Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 650 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Tuesday, February 10th, 2004
    jeronim
    4:46p
    Ах так?

    Ну ладно, тогда еще про Сверхзвукового Херувима Чернова:

    В кофейне, за распитием коньяка, херувим, обрушивая вешалки с дубленками (по цене сопоставимыми с нашим доходом за год), [ладно, ладно - вешалки обрушивал кибер-рав] пытался доказать, что он действительно Ангел:
    -- я Ангел. у меня и члена нет, ясно? И жопы у меня тоже нет, я вообще никогда не сру.

    Вам понятно? Ну понятно, как, если вы приехали в Город Мертвых, отличить в потоке тел и лиц Ангела? Вот именно - человек, который признается вам, что никогда не ходит по-большому и есть Гиперзвуковой Херувим.

    Current Music: Current 93 - When You Hear The Singing
    stavrogina
    4:42p
    пропорция
    Преступление, произошедшее в понедельник в Петербурге, сродни теракту в московском метро...
    ...Ага, значит теперь понятны соотношения: жизнь одной таджикской девочки, убитой, быть может, "этими гадкими русскими националюгами" (а может быть и нет, главное, чтобы показательный процесс и каленым железом искоренять национализм) ценится где-то в пятьдесят жизней "этих-самых гадких русских"...
    Что ж, соотнешение надо запомнить. "На будущее". На "когда..." <...>
    lenka_usa
    7:42a
    Узнаете? Благодаря этому человеку я смогла уехать в любимую Америку! Как я его люблю! Хоть он и русский, но всё же достойный мужчина. Если бы не он моя семья всё ешё бы гнила в рашке. но теперь я спокойно заробатываю лимон, а мои родители и родственники счастливы.

    establishman
    3:28p
    У МЕНЯ ВСЁ РАБОТАЕТ!
    Ревматизм Палача - Клара Новикова/Лягушка плавает в болоте.
    michail
    4:27p
    Либеральная журналистика
    С утра медийствуют по поводу очередных зверств скинхедов.
    Типичный заголовок:
    Девятилетнюю девочку убивали с криками Россия для русских! (Поллитра)
    А ведь с 10-00 на Интерфаксе лежит разъяснение:
    В милиции говорят, что скинхэды к преступлению, скорее всего, не причастны. "Совершенно непонятно, почему нападавшие в качестве жертвы выбрали маленькую девочку, а самого мужчину оставили в живых. Это совершенно не стиль экстремистских группировок", -сказал в интервью Интерфаксу начальник пресс-службы ГУВД Петербурга и Ленинградской области Павел Раевский.
    Upd..
    Вообще в последнее время градус либерального злобствования в прессе резко повысился.
    Вот свежая Власть, к примеру. Вопрос недели (его там делает Ваня Богачев, редкостный гад алкаш в завязке) такой: Кто хуже - Глазьев или Рогозин? Далее отсортированные ньюсмейкеры выливают ушат помоев на Родину. И это, бля, ИД Коммерсантъ, в свое время - законодатель стиля т.н. объективной журналистики. Докатились.
    После закрытия Консерватора нормальному человеку, увы, читать почти нечего. Разве что Эксперт или Русский предприниматель какой-нибудь. Можно, правда, почитывать и либеральные газетки, но строго между строк. Как это делает [info]pioneer_lj:)

    Current Music: Frank Rennicke - Was in der Zeitung steht
    radioland
    4:22p
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    Хорошее начало хорошего дня- это бутылка шампанского в постель с утра, 21 тюльпан в синей вазе, поздравления от всех любимых -добрые слова, подарочки и прочие приятности.
    krylov
    4:21p
    И ещё о таджикской девочке
    Самое противное тут вот что.

    Таджики в Москве, вообще говоря, не принадлежат к Нациям В Законе. Где кровь каждого священна, как Коран.

    Приезжают таджики сюда в основном затьем, чтобы заработать несколько сотен долларов. Чтобы жениться, например. Попадают они тут в хорошо отлаженную машину, которая их - - -.

    Конечно, они не без обычных мигрантских грехов. То есть привозят наркоту, "а то как же". Но это делают вообще все, кому не лень, а основная наркоторговля принадлежит "совсем даже другим нациям".

