Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 900 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Thursday, May 27th, 2004
    kniga_dobra 4:40p
    И опять приходили суккубы тьмой целой компанией. Не тарелка.
    mister_hide
    3:31p
    Третий Рим - Третий мир
    ... присоединение России, а также Китая, к Бразилии, Индии и ЮАР, договорившимся о создании альянса в прошлом году, позволило бы успешно противостоять негативным последствиям глобализации.

    А это, Мексику забыли?
    3o6yx
    4:14p
    тем временем, вкладчики содбизнесбанка собираются брать здание банка штурмом.
    Это совершенно правильно.
    нодо его вообще разгромить и разграбить.
    найденных клерков отпиздить.
    поеду, сниму это дело. надеюсь, всё будет очень хорошо.

    Updated:

    хрена лысого. я поехал не на пресню, а в Орёл. там тётке из организации мелких предпринимателей, которые хотели бандюков губернаторских с рынка потеснить, попытались проломить голову.
    вот где надо организоввываться.
    счастливо, скоро свидимся.
    udod99
    3:13p
    Бред
    Я это вы!!
    Какое счастье! Вы - это именно вы и никто более! Вы неповторимы и не собираетесь следовать чьим-либо путём... Вы молодец!
    На кого из русских поэтов вы похожи?


    нет!!!
    Я - это не я!
    Незнакомы с концепциями графа Лотреамона, что ли?
    azatiy
    5:08p
    test )
    altyn
    3:03p
    daseiner
    3:59p
    ложное движение
    Интересно наблюдать за перемещениями приятеля в ICQ: ночью он был extended away, утром просто away, сейчас его присутствие стало как никогда ранее близким, но по-прежнему недоступным: do not disturb.
    Самый мистический момент -- как из в отъезде плавно сдвинуться в разряд отошёл, ни разу не соприкоснувшись рукавами с компьютером. (Внутренняя) секретарша, не иначе.
    Продолжая этот вектор, он скоро станет, вероятно, невидимым, потом доступным, а после -- вообще free for chat.
    Что может случиться дальше, страшно даже предположить, но мы попробуем: потеря индивидуального номера ICQ и растворение личности в болтовне всех участников интерактивных систем общения... Хотя, если задуматься, примерно такой же финал ждёт нас всех.

    Current Music: monster zero - zero minus 30 seconds
    kniga_dobra 3:49p
    Свидригайлов: письма из Америки.
    Вчера ближе к полуночи я проехался на 31 троллейбусе по Большому Проспекту Петроградской Стороны.

    Господи, блядищ-то сколько!

    Нацепили эти чуть космические очки, замаскировались под девушек - и ну блядовать!
    Блядина какая вонючая, вон стоит с хуёвым пидором о хуйне базарит.
    Сумочка её пустая, нету там ничего.
    Ленивая невезучая видимо сучка.

    Тьфу, шлюхи вонючие.
    Пакостные рыхлые.

    ---
    Я когда по Синопской набережной хожу - там вдоль парапета через каждые сто шагов лежат горки тухлой корюшки - она песком засыпана, в пыли вся бля.

    Ее из воды выудили, с крючка сняли и наземь бросили.

    Пусть сука пылью подавится.

    ---

    Сиюраунд кид
    3o6yx
    3:35p
    потрясающие, удивительные по своей редкой, откровенной мерзотности статьи егора гайдара, жаль только сейчас прочитал.

    первая называется "ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР"

    Гайдар всерьёз считает, что главное - экономический рост, а не благосостояние населения. то есть он благосостояние населения однозначно понимает как состоятельность отдельной узкой группы. остальные, видимо, быдляк. его-то и надобно по гайдару, принести в жертву Экономическому Росту.
    вот российская либералистская идеология как она есть. сучьи завлабы, увлечённые выкладками на бумаге. население мешает? ах оно, сука. сейчас мы его. главное же Рост. как таковой.
    математики, блядь.

