ivan ([info]ivand) wrote,
@ 2002-12-25 13:25:00
Оммаж Марату Санычу
Впечатлился вчера, просмотрев отдельные фрагменты фильма "Коктейль Дудаева". На ОРТ.
а) Название. Ну, с названиями у них всегда было хорошо. Взять, например, "Тайну черных крыльев". Кто работал, тот поймет.
б) В доказательство того, что первую чеченскую войну развязал лично Березовский, привели запись его телефонного разговора с Удуговым про деньги. Я вот, например, хорошо помню, что это лужковский слив 99 года, второй, то есть войны, вполне себе антипутинский. Еще лучше помню, как придумывали для Борис Абрамыча отмазки, и как его потом отмазывал весь первый канал с Доренко во главе. Чудны дела твои, Господи.
в) Самое крутое. Нельзя, говорит голос за кадром, отрицать, что Березовский выкупил из плена порядка 50 человек. Благодаря чему у него сформировались хорошие контакты с лидерами боевиков, привыкшими получать из его рук ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АССИГНАЦИИ!
Даже я не сразу понимаю, что речь идет всего лишь о деньгах, причем, возможно, личных деньгах Березовского. Первая мысль - значит он им, сука, что-то такое ценное и государственное передавал. Государственные ассигнации. Кредитные блядь билеты государственного банка.
Круто, круто. Я бы так не смог, наверное.
Растет профессионализм. Молодца.


(Post a new comment)


[info]corsika
2002-12-25 02:45 (link)
ага. а тех, кто понимает быстро, зарубает на мысли, какого именно государства ассигнации были пущены в ход березовским.

(Reply to this)


[info]yu_l
2002-12-25 04:54 (link)
Ох сколько же такого...

(Reply to this)


(Post a new comment)


[ Home | Update Journal | Login/Logout | Browse Options | Site Map ]