With friends like these...
[ О проекте | Лента | Поиск | От составителя ]

Архивы френд-ленты Livejournal.com (Skolopendra: 02.2001-10.2002)

[ Skolopendra's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Skolopendra  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

Записи 35-47 (September 2001)
|  0-34  |  35-47  |

Сельская Учительница 14:21, September 26th 2001
skolopendra

                                                                      
      фу
    благости во мне скопилось подозрительное количество. сплошная патока. не человек я уже, а сахарная бульба. поскорей бы лопнуть, а то подташнивает от сомнительной медоточивости.
      (0 replies)
Сельская Учительница 23:32, September 27th 2001
skolopendra

                                                                      
      прекрасное далеко
    Не осталось НИЧЕГО ни внутри , ни снаружи. Я всегда знала, что наступит такой момент, а я не смогу. Всегда мое неуважение к себе коренилось именно в этом. Просто не способна НИЧЕГО. Я занимаю квартиру, в которой мог бы жить какой-то полезный человек. Я ем еду, которая могли бы съесть голодающие в Африке. В конце концов, они могли бы съесть и меня( хоть как-то могла быть полезна.) Это бесконечная агония бесполезного существа. Я могла бы родить ребенка, как многие делают в таких безвыходных ситуациях. Тогда мы вдвоем будем обременять кого-то или побираться. Кроме того, я съела столько галлюциногенов и пережила Чернобыль в непосредственной близости. Мы с ребенком будем выступать во фрик-шоу, после женщины-стрекозы. Я буду петь Прекрасное далеко (а при полном отсутствии слуха и голоса это будет эффектно), ребенок в такт песне будет бить хвостом и выдувать через огромный нос, два носа, свои подвижные легкие. Все будут нас жалеть , плакать, плеваться и кидать по 50 копеек. Так будет проходить день. Ночью, укрывшись ребенком (он будет плоский и шерстистый ), буду спать и мечтать, что меня кто-то спас, а ребенка у купил за большие деньги старый английский аристократ, коллекционер уродов. А я стану выступать в западных ток-шоу, (тоже за приличные деньги), и рассказывать каково родить такого ребенка. Потом разбогатею (за счет ребенка) и куплю себе целую пустыню или степь с видом на гору большую. Буду есть коренья, смотреть на гору и держать телохранителя (на случай , если ребенок захочет со мной повидаться). Но это все мне будет сниться, когда я буду лежать на свалке, укрывшись ребенком, отцом которого будет сосед по палате моей бабушки в психдоме (возможно завтра мы и познакомимся). Поэтому я по-прежнему несчастна, одинока и стенаю, ною, взываю, ропщу, завываю, кляну, обзываю , лежу и зеваю.
    Отсюда мораль: у меня не отрезана пуповина, только матери на том ее конце уже нет. Посему, я не являюсь человеком, а только эмбрионом, неспособным к самостоятельному существованию. Во всем винить акушерку. Я несчастная жертва. От мук меня спасет или хороший человек , или злой рок.
      (1 replies)
Сельская Учительница 12:31, September 27th 2001
skolopendra

                                                                      
      не могу уже
    мне нужен красный цвет . и я не в силах скрывать умственную отсталость и признаки вырождения. надо что-то хорошее и полезное делать, чтобы, как красное
      (0 replies)
Сельская Учительница: во вкусненькой 08:52, September 27th 2001
skolopendra

                                                                      
      завтрак и постель: несовместимость

    Стоило, конечно, так рано встать, преподнести себе завтрак в постель, чтобы кашлянуть в пепельницу. Есть что-то глубоко богопротивное в "завтраке в постель". Может купить термос и завтрак во дворе, там так красиво и хотя бы оправданно холодно.
    И что-то часто я стала вспоминать, что про меня говорила мама. Признак вырождения. А если бы она была немой?

