Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 925 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Thursday, August 26th, 2004
    shlyahtich
    1:30p
    москва отвратительна
    Москва ещё более ужасна чем об этом пишет вова акваланг, но вчера я побывал в эпицентре ужаса москвы, на станции метро щелково, и соответственно щелковском районе. Если вы мучаетесь дагадками где же происходили все события из книжек Масодова, то чётко знайте - это было в щелково. Во всяком случае, после получаса прибывания в этой прекрасной местности у меня начала леденеть кровь и разжижаться мозг. Никогда, никогда не заезжайте в щёлково, ни за что!

    Гостиницу москва снесли по самое основание, князь уродов всё ещё не приехал из киева, до [info]lu_cy я ещё не дозванился, турбокузьмич вывалился в астрал по средствам изотерического портвейна, музей кино закрыт до сентября.

    Сегодня собираюсь сходить поиграть в погромъ в музей сахарава и антисоветизма, что на м.Курская, ул земляной вал 57. После поеду на гарбушку покупать фашистское аниме, ну, а как уродоф прикатит пойду в фалансер какой - прикуплю высокоинтелектуальнйо мокулатуры да.

    Телевизоры здесь просто божественны, после каждой новости диктор с пафасом сообщает "Призедент Путин проинформирован!" таким образом слово путин мелькает за один выпуск новостей более 20 раз. миленько и даже где-то секси.

    всем привет, я пойду дальше развлекаться

    З.Ы.
    Показал вот маме жожо свой - маме понравилось

    Current Mood: гламур гламур
    Current Music: telepopmusik
    rromanov
    1:44p
    Эта страна.
    Предлагаю выражение "эта страна" заменить на "эта власть".

    UPD: [info]object подхватывает:

    Этот Президент
    Это ГАИ (ЭГАИ)
    Этот Лужков (Э.Лужков)
    Эта интеллигенция (энтиллегенция).


    А что? Позовите Розенталя, пусть внесет добавление в учебник!
    densam
    2:45p
    Подумалось
    Неплохо было бы записать на автоответчик такое сообщение:

    -Никакого сигнала не будет. Пожалуйста, оставьте свое сообщение при себе.
    uncle_fika
    1:40p
    бля,
    как ужасно болит голова,
    старый стал,
    слабеем.

    Current Music: ..........
    jeronim
    1:45p
    и еще важное очень!
    этому и этому]

    А кибер-рав сегодня наспех побрился, поэтому его лицо неотличимо от задницы - и то и другое сморщенное, посиневшее и неприятное. Зато к вечеру, когда помоюсь, может даже женщина какая возьмет, да и внимание обратит.

    Current Mood: клементины
    Current Music: C-Drone Defect - Sin Society
    shohdy
    1:38p
    настоящий полковник
    Colonel G.

    //-- thanx to [info]gazelka
    krusenstern
    3:38p
    Стол
    Человек - хорошее, конечно, изобретение, но сам по себе он очень неинтересен и является, несомненно, приложением к своему рабочему столу или какому-нибудь другому интимному месту.

    Вот гляжу я на свой рабочий стол и нахожу его удивительно прекрасным. У меня тут вся история человечества сосредоточилась - и скотч для переездов, и ведомость на фотоаппарат и коробка со стихами читателей, стакан, пара подписок, фотографии, на которых человек ищет в земле деревни Панкрушихи инопланетян и много еще чего не менее удивительного.

    Кабинет у меня тоже поразительно хорош - этакая помесь склада с регистратурой. Шкаф с отрытым переломом, папка для детских рисунков с уголовным названием "От года до пяти", бюсты Ленина, козла и Дзержинского, обезьяна на присосках в позе распятия - ей кто-то приклеил крылья, дорожная каска "Рубцовск-2003", в которой мы готовили спецвыпуск по землетрясению и многое другое прекрасное.

    Район вокруг меня чудесен. Метрах в трехстах находится узбекская кухня с подкупающим названием "Шахида и Ко", а в ней сплошь узбеки да красочный лозунг на английском "Ноу смокинг". Рядом гараж с совершенно непонятной надписью "Ой Эминем лох", полной не то восторга, не то возмущения. С другой стороны - бывший публичный дом, расформированный во что-то несуразное - к примеру, ресторан. Дальше беляшная, на которой трафаретом выдавлено "ЧП Торосян", что при беглом чтении звучит как чепетросян.

    Город вокруг меня идеален и утопичен. В прочем. про город я уже как-то писал. Чего стоит только устрашающее пожелание "Доброго пути" у колеса обозрения.

    Когда-то давно я служил в университете преподавателем. Меня студенты спросили про Тайну - существует ли идеальный заголовок? Я им сказал, что да, существует. И это несомненно, слово "жопа" 72-м шрифтом.

