Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 250 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Monday, August 4th, 2003
    jeronim
    4:20p
    Агния Барто:

    ИМЕНИННИЦА

    Гости собираются!
    Кутерьма поднимется!
    Пионерка Маечка
    Нынче именинница.

    Нарядилась Маечка,
    Распустила волосы.
    В первый раз от мальчика
    Получила Маечка
    Гладиолусы.

    Радуется Маечка,
    А мальчишка мается:
    Он стесняется.
    cmart
    3:59p
    на голове его колпак, но околпачен будет Враг.
    Кто рождается на свет голым, слепым, без туловища и нижней челюсти, но с пирсингом, кто проводит первые 15 минут своего земного существования в крематории, а потом восемь часов болтается на крюке в абсолютно тёмной комнате?



    конечно, это )

    Current Mood: blah
    Current Music: Edward Ka-Spel: Inferno
    zloebu4ka
    3:55p
    Ну да, да, смейтесь надо мной. Блядь, пальцами тыкайте в глаза. Да, я придумала все про десантников и ментов. Было жарко, томно, похотливо. Была Машка с хроническим недоебом и я с мегапохотью в глазах. Гуляли, зырили на мальчиков в машинках. Хотели угнать машинку, сменить надпись люди на надпись самцы , сперва самим попользовать, а потом ездить по дорогам и предлагать самцов всем обездоленным в этом смысле бабам.
    Да конечно! Пили-пили, шлялись-шлялись, а все без толку. Никто не подлез, вернее подлез, но это не считается: под вечер два уебски страшных бомжа просили мелочь, я им говорю: Пиздуйте, сейчас такую мелочь получите! , я как раз сумку перебирала перед этим, нашла в прорехе 115 рублей рублями и двушками, не сумка а орудие убийства! Но бомжи звери чуткие, поняли, что не хуи им сейчас обсасывать будут и свалили в ссаный куст слева.
    Пришла домой, томима мечтой о выебе роскошном, забылась в ванне, придумала сказку. Нет, блядь, разрушили мою сказку злые суки. Такого в жизни не бывает! Бывает. В моей жизни это было. Вечером, в ванне, три раза подряд.
    liao
    3:41p
    Хочу обратно взад 1999-2000 годы
    иеееххх....
    было времечко....
    schweller
    3:41p
    Робот ГЫГЫ
    Теплый бархатный вечер сменил душное дневное пекло. Робот ГЫГЫ возвращался домой. Поддавшись очарованию летних сумерек, он шел не торопясь, думая о чем-то приятном. Впереди показалось здание школы - и стайка подростков, облепившая вход. По сочному, пропитанному ароматами воздуху, лениво плыли гитарные аккорды.

    Робот ГЫГЫ замедлил шаг. Где-то в груди сладко екнул Главный Процессор.

    "Господи, как давно все это было!" - подумал Робот ГЫГЫ. - "Вечер - такой же как сегодня, пацаны, портвейн "Агдам", гитара, божественный Вертинский!.."

    Скупая масляная слеза скатилась из стальной глазницы. Робот ГЫГЫ подошел уже совсем близко, когда со стороны подъезда грянул нестройный хор:

    - СЛОВОМ,
    МЫ ВСЕ БОЛЬНЫ ФУТБОЛОМ!
    МЫ ВСЕ БОЛЬНЫ ФУТБОЛОМ!
    И ЗА ФУТБОЛ УМРЕМ!!!

    ...Услышанное подействовало на Робота ГЫГЫ как холодный душ. Выдавив из себя яростное "ГЫГЫЫЫЫЫ!!!" он повернулся и пошел прочь.

    "Ублюдки!" - клокотало полупроводниковое нутро Робота ГЫГЫ. - "Говнюки малолетние!.. Футбол, блядь!.. Спартакчемпион, блядь!.. Кони-мясо, блядь!.. Быдло головожопое! Флинтс крю.. тьфу, блядь!.. Болельщики... За футбол они умрут, щенки... Молоко на губах не обсохло, а туда же!.."

    Стальные подошвы высекали из асфальта искры.

