Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 100 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Thursday, July 10th, 2003
    jeronim
    3:08p
    о литературе. Настоящий пост-структурализм здесь. А грузинский аноним, который мне в комментах гадости пишет, еще дождется наших бомбардировщиков в своей Тифлисе. Ну и абхазских штурмовиков.
    pioneer_lj
    3:00p
    Протоколы были не так уж и неправы
    Ну вот, открылся грандиозный еврейский заговор.
    Гиперсионизм
    В области внешней политики - Великий Израиль должен на всех важных постах в других государствах продвигать своих ставленников и агентов влияния. Все равно Израиль обвиняют в замыслах "захвата мирового господства"... Неевреи даже писали выдуманные планы, типа "Протоколов сионских мудрецов". Раз уж нам сделали такой подарок - давайте его воплотим в жизнь.
    Одна из целей гиперсионизма - контроль над мировыми СМИ и средствами коммуникации. Сегодня тот, кто владеет СМИ - правит миром.

    А вот и сами заговорщики.
    До чего дошел прогресс: отчеты Сионских мудрецов сразу же размещаются в интернате.
    Директора-координатора заграничных отделений Движения "Беад Арцейну" назначен Егор Лавров, ( skeletron), известный сетевой идеолог, крупный интернет- предприниматель (имеющий репутацию самого богатого человека Русского Интернета) и специалист по полит-технологиям.


    P.S. Много слышал я про этого userinfoskeletron (Егора Лаврова), но такого рода, что брезговал-ленился читать его журнал подробно. Он действительно дураковат или мне показалось?
    tsaplya
    2:53p
    Тех, кто не начинается на "К", к шахматам и близко не подпускают: Карпов, Каспаров, Крамник, компьютер, клоун, Кукрыниксы, "Курск".
    establishman
    1:20p
    "Наверно, в половодье, весной или осенью, эта речушка вовсе не была такой мирной, как летом, когда жаркое июльское солнце Айдахо успело иссушить все горные плато."

    В. Владко, "Фиолетовая Гибель", изд-во "Детская Литература", 1971

    красноглазый nyetot дал почитать. с утра, говорит, дунул уже. кассета "Визит Старой Дамы" отправилась в Питер.
    cmart
    2:21p
    линор,
    с днем рождения!

    Current Mood: peaceful
    dirty_di
    2:31p
    Контроль через корпоратизм, это и есть фашизм (IFK)
    Достаточно давно в программе "Намедни" был сюжет о фитнесе (как это пишется?) , молоденькая сотрудница некого офиса сказала корреспонденту замечательную фразу:"Я хожу в фитнес-клуб, чтобы иметь больше сил, которые я смогу отдать корпорации."
    Неважно, думает ли она так на самом деле.
    Важно, что она считает правильным так думать.

    Это пиздец, если кто не понял.
    holmogor
    1:58p
    11:51Убит замглавы администрации Читинской области
    11:13Зверски избит глава администрации Георгиевска

    Блин. С этим же надо что-то делать! Прям 1905-й год. Только не революционеры это делают, а обыкновенные бандиты.
    showpanorama
    2:07p
    Окончил высшее железнодорожное училище по классу гудения.
    nekto
    1:56p
    Ну да, и пиво "Козёл".
    Тамплиерское.
    Собственно, из-за него у Смарагда начался прорыв тамплиерской памяти, наверное...
    На этикетке изображён Бафомет. Чёрно-зелёная шерсть, освещаемая отблесками адского пламени. В лапе - Грааль, у которого сверху пенится семя Люцифера, на дне опять сполохи, а посередине сверкает алхимическое золото.
    holmogor
    1:43p
    http://images.newsru.com/pict/id/large/564040_20030710082133.gif

    Герою вечная слава

    В Центре общественных связей ФСБ РФ назвали имя специалиста, предотвратившего ценой собственной жизни теракт в центре российской столице. Это уроженец города Москвы 29-летний майор ФСБ Трофимов Георгий Станиславович.

    Он родился 30 июля 1973 года и с осени 1996 работал в органах ФСБ.

    Трофимов работал старшим экспертом-взрывотехником института криминалистики ФСБ. В 1996 году закончил Московскую государственную академию химического машиностроения.

