Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 925 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Monday, November 29th, 2004
    azatiy
    6:22p
    hasid
    5:07p
    лужков -
    это слон в поДсудной лавке.
    (p.s. к предыдущему посту)
    martinengo
    5:14p
    Размяк характер -
    все мне
    нравится.
    Талии -
    кубки.
    Ногти -
    в глянце.
    Крашеные губки
    розой убиганятся.
    Ретушь -
    у глаза.
    Оттеняет синь его.
    Спины
    из газа
    цвета лососиньего.
    Упадая
    с высоты,
    пол
    метут
    шлейфы.
    От такой
    красоты
    сторонитесь, рефы.
    Повернет -
    в брильянтах уши.
    Пошевелится шаля -
    на грудинке
    ряд жемчужин
    обнажают
    шиншиля.
    Платье -
    пухом.
    Не дыши.
    Аж на старом
    на морже
    только фай
    да крепдешин,
    только
    облако жоржет.
    Брошки - блещут...
    на тебе!-
    с платья
    с полуголого.
    Эх,
    к такому платью бы
    да еще бы...
    голову.
    bbixob 2:07p
    Конкурс двойников
    Не могу удержаться и не процитировать целиком ув.[info]mingbai

    http://www.livejournal.com/users/mingbai/145800.html

    Сначала [info]greentroll нас воспрошал о том, того ли закопали:



    Затем [info]leteha порадовал нас ссылочкой с ВИФа:



    А теперь вот via [info]yms, интересный постинг с, опять же, фотографией "найди десять отличий":



    Мир, оказывается не настолько уж разнообразен, как кажется? :))
    martinengo
    5:11p
    Миротворцы
    сияют
    цилиндровым глянцем,
    мозолят язык,
    состязаясь с мечом
    (после того,
    как посланы
    винтовки афганцам,
    а бомбы -
    басмачам).
    moska
    5:12p
    паны дерутся, у холопов лбы трещат
    Кушнареву Янукович видать совсем мозги отбил, раз он так заговорил." (Не для кого не секрет что Янукович бьет губернаторов. Практически все люди с кем я общался говорят что их губернаторов на личном приеме по результатам выборов Янукович просто бьет. Точнее деловая встреча начинается именно с удара в глаз. Может это и слухи, но уж очень они настойчивые. Недавно, говорят, под раздачу попал министр транспорта Кирпа, который в прединфарктном состоянии находится сейчас в больнице) Если он обходится ТАК со своими союзниками, что он будет делать со народом. http://www.livejournal.com/users/stasik/144213.html?mode=reply

    сравните с
    На встрече в абсолютно грубой, не терпящей возражений форме нам было объявлено, что мы никакие не депутаты и не народные избранники, что за каждого из нас лично поручались конкретные люди из аппарата президента, что мы все повязаны. http://compromat.ru/main/surkov/ermolin.htm
    polittechno
    5:01p
    ИВАН СОКОЛОВСКИЙ: "Чистая электроника себя изжила"


    из цикла "Люди и инструменты"
    http://specialradio.ru/art/075.shtml

    - - - - - - - -

    Я хорошо помню кассиотон, который Троицкий дал поиграться БГ - тот немедленно использовал этот "инструмент" в записи альбома "Начальник Камчатки". Я тоже пару месяцев владел подобным аппаратом и с успехом применил его в "Сердце". Мы называли его "касик" - даже песня такая была у меня - "Возвращение к касикам" :)
    kerogazz_batyr
    4:59p
    а вот
    Хамский, но лихой текст [info]kirguduev'a про Крым. Респект...
    moska
    4:48p
    заболел я
    меня отравила Единая Россия за акцию с козлом...
    а терра-флю с яблоком и корицой оченно фкуснявый!
    ryel 2:44p
    Вадим Штепа про Украину
    http://pobeda.inache.net/ukraine.html
    ustal_ya
    4:42p
    Самый кошмарный кошмар
    Восток выходит из состава Украины и просится в Россию,
    а Россия в очередной раз ссыт "мирового сообщества" и
    отказывает.
    moska
    4:44p
    так я и думал!
    У Виктора Ющенко проказа
    http://www.kroupnov.ru/5/164_1.shtml
    _dream_within
    4:42p
    Какие же б#$ди!
      Бесланская трагедия вызвала живой отклик и сочувствие в русской общине Эстонии. В первые же дни после трагических событий российские соотечественники продемонстрировали духовную, политическую и материальную поддержку своей метрополии - России. Сотни жителей эстонской столицы несли к зданию посольства РФ на улице Пикк цветы и зажигали свечи в память о тех, кто стал жертвой теракта в Северной Осетии, многие из них не могли сдержать слез. Множество людей пришло вознести молитву за жертв теракта в православный собор в Куремяэ на панихиду по погибшим в результате террористического акта. Церковь не смогла вместить всех желающих выразить единство со скорбью народа России и молящиеся со свечами в руках разместились не только в храме, но и на ступеньках церкви и во дворе храма.