    "За футбол... Хе-хе... Дебилы! То ли дело - ШАХМАТЫ! За них и убить не грех!.."

    Бурля эмоциями, Робот ГЫГЫ подошел быстрым размашистым шагом к ближайшему забору. Звякнула молния клетчатого "бомбера". Из-под полы появился аэрозольный баллончик. Длинный уверенный взмах рукой - и доски украсила грозная надпись:

    "СМЕРТЬ КРАМНИКУ!!!"

    И чуть пониже - два черных скрещенных ферзя. Знак банды. Точь в точь как у Робота ГЫГЫ на рукаве. Только размером побольше.
    pioneer_lj
    3:42p
    Товарищ не понимает
    userinfotrurle: Разница между Чечней и Палестиной заключается, в частности, в том что резня, торговля заложниками, "зачистки" и мародерство, регулярно практикуемые русскими вооруженными формированиями в Чечне, Израилю бы с рук не сошли. России же благополучно сходят. С чего бы это?

    Резня чеченов. Чего говорить, мечта.
    Эхма! Представляю картинку: едет по Москве чеченский бизнесмен, в небе появляется Черная акула и хлоп Мерседес террориста управляемой ракетой!.. Аплодисменты прохожих. Победный репортаж по ТВ.
    А вообще они там у себя в Израиле искренне верят, что положение ичкерийцев в России значительно хуже палестинского. Увы, увы.
    zigzig
    1:32p
    на плоту
    Лежу на каменном плоту, рядом побулькивает,
    камень греет кость, сзади дом стоит покинутый, ни капли
    не зловещий, по стенке тянется деревце, ещё молоденькое.
    То ли плот шевелится, то ли дом колышится,
    хорошо не знать, где начало координат запряталось.
    ezh
    3:25p
    Будучи очень обижена на человека, решила выместить злобу на какой-нибудь подаренной им вещи. Вещей не нашла совсем - человек только брал, ничего не давая взамен. Какая-то улица с односторонним движением получается!
    ivand
    3:14p
    Пример непонимания.
    Держал девушку за жопу. Просто чтобы не упасть под стол.
    А она, наверное, думала, что это любовь.
    jeronim
    3:15p
    Дизайн монгольского бизнес-сайта. Готы сосут
    http://www.jagar.mn/mongolian/about.html
    pioneer_lj
    3:05p
    Жидоядение
    Проведем мысленный эксперимент. Допустим, что еврейский вопрос самым гуманным образом, с соблюдением всех прав человека решен Окончательно и навсегда в планетарном масштабе (напоминаю, предположение чисто умозрительное). И что же, исчезнут ли жиды из телевизора?.. Очевидно, нет.
    Вот когда Останкинская телебашня загорелась, было хорошо. А как добраться до спутникового телевидения, знает кто?
    jeronim
    3:08p
    тут можно монгольских мп3 нарыть
    pioneer_lj
    2:52p
    Погромные будни
    Сильно провинились мы перед нашими евреями заскучали они у нас. Затосковали без погромов, закручинились. Рады малейшему знаку внимания к их вопросу. Слава б-гу, кто-то догадался на Симферопольском шоссе повесить плакатик Бей жидов. Этому долгожданному событию Известия (02.08.03) посвятили специальную статью.
    Опасная мода Юрий Спирин
    На наших изумленных глазах творится еврейская история.
    10 июля прошлого года при попытке убрать антисемитский плакат погиб житель Балтийска. По некоторым данным, с помощью подобного взрывного устройства криминальные структуры предполагали разобраться с соседом погибшего - евреем по национальности.