    В общем, на фоне - - - это довольно безобидные люди. Обычно - тихие, с угрюмыми усталыми лицами, ёжащиеся от холода. Не галдят. Пьют водку. Не слишком симпатичны, но и ничего ужасного.

    Обычного таджика, приехавшего за пятью сотнями, вполне могут убить. И убивают, кстати. И другие таджики, и прочие. И в ходе "спора хозяйствующих субъектов" (чаще всего копеечного), и просто так. "Чего уж там".

    Это, понятное дело, никого нахх не интересовало. "Кто их считает".

    И девочку бы тоже не заметили, бо "обычная история".

    Но ведь интерес был поднять тему "русские убили нерусскую девочку за то, что нерусская". Ну и.

    Кстати, как выясняется, уже и неясно, какая именно нерусская - пошли сообщения, что девочка была азербайджанской, а это совсем даже другой расклад. Ибо азербайджанцы уже давно хотят создать собственные вооружённые формирования, легально (нелегально-то у них уже всё есть). Так что - - -.

    )(
    rogneda
    4:10p
    вести с фронта
    как вам тема сочинения для 6 класса "Похвала Городской Думе"?
    дадено для обязательного написания городским минобразования
    jeronim
    4:15p
    Вот чем мы от Вавилона отличаемся, знаете?

    У вас в Вавилоне это как бы прошло - поухарились бы и пошли пить пина-коладу, кушать суши и фьюжн-кухню.
    А в Городе Мертвых нравы горячие - водка и бесчинства.
    Жаль парни пострадать теперь могут. Молодые такие еще, гладенькие. И дерзские
    http://www.livejournal.com/community/rostov_don/55229.html?view=339389#t339389

    Current Music: Current 93 - The Bells Shall Sound Forever
    anya_anya_anya
    4:18p
    Ловишь себя на том,
    что ждешь от людей каких-то слов - достаточно конкретных, но на своем совсем языке.
    Хотя никто их не знает и уже поэтому не скажет. Ну, разве только свой же ребёнок, когда вырастет, - будучи посвящен.
    А всё равно ждешь. Как чуда, наверное.
    Хотеть чудес немножко стыдно, но приятно и как-то очень по-человечески. Должно сближать.
    В духе:
    - Ты о чем сейчас думаешь?
    - А вот бы огурец полетел.
    - Что за огурец?
    - Да вон, на прилавке... соленые огурцы горкой. Вот бы верхний полетел.
    - Под потолком, кругами.
    pioneer_lj
    3:42p
    Слава Б-гу!
    Наконец-то наш Митя, проделав парадоксальный путь идеологических трансформаций от либертарианца в духе Новодворской через черносотенство до троцкизма, обернулся революционным еврейским прогрессором России.
    Остается мелочь тайно пройти гиюр у рав Аврома и в душе исповедовать еврейскую ортодоксию. Ну и слава Б-гу, кажется, отмучились.
    tsaplya
    3:42p
    Я буду, я буду. Техасская резня бензопилою наизусть.
    WARNING: Мировое турне коллекции шкафов не состоится.
    samka
    3:39p
    и конечно самое приятное увиденное за неделю несомненно не-сом-нен-но русская Бриджит Бардо защитница животных мать родная бездомных собак и под все эти ЕПИТЕТЫ Роксана Бабаян заходит в приют в шубе из натурального меха!!!! я как охуела так и охуела и стесняющийся корреспондент "намедней" успокоить меня не смог.

    Current Mood: трагическое
    girlier
    6:37p
    Хроники обкуренного бомбардировщика come back
    Охуительно, восхитительно

    Current Music: ARMY OF LOVERS - ISRAELISM
    krylov
    3:29p
    обычное
    Очень точно от [info]pioneer_lj на гибель таджикской девочки:
    ...убийство русской девочки никакой не теракт, не драма, а заурядное происшествие. И вообще убийство русских кавказцами никакой не национализм и межнационального мира никак нарушить не может и не должно. А вот убийство сынов и дочерей кишлаков и аулов чудовищное злодеяние и провокация межнациональных столкновений.
    Кто и почему напал на таджиков, не известно (причин сомневаться в криминальном характере происшествия нет). Но уже дано указание, что преступников необходимо достать из-под земли и устроить показательный суд. Как известно, сие означает следующее: схватить первых попавшихся скинхедов и показательно осудить русский фашизм под радостное улюлюканье гуманистической интеллигенции.
    Смысл публичной скорби о своевременно погибшей таджикской девочке понятен: раз у вас несчастной таджиков убивают, то правильно и хорошо, что в Москве метро взрывают.

