Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 525 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Friday, August 8th, 2003
    showpanorama
    8:00p
    Люди в белых халатах встретили человека огненной профессии и залили ему за воротник. "Выше знамя советского спорта!" – кричал с земли редактор "Советского Спорта". "Даём сто пудов", – кричали сваты, – "кормового изюма за вашу невесту!"

    А вот тела влюблённых разговаривают на языке любви:

    Тело #1: "O chaw truuerstanbb cdfsk, sff a i?"

    Тело #2: "Uuu, retardtryenbsd, no no, kwa kwa!"

    Тамада торжественно поднял бокал и оглушительно пукнул.
    eska
    7:51p

    Waldrop, Howard
    A BETTER WORLD'S IN BIRTH
    Golden Gryphon. Golden Gryphon: Urbana, Il, 2003. The second in Golden Gryphon's signed and numbered, limited edition trade paperbound chapbooks: Its 1876, twenty-three years after the executions of the Peoples Revolutionary leaders Friedrich Engels, Karl Marx, and Richard Wagner and spectres in the guise of these three men are haunting Communist Europe, specifically the city of Dresden. Officer Rienzi, from the Peoples Department for Security, is called in to investigate. Are these spectres truly ghosts of the Revolutions leaders? Or is there a larger conspiracy afoot? And if a conspiracy, does it involve Comrade Leader Eisenmann, who became head of the Peoples Federated States of Europe following the death of Wagner?
    ==================
    забавная, похоже, книшка
    ramallah
    7:48p
    Юзер и бабуин - близнецы-братья
    Американцы обнаружили у бабуинов способность к программированию

    Американские исследователи обнаружили у высших приматов способности к работе с компьютером. На основании результатов исследования они даже предсказывают, что в течение десяти лет большинство примитивных операций в программировании или при тестировании программ будут выполняться обезьянами. Об этом говорится в пресс-релизе компании Primate Programming Inc.
    Доктор Джеймс МакОлифф из Стэмфордской зоологической школы провел ряд экспериментов по обучению бабуинов работе с переносными персональными компьютерами.
    "Бабуины и шимпанзе вполне могут работать с компьютерами, заниматься тестированием программного обеспечения и даже программировать. Правда у них возникают некоторые трудности со сложноструктурированными меню. Если в меню больше двух уровней, то для бабуина оно уже представляет сложность", - говорит МакОлифф.
    Настойчивым ученым удалось решить и эту проблему. МакОлифф выяснил, что если показать бабуину, что многоуровневое меню ведет к некой заветной картинке, то самец бабуина способен осознать и запомнить до семи уровней в меню.
    После простейшего курса по работе с Windows, бабуинам было предложено ознакомиться с новейшими достижениями в области программного обеспечения. Бабуины были потрясены и озадачены программами Java IDE, SunONE и Visual Age. Ни один из бабуинов так и не смог освоить язык программирования Java. Однако большинство бабуинов с легкостью освоило язык программирования Visual Basic 3.0. Бабуины смогли самостоятельно менять программные настройки и даже редактировать параметры атрибутов файлов. Некоторые исследователи заявили, что Visual Basic слишком прост для бабуинов. Они настаивают на том, чтобы обезьяны прошли еще один курс обучения Java-программированию. Однако у большинства бабуинов и шимпанзе любые компоненты Java, по словам ученых, вызывают стресс.
    МакОллиф также обнаружил, что бабуины выступают против политики "открытого кода". Как только бабуин становится способен нажимать нужные клавиши на клавиатуре лэптопа или пользоваться сложными меню, его социальный статус среди сородичей резко возрастает. Свои знания бабуины охраняют от соперников с помощью кулаков.
    Выводы исследования, проведенного МакОллифом, уже вызвали ажиотаж среди разработчиков программного обеспечения. Несколько крупных компаний, по данным сайта, уже объявили о том, что будут финансировать дальнейшие исследования в этой области. Положительные результаты могут серьезно уменьшить расходы этих компаний на содержание низкоквалифицированных программистов, занимающихся тестированием новых продуктов.

    P.S. Так вам и надо (прим. ramallah)

    (по материалам Newsru.Com)
    yanis
    10:51a
    общечеловеческие ценности
    Между работами выдалась свободная неделя, и я, фантазируя о всяких экзотических местах, куда можно было бы съездить набрел на мысль об Исландии. Руническое письмо, язык древних викингов, гейзеры киты, нетронутая природа - совсем не то что зассанная столица Франгыстана или смехотворная английская пародия на приличный город. Впрочем, речь не об этом. Так как меня душила и продолжает душить жаба - билет стоит чуть ли не штуку баксов - я решил познакомиться с исландцами в интернет-чате - прощупать так сказать почву на предмет блядок, ночной жизни и ресторанов.

