тайнарекизлыхдухов ([info]er2000) wrote,
@ 2005-04-18 12:29:00
Лента полнится обсуждением про органы и усыновление -- потреоты понятно что, выпили кровь младенца, а оппоненты им отвечают насчет искренности усыновляющих американцев, что де такое правда бывает. Конечно, Крылов порадовал очередным "До чего же мы, русские, всё-таки тюхи и рохли. Ну да ничего, даст Творец умишка да волюшки, научимся думать по-ихнему. Хоть бы чуточку. Нам много не нужно. Выучить эти уроки хотя бы на троечку - там уж прорвёмся." и сразу стало понятно что детей не следует экспортировать на органы не потому что это вообще плохо но потому что они могут понадобиться здесь КОПВ, "выучив уроки" -- тому отечественному производителю циррозную печень надо заменить, у этого почки отказали от борьбы в Пирогах, третий просто так любит маленьких детей.

Я вот нисколько не сомневаюсь в искренности благотворительных намерений усыновляющих американцев. Проблема с благотворительными американцами одна -- это white trash, сраное джизусландовской субурбиальное узкомозгое быдло, которому быдлу приятно помогать разным зверькам. Это все очень искренне и от чистого сердца, помимо моральных ревардов дает еще некоторые налоговые льготы, но дело не в льготах а именно в намерении помогать. При этом от зверьков естественно ожидается телячий восторг и благодарность -- чего естественно же никогда не бывает, т.к. дети с благодарностью несовместимы; а педагогических скиллов чтоб взаимодействовать с трудными детьим у быдл никаких нету -- это ведь те же люди которые сушат кошек в микроволновках и топят собственных детей в ваннах со льдом.


(Post a new comment)


[info]szhapokljak
2005-04-18 17:50 (link)
так оно и есть...ужас какой-то!

(Reply to this)

порадовать тебя хотела- но это оффтоп
[info]szhapokljak
2005-04-18 18:29 (link)
http://www.livejournal.com/users/beth4ever/365719.html

(Reply to this) (Thread)

Re: порадовать тебя хотела- но это оффтоп
[info]er2000
2005-04-18 19:24 (link)
Да я уж видел. Интересно они меня там обсуждают.

:-)

(Reply to this) (Parent)


[info]podrjadchik
2005-04-18 19:19 (link)
грамотно. а про вайт трэш - ещё и красиво. С точки зрения эстета

(Reply to this) (Thread)


[info]szhapokljak
2005-04-18 19:42 (link)
так он прав 100%

(Reply to this) (Parent)

Проще надо быть и люди к тебе потянутся!
[info]olhanninen
2005-04-18 21:54 (link)
Согласилась бы, что многим физически здоровым лучше не иметь детей, да сложно установить априори, способен ли человек воспитывать - так же как и иметь физически, - пока не попробует. Или - насколько неспособен. Или насколько он для детей опасен. Или - лучше с ним или все-таки без него, в детдоме. И т.п. Это я про любого, и про быдло, и про интеллектуала. Последний в микроволновку ребенка, может, и не засунет, но как начнет его воспитывать, а ребенок - гены не так сложились - быдло, не дано ему, и кирдык отпрыску (или родителю). Или - проблема "отцы и дети" на всю оставшуюся жизнь.

Тут даже, если его психологи, досконально с ним поработавшие, его разубеждать будут по поводу заведения детей, а он в свою очередь, продолжать находится в уверенности, что именно он - самый чудный и правильный родитель и воспитатель. - Не поможешь...

Извините, это, конечно, очень легко на сложности указывать. Я хоть и рожала, и воспитывала - детей, любила и общалась с внуками - с удовольствием, и без оного - как и они впрочем - и так, и сяк - теряюсь при ответе на эти вопросы... НО мы любим друг друга, трепетно и нежно, - это правда, - но так по-разному...

(Reply to this) (Thread)


[info]szhapokljak
2005-04-19 00:39 (link)
Не надо тут лишнего шума, мы все прекрасно знаем,что вы неудачный мурзилка-виртуал многостаночника дядьки Галковского. Ну и идите с Богом,не надо на важную тему тут спекулировать под видом "многорожавшей женщины и бабушки".Стыдно вам на том свете будет.

(Reply to this) (Parent) (Thread)

Стандартный ответ типа спам
[info]olhanninen
2005-04-19 06:32 (link)
Сумасшедшее Вы существо, забавное, но безвкусное, если разницу между мной и Галковским не видите - стибалово! Но таких как вы тут легион.
Детей у меня двое, хотя рожала я одного, просто я племянника тоже считаю за сына (сестра умерла). Внуки у меня двоюродные - внучатые племянница и племянник.
Важной темой я увлеклась, хочу хоть как-то помочь и очень стараюсь на ней не спекулировать и сопли на кулак не наматывать - ни свои, ни чужие. И Вам не советую аналогично - Стыдно вам на том свете будет (тм).

(Reply to this) (Parent)


[info]balalajkin
2005-04-19 00:22 (link)
Причём это ещё и генетический трэш, который сам размножаться не может, но продолжает желать детей по своему подобию.

(Reply to this) (Thread)


[info]er2000
2005-04-19 15:07 (link)
Ага.

(Reply to this) (Parent)


[info]a_karloff
2005-04-19 03:28 (link)
Кстати, в ленте и по ссылкам это лучший пост на заданную тему.

(Reply to this) (Thread)


[info]er2000
2005-04-19 15:07 (link)
Похвала и кошке приятна! :-)

(Reply to this) (Parent)


[info]tiphareth
2005-04-23 08:15 (link)
Присоединяюсь

(Reply to this) (Parent)



[ Home | Update Journal | Login/Logout | Browse Options | Site Map ]