    Интересно, что картины истязания и избиения русских (особенно - плохих русских) вызывают у приличных людей только приятные чувства:
    Сюжет второй, случившийся у меня на глазах. На выходе метро Петроградская стоит подросток (я бы сказал даже мальчик) лет 14-15 лопоухий, розовощекий, с голубыми глазками. Просто херувимчик, одна только незадача: сапоги-гдавы, бритый затылок, на спине куртки бомбер огромная надпись White Power и свастика. К нему подходит взрослый парень (лет 25-30, обычно одетый, в толпе ничем не выделяющийся), перекидывается с ним несколькими фразами, после чего бьет подростка кулаком в лицо. Затем хватает осевшего на асфальт мальчика за шею и начинает бить головой о каменную стену дома. Тот орет как резаный, постепенно начинает хрипеть и захлебываться кровью. Врезав со всей силы еще пару раз ногой, взрослый оставляет лежащее тело на земле и скрывается в метро...
    Они перестали быть людьми, вышли за грань... Если нацепил фашистский крест и вышел с этим на улицу, тем самым демонстративно плюнув в лицо 27 миллионам мертвых и немногим отсавшимся живым сфера охраны человеческих законов на тебя не распространяется.

    Разумеется, разговоры о "фашистском кресте" - отмазка, понятная самому автору. Ему приятно, что пацана уделали за то, что он "демонстрирует национальные чувства". Русскую свинью - хрясь, хрясь, головой о каменную стену, и со всей силы еще пару раз ногой. ХОРОШО!!! (с) [info]skotina.

    )(
    otdamsyazadengi
    [ tejat ]
    3:08p
    Скучно живете, товарищи!
    Никакого оборота не чувствуется. Никто ничего не покупает, никто ничего не продаёт.
    Милые дамы! Мне тут одно тело денег задолжало, отдавать не хочет, говорит, что нету. Скорее всего, врёт. Но готово отработать натурой. Меня от одного вида с души воротит, но, как говорится, на вкус и цвет.. К тому же, можно тело это приспособлено к эксплуатации в хозяйственных нуждах: лампочку привинтить или электрику починить какую неисправную, даже картошку может почистить, правда, потом само же и сожрёт половину. Внимание: пьет много чаю! Предупреждайте, чтоб с собой приносило, если что.
    Главное! Очень дешево отдаю, всего за 100 баксов. Берите, не прогадаете. Если не понравится чего, можно будет дальше толкнуть.
    Короче, обращайтесь - обсудим.
    er2000
    3:16p
    Убивать, убивать, убивать
    Бушков разделил новую книжку на три тетрадки. Или это "издательски дом Нева" разделил новую книжку Бушкова на три тетрадки. В последний раз такое свинство делал, кажется, АСТ, разделивший книжку Г.Кука про оборотниц на три тетрадки.

    Хоть бы кто отсканировал это всё поскорее, ага. Чтобы не смогли продать, в смысле.

    Current Mood: angry
    pbl
    2:12p
    Совершенно наркотический сон приснился. Будто бы летим мы с Ямайки на самолете; и набит, разумеется, этот самолет травой - по самое не хочу. И вот сначала закуривает один, потом другой, и уже все поголовно курят, в салоне не видно нихера, весело летим, в общем, - кто-то даже и Боба Марли врубил, подпевает - ай шот зэ шэрифф!.. бат ай свэа ит уоз ин селф-дифэнз!..

    И тут вдруг центры доходят да кабины экипажа, и командир, злой такой, рез-з-зко останавливает самолет и выходит сразу к нам. И говорит злобно: так, блядь!.. ну чо такое! а потом на полтона ниже: так, блядь... ребята, дайте что ли тоже дернуть, так пробило ваще на это дело, не знаю просто. Ну и, значит, курим уже вместе с экипажем. И хорошо так все.