    А они мне, дураки, не поверили и побежали перепроверять у декана.
    uncle_fika
    1:31p
    functionless art is simply tolerated vandalism.
    we are the vandals.
    r_l
    12:22p
    Последние новости об оранжевых мужиках
    Поставили окна-двери в двух комнатах и ушли.
    А мы остались в дерьмище, натурально, до следующего их прихода.
    jeronim
    1:29p
    [грязный и пахну копченой рыбой]
    хочу:
    -- помыться Read more... )

    Current Mood: клементины
    Current Music: C-Drone Defect - Obedience (Equilibrium Part 1)
    densam
    2:25p
    Оказывается
    Оказывается, в ботанике плоды арбуза называются "тыквины".
    v_i
    4:09p
    Мадонна "Яков и семеро разбойников"
    А вот ишшо один Баал Шем Тов. Политкорректный )
    anegin 12:42p
    Все провокативные топики переведены в приват.
    altyn
    12:13p
    А вы говорите Мунк...
    Таджикская девочка и сионист.
    levsha
    11:56a
    Метафизическая ПВО.
    Я ждал этого, ага.
    lithium_picnic
    [ akuma13 ]
    3:59a


    model: apnea
    photography by: LITHIUM PICNIC
    regenta
    12:14p
    Прошу совета
    Вот, сижу и раздумываю над эпохальным вопросом. Через день я хочу уехать в деревню, запереться там и перепахать перевод испанского романа, о котором я писала. Срок сдачи - 20 сентября. Готовность - конь не валялся. В Москве работать не могу: сплошные треволнения. Отсюда вывод: нужен ноутбук. Имеются два варианта. Первый - купить, ухнув на это все нажитые непосильным трудом сбережения. Вопросов - тьма: где, какой модели, с какой гарантией, за сколько? Вариант второй - взять на прокат. Опять же: где, за сколько? Может, кто даст в аренду или даже подарит - согласна на полное старьё, но лишь бы работал как элементарная пишущая машинка, чтобы потом просто переписать на дискету и сдать в издательство. В специальных сайтах не понимаю ничего: все эти винчестеры-манчестеры мне ничего не говорят. Нужен простой и дельный совет, которого и прошу. Живу в столице нашей родины, будь она неладна (в смысле - столица, выморочный же город; Родина - так наоборот).
    den_surka
    1:06a
    . . . . . .

    Кот Чепыздрек погиб 23.08.04, в первый день моего отпуска.
    ru_industrial
    [ ab__ether ]
    12:00p
    http://enmuz.here.ru/

    Есть такой сайт - http://enmuz.here.ru/. Недавно набрел, сразу не поверил, что на here.ru еще какая-то деятельность есть, и не все сайты там последний раз лет пять назад обновлялись...


    Но что это?! Там есть страница "наши проекты", и там среди RWCD Distribution и прочих вещей был причислен fulldoser.ru!!!


    1. Кто мутит en muz? Похоже на Диму Толмацкого, но кто же это? (сами авторы на e-mail'ы не отвечают; адрес e-mail rwcd@mail.ru, что-то напоминает RWCADAX :)
    2. А с чего это питерские фуллдозеровцы стали как-то относиться к Толмацкому и иже с ним (московской, в общем-то, тусовке)?
    svonz
    11:01a
    Вот я все как-то о Путине, да.
    И может показаться это странным кому-то, ведь вроде официально я в Украине нахожусь, пользуюсь украинскими гривнами для удовлетворения физиологических потребностей.
    Ну неинтересен президент Украины, совсем не интересен. Нет в нем показательности, что ли.

    Тем не менее, у меня есть два ярких впечатления от президента Украины:
    1. Когда он проводил свою первую избирательную компанию, соревнуясь с Кравчуком, его часто крутили по т.н. "российским каналам". Хорошо запомнился ролик, где Кучма сидел на пеньке на какой-то зеленой лужайке вместе со своей женой и трогательно-трогательно пел под гитару русскую "народную" песню.
    2. На один из "советских праздников" Кучма приехал в Севастополь, где в театре имени Луначарского (который я очень хочу переоборудовать в тюрьму для нарушителей севастопольского природного баланса) участвовал в награждении медалями ветеранов войны. Во время процесса Кучма нажрался в хлам и, исполнившись благородных чувств, ползал на коленях перед ветеранами, что-то неразборчиво мыча. Ветераны потом долго вспоминали этот случай, сопровождая воспоминания смачными плевками в землю.

    Current Mood: working
    den_surka
    12:46a
    отдых
    Пансионат "Верхневолжский" - это такое удивительное место, где за 10 руб в КИНОЗАЛЕ можно посмотреть индийскую мелодраму, а за 20 руб - DVD-ФИЛЬМ на телеэкране со стереозвуком. Но мы не ходили.

    Вообще-то здесь не скучно: бильярд, пинг-понг, а особенно на лодке по Волге-матушке. Вот вернемся с экскурсии, и до самого позднего вечера:
    только небо, только солнце, свежий воздух и река..
    den_surka
    12:45a
    Я в Твери.
    r_l
    10:43a
    Офигенные новости об оранжевых мужиках
    Оранжевые мужики не привезли одного окна.
    Оранжевые мужики привезли всего один подоконник.
    От того окна, которое они не привезли.
    Обещали навестить еще в понедельник.
    О!
    jeronim
    11:37a
    [длинный. можно не читать]

    [1] Голова гудит от путешествия - по данным спидометра - 870 км.
    Блудницы на восточных трассах совсем умудренные, порхают стайками возле постоянных клиентов - суровых дальнобойщиков из Дагестана.