    В Балтийске тогда кто-то воткнул в газон около жилого дома плакат Ковал, ты лох и привязал к нему гранату (растяжка). Погиб случайный прохожий, выгуливавший собаку. Ковал (Алексей Коваленко), проживавший в том доме криминальный элемент, едва ли еврей (об этом ничего не сообщали). Обычная мелкоуголовная разборка. (Забавно, Известия в свое время сами об этом писали.)
    Если процесс еврейского мифотворчества пойдет такими стахановскими темпами, то через 100 лет во всех еврейских энциклопедиях будет сказано, что 10.06.2003 в г. Балтийске случился кровавый еврейский погром. Тысячи невинных жертв. Погром возглавлял местный губернатор, зоологический антисемит.
    Татьяна Сапунова, выдающаяся еврейская героиня, отстреливалась с двух рук от толп озверевших русских погромщиков, которые с транспарантами Смерть жидам! шли громить еврейский детский садик.
    mitia
    2:38p
    музыкальное - июль
    1. The Five Blind Boys of Alabama. Spirit of the Century.
    2. Golden Gate Quartet. Все хорошо, но Sweet Georgia Brown в особенности.
    3. Manhattan Transfer. Swing.
    4. Mercedes Benz: Remix - Janis Joplin Vs Medicine Head (вот отсюда, спачибо Barrelman'у)
    ivand
    2:43p
    Я думаю,
    это следует почитать.
    Сегодня гениально:
    Требуем пересмотра итогов - на кухне не пользоваться двумя канфорками с разу, в удобства - строго по графику, вернуть варежки и по справедливости оплачивать единолично щета за свет, все равно Чубайс такой же алигарх. Ведет одинокий образ жизни, а женщин не водит, тут есть, как говорится, над чем задуматся, в плане СПИДа и других последствий.
    http://www.urbi.ru/day/1373.html
    pioneer_lj
    2:41p
    zloebu4ka
    2:40p
    Как я люблю все эти военные праздники.
    Уже, правда, отошла от удовольствий, полученных не далее, как в субботу. Вспоминаю с замиранием между ног.

    Мужик в форме для меня одно из высших проявлений мужественности. Исключение составляют разве что наша доблестная милиция в уродливых серых тряпках, натянутых на толстое пузо. ВДВ-шный денек в этом году удался на славу. Пошли гулять с подругой и соратницей по недоебиту. Машка такая же любительница "клубнички", как и я с одним лишь отличием - замужем она. Почему её муж не ебёт для меня загадка, но вникать в подробности мне совсем не интересно. Своих забот хватает. В Парк Культуры имени Кой-Кого не пошли - экстрим с мордобитием совсем не входил в наши планы. Отправились для начала в центр.
    Естественно при параде и при наличии всех необходимых средств индивидуальной защиты.
    Высматриваем исключительно голубые береты.
    Голубые береты, суки, на нас обращали ноль внимания. Всё больше всматривались в горлышки своих пивных бутылок и банок. Две изящные половозрелые дамы их не интересовали. Помотавшись так почти до вечера мы отчаялись подцепить кобелька на вечер, дошли до Охотного ряда. Тут-то нас и прихватило.
    Там у гостиницы "Москва" (В народе "Балтика") стояли толи три, толи целых четыре машины с надписями "мужики" (В народе "Люди"), доверху набитые вполне ебабельными самцами приятной наружности спортивного телосложения. Я так поняла, что их мариновали на случай непредвиденных волнений со стороны голубых береток. В общем, мы с Машкой, придерживая подолы летних платьев, дефелировали взад-вперёд вдоль фургонов, всем видом показывали нашу к ним расположенность и всяческий интерес.
    Мужикам, конечно, скучно сидеть в такой жаре, пива им не дают, все вспотевшие и разогретые, они стали нас обсуждать. Достаточно громко, чтобы мы услышали. Мы еще купили по бутылочке миллера - вовсе стали для них целями номер 1.
    Один кричит - "Девченки, угостите пивом!"
    "Ну наконец-то, хоть один пасть разинул и осмелился обратиться!", подумали мы.
    Подходим, угощаем. Я себе заприметила чернявенького слева и соседа его, который подальше сидел - большой и блондинистый. Машке приглянулся маленький вертлявый, тоже блондин.
    Потолклись мы, потолклись возле них, выяснили, что они действительно пасут голубые беретки и что из машин их не выпускают.
    (Еще бы! Если бы их всех выпустили, Манежная площидь была бы похожа на парад ментов...) Пока с ними говорили, остальные кобельки все изсверлили взглядами, да раздели каждый раз по пятнадцать. Я вся купалась в мужском внимании, но упор всё таки делала на своих выбранных двоих. Машка тоже не промах, вертлявый так и смотрел ей то в рот, то в декольте. У всего кузова, наверно хуи стояли и дальние подрачивали... Как хотелось мне нырнуть сразбегу вглубь этой массы хуястых мужиков, стояла с ноги на ногу переминалась и улыбалась во всё свое прекрасное лицо, взгляды недвусмусленные бросала.
    Так проторчали наверно с пол часа с ними. Разговор неизбежно сошелся к тому, что "А не встретиться ли нам после того, как они отдадут долг Родине?". Ха! Только попробовали бы сказать "Нет"! Прямо там бы стащили бы с грузовиков да отъебали по полной программе.

