Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 875 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Thursday, September 11th, 2003
    serg_a
    4:54p
    lytdybr
    Из гороскопа у какого-то мудака:
    Дева: обычно имеет обаяние слона, ум - кролика. Мелочная, скупая, занудливая и сварливая. Педантизм Девы делает ее невыносимой как на работе, так и дома. Своим занудством и придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует, составляя подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзирая на их протесты. Во всем у нее холодный расчет, а все, что она делает - тяжелое, солидное и скучное. Кроме того, она мастер интриг и если у нее появятся враги, она не успокоится, пока не изведет их род до десятого колена.
    Зато это самый лучший знак, несмотря на вышеописанное.

    Ещё в седьмом EOWN был гороскоп там про Деву такое:
    You are the logical type and hate disorder. Your shit-picking attitude is sickening to your friends and co-workers. You are cold and unemotional and often fall asleep while fucking. Virgos make good bus drivers and pimps.
    На нормальном языке это означает:
    Ты - человек логичный и беспорядка не любишь. Твоих друзей и сотрудников тошнит от твоей привычки копаться в говне. Ты - холоден и безэмоционален и часто засыпаешь во время ебли. Из Дев выходят хорошие водители автобусов и "коты".
    (c) перевод userinfomasha


    Сейчас пасмурно и ветер, это моя любимая погода. Скоро ехать обратно (отпустили вчера на сутки в связи с праздничком), буду прилаживать значки и петлички к новенькой форме. У меня теперь есть новенькая с иголочки форма -- рисунок "березка", это как бы вам объяснить, обычный камуфляж выглядит как разбросанные округлые пятна ("песок"), а "березка" -- когда пятна растянуты в длину, это выглядит гораздо красивее "песка" или "дубка" (рисунок "дубка" напоминает листья дуба). Преобладающий цвет -- ярко-зеленый. А ещё у меня скоро будут (я надеюсь, что скоро) красивые ботиночки на шнурочках, я выкину нахуй сапоги или сожгу их ритуально, когда надену берцы.
    korsun
    12:42p
    адаптированный голодомор
    userinfoguralyuk серьезно интересуется, был ли голодомор (restricted).

    Голодомор, как и холокост -- феномен сугубо информационного пространства. Голодомор происходит прямо сейчас. Тем и интересен.

    Был ли "голодомор" -- да кого ебет?!
    Кого и зачем может серьезно интересовать история?

    ---
    Чуть не забыл: С ПРАЗДНИКОМ!!
    Спасибо, а то я вечно дат не помню..
    ezh
    1:31p
    Под "Вести"
    Выпьем по двести.
    ur_all
    3:24p
    911 is a joke?
    9.11
    Ну вот и наступила 3-х летняя годовщина окутанных туманом и бетонной пылью событий 11 сентября 2001 года. Помню, был совершенно обычный ничем особо для меня не примечательный денёк. Придя вечером после работы, меня побеспокоил userinfoalmutasim и сказал, чтобы я срочно включал телевизор. Но т.к. ящика у меня не было и нет, я включил радио. На следующий день мне бесперывно звонили родственники и знакомые, которые хотели получить ответ на вопрос - "Как жить дальше?". Большинство из них в первые дни было убеждено, что произошли какие-то страшные фатальные изменения в их жизни и что они проснулись в другом мире. Но, бурные ликования и овации, гнев и слёзы, обсуждения и выдвижения разнообразных версий произошедшего сменились попытками аналитически подойти к последствиям этих реалий. В конце 2001 года почти все эксперты и мыслители были убеждены в том, что мир после 9.11 стал полностью другим. После этих событий мы окончательно поняли, что оказались в постбиполярном мире, в полностью разрушенной системе, которая сложилась после после Ялты 1945-го года. Отныне, разговоры о строительстве многополярного мира становятся не актуальными. А взирая на недавние действия американской администрации в Ираке, которые являются хорошей иллюстрацией того, какие люди сидят в Белом Доме, не остаётся иллюзий по поводу дальнейшего возможного развития событий на планете. Но... при чём тут 11 сентября? Вообще, было ли 11 сентября или это симуляция и провокация? И живём ли мы в другом мире или кое кому очень хочется, чтобы мы жили в другом мире? Кроме гиперактивной реакции США на произошедшее и усиления их влияния в ключевых регионах планеты мы ничего особенного так и не увидели, никаких новых дерзких акций исламистов из Аль-Кайеды и Японской Красной Армии, вообще ничего того, что свидетельствовало бы о существовании какой-то глобальной альтернативной американоцентричному порядку силы, организованной по сетевому принципу. Так произошло ли что-то 9.11 или нет? А может если бы 9.11 не было бы, его следовало бы выдумать? Словом, опишите свои мысли и ощущения по поводу того, как изменился мир и ваша жизнь, в частности, за эти три года после 9.11...
    rromanov
    1:24p
    Ангелы.
    Нас много )
    er2000
    1:17p
    Они все родственники.
    Короче, только я поставил XP, незарегестрированный и неактивированный, как тут же его поразил msblast.И что же? После перезагрузки оно, XP, перестало меня пускать! Хотя никаких 29 дней не прошло, а прошла от силы пара минут.