    Захожу в какой-то, начинается общение с очень вежливым исландцем. Я пытаюсь выяснить - стоит ли его маленькая, но гордая страна таких бабок и всякого другого геморроя. Он рассказывает про китов, гейзеры, Голубую Лагуну, гей-прайд и остальное. Беседа сама собой переходит на около- а потом уж и вовсе политические темы. Молодой человек излагает на европейском пиджин-инглише пан-европейскую теорию Америки. Буш - сраный ковбой, враг геев, абортов и иммигрантов. Вообще всего светлого враг. Меня разобрал спортивный интерес - насколько стойки гуманистические убеждения нормально зомбированного политкорректного молодого европейца. Состоялся примерно следующий диалог.


    Исландец: У нас есть новые исландцы - выходцы из Кении, Таиланда и Восточной Европы. Правительство забоится о них и прививает им исландскую культуру
    Я: Успешно прививает?
    Исландец: Ты очень радикален.
    Я: Отчего же радикален - ты ведь был в Швеции
    Исландец: Да, они завезли слишком много иностранцев. Наверное стоит ограничить как-то
    Я: А на хуй они вообще сдались?
    Исландец: Исландцам нужны этническое разнообразие, чтобы культурно обогатиться.
    Я: Зачем в Исландии негры и тайцы? Они станут рожать по десять детей и гадить на улицах, а когда их наберется достаточное количество, они построят мечеть и объявят кому-нибудь джихад.
    Исландец: Вообще двадцать лет назад тут никого не было, но потом наше правительство решило предоставлять убежище
    Я: И как за двадцать лет - культуру еще недостаточно обогатили?
    Исландец: Честно говоря, я и сам думаю, что их здесь уже достаточно. Больше можно не впускать. Политики боятся об этом говорить - их сразу называют расистами.
    Я: Да вот, как в Голландии Пим Фортайн - договорился, его и грохнули
    Исландец: Он был радикалом.
    Я: Нет он просто говорил то, что думали все остальные
    Исландец: Вообще-то да, нам тоже кто-то такой не помешал бы.
    ...


    Далее мы обсудили претензии европейского общественного мнения к Бушу и Америке и быстро сошлись на том, что опять-таки правильно все делается, т.к. зверькам надо было дать пизды. То-есть через десять минут пропаганды, европейский молодой человек с засранными MTV мозгами перестанет придерживаться лево-либеральных ценностей.

    Я бы на месте нынешнего американского правительства пиарил собственную позицию в Европе, но не под имбецильными лозунгами "либерации" Ирака, а под настоящими. Потенциал неслабый.
    pbl
    6:20p
    А вскорости будет у нас, я так понимаю, литературка.

    "Триписчите!" - как говаривала Лизанька наша драгоценная Симпсон.

    Current Mood: tripischitive
    holmogor
    6:58p
    Блиннн! Треки перепутали и поставили пугачевой вместо "волшебника-неудачника" - "балет"...

    Уффф. В утреннем повторе в понедельник обещали исправить.
    tsaplya
    7:08p
    И помните - ничего такого не было. Ничего такого. Ко-ко-ро-ко-ко. Пока.
    aqualung
    7:00p
    Тьфу!!!

    Current Music: Novy Svet - Sola Espiranza
    pbl
    6:03p
    Нет, надо от этого clean & simple избавляться. Достал уже. Какой бы стиль поставить себе? Или самому нарисовать что-нибудь truly clean & simple?
    nekto
    6:52p
    Вот такое было замечательное время...
    "Новые документы обнаруживают необычные обстоятельства, подчеркивающие подлинный трагизм ситуации: в противоборстве оказались армии, одинаковые по составу: крестьянские, одинаково организованные (включая комиссаров, политотделы и т. п.), присягавшие красному знамени, как знамени революции, боровшиеся "За победу настоящей революции !" И между этими армиями вооруженная борьба в обществе достигла наибольшего накала, стала борьбой на взаимное уничтожение."
    http://ruralworlds.msses.ru/newtexts/danilov1.html
    pbl
    5:58p
    SHOCKING
    TRUTH

    не влезай
    убьет

    \/
    aqualung
    6:44p
    Думаю, как бы поизъебистей переставить мебель.

    Главное - кровать напротив окна.

    Еще было бы неплохо выкинуть этот ужасный ковер и вместо него накидать по полу каких-нибудь половичков.

    Current Music: Novy Svet - Espina
    urodoff
    6:29p
    сварганил тут....