      Инициативная группа Эстонского национального антифашистского комитета распространила заявление, связанное с трагическими событиями в Беслане, в котором призвала эстонских парламентариев из группы "За права человека в Чечне" прекратить поддержку международного терроризма. Антифашисты заявили, что за кровь, пролитую в Осетии, ответственны и все члены депутатской группы эстонского парламента "За права человека в Чечне", оказывающие покровительство эмиссарам чеченских террористов, действующим в Европе.

      На благотворительный счет "Детям Беслана" открытый Красным Крестом Эстонии поступил 1 млн. 265 244 крон (более двух с половиной миллионов рублей) от 2 348 физических и юридических лиц, что стало рекордным числом пожертвований, когда-либо собираемых Обществом в стране. Руководитель Общества Красного Креста в Эстонии Рийна Каби (Riina Kabi) отмечала в интервью ИА REGNUM, что "интенсивность пожертвований и их объем нас поражают". Каби не смогла сообщить информацию о национальном составе жертвователей, сославшись на положение об анонимности донорства, но признала что все общеобразовательные школы и гимназии из Таллина, Нарвы, Силламяэ, организовавшие сбор средств на счет "Детям Беслана", представляют собой учебные заведения с русским языком обучения.

      Однако сегодня вокруг событий в Беслане в Эстонии сложилась нездоровая атмосфера, так как на данных событиях решили получить политический и реальный капитал отдельные коммерческие и политические структуры. Беспокойство русской общины вызывает и судьба средств, собранных жителями страны на счет "Дети Беслана", открытый Красным Крестом Эстонии. Дело в том, что руководство Красного Креста не смогло придумать, как они могут помочь жертвам теракта и решило эти средства инвестировать в экономику Эстонии. Рийна Каби прямо заявила корреспонденту ИА REGNUM о том, что "деньги останутся в Эстонии". Стоит отметить, что это наиболее крупная благотворительная сумма, которая когда-либо находилась в руках эстонского Красного Креста, так как, по сообщенной Каби для сравнения информации, открытый в прошлом году счет "Жертвам землетрясения в Турции" собрал за все эти месяцы чуть более 5 000 крон. На этом фоне вполне понятен и патриотизм Каби, решившей оставить деньги в своей стране, под своим контролем.


      http://regnum.ru/news/364878.html
    Твари. У меня слов нет, какие же они всё-таки твари и бляди.
    Я не сомневаюсь, что 90% людей, которые жервтвовали эти деньги, были из русской общины.
    А эти эстонские фашисты, эсэсовцы мля, с огромным удовольствием смачно плюнули в лицо жертвам Беслана и всей России в целом.