    "И совершенно понятно", кто написал этот msblast и зачем. И гнусный Касперский почему не лечит msblast а лечит того вируса который борется с msblast'om, тоже понятно. Фамилия у него, Касперского, всё разъясняет.

    Current Mood: crazy
    jeronim
    1:18p
    [Метафоры Любви]

    Очень явно увидел сегодня, во время сна на полу (да, и Боги спят на полу). Молодое тело, персиковая кожа [persicum cutis], родинка над левым глазом. Кибер-рав сразу понял, что это Метафора.
    -- Это я.
    -- Да, очень рад.
    -- Смотри, что мне сделали
    На персиковой коже были красные засохшие язвы. На расстоянии 10 см друг от друга. Язвы были не выпуклые, а наоборот, как углубления. Залиты чем-то густым и желтым. Кибер-рав поцеловал одну язву на пробу. Сладко и холодно.
    -- Зачем это сделали?
    Метафора разделась и сжала красивые, несмотря на язвы ноги, чтобы Кибер-рав смог рассмотреть всё.
    -- Мы это не обсуждаем.
    Кибер-рав потрогал язву и попытался окунуть палец в желтое. Метафора улыбнулась красивым ртом.
    ______________________________________________________

    Водитель автобуса сегодня за рулем пил "Арсенальное" и посматривал на мальчика с вывернутыми руками, который просил "денег, ради Иисуса, Господа Нашего". На вид мальчик был таджиком.
    nekto
    1:12p
    Шамбала была, как известно, за азиатские большевицкие орды, товарища Сталина, Красную Империю и прочую евразию.
    Агартха - за немецко-фашистов.
    Победил понятно кто.
    А сейчас-то что там?
    Наверное подземные гипер-маркеты, типа как на Манежке...
    er2000
    1:11p
    5 удалившихся френдов.
    И калининградская userinfoskromni удалилась.
    rromanov
    1:13p
    Чем не логотип для "блока Глазьева"?
    работа неизвестного мастера-татуировщика )
    ivand
    1:00p
    В крайнем случае,
    даже если в президенты не выберут, на ней можно будет распахивать пустоши.
    korsun
    12:00p
    мысль
    Ибо если в мире не будет русских, пусть лучше в мире не останется ни единой живой души; так говорят.

    а не логично ли уничтожить человечество превентивно?
    так подумать -- нафига оно кому надо, когда в мире есть русские?
    и этих еще, свинок морских.
    они тоже, если рассудить, низачем вселенной не нужны.
    раз уж так вышло.
    er2000
    12:53p
    Вот ещё Альма Коган:

    Очень симпатичная, улыбается. А внутри у Альмы Коган всё уже сгнило. И песенки у ней тоже хорошие, но с гнильцой: чувствуется уже, что не за горами гнойные Беатлес и прочий, прости господи, Михаель Джексон.

