ivan ([info]ivand) wrote,
@ 2002-02-19 15:29:00
Были времена...
Вестник интернет-отдела ФЭП.

18.01.01.

По весьма достоверным сведениям, полученным нашей газетой из компетентных источников, интернет-отдел ФЭП приступил к разработке нового пропагандистского проекта, по степени цинизма превосходящего все, разработанное этой сомнительной конторкой ранее.
Суть проекта создание вокально-инструментального ансамбля (группы) в следующем составе:
Дмитрий Иванов (конферанс и подтанцовки)
Денис Бычихин (тексты, бэк-вокал, дизайн декораций, бубен)
Юрий Швецов (фортепьяно, подтанцовки)
Иван Давыдов (тексты, вокал)

Изощренный, как уже отмечалось, цинизм данного проекта заключается в манере исполнения, разработанной для группы в тайных лабораториях психотропного воздействия и микологии ФЭП:
Предполагается, что первым на сцену будет выходить Дмитрий Иванов (конферанс и подтанцовки) и произносить перед ошеломленной публикой речь примерно следующего содержания: Уважаемые коллеги! Я не отниму слишком много вашего драгоценного времени. Я хочу лишь кратко пояснить суть песни, которую исполнят перед вами мои друзья Далее, в течении примерно тридцати минут Дмитрий Иванов (конферанс и подтанцовки) будет читать краткие курсы психоанализа, истории ВКП(б), а также инструкцию по проведению утреников в коллективах сотрудников городских мыловарен. Стоит ли пояснять, что вся речь субъекта со столь незамысловатым псевдонимом - Дмитрий Иванов (конферанс и подтанцовки) будет выстроена в полном соответствии с новейшими достижениями НЛП и современной паразитарной микологии?
И вот в тот момент, когда публика в изнеможении начнет крушить мебель и сотрудников увеселительного заведения (название которого пока держится в строжайшем секрете), Дмитрий Иванов (конферанс и подтанцовки) с криком: А теперь дискотека! будет оставлять сцену, а на смену ему выскакивать три неопрятных потных субъекта, один из которых, под аритмичные удары бубна и фортепьянную какофонию начнет выкрикивать крайне немелодичным голосом следующий текст:
Это кактус, это кактус!
Присмотритесь, это кактус!!

Наши аналитики утверждают, что данный текст древнейшая сатанинская мантра, услышав которую даже интеллигенты-шестидесятники с тюремным стажем начинают ненавидить свободу слова и требовать немедленного восстановления конного памятника Феликс Дзержинский убивает Ивана Грозного.
Для увеличения воздействия на публику фэповскими умельцами разработан следующий прием: на клавиатуру пианино (фортепиано) наносятся буквы русского алфавита, и, соответственно, удары по ним Юрий Швецов (фортепьяно, подтанцовки) наносит, воспризводя текст мантры, а не подчиняясь требованиям гармонии и просодики, как следовало бы предположить. Эффектовность приема в настоящий момент испытывается на лабораторных мышах.

Название ВИА, а также место первого выступления уточняются.


(Post a new comment)


[info]andro
2002-02-19 05:12 (link)
обалдеть
оно в итоге случилось?

(Reply to this)


[info]mitia
2002-02-19 06:26 (link)
Лишь в снах Давыдова, как и некоторые другие аналогичные проекты.

(Reply to this) (Thread)


[info]sgt
2002-02-19 06:48 (link)
это потому что прокремлёвски зашоренное начальство давит творческую инициативу!

-- главный редактор рубрики "Россия без Девушки Дня"

(Reply to this) (Parent)


[info]alexmsk
2002-02-19 06:49 (link)
а теперь- дискотека!

фу!

(Reply to this) (Thread)


[info]ivand
2002-02-19 09:10 (link)
Педераст и мерзавец. (с) Д. Ольшанский.

(Reply to this) (Parent)


[info]igors
2002-02-19 12:50 (link)
обязательно напишите, как только будет все известно.
хочу подвергнуться воздействию в первых рядах!

(Reply to this)


[info]showpanorama
2002-02-19 23:47 (link)
Лабораторные?

(Reply to this)


(Post a new comment)


[ Home | Update Journal | Login/Logout | Browse Options | Site Map ]