      Current mood: cold
      Current music: The Music of Armenia: duduk
      (0 replies)
Сельская Учительница 20:22, September 27th 2001
skolopendra

                                                                      
      желтое утро и обнаженные в тапочках (грядущее)

    Точное название того, чем я занимаюсь все дни напролет- охуеваю. Теперь нужно новое определение. У бабушки в психбольнице был приступ, мне, как единственно неработающему родственнику, завтра туда рано утром , на другой конец Москвы явиться нужно. А бабушка мне еще намедни по телефону жаловалась: ее соседи по палатам ходят голыми в одних тапочках , уйти из больницы в таком виде навостряются. Не уверена, что я это выдержу. Можно , конечно, курнуть для куражу. Но недавно села на свои лучшие черные очки , их не одеть уже, да и еду говорить с врачами о бабушке , Серьезно говорить.. Вот тебе и дело, сама хотела активности и Задания. Ну почему у меня нет сестры-близнеца (хоть бы и сиамского), с которой мы могли бы пережить завтрашнее утро вместе!

      Current mood: stressed
      Current music: Clan of Xymox
      (0 replies)
Сельская Учительница 21:07, September 27th 2001
skolopendra

                                                                      
      нет покоя в душе
    мысль о голых сумасшедших, свободно разгулявающих по коридорам, сводит меня с ума. я не засну. что они будут делать проходя мимо меня,нет ли среди них буйных. наши медики так небрежны. боже...вспоминается фраза из учебника:" больной расторможен, хватает всех проходящих за гениталии." что одеть завтра. может я успею заболеть с температурой до утра, сломать ногу..
      (1 replies)
Сельская Учительница 15:09, September 28th 2001
skolopendra

                                                                      
      страх и трусость

    Бабушки больше нет. Нужно уметь навещать родственников в больнице. Много уже родных и знакомых Там. Если верить эротическому фанату ампутанток - отрезанные органы держат связь с Иным миром, поэтому ампутантки обладают потусторонней роковой привлекательностью. В мире Ином у меня только зуб и кусок спины, плохая связь. Интуиция подсказывает, что люди с выраженным характером, реализовавшиеся попадают в Ад - Рай . Папа точно в Аду. После его смерти, даже перестала мечтать о самоубийстве . Не хочется с ним столкнуться больше Никогда. Бабушка, точно в следующую жизнь выныривает. Будет трясогузкой порхать. Запланированное же мной уже не укладывается в Одну Следующую Жизнь. Нужно, как минимум две. В одной- мусульманским фанатиком, во второй- высоким человеком. А смерть-то бабушки здорово проняла. Весь день подвывая, драила квартиру и Жрала все подряд. Вдруг затряслась при мысли (первый раз) о терактах в Америке. Хочу ,что бы ничего не менялось, без спросу . Знать , что за углом. Чтобы не было старых, больных и нищих. Или Ничего не знать об Этом. Второе легче. Поэтому читаю детские книжки и не дружу больше, чем с одним человеком. Не смотрю, телевизор, не слушаю радио, не читаю газет. Так боюсь потерять, что предпочитаю не иметь. До боли жаль дедушку и Дрю (ведь это его бабушка родная), устраивать похороны ему. О.. Почему существуют отдельные люди, а не Непрерывная Биомасса, которая величаво колышется в беспредельном пространстве без Времени. Бесконечность, Непрерывность и Безвременье, Жаркое солнце, все Едино.Но все не так, а я- эгоистичная скотина.

      Current mood: мерзенько-истерическое
      Current music: Projekt. Beneath the icy floe
      (3 replies)
Сельская Учительница: во вкусненькой 20:04, September 29th 2001
skolopendra

