Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 175 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Monday, August 4th, 2003
    indee
    11:55p
    я буду петь МОЙ ФОРМАТ

    с КАБАЦКИМИ ЗАЛИВАМИ
    indee
    11:46p
    Заебало все. Пора итти петь в переход. Целуй мне яйца, высокое искусство.

    Жду постов от клаки/суппорта.
    mozgovaya
    10:42p
    Соловьи, соловьи, не будите Багдад...
    Если мне, (неприличное слово), еще раз (нецензурное выражение) позвонят эти (-------------) из колонок сплетен с очередным "А правда ли, что..." - я, пожалуй, отправлюсь в ейные поганые редакции и накормлю их клавиатурой.

    ...Много чего-то в последнее время приходится заниматься похищенными людьми. Вызволенный таксист, убитый солдат, сейчас девочка 17 лет, про которую кто-то уже успел ляпнуть, что якобы она сбежала с бедуином, но как-то не вяжется с тем, что удалось про нее узнать...

    ...Сегодня в меня со всей дури впилилась какая-то баба. К сожалению, я сильно опаздывала на репортаж, надо было перехватить в аэропорту отца пропавшей девушки, - так что, нехило ...бнувшись лбом об руль, не было времени даже сказать гражданке водителю, что на красный свет не очень принято ездить на скорости 79 км\ч, не говоря уж о том, чтобы записать ее properties :-)
    Напомнило userinfoher_alterego: "Говорит: "Я не хотел, чтобы это произошло. Как скотина какая-то. Не думаю, что даже если бы захотел, смог бы остановиться" .
    Сижу вот и думаю.
    Какого хрена этот мудак въехал своим поганым бампером в мою любимую машину.")

    ...А из забавного - конкурс красоты филиппинок-гастарбайтерш: девушки 15-25 лет, которые днем старикам подгузники меняют или полы моют, разоделись, чтобы хотя бы на один вечер почувствовать себя женщинами. Истории у каждой - мама не горюй. В зале сидели иностранные рабочие (из тех, кто не побоялся налета иммиграционной полиции), и работодатели. Красиво смотрелось, но грустновато - зная, как им живется. Когда любые проявления личной жизни - всегда вопреки обстоятельствам. Обстоятельства, в общем, никто вроде и не навязывал, а все равно.



    Read more... )

    Current Mood: annoyed
    Tuesday, August 5th, 2003
    anarhokommunist
    10:29p
    Мы пройдём по времени пешком
    'Любви нет, есть одна большая ненависть' - отличная фраза, достойная быть выведенной на рваном знамени Анархии менструальной кровью тринадцати девственниц.

    Если есть Дьявол, то бесспорно есть и Бог. А если нет Бога, то мне не совсем понятно предназначение Дьявола. Всё в нашем мире имеет склонность к симметрии...

    Мэрилин Мэнсон и Макс Фадеев - мудаки.

    Если бы я жил в Москве, то навреное бы был скином, а живя на юге Украины я банально не вижу в этом смысла, по уши зависая в анархокоммунизме своего собственного разлива.

    Current Mood: nostalgic
    Current Music: Гражданская Оборона - Превосходная
    Monday, August 4th, 2003
    dedushka
    3:30p
    непоротая философия
    Все мы москвичи кто не ленинградцы.
    dedushka
    3:13p
    непоротая философия
    Есть в человеческих отношениях моменты, когда нельзя обойтись без анализа: кто этот человек? чего он хочет? и прочая в таком духе.
    drosselmeir
    10:04p
    фольклор
    - А чи знаш ти, куме, як ц клят москал нашого Гобита кличуть?
    - Як?
    - Хоббит!
    - Повбивав би.

    Current Music: СОЛНЕЧНАЯ СОЛЬ - Воля к Новому
    aqualung
    10:56p
    Хочу выпить Миллера!

    Current Music: Zak May - Vse Napominaet o Tebe
    dedushka
    2:54p
    непоротая философия
    Есть вещи, которые достаточно проанализировать, чтобы испортить. К ним относятся в первую очередь приязненные человеческие отношения.
    udod
    10:51p
    Жуткое количество итальянцев. Где-то есть источник. Некоторые -- в панамах "Зенит победит". Немецкие аспиранты, живые, уже в Берлине и пишут восторженно о приключениях в высоких широтах.
    dodododo
    8:49p
    как слово наше отзовется
    За что люблю и одновременно ненавижу жеже - что не дадут расслабиться. Вынуждают отвечать за сказанноенаписанное, отстаивать и настаивать. В реале оно ведь как? - два подхода к твоим словам:
    1) дохтур сказал "в морг" - значит, в морг.
    2) да она немножко не в себе, говорит порой непонятные вещи, лучше не брать в голову, здоровее будешь. да и профессия какая - не секрет, что они все немного с приветом.
    А в жеже все умные собрались. Всё понимают и давай спорить. Или если чего случайно не поняли, давай требовать уточнений. Вон давечаВон давеча )
    aqualung
    10:45p
    Говорят, под кислотой можно писать стихи...