    Он был женат, у него остался ребенок. Как отметили в ФСБ, Трофимов являлся классным специалистом своего дела, имел большой опыт в обезвреживании опасных предметов.

    Именно Трофимов разминировал в минувшую субботу пояс шахидки, который не полностью взорвался во время теракта в Тушине.

    Ошибка в его действиях, по оценке ЦОСа, исключена. Он действовал строго в соответствии с инструкцией. По результатам проведенного специалистами предварительного расследования, "его действия при обезвреживании взрывного устройства признаны технически правильными и грамотными".

    Как собщили в ФСБ, на первом этапе для обезвреживания самодельного взрывного устройства (СВУ) возле кафе "Имбирь" был применен дистанционно управляемый робот с гидропушкой. После произведенных по СВУ гидродинамических ударов Трофимов, как и предписывает инструкция, приблизился к остаткам СВУ, чтобы удостовериться в его успешной нейтрализации. В этот момент, по имеющимся данным, и произошло непроизвольное замыкание контактов между остатками СВУ и источниками питания. В результате произошел взрыв, приведший к гибели офицера.

    Однако, по другим данным, взрывное устройство могло быть приведено в действие дистанционно, когда к нему подошел Трофимов.
    jeronim
    1:45p
    сегодня ночью был сон: изгонял из userinfoconst пол.
    er2000
    1:42p
    Вопрос: есть ли такая программка, чтобы в данном ей MP3 файле считала bpm's ?
    Наверяка должны быть такие программки.

    Поиск в гуголе однако даёт нам кучу здоровенных диджейских монстров с уродским интерфейсом зачем-то изображающим уродский музыкальный центр. Нафиг. Хочу чтобы в командной строке Линукса.
    tsaplya
    1:41p
    - Ты чё, овца, с дуба рухнула, да?!! Смотри, что ты пишешь, дура!! "Коржемилек" ты, овца тупорылая, пишешь?! Да, любого пятиклассника ночью разбуди, и он тебе скажет, что правильно -- Гржемилек!! Грже, а не Корже -- врубаешься, нет?!! Всё, я уехал. Будут спрашивать, скажи, он на комбинате у Яковенко. Ну, спокойной ночи.
    er2000
    1:37p
    Убивать Убивать Убивать
    борцов с пиратством из фирмы 1С. Которые борцы выпустили "лицензионный" Морровинд/Трибунал.

    Русефецированный Акелой, которых русефекаторов тоже убивать убивать убивать.

    Теперь нормальной (работающей) пиратской версии не найти.

    Current Mood: angry
    avrom
    12:22p
    Гиперсионизм
    Гиперсионизм

    Доктрина сионизма - это вектор, направленный внутрь. Все евреи должны жить в Сионе - но что понимать под Сионом?
    Левые израильские политики под Сионом подразумевают любое, пусть даже очень малое, пространство, достаточное для того, чтобы некое "международное сообщество" признало его легитимным для проживания евреев.
    Сионизм на сегодня умер. И из праха этого сгоревшего феникса рождается новая идея - гиперсионизм.
    Гипер - означает "вне", "наружу". Гиперсионизм рвет тесные пределы границ, выделенных нам группкой людей (ООН), давно уже умерших.
    Гиперсионизм говорит: не еврей для Сиона, а Сион для еврея. Если сам Сион одухотворен физическим присутствием евреев, находится в центре еврейского Государства, то и всякое место, где живет еврей, становится Сионом.
    В отношении Израиля - мы должны вначале занять наши естественные границы по Нилу и Евфрату, установленные Торой (и логичные с точки зрения стратегии). Второй этап наступления - возвращение Междуречья, как исторической и генетической колыбели еврейского народа (Авраам, все праотцы и праматери вышли из Междуречья).
    При этом речь совершенно необязательно должна идти именно о военном контроле, о силовом присутствии. Речь может идти и об интеллектуальном и экономическом влиянии. Главное - не наличие гарнизона, но включенность территории в общее поле, в центре которого находится Израиль. Более того, в современном мире, как и в традиционном, Знание вновь становиться сильнее пушек
    Гиперсионизм никого не собирается изгонять - кто захочет остаться на нашей территории, может присоединиться к еврейскому народу, приняв иудаизм.
    В области внешней политики - Великий Израиль должен на всех важных постах в других государствах продвигать своих ставленников и агентов влияния. Все равно Израиль обвиняют в замыслах "захвата мирового господства"... Неевреи даже писали выдуманные планы, типа "Протоколов сионских мудрецов". Раз уж нам сделали такой подарок - давайте его воплотим в жизнь.
    Одна из целей гиперсионизма - контроль над мировыми СМИ и средствами коммуникации. Сегодня тот, кто владеет СМИ - правит миром.
    Гиперсионизм - отнюдь не расистская доктрина. Хотите стать гиперсионистом? Хотите вместе с нами править миром? Присоединяйтесь к еврейскому народу и его передовому отряду - движению "Беад Арцейну" - "За Родину!".