    Но измена просто так не кончается. Потому что тут прилетает F-16 USAF, злой такой мух, словно сука, и начинает так летать вокруг вообще, виражи закладывает, и слышно, как пилот в рацию матерится - хули вы тут блядь встали, ни пройти ни проехать бля вабще; тут бля движение бля, а вы тут бля вабще встали! И пугает типа, радар наведения включил, из пушки хуярит, и вообще грозит на таран пойти. И вот как раз когда он пролетает совсем рядом с нашим лайнером, у нас так чисто вдруг случайно нарушается герметизация, и наружу вылетает здоровенный такой густой шмат. И F-16 хуяк так прямо в этот шмат!.. И потом сразу бочку. И петлю Нестерова. И потом пилота вообще пробивает, и он делает колокол, потом кобру, а потом еще и чакру, хотя F-16 на такие подвиги в принципе неспособен. А потом подлетает поближе, весь уже тихий такой, пилот вылезает на крыло, и тычется харей в иллюминатор. И, робко так: чуваки, у вас типа смешного не найдется, не? чо-то вдруг так покурить ваще пробило. Ну и мы его впускаем внутрь, и даем полено, а у него еще в кобуре бутерброд оказался! во!.. круто! а то мы свой хавчик весь срубали уже. И мы, значит, кушаем всем самолетом его бутерброд, и нам так типа нормально вообще становится, и все хорошо.

    И тут нас конкретно высаживает на измену. Бля! - это мы так себе думаем. Бля! нам же щас садиться надо, а там ваще таможня, менты и все дела, а мы укуренные в пизду, и травы у нас вообще хоть задом жуй. Короче, повяжут всех и засадят лет на сорок, и, ну ваще, короче, я не могу, дайте я спрыгну!

    И тогда встает командир и говорит так: спокуха! Ща все сделаем. Ща все будет! И мы летим, значит, на Аляску, и садимся у какой-то автобусной остановки, где таможни нет. И так тихонько вылезаем наружу, и начинаем уже прощаться, потому что дела, все такое, идти надо уже; только, бля, вы знаете, как холодно на этой ебаной Аляске?! и мы, короче, решаем еще по одной для сугрева, ну и чисто так на дорожку. И потом еще по одной, и к нам, типа, уже присоединяется местное население с калориферами и гриллями, и чисто уже Марли на гастроли приехал, хотя он же вроде помер давно; ну да ладно. И из тундры приходят дикие алеуты с оленями, и вместе с оленями начинают бить в бубен и колбасится вокруг самолета, в общем, ништяк. И тут тихо так, крадучись, подъезжает коптилка. И останавливается прямо в эпицентре. И стоит. Пять минут стоит, а потом из нее выползают два копа, и тоже так тонкими голосами поют "ай шот зэ шэрифф"; затем неуверенно встают на ноги и начинают друг с другом танцевать. И вот, короче, центры от этого безобразия расползаются все шире и шире, и уже всю Канаду накрыло, так что там фермеры сразу перестали вообще пшеницу выращивать, потому что, блин, от этой же пшеницы оттяга никакого! и когда из России приезжает делегация закупать четыре корабля пшеницы, канадцы глупо хихикают и предлагают четыре корабля травки, и в наглую так курят перед русскими эти четыре карабля, а самый главный канадец все время пытается залезть под стол переговоров и пофтыкать там полчасика.

    И, короче, в России батон уже хуй достанешь, а вместо него продают "Пиражёк канацкий канопляный", и, в общем, ну вы же понимаете.

    И тут я вдруг вижу, как с небес к нашему самолету спускается офигенная такая рука, сама по себе причем, вообще без ничего больше, и хватает наш "Боинг", и начинает его долбить, будто это карабль, а не авиалайнер. И я так понимаю, что это Джа-Будда вышел из нирваны и решил чутка оттянуться, и мне становится дико грустно, потому что это значит, что сейчас все кончицца, и где-то тут я просыпаюсь.