    Надо было раньше уничтожать Америку, типа. Вот когда был карибский кризис, и надо было. По видимому, Запад нуждается в том, чтобы раз в двадцать лет уничтожать гнилостную "культуру" какими-нибудь тотальными войнами и революциями. Слишком быстрое его развитие без этого неустойчиво, наверное.

    Самые лучшие на свете вещи, Компьютеры и Коммунизм, получились от Второй и Первой мировых войн. А Третьей вовремя не случилось по трусости наших номенклатурных хряков, и всё пропало. Теперь уже и уничтожать непонятно кого, кругом одна Шитни Спеарс да альтернативный ей Макаревич.

    Current Mood: apathetic говнюк слушающий говно
    Current Music: Alma Cogan: Tennessee Waltz
    dima418
    11:45a
    Ой серед села бдная вдова
    Бдная вдова сина вродила
    Сина вродила на вйну дала
    На вйну дала на рочок на два
    Жде мати рочок не йде синочок
    Жде мати другий не йде син любий
    На третий рочок ой йде синочок
    Чи рада-с мати що йде нас дво
    Що йде нас дво в подвр'я тво
    Синков рада бо рдня моя
    А невсточка чужа чужина
    Синка гостила медом та й вином
    А невсточку грким полином
    Синок ся всердив мд-вино не пив
    Мд-вино не пив пд коня вилив
    Грким полином подлилися
    Подлилися-потролися
    Синка ховала пд вконцями
    А невсточку пд воротами
    На синку росте два яворики
    А невсточц дв берзоньки
    Ой ростуть ростуть розростаються
    Листок до листка злипаються
    Радуйся
    Радуйся земле
    Син бо ся Божий народив
    pioneer_lj
    12:42p
    Обыкновенный фашизм
    Известия: Лени Рифеншталь умерла в Баварии, так публично и не раскаявшись в том, что работала на самую бесчеловечную идеологию, которую знал ХХ век, и во всю мощь своего таланта воспевала один из самых чудовищных режимов.

    Много суеты вокруг теперь уже покойной Лени. Чем-то она задела наше общественное мнение.
    А дело думаю в том, нацистские Олимпия и Триумф воли честные фильмы, а антифашистский Обыкновенный фашизм - подлый. Такой вот парадокс.
    xxxx1
    12:38p
    новый принцип экономии - экономить на всём, на чём совсем уже не срамно. а значит - еду автобусом. **** говорит, что проще изваляться в мазуте, а потом зайти без штанов в мужской туалет на ярославском вокзале, имея в виду польшу. советует взамен брать до кёнига самолёт и автобусом уже оттуда.
    ???
    кому верить? красные приходили - стреляли, белые приходили - стреляли, когда настанет интернационал просто хороших людей? (с)
    er2000
    12:40p
    Чтобы не забыли:
    Я Замаскированный Ангел!
    Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.
    Какой вы Ангел?


    Current Mood: disappointed
    op
    12:38p
    yatsutko
    12:36p
    Фашистская статья
    Вот, написал статью для Республики.Ру. Получилась, кажется, фашистская.
    ____________________

    ПОДГНИЛО ЧТО-ТО...

    Экспансия дурачка и естественный отбор

    Почти прощальное письмо человека

    Володя-дурачок обычно ходил с граблями. Он ничего ими не делал, просто держал в руках. У него было не совсем человеческое слишком овальное одутловатое лицо с маленькими глазками. У его ограды рос вкусный, выбивающийся наружу крыжовник, и мы, дети, жившие в Алтайском проезде, часто крутились рядом. Взрослые называли его Володя-дурачок, но говорили нам, чтобы мы не произносили второй части этого имени при самом дурачке. Это было странно, так как всем было понятно, что в данном случае "дурачок" - это не оскорбление, не обидное слово, а что-то вроде видовой принадлежности, т.е. он на самом деле дурачок, это за версту видно, дурачок совершенный, открытый, круглый. И именно как дурачок совершенный он никогда, в отличие от дураков маскирующихся, не войдёт как равный к правильным людям, им никогда не придётся считаться с его точкой зрения, с его присутствием в своих собраниях, потому что все сразу видят - он дурачок. Он всегда, до самой своей смерти будет бродить возле своей заваливающейся ограды с крыжовником, носить с собой бесполезные грабли и служить скорее частью пейзажа, подобно коровам, виденным из окна поезда, нежели членом общества. Он бесполезен, но безобиден. Ему приносят небольшую пенсию, на которую он существует, и это сродни доброму отношению к окружающей природе или даже мелкой жертве непонятному маленькому местному божеству: пусть живёт. Он и жил себе.