    Авраам Шмулевич
    Александр Рыбалка
    bris
    12:47p
    На переднем сиденьи
    "Ебать мои веники!" - так водилло маршрутки прокомментировал новую модель автозавода ВАЗ.

    Моё дилетантское суждение, что, дескать, вроде бы оно ничего так смотрится, водилло игнорировал, посмотрев в мою сторону весьма презрительно и недоуменно.
    mama_aqualunga
    1:14p
    Надо записать Вову в бассейн, а то он слишком сутулится.

    Current Mood: tired
    priest_dimitriy
    8:08p
    Огласительная брошюра. ч.2
    Где взять правильное понятие? -- Там же, где мы узнаем сведения о любой личности, у неё самой. Бог нам открыл все необходимые сведения о Себе, которые запечатлены в Священном Писании и Предании Церкви. Бог Сам открыл -- и поэтому наше знание о Нём называется не естественным, а Богооткровенным. Это знание невозможно перепроверить научным путём, и поэтому мы его усваиваем не перепроверками, а путём доверия к Богу и Его святым. Этот путь называется верой.

    Итак, вера -- это единственный путь к Богу. Иначе к Богу придти никак нельзя. Его нельзя высчитать, Его нельзя взвесить на весах, Его нельзя измерить школьной линейкой. В Него можно только поверить. Но почему Он сделал этот путь единственным? Почему Он открыто не явится нам и не скажет: "вот Я"? -- Потому что и здесь Он уважает и хранит нашу свободу. Ведь если бы Бога можно было "доказать математически" -- то в этом была бы некая принудительность, некая обязательность. Но Господь ищет именно нашего свободного произволения. Разнообразными явлениями мира и фактами жизни Господь подводит нас вплотную к признанию того, что Он Есть, -- но последний шаг, шаг в объятия Отчи, должен быть не принудительным актом математического закона, а свободным действием веры и воли. Не "чужой дядя", не математика, не посторонняя сила, а сам человек должен признать, уверовать, принять и сказать: "Ты Есть".

    Но всякой душе человеческой мало простого знания, что Бог есть. Душа жаждет личной встречи с Ним. Каким же образом можно встретиться с Богом? Что для этого нужно? Неужели Он не оставил никакого напоминания, никакой карты для встречи с Ним?
    Конечно, оставил. И карту, и напоминания. Rambler's Top100
    kuznetsova
    1:59p
    porn-studio LEG XIII presents..
    Wallpaper "Грушинские попки"

    get it!



    FAQ:

    Q: твои что ли ?
    A: нет, они же разные все

    Q: они правда с Груши?
    A: правда

    Q: кто делал?
    А: хоббит

    Q: и что, он прям бегал и фоткал задницы, или в полный рост, а потом вырезал?
    А: нет, они сидели с чуваком и делали зум цифровым фотиком

    Q: но если честно, красивых попок тут очень мало :)) все целюлитные какие-то ...
    A: такие и искали

    Q: фу! зачем?:) ведь там же было полно милых девочек
    A: в этом и был замысел

    Q: а ты там есть?
    А: можешь попробовать угадать номер строки и колонки :)

    Q: а у меня целлюлит прям как на фотке, что мне делать?
    A: в Тольятти целюллитных баб любит ебать Хоббит, кому надо - могу познакомить с ним за пару литров пива/томатсока

    коллега по работе, кстати, нашел фрагмент, весьма напоминающий его подругу

    кстати, а не объявить ли голосование за самый лучший фрагмент? :)
    liao
    12:58p
    Моё любимое лекарство
    А какое у вас?




