугина, остальные, скорее, малосодержательны и столь же мало-интересны... Вот этот отрывок по стилю очень напоминает интервью Джемаля фиге...

(Reply to this)


(Post a new comment)


[ Home | Update Journal | Login/Logout | Browse Options | Site Map ]