    Русской общине Эстонии необходимо подать в европейский суд на эстонское отделение Красного Креста, а Российской прессе максимально широко освещать этот вопрос.
    evva 5:09p
    лексическое
    К. придумала градации "подрейтузной формы жизни". Певица Ирина Дубцова - просто подрейтузная, Алекса - внутриматочная форма, а Глюкоза - сфинктерное. Еще, говорит, есть Никита Малинин (сын), он просто Мурло и прилагательных не заслуживает.
    corsika
    4:31p
    праздник
    горит здание фсб на лубянке...
    сфотографируйте кто-нибудь на память, а?
    anarchist_2001
    8:26a
    martinengo
    4:22p
    zuhel
    4:09p
    Алексей Ивлиев, он все время говорит "Аа-аа.. Аааа..." Из репортажа в репортаж. Так нельзя. Скажите ему кто-нибудь.
    krylov
    4:08p
    О методах подъёма эстонской экономики
    www.regnum.ru:

    На благотворительный счет "Детям Беслана" открытый Красным Крестом Эстонии поступил 1 млн. 265 244 крон (более двух с половиной миллионов рублей) от 2 348 физических и юридических лиц, что стало рекордным числом пожертвований, когда-либо собираемых Обществом в стране. Руководитель Общества Красного Креста в Эстонии Рийна Каби (Riina Kabi) отмечала в интервью ИА REGNUM, что "интенсивность пожертвований и их объем нас поражают". Каби не смогла сообщить информацию о национальном составе жертвователей, сославшись на положение об анонимности донорства, но признала что все общеобразовательные школы и гимназии из Таллина, Нарвы, Силламяэ, организовавшие сбор средств на счет "Детям Беслана", представляют собой учебные заведения с русским языком обучения.

    Однако сегодня вокруг событий в Беслане в Эстонии сложилась нездоровая атмосфера, так как на данных событиях решили получить политический и реальный капитал отдельные коммерческие и политические структуры. Беспокойство русской общины вызывает и судьба средств, собранных жителями страны на счет "Дети Беслана", открытый Красным Крестом Эстонии. Дело в том, что руководство Красного Креста не смогло придумать, как они могут помочь жертвам теракта и решило эти средства инвестировать в экономику Эстонии. Рийна Каби прямо заявила корреспонденту ИА REGNUM о том, что "деньги останутся в Эстонии".

    Стоит отметить, что это наиболее крупная благотворительная сумма, которая когда-либо находилась в руках эстонского Красного Креста, так как, по сообщенной Каби для сравнения информации, открытый в прошлом году счет "Жертвам землетрясения в Турции" собрал за все эти месяцы чуть более 5 000 крон. На этом фоне вполне понятен и патриотизм Каби, решившей оставить деньги в своей стране, под своим контролем.

    В интервью газете "МК Эстония" Каби пожаловалась на Россию, так как надеялась соединить пожертвования народа с "доброй волей эстонского государства помочь бесланским детям и пригласить их в Эстонию на реабилитацию, но российское правительство отказалось от помощи Эстонского государства". В том же интервью "МК Эстония" Каби заявила, что "если вы отдали деньги в Красный Крест, который работает по определенным принципам, утвержденным уставом, то вы признаете эти правила". Таким образом, она отмела претензии от жертвователей к руководству Красного Креста. Однако в сентябре, когда шел процесс сбора денег, Каби в информации распространяемой через ИА REGNUM, а так же в интервью агентству BNS 6 сентября 2004 заявляла: "Пожертвованные деньги перечисляются прямо или посредством Женевской штаб-квартиры Красного Креста в местное отделение организации". Это утверждение, и тот факт, что стоимость прямого перевода на благотворительный счет Банка регионального развития во Владикавказе из Эстонии стоит 400 ЕЕК (около 900 рублей прим. ИА REGNUM) и заставили доверить пожертвования Красному Кресту Эстонии, заявившему, что с пожертвований, отправленных через Красный Крест, банк не взимает плату за услуги. Отказался Красный Крест Эстонии оказать помощь и проживающим в Эстонии родителям погибшей в Беслане учительницы Златы Азиевой, мотивируя это тем, что данный вопрос находится в компетенции российского Красного Креста.


    При этом надо учесть вот что. Скорее всего, деньги на бесланских детей давали в основном русские (кто же ещё?). Эстонская женщина Рийна Каби и эстонское государство в целом посмотрели на деньги и решили, что их достаточно много, чтобы вложить их в экономику Эстонии. Денежки оформили. Русским свиньям, разевающим пасти, заткнули пасти каблучком: отдали деньги в Красный Крест - так не цыкайте зубом. Денежки пойдут эстонцам. А как же ещё.

