Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 850 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Thursday, September 11th, 2003
    pbl
    3:28p
    MUSEFUCKER

    
    
    


    Current Mood: поймал, поймал!
    jeronim
    4:21p
    Переспать с Юрием Сенкевичем - разве повод для гордости?
    А ну ка, девочки, с кем бы переспавши, вы испытали (бы) гордость?
    asterius
    4:04p
    и снова о Главном
    Кстати, ДА, конечно!

    С праздником, друзья.

    Current Music: Di6 - She Said Destroy (in black New-York)
    onsamyi 3:56p
    наш админ, уважаемый, поставил на корпоративной почте спаморезку, в результате благостного действия которой в трэш ушло много чего, скажем так, кхм, полезного. Весб день сегодня отвечал на письма...и, по ходу, среди них было несколькоих таких, что хочестя админу нашему сделать хороший подарок в виде калькуляции ущерба, нанесенного имиджу издания, ну и упущенную выгоду посчитать. И что самое клевое - так это то, что я в первый номер журнала написал вполне вменяемую телегу, в которой были не только мои ценные мысли , но и вполне конкретные не мои, но эффективные рецепты взаимодействия с потоками спама любой степни интрнсивности. про спаморезки там тоже было, обидное. Спрашивается, в мире есть хоть одна редакция, сотрудники которой читают родное издание?

    Current Mood: всех убью, один останусь
    Current Music: белеет парвус одинокий
    ezhinka
    3:10p
    made my day
    "Играть с вам нет никакой возможности... Слуха у вас меньше, чем у фаршированной щуки, а туше возмутительное."

    Чехов, "Иванов"
    ru_zagovor
    [ suhov ]
    12:52p
    ru_zagovor
    [ smaragd ]
    3:45p
    Имя Мое - Топор
    Cуществуют ли какие-то интересные конспирологические версии убийства Александра Меня?



    Current Music: Эдуард Хиль - Привыкли руки к топорам...
    asterius
    3:42p
    о Главном
    Ничто не помешает мне обратить свое и ваше внимание на то, какой сегодня охуенно пиздатый СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ.

    Чует сердце - быть Добру.

    Current Mood: не сцать.
    Current Music: Forseti - Europa
    smaragd
    3:36p
    Арктическая Прародина
    http://arcticland.narod.ru/
    dolboeb 3:32p
    Запущен проект pda.lenta.ru
    Его совместимость со всеми видами карманно-ладонных компьютеров (Palm PC, Pocket PC, Psion, Nokia Communicator, SonyEricsson P800 и т.п.) обеспечивается не спецсредствами, а обычным HTML, без наворотов просто очень маленькая ширина экрана (225 точек).
    Пользоваться этим сайтом можно и с десктопа, закрыв таким образом навсегда тему попапов, навязчивой рекламы и тяжелых страниц оглавления (морда Ленты весит в этой версии 13Кбайт вместо привычных 80).
    Имеется линклист с поиском там ссылки на те ресурсы для PDA, которые я сам нахожу для себя полезными.
    Дополнения к списку всячески приветствуются.
    Как и конструктивные предложения. Например, интересно было бы знать мнение почтенной публики о перспективах перевода и Ленты, и ее "карманной версии" на Unicode.
    schweller
    3:27p
    WILL WORK FOR LJ-CODE.
    друзья, бью челом.
    evva
    3:13p
    Про "Консерватор", последний раз.
    Лейбман начал отдавать долги, всю сумму полностью. Недавно он расплатился с редакторами, следующий транш получат штатные авторы и обозреватели, потом внештатники (собственно, он всегда расплачивался в этом режиме). Я не могу назвать сроков, он постоянно их переносит. Последний раз назывался сентябрь. Как только начнутся выплаты - все авторы будут уведомлены, за иногородних мы получим по доверенности.
    Предприятие не ликвидировано, ни от каких обязательств Л. не отказывается. Если кто-то может повлиять на ситуацию - попробуйте.