    И чувствую себя, конечно, как говно. И с большим трудом сталкиваю с себя кошку; и ползу - медленно-медленно - на кухню, варить кофе. И думаю, что уже, блин, шесть с лишком лет не курил чего-надо.
    le_putin
    2:22p
    а этот пост, не комплексуя, я посвящаю заштрихую
    pioneer_lj
    2:42p
    На смерть таджикской девочки
    Неизвестные уголовники напали на таджикскую семью и убили девочку. Дело по нынешним временам обычное. И вот какой делается политический вывод:
    Преступление, произошедшее в понедельник в Петербурге, сродни теракту в московском метро. Об этом, как передает корреспондент Росбалта, заявила сегодня на заседании правительства города губернатор Валентина Матвиенко. Она отметила, что с проявлениями национализма в Петербурге необходимо жестоко бороться. По словам губернатора, она обратилась в Главное управление внутренних дел Санкт-Петербурга с просьбой как можно скорее раскрыть это преступление. Преступников необходимо достать из-под земли и устроить показательный суд, подчеркнула Валентина Матвиенко.

    Понятно, убийство русской девочки никакой не теракт, не драма, а заурядное происшествие. И вообще убийство русских кавказцами никакой не национализм и межнационального мира никак нарушить не может и не должно. А вот убийство сынов и дочерей кишлаков и аулов чудовищное злодеяние и провокация межнациональных столкновений.
    Кто и почему напал на таджиков, не известно (причин сомневаться в криминальном характере происшествия нет). Но уже дано указание, что преступников необходимо достать из-под земли и устроить показательный суд. Как известно, сие означает следующее: схватить первых попавшихся скинхедов и показательно осудить русский фашизм под радостное улюлюканье гуманистической интеллигенции.
    Смысл публичной скорби о своевременно погибшей таджикской девочке понятен: раз у вас несчастной таджиков убивают, то правильно и хорошо, что в Москве метро взрывают.
    ludmila
    2:34p
    нашла себе работу
    http://www.gazeta.ru/techzone/2004/02/09_n_88991.shtml

    вау! практически идеально. я умею писать проникновеннейшие записки о любви и у меня дафига фоток.
    dedushka
    6:26a
    возможно, дело серьезно
    1. Россия готовится к войне
    Москва продемонстрирует Брюсселю и Вашингтону, что готова защищать свои интересы военными средствами


    2. William Safire: Keeping an eye on the Russian bear

    Я политикой не интересуюсь, но на месте тех, кто интересуется, обратил бы на эти две статьи внимание.
    pioneer_lj
    2:20p
    Утешительный случай для всех интеллигентных людей
    Всякий интеллигентный человек твердо знает, что какую бы гадость не сделали азиатцы, их обижать безнравственно, к детям кишлаков и аулов следует проявлять максимальный гуманизм. Зато увечить скинхеда за один только его вид есть нравственный долг всякого Порядочного человека.
    Сюжет второй, случившийся у меня на глазах. На выходе метро Петроградская стоит подросток (я бы сказал даже мальчик) лет 14-15 лопоухий, розовощекий, с голубыми глазками. Просто херувимчик, одна только незадача: сапоги-гдавы, бритый затылок, на спине куртки бомбер огромная надпись White Power и свастика. К нему подходит взрослый парень (лет 25-30, обычно одетый, в толпе ничем не выделяющийся), перекидывается с ним несколькими фразами, после чего бьет подростка кулаком в лицо. Затем хватает осевшего на асфальт мальчика за шею и начинает бить головой о каменную стену дома. Тот орет как резаный, постепенно начинает хрипеть и захлебываться кровью. Врезав со всей силы еще пару раз ногой, взрослый оставляет лежащее тело на земле и скрывается в метро.

    Интуиция мне подсказывает, что это очередная интеллигентская эротическая фантазия на тему, как было бы славно истязать ненавистного русского фашиста, как еще дедушка чекист в ГУЛАГе делал. Однако кто знает, может в Петербурге и вправду юные непуганые скинхеды прямо со свастиками гуляют. Город странный
    r_l
    1:20p
    http://chick-yar.narod.ru/CHURCH/FEOD/feod.html
    Церковь Федоровской Богоматери в Ярославле
    Дата: 1687 Место: Ярославль, ул. Емельяна Ярославского, 16
    le_putin
    2:17p
    Полит-этилен
    Я! Я уменьшу вас до микроскопических размеров!

    Будете размером с микроскоп.
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Неумоев предал еврейское дело | Однобожие -- фикция и дешевая демагогия
Розовый Слонъ! | Жажда кровавых сердец | Голая попка вашей подружки