    Встретились через два часа. Мы с Машкой успели посидеть и попить горячего шоколаду в кофейне, пообсуждать как, кого и сколько будем ебать. Муженёк её дома будет только к ночи, я вообще свободная, так что всё получалось многообещающе.
    Встретились и пошли по Никитской гулять. Я со своими двумя кавалерами - чернявого Ильёй звали, большой - Толик. Дружат, как оказалось с ПэТэУшных времён. Машкиного живчика Женькой звали. Идем, пьем пиво, за жизнь разговариваем. Я Илюшку уже за жопу держу, он улыбается. Надо сказать, менты у нас народ ушлый - всё понимают с полуслова, никаких прямых намёков не нужно.
    Стемнело, проходим мимо уединённого дворика на Никитской. Кусты приличные, лавочка за ними. Что еще недо взрослым людям для ебли!? Куртки на землю, Толика на них, даже штаны снимать ненадо - все прекрасно расстёгивается и вынимается, у Ильи прекрасный экземпляр, прямо как я люблю - толсто и пряменько, одно удовольствие. Что там у верзилы моего не помню, да и не особо важно - его дело лежать послушно. В трёх метрах Машка со своим на лавочке. Он на ней прямо как на швейной машинке Зингер... Картина маслом.
    Странно, что никакая бабуся из дома не вздумала на ночь прогулять своей псинки - не вернулась бы, увидев такого пейзажа.
    Сделали мы своё дело, собрались и отправились по своим делам. Их оставили в полном охуе на лавочке курить. Игорёк пытался телефончик спросить. Получил отказ. Накой он мне? Симпатичный, с хуем приличным, но ведь мент, да еще с кольцом на безымянном... Некатит больше, чем на один раз.

    Так что вот. Родная милиция нас не бережёт. Родная милиция нас ебёт.
    jeronim
    2:43p
    Затрудняюсь скахать что Это на монгольском сайте - но это явно что-то важное.
    Read more... )
    jeronim
    2:39p
    сайт монгольского З.О.Г.
    http://www.postbank.mn/
    liao
    2:28p
    Хочу снимать порнуху
    а еще штатив, флешку на 256 мег и марсианское гражданство.

    Current Music: Markscheider Kunst - zambie
    tashka
    2:33p
    понедельник...
    самолеты в сторону юга либо поотменялись, либо стоят много денег; френды грустят; аська не работает.
    И фотошоп висит - а то бы я чего-нибудь красивого повесила.

    У кого хорошее воображение, можете себе представить, как я с этой стороны монитора громко пою вам песенку про "Эй, френды, завяжите бантком хвосты". У кого плохое - тоже представьте, есть шанс, что вам будет даже смешнее.
    Афф.
    urodoff
    2:22p
    Вобщем, пост ни-о-чём. Какие-то ответы. какие-то очитки. Скучно. Нужно весёлое начало и глупый конец. Начало не получается. Не получается. Нет... Читайте лучше Петрарку. Гахаха... хаха... Что? Не смешно? Ну да... Ну ладно... Далее...