    Я думаю, за славный эстонский народ можно не беспокоиться. Смекалистые люди с правильно поставленным мышлением.

    )(
    martinengo
    4:07p
    осталась 1 неделя счастливого неведения.
    bris
    12:28p
    вот они ужасы лета какие
    http://www.livejournal.com/users/dollyli/681834.html?nc=6

    я бы лучше помёрз 3-4 лишних месяца, чем полгода или сколько там растекаться в сироп.
    moska
    3:44p
    вам, офисные крысы :)
    iveevi
    1:41p
    сон
    Живу я в домишке-развалюшке - Тульская область, город Богородицк. И напротив домишки моего метрах в двухстах расположен Собор. Огромный Cобор с двумя готическими шпилями, уходящими в самое небо, с тысячей лестниц и переходов, больших и малых куполов, колонн, арок и всего, всего, всего. Влечет он меня неимоверно, хотя близко ни разу не подходил я. Вроде как там в нем должен быть мой офис и по причине этой безумно боюсь я, что его будут реконструировать, или вообще снесут и заменят стеклянно-бетонным коробом. Спешу видеть, выходя каждый раз из дома, что не обнесли его лесами и не понарыли вокур.

    Фотографирую его много! Есть такая фотография, где солнце закатное его освещает, а за плечами у него ночь сгустилась уже иссиня-черная и луна за одним из шпилей. До самой луны, может, шпили те достают.

    Все бы ладно, но задумал я узнать о нем побольше. Кто и когда построил и т.д. Формулирую про себя строку поисковую в Гугле и постепенно начинаю понимать, что в городе Богородицке, Тульской области быть Собора такого не может и в помине. И тогда прибегаю я со всех ног к бабушке. Вот, говорю, - было мне знамение отчетливое, надо строить Собор! Весь он у меня тут в деталях сфотографирован. А бабушка, - Как же он у тебя, милый, на фотографиях, когда его и нет вовсе? И тут в ужасе осознаю я, что весь Собор с миллионами его совершенств в голове у меня уместился. И в ужасе же просыпаюсь, думая, - Господи, вот сейчас моргну глазами и нет его, и вроде как преступник буду, ибо красоту такую разрушил и из себя, а значит и с лица земли стер.

    Тысячи раз о зарытом таланте слышал. А тут вдруг проснулся и так отчетливо все и резко, до боли. Нельзя не создать, не построить, ибо уже создано однажды. И не сделать значит замысел Божий замылить, затоптать. Так вот приснилось.
    yatsutko 3:22p
    диссида придумала себе очередное пугало - "бригады", бомбящие форумы проправительственным говном: http://rocich.ru/article.php?sid=284

    характерный признак демшизы - они не могут себе представить, чтобы человек крыл их искренее, а тем более - чтобы таких людей было много, да ещё и в интернете.

    в фсб, конечно, дохуя хуйнёй занимаются (например, целый отдел графитчиков ловит - ха-ха). может быть, есть и сотрудники, говнящие форумы. но - во-первых, не думаю, что эти сотрудники составляют хотя бы процент от общего числа нелиберально настроенных активных рунетцев, а во-вторых - не думаю, что даже если эти люди есть, они неискренни в своих высказываниях. грубо говоря - какая разница - состоит ли возражающий тебе человек на службе в фсб - или нет? по-моему - никакой. ну да, зарплату он получает. так ведь и журналистам тоже деньги платят. какая разница?

    и вообще - травля - национальная забава рунетчиков. фсб тут совершенно не требуется.
    _dream_within
    3:28p
    Тогда мы летим к вам!
    Руководство Североатлантического альянса (НАТО) и Европейского союза высказалось сегодня против возможной автономии Донецкой области Украины. Об этом сообщает агентство Associated Press.

    Дождались...
    За Ющенко не заржавеет попросить международной "гуманитарной" военной поддержки у НАТО для усмирения Востока.
    К тому же, охрана трубы будет дополнительным стимулом для европейцев.
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
МОЧИ ИХ, ПУТИН | Березовский похож на рехнувшийся компьютер
Священный АхредуптусЪ | Пушкин, Стар Трек и Юлиан Семенов