    Current Music: Захар Май - Шива-Разрушитель
    ezhinka
    9:59p
    разочарование
    Увидела вывеску - "ДИВАНЫ и ЧРЕСЛА".
    Оказались - кресла.
    ne_letay
    2:26p
    Я боюсь любых собак, автомобилей, велосипедистов, негров, подростков... Автомобилей, как ни странно, меньше, чем пешеходов. Я боюсь входить в парк даже днем. Единственные существа, не вызывающие у меня трусливого желания перейти на другую сторону улицы - молодые мамаши с колясками. У меня наступает панический страх при мысли о том, что скоро начнется учебный год и дочка ежедневно будет ходить в школу. Я боюсь учителей и учеников, даже совсем маленьких. Я боюсь разговаривать с американцами и не хочу разговаривать с русскими. Вообще ни с кем. Я не отвечаю на письма, телефонные звонки и асечные сообщения. То, что я вижу в зеркале, вызывает у меня глубокое омерзение, поэтому я стараюсь не смотреть в зеркало. Мне опять хочется постричься налысо. Я не могу спать. И меня тошнит от компьютера.
    Простите за этот загруз. Так получилось.

    Current Mood: frustrated
    odinn 10:26p
    О старушках
    Из неопубликованного в ЖЖ.

    Скорее всего, нынешнее поколение российских стариков - последнее, которое живет еще относительно прилично, т.е. хоть с какими-то деньгами. Моя мать в Ростове живет на одну пенсию, теща и тесть в Ярославской области - на две пенсии и с огородом (но у них еще и внук-школьник). Ну, и мы, конечно, есть, хотя это для них скорее "страховой полис" - если что случится плюс всякие телевизоры-холодильники-обогреватели. Телевизор на первом месте, конечно.

    К моменту, когда на пенсию пойдет мое поколение (лет через 15-20), ситуация будет гораздо, гораздо хуже - 1) пенсионеров станет больше, чем работающих (а последние будут все больше импортированные азиаты) 2) природных ресурсов в стране станет меньше в разы 3) возникнет абсурдная ситуация, когда несоразмерно большая часть бюджета будет тратиться на выплату хотя бы минимальных пенсий, что само по себе прикончит любое развитие.

    Поскольку в моем поколении в среднем у всех один ребенок, на него и вынуждены будут рассчитывать родители. Но мировой рынок давно устроен так, что содержать даже одну семью могут только два работающих человека, содержать две семьи могут позволить себе считанные проценты. Никаких изменений в этих волнах ни в России, ни где бы то ни было не предвидится.

    Не выламывайте себе руки по поводу нищих стариков. Вам будет гораздо хуже. Вы им еще позавидуете уже в своей счастливой старости, если, конечно, доживете.

    Сохранение пенсионной системы в прежнем виде сегодня - это просто констатация того факта, что "сделать ничего нельзя". А попытки ее изменить - не подлость, а поиск хоть каких-то вариантов выхода из ситуации. Которые, да, если и будут найдены, ни к чему хорошему не приведут. Потому что 1) даже я, все понимая, буду против того, чтобы у моей матери забрали последние деньги, и против любой реформы здесь будет вся страна 2) деньги, конечно, разворуют при любой попытке их тронуть.

    Выход есть, но он почти не во власти человеческой - нужна системная технологическая революция на шаг впереди Запада и вслед за этим полная реорганизация и экономической и нравственной жизни. Но никакой воли к этому нет. Общество покалечено и не хочет никаких перемен. Поэтому будет пиздец. Хоть с либералами, хоть с патриотами. Кому как нравится.

    Идиотам, которые пляшут на костях и думают, что успеют спрыгнуть с подножки (вся семья на Западе), 21-й век яйца все равно отстрелит, хотя и совершенно с неожиданной стороны. Но и моральный пафос "хороших людей" в этой ситуации, к сожалению, непродуктивен. Хотя и понятен - "Чубайса на виселицу" рука сама уже лет десять привычно пишет под вялые народные аплодисменты.

    Комментарий: С тех пор пафос и некоторая грубость устарели. Закон принят, и деньги из Пенсионного фонда с нового года активно хлынут в экономику. В частности, в государственные ценные бумаги. И следующий президент начнет свой срок с поиска ответа на вопрос - куда же они все исчезли. Это все уже даже не удивляет.
    kenigtiger
    10:06p
    Русофобия, the best of
    Уже постил здесь, но очень давно.
    Итак, заценим, друзья, отрывок из описания уже упоминавшейся резни христиан в Японии в 17-м веке.
    "...Они заставляли обнаженных женщин и хрупких девушек ползать на четвереньках по улицам на глазах у тысяч прохожих. После этого их отдавали на надругание РУССКИМ И ДРУГИМ ЗЛОДЕЯМ..."

