they say jump ([info]kniga_dobra) wrote,
@ 2003-02-05 22:34:00
Про Горчева 1 и 2 (часть первая нормальная, часть вторая про грязь)
Вообще я на работе ебу гномов. Ну то есть я предпочитаю их ебать, потому что как только я перестаю это делать они тут же начинают ебать меня. Так вот, в перерывах нашего веселого сэкса, я читаю Горчева. Меня очень прет и мне хочется чтобы других людей, в том месте где я ебу гномов, тоже перло. Однако не все люди, тут, где ебут гномов, понимают о чем я. Поэтому я распечатываю листочки с его рассказами и хожу как дурак. Грущу.

Раньше я бы начал злиться и сказал бы, как Горчев, что людей необходимо уничтожить. А теперь да пошли они в хуй, эти люди. Пусть себе ебутся. Главное, чтоб не парились, когда ебутся.

Если же, наконец, говорить про Горчева, то я заказал четыре его книжки. Книжки одинаковые. Сначала я думал, что я людям буду книжки дарить, а теперь я думаю, что нужно из дома все книжки выбросить (в Неву), и купить тысячу книжек Горчева (одинаковых).

Но уж если совсем как следует подумать, книжки Горчева нужно сжечь в первую очередь. Потому что в них по большей части про гавно написано, по большей части, а это, если ты понимаешь о чем я, грязь.


(Post a new comment)


[ Home | Update Journal | Login/Logout | Browse Options | Site Map ]