    [2] Семикаракоры [девочки в черных шортиках, мальчики в красных футболках в черную полоску]. В Семикаракорах есть культурно-оздоровительный центр и кафе Палермо. Кафе Палермо - одноэтажное из серого бетона. Внутри грязные шоферюги, пресыщенные ласками заплечных гетер.

    [3] Волгодонск. Город фальшивого сталинского ампира. Местные жители [профессиональные экзистенциалисты, так как каждый второй мужчина в городе бандит, а на улицах раз в неделю кого-нибудь застрелят] сразу пояснили принцип ориентирования в городе. Городской интеллигент, уже с утра пьяный в дым, изложил:
    -- Проедете два светофора, а потом поедете "уточкой". Если не упретесь в ..., то разворачивайтесь и пиздуйте все время прямо...
    В Волгодонске есть Атомная электростанция. Каждый раз, когда на ней происходит чп, стационарные дозиметры в городе отключают. Однажды немцы исследовали охладительный пруд станции, запустили в него зонд, да и потеряли. Чуть позже зонд выловили в Цимлянском водохранилище. На следующий день после выброса в соседних колхозах стаями дохнут кролики.

    [4] Цимлянск. Тишь, словно с картинки букваря - огромное пресное море и ярко-желтый косогор с маленькими домишками. Просто лермонтовская тамань. По дороге в Цимлянск остановились съесть арбуз. Подошли две жрицы любви:
    -- Мальчики, любви хотите?
    -- Настоящей, до гроба?
    -- Ага, и всего по 50 рублей.

    На побережье водохранилища обнаружил гниющего сома - с виду килограмм на 50. Не иначе, как царь-рыба всего водоема. Сначала не решался купаться ню, но потом увидел целующиеся и даже совокупляющиеся на песочке загорелые пары и окунулся в гнилую воду.
    Если приехать в цимлянск ранним утром, то можно выйти далеко в "море", сесть в лодке, укутаной низким туманом и несколько часов смотреть на маленькие волны, бесконечную водную гладь, попивая горячий чай из китайского термоса.

    [5] Цимлянская ГЭС, если стать спиной к дамбе, то видишь, что почти пересохшая речушка, вытекающая из бетонного монстра, покрыта белыми чайками - птицы подбирают оглушенную рыбу. Всюду шлюзы и волгодонские мужчины, которые везут несовершеннолетних развратниц к водохранилищу кушать шашлык и балык. С волгодонскими мужчинами даже вышел конфуз - дорогу перегородила в меру изгаженная, разумеется черная, вольво, с двумя волгодонскими мужчинами [годов сорока] и тремя уже познавшими порок девочками-подростками:
    -- Пацаны, а где здесь шашлык есть? -- поинтересовались Мужчины
    -- Не знаем, мы из Р-ва
    -- Да нам все равно откуда вы -- по самцовому грубо показали себя мужчины перед своими школьницами
    -- Ну в таком случае нам тоже по**й, где вы шашлык найдете
    Мужчины грязно выругались и повезли прелестных юных развратниц дальше по косогору.

    [6] В городке Цимлянск висит афиша - дискотека "Новые ритмы Цимлянского района".
    Второй арбуз съел на обратном пути с видом на речку Подпольная
    Уснул, свесившись в открытое окно, дышал дымом и степью. Проснулся от хлестких ударов по лицу, оказалось, что началась гроза. После того, как молнии отсверкали, посмотрел на Ангела Господнего, проступившего сквозь тучи над поселком Ясный.

    [7] Последняя часть пути - обломки Ту-154 и куски человеческих тел, фрагменты обуви, обрывки одежды, остатки багажа, перемешанные с железом. Крови почти нет - все запеклось от пожара. Поселок Глубокий, место где в автомобильной аварии у тебя почти нет шансов выжить, а теперь шансы отняли и у аэропланов. Люди в белых рубашках - начальство. Люди в синем - газоспасательный отряд.
    Красивый деревенский мальчик на вопрос - что здесь случилось, отвечает, что самолет взорвался в воздухе. А потом кусками падал на капустные поля, огороды, поле под озимую пшеницу, пастбище и лесополосу. В телевизионном приемнике красивая ведущая говорит, что сегодня родственники приедут на опознание. Как можно опознать любимого человека по куску ступни, застрявшей в куске каркаса сидения, неясно.

    Current Mood: заливное с клементинами
    Current Music: Blutengel - Dark Skies
    r_l
    10:16a
    Лытдыбр
    В доме полно оранжевых мужиков. Они, тяжело дыша, принесли кувалду и выбивают оконные рамы.
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Людей необходимо уничтожать | ЗА ВАМПИРА | Дракон принимал участие в Холокосте!
Наша Родина - Бухенвальд | КООПЕРАТИВ НИШТЯК | Убийца уродов В. А. Панайотти ищет спонсора