    Мне очень жаль, Фима, что ты опрометчиво так выбирал авторов. Всякое бывает, но я еще раз убеждаюсь: сволота в дневнике - сволота и в жизни.
    jeronim
    3:26p
    Интересно, а возбуждение, которое вызывает инопланетянка, это порочнее, чем с дельфинами?
    regsha
    4:22p
    Древесный киберпанк - солнечная кожа -
    газетная бумага - лирика - человечья нефть -
    блевать - Re: пивное ы сало нефть - Re: человечий портвейн
    - Re: промзона ждёт новых фотографирований - Re: шаверма и алыча в одном флаконе - Re: чёрное ёноЕ небо льётД - Re: земельный водочный водянистый -


    всех с праздничком!

    Current Music: К.О.Т. - Амбарная крыса
    jeronim
    3:18p
    Это для себя - прошу хоть раз воздержаться от грязных комментариев
    Первый офицер Т'Пол
    Джолен Блалок
    --------------------------------------------------------------------------------
    Первый офицер Т'Пол - вулканка. Вследствие этого она частенько цапается с капитаном.
    В возрасте около тридцати лет. Аскетична, но тем не менее чувствительна. Оофицер по науке, назначенный наблюдать за прогрессом человечества на борту "Энтерпрайза".
    Врожденная сексапильность.
    Read more... )

    Капитан Джонатан Арчер
    Скотт Бакула
    --------------------------------------------------------------------------------

    Капитан звездолета "Энтерпрайз". Сорока лет c небольшим. Хорошо развит физически. Смелая личность. Крайне любознателен. Прирожденный и подготовленный исследователь.
    В отличие от капитанов Звездного флота грядущих столетий он склонен прилюдно выражать чувства удивления и волнения, а также легкого трепета при виде странностей, с которыми встретится.
    У него зуб на вулканцев, в которых он видит опасность для человеческого прогресса. Но его офицер по науке - вулканка, и он изо всех сил старается изменить эти убеждения.
    Хотя у него очень сильное чувство долга, он немного бунтарь - не боится спорить с приказами и даже не подчиняется им, если нутром чует, что прав.
    Read more... )

    Доктор Флокс
    Джон Биллингсли
    --------------------------------------------------------------------------------

    Офицер-медик. На вид сорока с небольшим, однако мы не уверены насчет его истинного возраста. Разговаривает с легким инопланетным акцентом, обладает оригинальным чувством юмора, которое, кроме него, никто не разделяет
    http://trekker.ru/enterprise/foto/foto13.jpg
    http://trekker.ru/enterprise/foto/foto02.jpg
    http://trekker.ru/enterprise/foto/foto06.jpg
    shohdy
    3:14p
    Viva Allende!
    Как сейчас помню сообщение по радио Маяк о перевороте в Чили. Мне было 12 лет, мы жили на набережной в Александрии (Ибрагимия) на 6-м этаже, за окном было гладкое огромное море, было солнечно, мама убиралась в комнате, а я что-то тискал в руках и, вдруг, заплакал. Сознательным был мальчиком. Ничуть с тех пор не изменился ;)

    Прекрасная статья в Guardian Two 9/11s, one story
    pbl
    2:20p
    eat shit and die motherfucker
    levpir
    2:33p
    И еще про Рифеншталь.

    На "день города" удалось укрыться в Ясной Поляне. Поэтому из всех событий до меня долетело лишь немножко говна из под хвоста милицейской патрульной лошади. Лошадь патрулировала улицу Поварскую, откуда мы все отправились.

    Мы - это я и мои друзья: Валентин Григорьевич Распутин, Лев Александрович Аннинский, Игорь Петрович Золотусский, Валентин Яковлевич Курбатов, Анатолий Андреевич Ким, Людмила Ивановна Сараскина, Алексей Николаевич Варламов и другие наши. В автобусе пили водку.

    В Ясной Поляне, конечно же, тоже пили водку, а больше всех - Павел Валерьевич Басинский. Он ее пил прямо из бутылки, из горлышка, потому что ему было вкусно. Я, конечно, водку не пил. Я бродил по Яснополянским кущам, наслаждаясь грибным запахом и пением петухов. В Ясной Поляне почему-то мало петухов (имеется в виду деревенька на другом берегу пруда, но не того, в котором топилась Софья Андреевна, а мужского). Зато есть лошади и другие животные.