    вот, картинку сделал. раз уж на то пошло, вот, из запасничков:


    а всё это хранится вот тут:
    Мёртвопись
    kniga_dobra
    6:37p
    Вы мне все наскучили, поэтому я сейчас отправлюсь в увлекательное путешествие - искать НОВЫХ ДРУЗЕЙ..

    хахахахахаха
    holmogor
    6:10p
    Политика-29
    "Политика" на Радио "Тройка" (105,2 FM). 8.08.2003 - 19.00

    Сутки: Таджикистан - на мешке с долларом удобнее сидеть, чем на русском штыке )

    Пресса: Правозащитная болезнь )

    Комментарий: Герой боевика и волшебник-неудачник )

    Current Music: Алла Пугачева. Даааром преподаватели, время со мною тратили...
    smaragd
    6:18p

    more inside )

    Current Mood: artistic
    aqualung
    6:11p
    Антон, если ты сегодня будешь дома, я Оборону у тебя всё-таки перепишу!!!

    Current Music: INCOMPLETE~09 Mathias Schaffhauser - Hey Little Girl (blue mix)
    evva
    6:01p
    jeronim
    6:11p
    мы вырастем из асфальта в Южном Бутово - 14

    реабилитационный центр "Назарет"
    smaragd
    5:56p
    Фрида


    в детстве я их обожал
    музыку, ну и то как они выглядят, естессно
    из баб блондинка мне не оч нравилась, потому что она какая-то вечно опущенная была. грустная.

    а вот вторая - это да. Анни-Фрид Лингштад, Фрида. правда это было еще до того, как в мой лексикон вошел термин "арийская красавица" и до того, как понял, что высокие дородные дамы... ну они ничего, конечно, но не вполне мое...

    дело собссно не в этом, а в том, что недавно узнал, что оказывается эта богиня была одним из детей проекта Лебенсборн. что с большинством таких детей стало - вам известно. а ей вот повезло. отчасти, конечно...

    да... теперь таких не делают...

    Current Mood: artistic
    Current Music: Сплин - Новые Люди (Satan's Depths Remix)
    onsamyi 5:56p
    ,
    Аналитик компании двойка монолог Станислав Загрузин утверждает, что лучшую оценку возможным перспективам сделки "Юкос-Chevron" дал Александр Галич в известной песне про Нинульку тетипашину, которую лирический герой "и в кино водил, и в Сокольники". Когда же он вновь пытается завладеть, в отчаяньи ,сердцем юной продавщицы, то Тетяпаша сообщает ему, что ее племянница , Нина Николаевна, не желает общться с человеком аморального поведения. "Она всю свою морковь нынче продали и домой, по месту жительства, отбыли".
    kniga_dobra
    6:00p
    Творческий конкурс - представь себя древним злом
    Итак. Сейчас мне нужно сделать одну вещь. Мне нужно на пару часиков превратить себя в древнего врага рода человеческого. О, нет - вы неправильно меня понимаете в НАСТОЯЩЕГО врага князь сего мира, как вы его называете всего лишь тень моей звездной мысли мелкая хромоножка, слабый шорок в неспешных жерновах вечности.

    Сейчас пришло время. Мне нужно найти избранника. Мне нужен носитель. Достойный меня носитель. Мне пора выйти из тени и превратить тайную волю в черную власть над вашей вселенной. Надо мной лежит титанический город проросший белыми ниточками моих щупалец. Какой акт предпринять мне, чью кровь распылить в котел, какие ингридиенты смешать и в каких пропорциях. Как воплотить в понятные вам события многомерную решетку моих помыслов? Кого подвесить на острые крючки моих действий?

    Вот что мне нужно сейчас упромыслить. Это такая у меня сейчас ТВОРЧЕСКАЯ работа.

    P.S. И я бы выслушал ваши советы. Уверен, что кое-кто из вас неоднократно представлял себя в этой роли.
    aqualung
    5:52p
    Куда бы сегодня себя приложить?

    Current Music: Ain Soph - HonorII Ponteficis Evocatio
    showpanorama
    5:53p
    Сон кубиста



    Timmy!
    onsamyi 5:50p
    теплеет, и все белые пушисты
    и красные от них не отстают
    пока не запретили их, фашисты
    в гнутелле хорста весселя поют

    три бакса остается на мобиле
    и значит, есть в кармане пачка сигарет
    вот покурю, тогда найдутся силы
    до кухни дотаранить табурет.

    Я не стоптал коньки. Останутся в наследство
    Хотя какие, впрочем, от коньков следы
    Мишень по-прежнему оправдывает средство
    Как цель от всякой бесконечной ерунды.
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Чеченский волк грызёт русскую свинью! | Копирайта у нас нет
УНАБОМБЕР: КОРАБЛЬ ДУРАКОВ | Рада и Терновник | МАХАТМА ЛЕНИН