The Page Cannot be Displayed ([info]tsaplya) wrote,
@ 2003-07-02 16:18:00
Просьба помочь следствию!
Из Генпрокуратуры поступили фотографии разыскиваемых и так называемых "оборотней в погонах". Внимание, на фотографиях оборотни без погонов и погон! Если вам известно о местонахождении этих "людей" или вы "пострадали" от их "действий", звоните в ментуру, чего уж там.



Это главарь банды Владимир Ганеев


Евгений Тараторин


Юрий Самолкин (до оборочения и после)


Владимир Лысаков


Игорь Островский (слева)

Николай и Валерий Дёмины


(Post a new comment)


[info]num
2003-07-02 05:44 (link)
Я вон того козла вчера во дворе видел когда он ребенка из сада забирал сволочь!



Прошу сохранить анонимность.

(Reply to this) (Thread)


[info]tsaplya
2003-07-02 06:00 (link)
Так-так, дело принимает дурной оборот, то есть дело оборотней принимает оборот очередной. Между прочим, этого вы не встречали (см. фото внизу)? Это Сергей Щевлыгин, зам. начальника второстепенных разработок 44-го отдела областного отдела МУРа. Обвиняется в отравлении пластмассовым винигретом и подкидывании игрушечного оружия тюремщикам. Он вам не знаком?

(Reply to this) (Parent) (Thread)


[info]num
2003-07-02 06:53 (link)
Ба, Егор Бубенцов, собственной персоной! Как же, как же, помню! Не мало он крови попил из наших органов! Но пришел час расплаты! Имею сообщить следствию особую примету Бубна -- под футболкой он носит вот такие погоны:



Бубенцов чрезвычайно опасен (см. фото), но он не одинок -- за ним стоит шайка оборотней в погонах созвездия Большой Медведицы Моск. обл. Их также легко вычислить, по звездам:

(Reply to this) (Parent) (Thread)


[info]tsaplya
2003-07-02 07:04 (link)
Ваша помощь неоценима. Кстати, полюбуйтесь, кого удалось с вашей помощью задержать. Михаил Тришин, помощник начальника штаба оборотней, рисовал им карту мира (изъята) сигаретой (кофискована) кровью из пузырька (в федеральном розыске). Обвинение пока не предъявлено в виду отсутствия состава преступления.

(Reply to this) (Parent) (Thread)


[info]num
2003-07-02 07:58 (link)
Вот уж действительно по кому плачет осиновый кол Генеральной Прокуратуры!

Кстати, пользуясь случаем, хочу выразить восхищение героизмом лейтенанта милиции Гонялова. Вот, как он сам рассказывает о своем подвиге:

Преследуя Теляткина (оборотень-полковник ГСУ, подозреваемый в злоупотреблении причинно-следственными связями -- прим. авт.), я неожиданно обнаружил, что у меня закончились боеприпасы. Осознавая, что особоопасный преступник в любую минуту может скрыться из виду, я принял единственно-правильное решение. Жертвуя званием (тогда я был капитаном) я сорвал с погона серебрянную звездочку и зарядив ей свой Макаров выстрелил в Теляткина...


За задержание особо опасного преступника лейтенант Гонялов повышен сразу до звания майора и награжден памятным подарком -- чесночницей, изготовленной из кости убитого им оборотня. Кстати, этот маленький шедевр сработан руками заключенных Бутырского СИЗО, среди которых также немало оборотней.

А писатель Виктор Колычев подарил герою свою новую книгу:



(Reply to this) (Parent) (Thread)


[info]tsaplya
2003-07-02 08:05 (link)
По оперативной информации, Анастасия Волочкова также может быть причастна к банде оборотней -- маялась вместе с ними у фонтана, дрянь такая.

(Reply to this) (Parent)


(Post a new comment)


[ Home | Update Journal | Login/Logout | Browse Options | Site Map ]