    вторая статья называется "БОГАТЫЕ И БЕДНЫЕ"

    в ней Гайдар Егор Тимурович со слезой умиления вспоминает Ришелье, который установил, что народ должен голодать, но не до смерти. так он лучше управляется. и гневно осуждает идиотов, которые утверждали, что бедствующему населению надо помогать и его поддерживать. так оно, по мнению Егора Тимуровича, теряет тонус и волю к победе. Быдлеет, одним словом. Егор Тимурович анализирует путь либеральной идеи, установивший правило - народ пусть выплывает сам, экономически эффективно. кто не выжил - сам виноват.
    приводит в пример Англию и США, пролетая в 17 века до середины 20 одним махом.
    только вот Гайдар опять врёт. потому что осознанно взял и забыл великую депрессию, которая изрядно перевернула историю человечества в 20 веке. потому что в штатах социальные программы появились именно для борьбы с депрессией, при рузвельте. но это так неудобно, что Гайдар это вообще старается забыть.

    редкий подонок.

    российские либералы, вся эта комсомольская сволота, должны на площади трёх вокзалов руки людям целовать за то, что до сих пор не болтаются на фонарях, языки вывалив.
    nalymov
    3:33p
    Японское
    Меня сегодня назвали Михайру-сан.
    vic_vega
    3:30p
    прА мирАвой загАвАр


    Вот! Видите? Даже в Нигерии!!!

    А Галковский все про Англию пишет...
    3o6yx
    3:16p
    написал в комменте много, так что по традиции, чтобы не потерялось, выношу отдельно.
    это ответ юзеру [info]svl на его комментарий
    Правильно делают. У страны, при всех плюсах, пока нет денег кормить и прошлое, и будущее, приходится выбирать.
    Было б столько денег - не было б вопросов.
    И "бабкам" придётся уехать в пригороды, да. И население в среднем стареть может начать, пока приток рабсилы это компенсирует, но он не вечен.
    Режим, если хотите, отличается тем, что не мешает в одну кучу популистские меры и меры необходимые. Перевол льгот в денежную форму -мера неприятная, но неизбежная, тк налоговую нагрузку надо снижать, иначе так и будут прятать прибыль и вывозить капиталы.
    А бахрейны с эмиратами спонсируют, да, только для граждан, а ведь есть еще и толпы палестинцев, которые работают там за копейки.



    деньги кормить старичьё и ветеранов у страны есть. бюджет даже с учётом нынешних нищих льгот профицитен. это означает, что хотя бы поддерживать не очень значительные льготы для стариков бюджет в состоянии.
    давайте немножно уже думать и немножко хотя бы иметь совесть. социальные обязательства страны перед стариками, инвалидами и ветеранами - это не хуй собачий, а принципиальный вопрос. когда режим предпочитает выселять финансовыми средствами стариков, вымораживать неимущих и неэффективных, ограничивать в медицинском обслуживании больных - то такой режим ничем принципиально не отличается в своём подходе к этим категориям населения от режима III рейха, например. там тоже были социальные программы по уменьшению доли неэффективных и больных в немецком населении.
    если для вас вопрос выживания стариков, ветеранов и больных есть экономический вопрос, а не нравственный, мне с вами говорить просто не о чем, то есть совсем, вообще.
    давайте попробуем ещё немного думать. вы знаете насколько за последние годы непрерывных оптимизаций и сокращений вырос управляющий аппарат, начиная с регионов, федеральных округов и кончая федеральными структурами? а насколько выросла стоимость обслуживания этого безобразия? а насколько выросла стоимость "услуг" коррумпированного чиновничества? а насколько выросло состояние олигархов за годы борьбы с олигархией при Путине? насколько больше стало наших миллиардеров в Форбсе - если вам нужны более точные данные? миллиардеров, которые получили свои состояния не по причине особых экономических талантов, а либо уворовав их, либо будучи банально назначенными - "будешь нашей кассой и олигархом". роялти от этих людей, не готовых делиться со страной мизерны. вот где налоговая нагрузка или хотя бы добровольное соблюдение законов или даже минимальное уважение к своей стране и народу, к которой они все относятся, как к быдляку и африканским приискам, могло бы решить многие проблемы. насколько велик пресс социальных льгот по сравнению с этим подкожным чиновничьим или олигархическим жиром?
    вы считаете, что честно уворованное или утащенное не подлежит обсуждению? тогда мне снова не о чем с вами говорить.
    стоит вам напомнить, что в бахрейне и эмиратах не очень много палестинцев, там в основном паки и индонезийцы. впрочем, если думать в вашей логике, то в России тоже очень большая трудовая иммиграция. только ПРИ ЧЁМ тут она? молдаване и хохлы с таджиками давно и успешно строят российские города. где связь с социальными обязательствами властей перед собственными стариками?
    nalymov
    3:17p
    Монументальное
    Мой знакомый ежедневно любуется огромной черной задницей, на которую выходят окна его офиса. Его японский коллега целый год после приезда в Москву был уверен, что Гермес - это статуя женщины.