    Ну, там еще много интересного написано, не объяснено только одно - откуда взялись в Японии русские в 17-м веке.
    Но самое интересное - книга, в которой данный отрывок из безусловно очень исторически достоверной хроники цитируется.

    "История пыток"
    Джордж Райли Скотт, Кембридж, 1939.

    И кто-то еще сомневается в том, что Черчилль стал бы бомбить Баку при случае.
    Русские и другие злодеи.
    Стал бы, еще как стал бы.
    drosselmeir
    9:11p
    Нашто?
    Интервью Владимира Дмитренко Русскому Журналу. Что тут еще сказать. Кто не любит Акваланга - тот, безусловно, мудак, запредельный осклизлый пидорас и даже как бы немножко даже можно сказать и жыд. Непременно.

    А вот Про Лётрэамона францускi паэта i фiлёзафа. "Да прыкладу, я б спыта у Стваральнiка: Нашто?"

    Хочу в Белоруссию съездить, что ли. Или в Киев. Жень, что там в Киеве?

    Гулял сегодня по жаркому полуденному Николаеву - собирал и раздавал диски. Много кого видел.

    Больше ничего не произошло - жизнь проходит в тоске по Родине, а бессмысленность существования точно так же терзает сознание.

    Current Music: солнечная соль - нам дано такое особое бессмертие
    kniga_dobra
    9:52p
    а чего там олень?
    он сегодня в воду пописал?
    (кстати)
    aqualung
    9:54p
    Он, наверное, пидорас.

    Current Music: Лунофобия - Мужчина
    rromanov
    9:51p
    Генератор слоганов.
    http://abstrukt.com/slog.shtml

    Здесь расположен генератор слоганов. Иногда получаются забавные:

    Побалуй себя. Холокост.
    Пятна и ржавчину удалит новый Тоталитаризм
    ФашЫзм - звучное имя в мире цифрового аудио.
    Консерватор подходит для всей полости рта.
    Мода. Стиль. Путин.
    Есть идея, есть Новодворская.
    Новодворская. Поверь своим глазам.
    Налоги - это победа разума над тщеславием.
    Свобода Слова - это ласковое солнце в вашем доме круглый год!
    Права Человека поможет вам бросить курить.
    Свобода Слова расскажет вам правду жизни.
    Мой мир. Мой Либерализм.
    Консерватор делает это дольше всех.
    tashka
    9:51p
    ::введение в кольцеведение::
    Сияют драконы, взлетая, как дым,
    Зеленым, коричневым и голубым.
    Вот бронзой сверкнуло крыло вожака
    И стая исчезла, мелькнув в облаках.

    Энн Маккефри. Полет дракона



    Он может быть ласковым и нежным - убаюкивающими на своих крыльях, успокаивающем душу и утешающим сердце, может засыпать, молча положив голову на колени и закрыв глаза, может рассказать одну из тысяч невероятных историй, которые знает. Ибо он - изначальная Мудрость. Он может подарить блаженство и открыть сияющие горизонты невиданных доселе миров. Но не пытайтесь играть с ним - он все видит и знает наперед, он просчитает каждый ваш шаг и, когда в его глазах начнут свой безумный танец разноцветные огоньки - не говорите ему ни слова. Он не прощает обмана.
    shohdy
    9:14p
    Психологический бестселлер
    ПИЗ А., ПИЗ Б..- Почему мужчины врут, а женщины ревут.
    Авторы: ПИЗ***

    Current Mood: curious
    Current Music: System - Red Click
    baschmatschkin
    9:26p
    Чё ругаешься?
    В Казани возле одной троллейбусной остановки сидят старушки, торгующие разного рода дарами садов и огородов. Мимо ряда старушек медленно и немного важно хромает большая лохматая чёрная собака. Неожиданно она негромко, но определённо сердито рявкает: Ррав!. Одна из старух, добродушно усмехаясь, упрекает собаку: Чё ругаешься?
    nikname
    8:44p
    Коньяк на жаре и коньяк в нормальную погоду - два разных напитка.
    Не буду даже вспоминать, что такое коньяк, перейду сразу к коньяку на солнце.
    Запхх сместился в сторону спирта. Вкус вполне коньячный, но, опрокинутая рюка попадает в мозг сразу, минуя желудок. А вот вода появляется на коже. Такое ощущение, что я стал аппаратом для перегонки и внутри меня чистый спирт. И добро бы ежели бы это был доброкачественный пот от тяжёлой пахоты, который собирается и стекает каплями (в клубе или на коньках), а это - какая-то блядская испарина, обволакивающая тело тонкой плёнкой.
    Мораль, т.е. мудысль. Любишь пить летом - терпи!
    showpanorama
    8:43p
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Эльфы боролись за господство в Европе, тайно и ожесточённо
США -- страна победившего сионизма | Пушкин, Стар Трек и Юлиан Семенов