    В лесу мною был найден гриб, груздь, я его сорвал и пошел показывать Павлу Валерьевичу. А он как раз пил водку. И все наши. "Гляди, - говорю, - какой чудесный, замечательный груздь! Я засолю его себе на память о Ясной Поляне!" - "Угу, - говорит пьющий водку Павел Валерьевич, а сам хвать мой гриб, чтобы получше его рассмотреть!.. - Давай, - говорит, - Павлову подарим". Я чуть не заплакал.

    Тяжко покачиваясь, Павел Валерьевич подошел к Олегу Олеговичу и сунул мой гриб ему прямо под нос. А Олег Олегович водку пил. "Спасибо, - говорит, - и хвать мой замечательный, грязный, весь в листиках и сосновых иголках гриб в рот!.. "Еб твою мать", - грустно закричал на Павла Валерьевича Олег Олегович - это же не пирожное!" (А это был гриб.) "Иди ты на хуй!" И все засмеялись.

    И еще в Ясной Поляне был красивый закат. Там вообще все очень неожиданно красивое - видно, граф был не дурак. Уезжать оттуда в Москву было грустно, словно закончились зимние (слишком короткие, чтобы жить) каникулы. Наверное, потому все и пили так много водки, чтобы заглушить эту грусть.

    Напишу подробнее, когда полегчает. Там еще будет про Феклу Толстую и про группу "Чемпионки мира" - как мы с Павловым дарили им украденный в кладовой ресторана веник.
    shohdy
    3:03p
    Клубок спецслужб
    Мой комментарий к теме 911 is a joke? у userinfour_all

    Прекрасная статья в Guardian Two 9/11s, one story

    Current Music: Magnetrixx - gluonball
    const
    2:57p
    хо хо
    The Fascist Ideology of Star Trek: Militarism, Collectivism, & Atheism

    а icq, похоже, при смерти
    работает 1 минуту за 15 минут
    oboguev
    3:35a
    summa интеллигентских претензий к доктрине Гумилёва:

    "Я нюхом чую, что это не марксизм!"
    dolboeb
    2:31p
    userinfograf_garcia, известный хулиган...
    Успехом пользовался фрагмент, в котором друг друга одновременно и исподтишка трахают десять или двенадцать человек. Его, естественно, назвали "trading floor."
    http://www.livejournal.com/users/graf_garcia/3029.html

    Я ржал как корова с конопляного поля.
    Обязательно теперь пойду на Новый год с охуевшими пассажирами из российско-еврейского конгресса. Хотя бы для того, чтобы сфотографировать сферу изнутри.

    Current Mood: indescribable
    golosptic
    2:23p
    если возле монитора поставить кактус, то он будет поглощать вредные излучения человека, от которых портится монитор.
    меня очень порадовал второй подаренный мне лохматый кактус (с птичкой), равно как и пакетик кактусовых семян.
    Эх, разведу тепереча огород ;-)
    young_judas
    2:00p
    прекраснодушные люди
    нужен комп поработать в ворде, минут на 30. Я закончила перевод Das Haus Arafna. Эту недел. без компа потому в бумажки сейчас на руках, нужно вбить на комп. Прекраснодушных людей здесь нет ?

    P.S. звоните на 89288210990
    stepfather
    1:38p
    Спорт - PR- чемпион!
    Как хорошо улыбались вчера сиятельные Грызлов и Шойгу в камеру 1-го канала. Тренер Ярцев лопотал, что не могли мол не выиграть, когда чувствовали их поддержку, а сановные партстроители объясняли, что за такие победы и выступает их партия.
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Русский Удод | Унабомбер против прогресса! | Я СЕБЯ ПОД СВАСТИКОЙ ЧИЩУ
Секретные ребра Мерлина Мэнсона | Порнография и бред | Человек есть мордоврат, недостойный Тайных Врат.