    baschmatschkin
    3:20p
    Вопрос-ответ
    Здесь:http://www.livejournal.com/users/3o6yx/174018.html
    Человек задаётся вопросом:"чем принципиально в отношении своих граждан нынешний режим отличается от того, что был 10 лет назад"?

    Я отвечаю:

    "Отличается тем, что 10 лет назад не ликвидировались /урезались льготы.
    В этом принципиальное отличие политики нынешнего правительства от ельцинской".
    zuhel
    3:15p
    А мне сейчас зае!
    А я иду гуля!
    asterius
    3:12p
    .
    я вижу меня тебя её его вжавшимися по самые лопатки в душную сухую землю обдирая лица мёртвым жнивьём мы ползём от колоска к колоску от колоска до семечка голодные мыши с ощерившимися рёбрами лишь бы не поднять головы лишь бы не видеть на раскаленном горизонте чудовищный шар говорящий не быть

    не верьте, о господи
    не верьте

    Current Music: Sopor Aeternus - Abschied
    azatiy
    4:09p
    samka
    2:57p
    есть проблема. не у меня, но если я ее решу, мне будет очень приятно.
    нужен пульт ДУ от кондиционера. в магазине нашли дороже самого кондиционера, поэтому нахуй. а какие есть еще варианты? (при этом кондиционер довольно старый 3-летний что ли? по моему mitsubishi)

    а кроме рынка в митино?

    спасибо:)
    3o6yx
    2:42p
    мне интересно знать, какого полового х.я страна, входящая в тройку первых нефтедобывающих стран как минимум, с растущим на 7-8% ввп, стабильной властью и прочими преференциями отменяет или урезает льготы для нетрудоспособного населения? Переводит их в денежную форму, недостаточную для того, чтобы полностью покрывать затраты этого самого населения на медицину, квартплату, транспортные расходы?
    Отчего разные Бахрейны и Эмираты спонсируют образование и медицину, а наша страна - наоборот, свёртывает социальные программы?
    оттого, что воровать меньше - впадлу?
    проще обобрать старичьё, инвалидов и ветеранов?
    социал-дарвинисты ёбаные, они хоть раз подумали о том, что бабка с невского проспекта не сможет оплачивать квартплату по полной - ей предлагается уёбывать в пригород. это справедливо?
    чем принципиально в отношении своих граждан нынешний режим отличается от того, что был 10 лет назад?
    daniel_da
    2:47p
    искупаться в чистом спирте
    острейшее желание
    azatiy
    3:46p
    И действительно
    Тогда зачем меня читают7
    "Ты узнаешь, что напрасно
    Называют грязь опасной..."
    romochka
    2:37p
    (лытдыбр) - Аня, если ты не ляжешь спать, придет дизайнер-шрифтовик и нарисует декоративный шрифт, кривой, страшный.
    - Пап! Откуда у тебя царапина на руке?
    - А эту царапину я купил в магазине "Мир царапин" на Никитской. Ложись спать.
    monkhermit
    2:34p
    Вот такие мы демократы.
    Настоящая демократия это когда за воровство в особо крупных размерах олигархам отрезают яйца. Публично и при массовом стечении рукоплещущего народа!
    А либералов надо перевоспитывать... трудом.
    rromanov
    2:37p
    301
    Сегодня Санкт-Петербургу исполняется 301 год.

    Поздравляем всех.
    poluektov
    2:34p
    сороковые роковые
    пиздатые девяносто пятые
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Утка Смерти | Притча о Бесах и о товарище Зюганове | Священный АхредуптусЪ
Эйнштейн, Фрейд, Винер | аккумуляция бреда | Однобожие -- фикция и дешевая демагогия