null ([info]constantan) wrote,
@ 2004-03-07 08:25:00
Васильевич
Акакий Васильевич нечасто менял носки, брызгался одеколон фаренгейт, бил жену и ребенка, а по выходным пил темное пиво с друзьями с 10 утра до 3 ночи.
Как только его жена немного красила свое лицо с помощью косметической косметики, Акакий Васильевич начинал скрипеж в том смысле, что а)нехуй краситься, уродина все равно, и вообще зачем это тебе, у тебя любовник я все знаю сука! б) все деньги на эту помаду потратила дура.
Пункт в), состоявший в том, что Акакий Васильевич зарабатывал 1050 рублей в месяц и тратил их на сигареты Винстон, а на остальное отбирал у жены, обычно при этом опускался.
Ездил Акакий Васильевич на автомобиле "Москвич", в котором он старался поменьше менять деталей, даже если они стоили примерно 8 рублей. Например, он четыре года не менял тормозные колодки, тормозя скоростями, а сгоревшие три с половиной года назад лампочки в фарах и поворотниках ценою в 12 рублей он вкручивать не стал. Водил Акакий Васильевич очень зло, неосторожно, и постоянно подвергал опасности пассажиров.
Однажды мартовским вечером (было 7е число) Акакий Васильевич как всегда не посмотрел на знак, изображавший перевернутый белый треугольник с красной каймой, и, как только его Москвич достиг этого дорожного обозначения, огромная грузовая автомашина "СуперМАЗ" превратила Акакия Васильевича, с Москвичем вместе, в ком черного цвета и плохого запаха.
На похороны к Акакию Васильевичу не пришел никто - ни жена, ни теща, ни друзья по поглощению темного пива.
Акакий Васильевич попал в ад к чертям, и был назначен к жарению на сковороде на неопределенно долгий срок.
А в это время Миша Фрадков, держа в одной руке полуэрегированный член, а во второй очередную банку с пилюлями для натурального увеличения толщины хуя в два раза, задумчиво рассматривал оба предмета, поводя гномьими острыми ушами своими.


(Post a new comment)


[info]miava
2004-03-07 04:45 (link)
гыыыыыыыыыыыыыы

а я люблю "Фаренгейт"

(Reply to this)


(Post a new comment)


[ Home | Update Journal | Login/Logout | Browse Options | Site Map ]