    (
    Кстати, голова больше не болит. Зато панос остался. Ненавижу женщин...
    )

    (
    Далее читать серьёзно, вплоть почти что до конца.
    )

    Действительно, очень интересная дискуссия. Ведь мнение userinfofilteredа не лишено смысла. По сути это замена национальной идеи на уровне чуть повыше "пепси-пейджер-мтв", которая довольно успешно нейтрализует людей "поумней". Особенно приятно, что никто до сих пор не перешёл не ругонь, хотя очевидно, что приходится друг другу объяснять "очевидные вещи" (которые для каждого свои). Я бы на месте userinfofilteredа (т.е. года 3 назад) или на месте userinfokashinа не выдержал бы...
    Пишет userinfofiltered:
    Хотите чтобы мы били морду американцам, а не они нам. То есть чтобы мы жили замечательно, а они хреново.
    Люди же одинаковы и с нашей стороны и с их.

    Да в том-то и дело, что не так! Никто не собирается меняться ролями. И люди - не одинаковы. Вы, видимо, никогда не были на западе, если так рассуждаете. Хотя это очевидно и внешне, не говоря уже о том, сколько об этом написано.
    Просто маленький пример (а тут их писать можно было бы тоннами): где сейчас северо-американские индейцы? А где "жертвы" русской колонизации? Армяне, татары, якуты и, скажем, узбеки? Все живы-здоровы, у некоторых отдельные государства (во многом существующие на своём уровне именно благодаря русскому влиянию) , некоторые на 50% питаются мясом, привезённым на вертолётах "с материка".

    А вот очень знакомая проблема userinfokdtaurusа и очень здоровый ответ. Разделяю. :)
    знаете ли, мне давно говорят: - Андрюша, ты псих и националист...
    Да-да... Я вслух даже и не отвечаю. Про себя думаю (знаете ж про бисер пред свиньями): - Да, пожалуйста, считайте как хотите, просто ни в какой другой стране это не считается грехом; поверьте мне, быть националистом в сложивщейся политико-географической ситуации - залог физического выживания нации. Если вся антироссийская братия (чессно слово, легче перечислить, кто за нас, чем наоборот) завтра будет у порога - я хотя бы морально буду готовым к этому.

    значит, не я один такой. :)

    Интересная обчитка: вместо "Закончил собирать 4-х ваттный гитарный усилитель с нетрадиционным (читать - бомжовым) источником питания, хе-хе." прочёл божественным. Далее идёт длинный прогон про "блаженны нищие духом", про почитание юродивых на Руси, кончается всё пафосным предложением, что наше Православие - самое Православное, а Россия - Самая Великая и Правильная. Писать лень, сами всё знаете. Спасибо.

    Спасибо.

    Спасибось.

    Всё.

    Ухожу-ухожу-ухожу.

    Сука.

    Current Music: Дети Picasso - Месяц Улыбок.
    kniga_dobra
    2:29p
    Давно хотел спросить
    А почему вы все врете?
    jeronim
    2:17p
    чего вы на Мураками окрысились, нелюди.
    Я, признаюсь, вчера даже читал журнал "Афиша" и смотрел сериал про путшествие в к земному ядру. Там где в конце всех водоворотом выбрасывает на поверхность. Кто будет говорить, что я питаюсь пустотой???
    kniga_dobra
    2:15p
    Дядя Мика - а не охуел ли ты?
    В такое вот немного странное и серое и душное утро, такие ссылочки постить -
    http://www.theworldofadam.com/thelake.html

    Да, и кстати, почему под замочком? Потому что Antony пидор, так что ли? Ай-ай. Подумаешь, пидор. Даглас Пирс вот тоже говорят пидор - и че? А ты помнишь как он с гитаркой на сцену вышел? И спел. Помнишь? Вот и НЕ ПИЗДИ.

    Или быть может у нас тут завелся ХРАНИТЕЛЬ СВЯЩЕННЫХ ЭЛИТНЫХ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ? Ай.

    Короче, так дело не пойдет.

    Всем добрым людям - смотреть и слушать.
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Розовый Слонъ: литературный альманахъ | Страшный, как детский гробик, кабинет академика Трошева
Анкета для мальчиков и девочек | Дракон принимал участие в Холокосте!