                                                                      
      неясное

    Утро провела вместе с Дрю и его тетей в Бюро погребальных услуг, нам показывали фото гробов на выбор. И все они были очень некрасивые, перегруженные деталями. Я постановила, что бабушка Дрю уже в следующей жизни и все эти мероприятия: как приукрашивание трупа (тетя Дрю взяла с собой вставную челюсть бабушки, но там сказали, что она не нужна, но давайте ее сюда, мы положим под правую руку. Сказано это было с боголепной интонацией. Зачем ??? и зачем под правую?), укладывание в гроб, отпевание, сжигание в крематории (так завещала бабушка). Притом сжигание вместе с гробом свежекупленным . Выдача урны на сороковой день. Поминки в компании с урной. Выкапывание могилы для урны (когда я предложила хотя бы за это не платить, что я сама для урны уж могилу выкопаю, меня чуть не прибили) . Может это кощунство, но я не понимаю, зачем столько людей производят много процедур с бренной плотью, зачем тратится так много денег и усилий. Почему всем это кажется нормальным, что так положено. Конечно, это не моя бабушка, а бабушка Дрю, и ей было почти 90 лет, все спокойно восприняли ее смерть. Вот поэтому и кажется так. Теперь хочешь- не хочешь, а думаю об устройстве своих похорон и о том, чтобы гроб сделать самой. Больше всего меня шокировали безвкусные гробы. И не понятно нужен ли мне гроб. Можно ли завещать, чтобы прах развеяли по ветру над морем в моем родном городе. А то получается, что я про следующие жизни решила, а о теле не побеспокоилась. В голове почему-то вертится слово падаль.

      Current mood: confused
      Current music: The Music of Armenia:duduk
      (0 replies)
Сельская Учительница 21:22, September 29th 2001
skolopendra

                                                                      
      еще впечатление запало
    А врач, которого мы спрашивали , что чувствовала она перед смертью, очень маленький и очень толстый, кинематографический просто, в заляпанном халате, сказал:" когда инфаркт, то знаете ли.. (тут он сделал в воздухе руками движение и причмокнул губами, как дегустируя коньяк)..такая ужасная боль, что у-ми-ра-е-шь (это он с удовольствием растянул слово)..и вдруг залился сатанинским хохотом. Я так люблю врачей. Если бы я была очень богата, то кроме туалета, комнаты с бассейном, у меня была бы комната с врачом. Я бы несколько раз в день заходила в нее и жаловалась врачу , а он бы Так Хохотал и говорил:"у-мираеее-шь". Это может полностью освободить от страха смерти, дает легкость и почти ощущение полета.
      (0 replies)
Сельская Учительница 00:07, September 30th 2001
skolopendra

                                                                      
      житие моё- небытие

    Одиночество стало паническим, до клаустрофобии, как в отравленном помещении. Начинаешь искать аварийную дверь, но понимаешь, что будет лучше на мгновенье. Потом еще хуже. Позвать кого-то в гости- не выход. Не видеть Их хочу, а НЕ хочу быть только с Собой. Гостю не скажешь: извините, Вам пора!. Хочется уже этим несуществующим гостям дать под зад, чтоб поскоком летели по лестнице( хотя может они и сами не хотят ни за что меня видеть). С большинством людей говоришь, и так получается: он выступил, ты выступил, как доклады прочитали . А с некоторыми думаешь Вместе, как движешься, и спокойно, хорошо. От количество мозгов и пола не зависит. Хочется еды сладкой, но нет. Сегодня подошел знакомиться мерзкий тип , выдыхая в лицо миазмы своего чрева. Просто закричала не дышите на меня. Я худела, чтобы стать неврастеничкой. Не могу общаться с мужчинами, они делают движение в мою сторону- содрогаюсь от отвращения. Хотя прыщи бы им подавила со вкусом. Обожаю смотреть, как гной лезет. Иногда перед сном прокручиваю эти драгоценные кадры. Но созревший , со взрывной силой прыщ встречается также редко, как Родственная Душа.

      Current mood: crazy
      (0 replies)
Сельская Учительница: как чан 13:24, September 30th 2001
skolopendra

                                                                      
      судебно-эротическое

    Неожиданно запомнила сон, эротический. Вернее, эротического в нем было 1\100. Это судебно-эротический сон. В нем я сначала занималась сексом с несовершенолетним, но обсалютно невнятно и без удовольствия. Весь остальной сон меня привлекали к суду. Вызывали мою маму, умершую бабушку, они были свидетели обвинения. