Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 800 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Friday, October 17th, 2003
    gagin
    4:38p
    плюс в квадратике
    Очень трогательный плюсик в результатах поиска Яндекса под кнопкой "Найти". Очень трогательный. Это не просто дизайн. Это просто какой-то промышленный дизайн!
    sgt
    4:33p
    будень
    я смастерил бумажный пароход "Анатолий Чубайс"

    кстати! http://rabota.sps.ru/
    aqualung
    4:28p
    Отпустило.

    Сижу в интернет-кафе, читаю френд-ленту за два дня.

    Купил сапожки и джинсы в ублюдочном Томми Хилфигере.

    Богатые студенты со свастиками будут вас немножко бэспокоить.
    mantissa
    4:32p
    мешались в танце звери, люди
    Вчера сводила детку в Большой на "Дочь фараона". Вампука, конечно, запредельная: львы, обезьяна, лошадь, пирамиды, гробницы, рабы, рыбаки, охотники, жрецы и сплошной парад-алле. Но ребенку понравилось, хотя кино, говорит, все равно лучше.

    Постройневшая Александрова танцевала виртуозно, но без азарта. В ее партнере азарт был, и это единственное, что у него было. Ну м.б. еще пара стройных бритых ног. Но клаке было достаточно, и даже полностью заваленные туры она встречала ревами восторга.

    Зачем в спектакль вводить мигрировавшую с севера Захарову, не очень понятно. Публика и так ломится, а тратить ее драгоценные длинные ноги на мелкую лакоттовскую суетливость, требующую недюжинной выносливости, - расточительство.
    зато и примут
    и полюбят
    и музыка фоном к аплодисментам
    .
    pum_purum
    4:23p
    Листья, масло, деревянная дощечка. Шаги, звук захлопывающегося холодильника.Нож, горячая вода, полотенце. Шорох, белые стены холодильника, томящиеся в ожидании казни томаты. Спичка, бок коробка, повернутая ручка газовой плиты.Синее пламя, потеющая изнутри прозрачная крышка сковороды. Льющаяся вода в ванной. Басы музыки из другой комнаты. Крики детей на улице. Скрежет облаков о небо. Шум лифта.

    Выберите из приведенных выше предложений одно.
    gagin
    4:19p
    последняя миля
    Вопрос последней мили для информационщиков - еще важнее, чем для связистов.
    jeronim
    4:15p
    однако от души. Ваганов?

    13.4 Милитаристско-индустриальный dark folk

    вопрос отсюда следует. А почему хохлы умолчали о роли людоедской фашисткой идеологии в становлении современной эпигонской музыки?
    tsaplya
    4:05p
    "Лимон-лайм"
    И вот чтобы обязательно "Лимон-лайм". С молоденькой ящерицей на обложке. Затея, конечно, провальная. А почему? А потому, что я не помню, что такое "Лимон-лайм".

    Цвет, понятно, жёлтый. Всё, больше не помню ничего. "Лайм", наверно, просто для красоты приставка. Ящерица его символизирует. Но поменяй словечки эти местами, что получится? Говно получится - "Лайм-лимон", это уже не то, говно полное, согласитесь.

    Цвет, правда, тот же, но явно участвуют химические витамины от А до Z. И чёртов запах цинковых апельсинчиков. Ящерка, эй! "Лимон-лайм"! Я вас тут жду.

    P.S.: Бусы.

    Current Mood: cynical
    Current Music: Мумий тролль - "Стёпка, я обследую антресоли!"
    elenka
    3:54p
    ***
    Кто-то из моих знакомых придумал замечательное проклятье

    "Да чтоб тебя в "Дорожном патруле" показали"...

    Current Mood: naughty
    jeronim
    3:57p
    Искал информацию о камерадшафте и негритянских питомниках. Нашел рассказы, которые мне открыли глаза на то, что фашизм и педерастическая мерзость суть одно:

    Член скользил внутри Андрея, но не как в женщине. Вход парня охватывал орган солдата все таким же плотным кольцом, что и в начале совокупления. А боль, возникшая при полном вводе члена от натяжения кожи, словно подхлестывала Спартака к дальнейшим действиям. В нем просыпались звериные инстинкты. Иногда, от нахлынувшего возбуждения, Спартак издавал звуки похожие на рычание. Хотелось чего-то дикого, неординарного. Андрей совсем расслабился. Он, словно сломавшись в пояснице, висел на руках Спартака, касаясь ладонями пола.

    update. Спартак - это конечно же Мишулин, если кто не понял
    pum_purum
    3:44p
    Маленькие хохочущие девочки кружились в безумном танце вокруг проржавевшей карусели. В воздухе тонкой паутинкой висела далекая музыка - далекий звон и переливы, и яркие банты в косах детей били в глаза, уставшие от желто-бурой осенней действительности.
    pum_purum
    3:42p
    СЧАСТЬЕ ЕСТЬ?
    showpanorama
    3:35p
    На перекрёстке жизненных дорог

    Сидит румяный колобок.
    pbl
    2:33p
    total recall
    Марек Хуберат. Ты вейнулся Снеогг я знаала...

    Мне почему-то казалось, что автор - швед. Впрочем, преданья старины глубокой...

