Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 325 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Monday, September 6th, 2004
    ustal_ya
    3:17p
    Озарение!
    Катя Лель - Хуевый Шмель!
    kulturuk 3:00p
    СПЛЮ, часть 4

    Сегодняшний сон был длинный, из него помню, разумеется, лишь обрывки, из которых хорошо бы сложить целое, да только удастся ли? Read more... )

    quantum_angel
    2:57p
    Правительство РФ запретило культивацию нескольких видов растений, содержащих наркотические вещества
    Кабинет министров запретил выращивать кактус, содержащий мескалин (растение вида Lophophora williamsii, он же пейотль) при возделывании от 2 растений; кат (растение вида Catha edulis) - от 4 растений; кокаиновый куст (растение любого вида рода Erythroxylon) - от 4 растений; конопля (растение рода Cannabis) - от 20 растений; опийный мак (растение вида Papaver somniferum L) и другие виды мака рода Papaver, содержащие наркотические вещества - от 10 растений; эфедра (растение вида Ephedra L) - от 10 растений; грибы (любая часть плодового тела), содержащие псилоцибин и (или) псилоцин - от 20 плодовых тел.
    ardento
    3:00p
    Вчера вернулись домой. Уж на что ужасные кадры показывали по CNN и BBC, но у нас ещё страшнее. Непонятно только, зачем включать при этом патриотическую музыку.
    andronic 2:41p
    Выношу из комментов
    [info]leeloo
    http://www.livejournal.com/users/lee_loo/1252593.html?view=13138929#t13138929
    В Москве 7 сентября на Васильевском спуске пройдет митинг "Россия против террора"...
    Начнется митинг в 17:00, собираться люди будут на Москворецкой и Пречистенской набережных, а также Болотной площади, улицах Ордынка и Варварка, после чего двинутся к Васильевскому спуску.
    Ожидается прибытие на митинг делегаций из Буйнакска, Волгодонска, Буденновска, Северной Осетии - городов и регионов, которые пострадали от рук террористов.

    [info]andronic
    Я не понимаю, на фига это делается?

    По-моему, этих людей, при грамотном подходе к делу, легко направить на штурм Кремля.

    В голову приходят уже совсем бредовые подозрения.

    [info]hypper
    а чего ж бредовые то?.. "всё просто так, кроме денег..." (с)

    [info]andronic
    Потому что фактически это делается на государственные деньги и госслужащими.

    "В нашей семье каждый делает что-то.
    Но никто не знает, что же делают рядом.
    Такое впечатление, что мы собираем
    Машину, которая всех нас раздавит." (с) "Наутилус-Помпилиус"
    strelitz
    12:47p
    Я и сам знаю на что мне тратить деньги
    и какие рисовать юзерпикчуре

    [info]ljequentin убран за призывы сделать все юзерпики чорными.
    Т.е. за глупость.Подите нахуй, мозговые паразиты.

    [info]chatlanin, [info]likh убран за настойчивые призывы по сбору денег.
    Уже малость остоёбло, юноши.
    Чтобы перевёл свои кровные в какой-то осетинский банк или американский фонд для
    помощи нерусским детям?
    Я - не дурак, не лох и не сумасшедший.
    Подите нахуй, друзья.


    У РФ и правительства РФ ДОСТАТОЧНО денег.
    У республики Сев. Осетия ДОСТАТОЧНО денег. 

    Не надо приставать к людям.

      

    Current Mood: cynical
    zuhel
    2:34p
    Арсенал
    У меня обновка - стальная мышеловка.
    Nikon F4.

    Это настоящий монстр! Большой и чёрный, как пулемёт браунинга. Железный весь. Ленту в 36 кадров он выпускает за 6 секунд. Ничего лишнего, никакой попсовой поеботы - ни встроенной вспышки, ни "ночного режима". Зато аж три режима серийной съемки.

    Любые настройки - на механических переключателях. А этих переключателей у него ДОХУЯ: кнопки, рычаги, колесики - я насчитал 38 штук - так и не понял зачем нужны 4 утопленных рычажка и одна маленькая кнопочка.

    Аппарат огромен - питается от шести батареек АА во встроенном бустере. На нем же дополнительный спуск для вертикального кадра. Никакого пластика - все на металле. Тяжелый очень, одних заклепок в нем килограмма полтора.

    У F4 есть вообще всё, даже шторка видоискателя. Разумеется, он всё умеет. По-моему, он ещё и чай даёт, я только нужную кнопочку пока не нашёл.
    andronic 2:33p
    Книжная ярмарка
    Вчера с женой и младшим дитём был на Книжной ярмарке на ВДНХ.
    Во избежание: ничего не выдумано все чистая правда.

    1. Саша [info]agavr Гаврилов написал, что теракт убил и выставку тоже. Когда утром приехали, так и показалось, однако днем на выходе увидели огромные очереди в кассы. В России книга-то посильнее бомбы.
    Read more... )
    uncle_vova
    2:29p
    Дядя Вова не гомосексуалист. Как бы он давал советы молодежи, будь он гомосексуалистом. Дядя Вова считает, что кто так думает, тот сам педераст. Дядя Вова нормальный мужик. Живите в мире.
    quantum_angel
    2:20p
    holyhalo
    1:16p
    Цыганская девочка
    udod99
    1:14p
    "Ещё один шаг к термидору"
    http://babr.ru/index.php?pt=news&ssd=22&event=v1&IDE=15188

    Ну да, ну да
    Но заявление мне лично кажется слабым и половинчатым. Какие-то неопределённые обещания и угрозы. "ДискурсЪ", однако.
    jeronim
    2:20p
    igy
    1:58p
    помимо всяких ягод и сосновых веточек я еще калину очень люблю. купить ее можно случайно, у бабушек.
    и облепихи надо мне еще. и кизила. с этими-то проблем не будет, а вот калина - это да... искать надо. наливку калиновую пробовала я однажды. ну это, я вам скажу, майский день, именины сердца!
    densam
    3:07p
    Вопрос к мамам
    Настенька (моя дочь, 3,5 месяца) любит сосать пальчик. Аня (жена) решила ее от этого дела отучить. А я думаю - а зачем? пусть сосет, если ей нравится. Так вот вопрос, чем это плохо?

