Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 25 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Tuesday, October 21st, 2003
    germanlukomniko 11:33p
    Игорь, Вы по столу или по клавиатуре?
    germanlukomniko 11:32p
    Игорь
    germanlukomniko 11:32p
    А может, это он по клавиатуре?
    germanlukomniko 11:31p
    барабаню пальцами по столу
    как юзер labas
    germanlukomniko 11:31p
    "Больше повторяйте!"

    В.И.Ленин
    germanlukomniko 11:30p
    Мечтаю забыть о стиле, не думать о стиле, послать в жопу стиль, совершенно не заботиться о стиле...
    germanlukomniko 11:28p
    стиль
    xxxx1
    9:24p
    вот соседка сказала, что в Эстонии (в студенческих кругах - уточнила она и зарделася) слово pohuj (в исконном значении "всё равно") употребляется так же, как в Германии слово Scheisse - то есть довольно лёгкое оно и нетабуированное вовсе. вспомнила, что и у JMKE песнь - "Pohuj pohuj", хотя студентами их не назовёшь.
    germanlukomniko 11:11p
    +
    Марево.
    Зарево.
    germanlukomniko 11:08p
    плов
    слов
    germanlukomniko 11:08p
    чушь
    germanlukomniko 11:07p
    улов
    слов
    germanlukomniko 11:05p
    слон
    слов
    germanlukomniko 11:03p
    Что я делаю?
    kongo_bongo
    10:03p
    В школе мне удалось пережить иллюминацию после резко открывающейся двери. Удар пришёлся на правую часть головы. Татьяна Петровна постаралась. Надеюсь, это никак не отразится на моей профессиональной деятельности. А то будут кричать вслед на голову стукнутая.

    Возвращаясь из Лошицкого парка, мы видели писающего мальчика лет 5-ти. Удивительно, что делал он своё журчащее дело на переднее колесо папиной машины.

    Пересмотрела Кикудзиро, чтобы ещё раз убедиться: Бит Такеси гений.
    germanlukomniko 11:01p
    постепенно или сразу
    germanlukomniko 11:00p
    Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу: "Я пишу такую фразу:Read more... )
    dolboeb
    10:40p
    Фестиваль поэтов
    В среду 22 октября в 11.30 в Профессорской аудитории РГГУ Дема Кудрявцев (userinfodamian) будет встречаться со студентами оной альмы матери. "Дема это и хуй бы с ним, прокомментировал предстоящее мероприятие поэт и, между прочим, солдат М.С. Генделев. Там же будет живой классик эмиграционного сопливого русского эссеизма Игорь Померанцев! Вот бы заглянуть в глаза этому человеку и радиоголосу"...

    После второго стакана выяснилось, что ни М.С. Генделев, ни автор этих строк так рано не встают. Так что читающие эти строки приглашаются поделиться впечатлениями от увиденного/услышанного здесь. Или на презентации Вавилона (www.vavilon.ru, не путать с userinfovavilonом) в ПирОГах на Никольской, в 8 вечера того же непогожего дня.

    Current Mood: awake
    germanlukomniko 10:50p
    +*
    Вот написал слово "Вот", слово "написал", слово "слово", затем ещё раз слово "Вот", но уже в кавычках, поставил запятую, затем ещё раз слово "слово", ещё раз слово "написал", тоже теперь в кавычках, опять поставил запятую, затем ещё раз слово "слово" и ещё раз слово "слово", причём в последний из этих двух раз - в кавычках, поставил запятую, затем написал слово "затем", слово "ещё", слово "раз", опять слово "слово", опять слово "Вот" в кавычках, поставил запятую, затем написал слово "но", слово "уже", слово "в", слово "кавычках", поставил запятую, затем написал слово "поставил", слово "запятую", поставил запятую, затем опять написал слово "затем"...
    reaction_und_co
    10:35p
    Миша!!!
    Алес очень просил тебя с ним связаться. Он потерял все координаты, а дело очень важное. Напиши ему, пожалуйста, ales-собака-hor-music.ru, а лучше на то, что на mail`e, что-то типа wyr@mail.ru (не уверена в правильности).

    Сейчас буду слушать выргородский диск - приложение к "фуззу". морально готовлюсь. постараюсь не переключать композиции. надеюсь, что получится. на войковской проигрыватель не хотел это читать...

    Current Music: пока тишина...
    neman
    10:33p
    Поздравляю жителей Москвы. 19 сентября в их городе в одном из спальных районов прошла акция ненавистного мне флэш-моба, в ходе которой был сожжено около 40 книг пустотелого писателя Пауло Коэльо. Все книги весело и отчаянно погибли. А за неделю до этого в славном Ростове-на-Дону прошла другая акция флэш-моба: 10 человек облили друг друга бензином и подожгли. Правда, на этот раз, всех удалось спасти. С ожогами различной тяжести флэшмобстеров отправили в больницу.

    Дезинфернация в действии.
    regsha
    11:18p


    фотографии с концерта УчБота14.09.2003 г.
    chernov
    10:14p
    Special for userinfoas_it_is
    помнишь наш разговор нащот того кто "увел" у шопенгауэра всех учеников
    он самый. вот цитата (в адаптированном еврейском варианте - special thanks for userinfobelenky)

    Гегель. Феноменология духа. Пер. с нем.

    Охуенизация оебения

    Всякая хуйня имеет внешнюю и внутреннюю хуевины. Если приебаться к этой внутренней хуевине вместе с внешней, то выйдет такая хуйня, что, во-первых, обе они уже не прохуячивают так, как раньше, где они являлись самостоятельными хуевинами, где каждая из них отдельная хуевина, а во-вторых каждая внутренняя хуевина должна иметь внешнюю, а каждая внешняя внутреннюю, хоть ты выебись. Этим двум хуйням западло прохуячивать по отдельности, ибо каждая внутренняя хуйня для охуения фраера прохуячивается только через внешнюю, а каждая внешняя через внутреннюю, и хуй с ней, хоть ты выебись. Всеобщая хуета должна иметь прикол где-то вне внутренней, иначе ебись они конем обе. Имманентность каждой внутренней хуевины перехуячивается во внешнюю через посредство органов чувств фраера. И наоборот транцедентная сущность всякой внутренней хуйни является, на хуй, только через внешнюю, и ни хуя ты не сделаешь .
    Охуительная охуенность каждой внутренней хуйни вообще прямо положена в основу внешней, как нехуй делать. На самом деле противоположность внешней и внутренней хуйни чисто понтовая примочка фраеров. Органическая сущность всякой внутренней хуйни это ее чисто однохуйственное свойство, принадлежащее как захуяченной, так и не захуяченной хуевинам. Поэтому противоположность внешней хуевины внутренней хавается лишь как понтовая. В то же время внутренняя и внешняя хуйня каждой отдельной хуевины суть взаимно противоположная хуйня, и для каждого хуя они прохуячиваются как различно охуевающие хуевыны, ибо каждому мудозвону, который от нехуй делать попытается перехуячить внешнюю хуйню во внутреннюю, кажется, что каждая из них лишь проявление единого всеобщего заеба. Но эта охуительная для каждой отдельной хуйни имманентная хуета заебывается общим содержанием, ибо каждая из них имеет свое собственное охуительное содержание. Но и это содержание, в натуре похую, ибо всякая внутренняя хуйня есть лишь имманентное выражение внешней.
    Все въехали, пацаны? Ну, там еще долгий базар был. Не хило хлопец понты гнал, а? Ну, давайте, за Гегеля!

    http://www.livejournal.com/users/belenky/19760.html#cutid1
    regsha
    11:04p
    до 116 и старше (страшнее)
    чья это моча
    льётся журча
    с фломастерного плеча
    и что теперича?


    нету в этом ли крамолы?
    r_l
    8:54p
    Поехал я
    Петербург - окно в Азию.
    Выпали осадки в виде мелкого белого порошка, антракс.
    Пойду забудусь сном.
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Прочитай по рунам - эта магия кончится днем | Узнай обо всем немедленно!
ПАРИЖСКОЕ ГЕТТО ДЛЯ ПЕДЕРАСТОВ | Залоговые аукционы: только для членов партии