    Current Music: Gnidrolog - I could never be a soldier
    shainyan
    3:28p
    дублирую для тех сишников, которые чаще здесь, чем там, но не окончательно:

    18 октября 2003 г. пьянка встреча авторов СИ в реале.
    Сбор у памятника Есенина на Тверском бульваре в 16-ноль-ноль. Дальше - по ситуации.
    pioneer_lj
    3:20p
    АнтиГуралюк
    ибо вижу в его построениях лишь иррациональную жажду иной реальности

    Геополитик из Белоруссии тов. Гуралюк userinfoguralyuk сделал своей профессией изрекание пророчеств скорой и мучительной гибели Несчастной России. Усердно предрекает Российской Федерации хлад, глад и дожди с каменьями. Допускаю, что ему за это хорошо платят. Такие прогнозы по сердцу его прибалтийским друзьям. Его творчество заметил Коммерсант. Все это замечательно, и тов. Гуралюка (Юрия Шевцова) можно поздравить с успехами. Однако почему мы должны страдать, выслушивая его безграмотные опусы (аналитик не только приблизительно и с изрядными пробелами знаком с внутрироссийскими делами и разборками, но элементарно путается в географии Российской Федерации).
    Не могу понять, откуда пошла слава о Гуралюке как об эксперте, хотя он очевидно имеет дошкольные представления о предметах, о которых берется судить. Видимо, товарищу удается придать своей аналитике наукообразный вид, что многих приводит в смущение.

    И вот последнее изыскание: Гуралюк признал монополию Газпрома фактически упраздненной (*). Почему? Оказывается, эксперт Гуралюк полагает, что ежели месторождения расположены рядом, то это природная монополия. А коли поврозь, то уже совсем никакая не монополия. Да и вскоре среднеазиатский газ по приказу американских генералов неведомыми путями потечет в Европу помимо злосчастной России. (**)

    * * *


    Беседа с Гуралюком с моей стороны была вынужденной, носила характер вразумляющей. Лично против тов. Гуралюка ничего не имею, однако поскольку он изволил шутить по моему адресу, то могу откровенно сказать следующее.
    Гуралюк элементарно некомпетентен в проблемах, о которых взялся рассуждать. И нет никаких шансов, что он в них разберется своим умом. Историк по образованию пишет аналитику о глобальной торговле газом и судьбах Газпрома. И дело даже не в том, что его образовательный фундамент ничего общего не имеет с рассматриваемым предметом. Беда еще в том, что историки у нас (а в Белоруссии и тем более) в массе люди довольно глупые. То есть с зашоренным интеллектом, не умеют свободно мыслить. Разумеется, это не личная характеристика каждого историка, а социальная, социального слоя. А вот отечественные филологи, напротив, среди наших гуманитариев выделяются умом (***). Не знаю почему, но это так.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    (*) Газета "КоммерсантЪ-Daily" номер 187 от 14-10-2003
    Номер 187. от 14-10-2003. полоса 020. Тенденции. Интервью. Юрий Шевцов. директор минского Центра по проблемам европейской интеграции. Природная монополия 'Газпрома' уже ликвидирована" - Насколько, на ваш взгляд, изменились приоритеты российской "газовой политики" в последние два года? - Я бы выделил три осно...


    (**) Поскольку Гуралюк по мутным основаниям атрибутировал свою статью как Только для френдов (хотя ничего интимного в ней нет), то для ознакомления широких масс решил разместить ее в комментариях.

    (***) - поэтому в наших условиях целесообразно имеющих склонность к истории филологов ставить руководить историками
    elenka
    3:17p
    А вроде приличная девушка
    Пошли вторые сутки без сна.
    Мое моральное и физическое состояние можно описать анекдотом, неприличным, но любимым...не кликай, если не знаешь, что увидишь! )

    В ICQ стукнулся молодой человек - ну он это наверное прочитает, он удивительным образом читает мой ЖЖ, надеюсь не обидится:)))) Говорит, давай знакомится, мне стихи твои нравятся. А я ему - этот анекдот с вариациями. Испугался, "пока",- говорит...
    Девушкам на заметку.
    Я вот часто спрашиваю: "Вы когда нибудь думали о самоубийстве?"... Обычно мало кто остается дальше беседовать. Способ верный. :)))

    Current Mood: crazy
    myrrman
    3:17p
    Знакомьтесь с Истиной, включайте мозги!

    Только одна цитатка!!!!
    К мистической, христианской, языческой, сатанинской готике ( dark folk, pagan gothic, christian gothic, occult gothic, satan gothic) - Inkubbus Sukkubus, Current 93, Death in June, Sol Invictus, Marylin Manson, Saviour Machine, Christian Death, Faith and the Muse, etc...
    myrrman
    3:14p
    pbl
    2:17p
    oh, by the way
    %Current Music%, 2:12, ~2.6M в rar-архиве

    Current Music: Adam Gilmore - Zybex Main Theme
    elenka
    3:04p
    Current Mood
    ...

    Current Mood: всэх убью адын останусь!
    myrrman
    3:00p
    goering
    2:54p
    адыгейская мораль
    "к тому же, если нас неверный угощает мясом и при этом не говорит, что
    это свинина, то это мясо есть можно, а вся тяжесть греха падает на неверного." (с.)

    какая же он скатина этот толстый адыгейский очкан из под каховки!
    showpanorama
    2:44p
    А вот кавер-версия знаменитой картины Леонардо да Винчи.

















    Dzokonda-2003
    covered with black oil
    (c)
    pbl
    1:44p
    Кстати, о бананананах
    http://www.schooljokes.com/english_jokes/index.shtml

    "Why should we never use the word "ain't?" "Because it ain't correct."

    Current Music: Faust - The Sad Skinhead
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Партийцы приходит в полночь | Разбойное нападение на необитаемый остров
И на горизонте словно солнце Освенцим | Проханов бежал из спецтюрьмы!