    Латинское название: Citramonum P

    Фарм. группа: Анальгетики-антипиретики

    Нозологическая классификация: Артралгия, Болевой синдром слабый, Болевой синдром умеренный, Боль головная, Невралгия

    Краткая форма выпуска: #Табл.

    Состав и форма выпуска: 1 таблетка содержит ацетилсалициловой кислоты 0,24 г, парацетамола 0,18 г, кофеина 0,03 г, какао 0,0225 г и лимонной кислоты 0,005 г; в упаковке 6 шт.

    Фармакологическое действие: Анальгезирующее, противовоспалительное, жаропонижающее.

    Показания: Болевой синдром слабой и умеренной выраженности (головная боль, невралгия, артралгия).

    Противопоказания: Гиперчувствительность.

    Способ применения и дозы: Внутрь, по 1 таблетке 2-3 раза в день

    Current Music: Ska-P - Sectas
    nekto
    12:53p
    Псой
    Не было ничего видно, не было ничего слышно, нечем было дышать.
    А пиво вообще - "Сибирская корона".
    Да и заебало это всё, в конце концов...

    Заменили на дворик с детским тренировочными снарядами, и по пути Смарагд признавался мне в своём тамплиерском прошлом.
    И моём.
    op
    12:52p
    я для kolokol.ru хороший слоган придумал
    ДЖИНГЛ БЕЛЛС! ДЖИНГЛ БЕЛЛС!
    tsaplya
    12:49p
    Перемен требуют наши сердца
    А как поживает Виталий Соломин? А так поживает Юрий Богатырёв. А как поживает Зиновий Гердт? А так поживает Андрей Миронов. Огнедышащая обезьяна рада стараться. Мохнатый хшмель не рад стараться. Гений Таллина.

    Настоящую невидимость от нас скрывают. Здравствуйте, в эфире программа "Взгляд". С вами Владик Листьев, Сашка Любимов, Сашка Политковский, Димка Захаров и Вовка Мукусев. Тема нашей сегодняшней передачи "Нравственные устои Эдуарда Сагалаева". Но сначала группа "Стрелки" -- встречаем!
    tashka
    12:39p
    ::в ожидании понедельника..::
    Мда... Это картофель бывает фри. А лав - она всегда лав.

    "...наш [цензоред] герой трахает в двое младшим себя девушкам мозги (и не только) и убеждает окружающих (и, в первую очередь, сладеньких кандидаток на смену первым двум) в том, что именно вот это - жизнь, что именно так оно и происходит - и должно происходить. Прозвучит высокопарно, но я считаю, что это - соблазнение малых сих в прямом смысле - растление юных _душ_ - и должно быть подвергнуто наказанию. По-скольку я не любитель разборок в подворотне, я настаиваю на тотальном бойкоте."

    "...И, те самые сладкие лохушки, до которых он так охоч, сладко замирают, читая его [не цензоред - блядские] высказывания о том, что "Бог есть Любовь" - и прикидывая, не станут ли они духовнее, пообщавшись - нет-нет, только пообщавшись! с этим [цензоред].
    Итог: я утверждаю, что те, кто с ним рубятся сейчас в разных ЖЖах, делают это скорее для собственного удовольствия, нежели для пользы дела. И на них лежит ответственность за то, что этот кусок [цензоред] все еще в человеческом обществе."

    cсылок не будет, звиняйте. наслаждайтесь этими перлами.

    ноу хидден кэтч
    ноу стрингс эттэчд
    джаст фри лааав

    (это я пою)
    descriptor
    2:31p
    поза
    Сейчас навстречу медленно шли старичок и девушка, с интервалом 5 метров, в одной позе: правая рука согнута в локте , ладонь кверху "лодочкой" на уровне солнечного сплетения, голова наклонена и внимательно изучает содержимое ладони.
    Девушка ковырялась в мобильнике, старичок считал мелоч.
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Приятного вам отдыха в вашем христианском раю! | МАХАТМА ЛЕНИН
МОЧИ ИХ, ПУТИН | Король Ужас, Слизка и 25 Мартин Борманов