    Read more... )
    xxxx1
    12:23p
    ягоды черёмухи жаркие зрачки, влево переносица, на губах крючки. если взять подсолнухов да чего-то там, можно сделать девицу в сорок килограмм. выпрямится девица, выйдет из ведра, в тряпки ей не верится целая гора. есть штаны с полосками, кофта и чулки, есть демисезонное шапка и носки. как захочет в техникум не пускай её, погони ей в голову через рот гнильё, а захочет выспаться - денег не давай, а захочет вымыться - водки наливай. драный лак сиреневый, гвозди-ноготки, разбегутся по полу губы-пауки.
    smaragd
    12:25p
    Всех с праздничком!
    ну да
    как говорится:

    Вместо назначенного на 11 сентября в Нью-Йорке концерта группы "Аукцыон" к американцам прибыли "Два Самолета"....

    муахахаха




    Current Music: Iron Maiden - ACES HIGH
    xxxx1
    12:20p
    переделала старый стишок, осталась от него одна рифма, бывает.
    показал мне моё нутро как у бензиновой лужи.
    ну смотрю, а думаешь, вижу?
    думаешь, стану от этого ниже?
    только же. ухожу ещё глубже.
    теперь подойди вон к тому,
    объясни ему свой взгляд на вещи.
    я улыбнусь тебе и ему,
    тем веселей, чем ударит он резче.
    pioneer_lj
    12:17p
    Обделенные сексом
    С.Новопрудский: Россия прошла свой пик свободы - он пришелся на середину 90-х годов прошлого века. Для многих - даже, наверное, для большинства - это были годы "беспредела". Но именно в эти годы мы привыкли к отсутствию дефицита, разнообразию вариантов для шальных заработков, резкой смене профессий и убеждений, наличию широкого выбора фильмов, книг и мыслей. Мы ставили мировые рекорды по числу убитых в разборках членов советов директоров предприятий, по количеству бирж и банков. Страшно сказать: в России вдруг "появился" секс.

    Наша либеральная интеллигенция сумела приступить к занятиям сексом лишь в условиях гайдаровских реформ. Это многое объясняет. Почти все.
    xxxx1
    12:07p
    назвалась 48 из 50. именно столько я выбивала в лучшие времена из стрелкового оружия. а с другой стороны, какие времена могут быть лучше этих?
    pioneer_lj
    12:05p
    И это все о них (о нас то есть)
    По наводке С.Обогуева прочитал рассуждения русского поэта Д.Быкова о русских и России.
    Иногда поневоле закрадывается мысль о том, что евреи куда более неравнодушны к России, чем собственно русские, и именно это еврейское неравнодушие становится предметом особенной ярости титульной нации.

    И прочее в том же духе, какие эти неблагодарные русские тупые скоты, а евреи их бескорыстные благодетели.
    Вот это тоже хорошо:
    Лишь небольшой процент отважных горских евреев, которых мы знаем под именем чеченцев, еще сопротивляется русскому владычеству. Именно желанием окончательно выселить евреев из России объясняется сталинское активнейшее участие в создании государства Израиль.

    Латентный сионист Сталин. Чеченцы имеют право на репатриацию в Израиль. Что ж, хорошо. Если правда.
    Так я, собственно, не об этом. С Быковым все ясно, чего там обсуждать. Колхозный клоун.
    Меня всегда поражало, что евреи, поколениями живущие среди русских и в советскую эпоху в культурном отношении вполне ассимилировавшиеся, не понимают в русских элементарных вещей. Я и Аврому об этом говорил.
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Зайдите в церковь -- увидите стадо | Господа европейские мандавошки!
Карта Сармонтазары | Тайна еврейского обрезания | КООПЕРАТИВ НИШТЯК