    В тему - случай из жизни. В одной семье девочка (4 года) все еще сохранила привычку сосать пальчик. Мама, решив ее отучить, намазал пальчик очень острым красным перцем. Девочка засунула пальчик в рот, помолчала, а потом говорит:

    - Намажь еще.
    dgse
    11:59a
    El sueo de la razon produce monstruos
    Из читанного в детстве, на чердаке дядиного дома в деревне Ржавка - если нарисовать на полу мелом прямую линию, и положить на нее курицу, так, чтобы глаза ее смотрели по разные стороны от линии, то курица заснет. Чердачная книжка объясняла феномен примитивностью куриного мозга, который, не в силах осознать происходящее, впадает в глубокое торможение. Насчет меловой линии не уверен, а вот задачек из Кириллова-Гвишиани мне хватило. Заснул, неудобно подвернув голову.

    онейрологическое )

    Просыпаюсь с металлическим вкусом во рту.
    azatiy
    2:59p
    Девиртуализация.
    Азатий за Atari Falcon.
    r_l
    12:58p
    Странно, что никто этого не заметил
    "Опечатка?" - спрашивает Яндекс.
    Возможно.
    Безвозмездно дарю патриотически настроенной молодежи.
    nota_fe
    1:51p
    Прожиточный минимум в России увеличен. До 2363 рублей.
    Теперь можно ни в чём себе не отказывать.

    Зайки.
    svonz
    12:49p
    Одна из причин, для чего все это было нужно.
    По свидетельству корреспондента Газеты.Ru, примерно тысяча разъяренных осетин попыталась в воскресенье начать погромы ингушских домов в селах в Пригородном районе. Властям удалось предотвратить межэтнические столкновения, но ситуация контролируется с трудом: с местным населением активно работают провокаторы. [...] Корреспонденту Газеты.Ru стало известно, что в городе разыскиваются пожилой мужчина, по виду местный житель, и женщина средних лет, также по внешним признакам осетинка. В РОВД Беслана нам сообщили, что эта пара неоднократно была замечена в минувшее воскресенье на различных встречах представителей властей и силовиков с родственниками заложников. Неизвестные возбуждали негодование собравшихся, пытаясь подтолкнуть переживающих людей к мести и уличным беспорядкам. Мужчина и женщина внезапно перебивали начинающего говорить чиновника или силовика каким-нибудь очень эмоциональным обвинением, например: Ты убил наших детей! после чего незаметно растворялись в толпе. Сценарий действия провокаторов, пытающихся подтолкнуть на уличные беспорядки родственников заложников, везде был одинаков. Их внешность подтверждается показаниями очевидцев, это точно одни и те же люди.
    egmg
    12:56p
    Разъединяйтесь!
    Слышал ли кто-нибудь о терактах в княжестве Монако или в Люксембурге? Чем крупнее государство, тем больше вохзможностей и поводов на него давить, тем больше просто физического ущерба и жертв можно ему нанести. Ну и требовать есть что и, как правило, есть за что. Империя не бывает всем мила и удобна.
    Тут говорили о переносе в сознании обывателя вины с террористов на правительство, сравнивая с захваченными лугами и ответными заложниками баронами А. и Б. Это психология рабов империи. Ах, растаскивают великую! А по мне, подумаешь, от барона А. луга перейдут барону Б. Никакой разницы не вижу. Луга должны быть во владении того, кто действительно на них и с них живет. Тогда никакого повода давить на какого-то дальнего барона у другого барона не будет. Есть стратегия противостояния стенкой на стенку, а есть рассредоточением - попробуй поймай тысячу зайцев. Слон бессилен против крыс, а крысам дела нет до муравьев.
    Пролетарии всех стран - разъединяйтесь.
    uncle_vova
    1:43p
    У дяди Вовы нет секртетов от подрастающего поколения. Отсюда и доверие. Дядя Вова - открытая книга с одной стороны, но в то же время и кладезь решений задач жизни. Никогда дядя Вова не откажет в решении проблем подрастающему поколению.
    gagin
    1:39p
    о версиях
    Гритчин и Речкалов в сегодняшних "Известиях" пишут: "Мы все очень хорошо слышали, как все началось. Никакого взрыва сначала не было. Сначала была автоматная стрельба, все более интенсивная. И только спустя какое-то время, может, несколько секунд, может, минуту, прозвучал взрыв".
    И потом то же самое - "Никакого взрыва перед этим не было" - в анонимной цитате одного из выживших спасателей.
    uncle_vova
    1:37p
    Дядя Вова хочет спать. Дядя Вова по понедельникам хочет спать особенно. Но спать он не будет. Дядя Вова даже бровью не поведет. Иначе какой он пример подаст молодежи. Дядя Вова тоже человек.
    holyhalo
    12:32p
    Robert Doisneau


    Robert Doisneau
    Sunday morning in Arcueil
    1945
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Рубить кефир? | Сказочные королевства ничего не производят на экспорт
Невоспитанная Каряка отвечает на ваши вопросы! | Русские Боги