АБ-туань ([info]er2000) wrote,
@ 2003-09-13 13:45:00
Current mood: apathetic
Current music:Alma Cogan: Cheek to cheek

Лексус, ага.
Клоун-самоубийца вернулся и пишет:

Честно говоря, я никогда не понимал так называемую "критику потребительского общества" и не понимал тех, кто ей радуется как элементу критики американизма. глобализма и запденства.

Кто бы сомневался.

А вообще, всё не случайно. Не случайно Константин Крылов оказывается то паж у ног Татьяны Толстой, то мальчик на побегушках у Шендеровича. Не случайно Егорка "Лексус" Холмогоров раньше поддерживал Лебедя (помните, был такой генерал мира?) а нынче работает внештатным сотрудником у Мовлади Удугова, регулярно подымая вой насчёт терактов, которых без него никто бы не заметил.

Такова сущность вообще всех "реакционеров". Быть реакционером это, собственно говоря, значит выполнять партию партнёрши: ре-акция её следует за акцией партнёра, всё это вместе и называется "ведение". Партнёром здесь либерал, борец за свободу абортов, самоопределение народов итп. "Когда мы придём к власти", хе-хе. Да, партнёрше бывает иногда хорошо дать повести, чтобы она убедилась, что ничего не может одна, сама по себе (см. "Консерватор-2").

Чтобы прийти к власти и извести либералов, надо быть большевиками, а не "реакционерами". Большевики это те, кто всегда побеждают. Они усиливают акцию партнёра, используют её, акции, энергию чтобы он, партнёр, ласточкой взял и перелетел через ---. А потом -- контроль. Всё заморозить чтобы, энергия-то -- вот она. Вы, масоны, нам войну империалистическую, а мы вам перерастаем её в гражданскую.


(Post a new comment)


[info]rms1
2003-09-13 05:08 (link)
У Вас несколько устаревшие взгляды на танцы. В соверменных танцах "ведут" не люди (каждый танцует сам по себе), а музыка и таблетки. Вот и вопрос - уто даст таблетку покрепче и музыку поставит позаводней. И у реакциоенров получлось иногда, хотя, соглашусь, и редко.

(Reply to this) (Thread)


[info]er2000
2003-09-13 07:08 (link)
У меня просто речь неправославная, с метафорами и прочей бесовщиной. Я даже могу "идёт дождь" написать, и ничего.

В стндарте музыку(которая, как вы верно заметили, есть внешнее, среда) слушает партнёр, и передаёт тайминг партнёрше. Он просчитывает как свои действия, так и её. Голова партнёрши нужна для того, чтобы создавать объём в паре.

(Reply to this) (Parent) (Thread)


[info]rms1
2003-09-13 14:22 (link)
Ни хуя себе - вот так прямо можете написать - "дождь и-т"? Мурашки по коже. Вот это пиздец. Конечено, православный может тoлько выдавить "дождь капает" или "льет". Вот она, бля, свобода.

(Reply to this) (Parent) (Thread)

:-)
[info]er2000
2003-09-14 22:16 (link)
Кстати, как продвигаются ваши студии Волкова?

Кажется, там была ещё книга про подземный мир, насчёт усыпляющей воды, с амнезией. И какие-то щестилапые.

(Reply to this) (Parent)


[info]udod99
2003-09-13 06:42 (link)
Вы, батенька, в 1907 г. стали бы типичным "отзовистом". А Ваш главный оппонент, видимо, "ликвидатором".
Ленин в этом отношении был намного грамотнее.
Какого хуя отзовисту бороться с ликвидатором? Им надо взаимодействовать.

(Reply to this)


[info]atrey
2003-09-14 09:01 (link)
Интересно, особенно конец

(Reply to this)


(Post a new comment)


[ Home | Update Journal | Login/Logout | Browse Options | Site Map ]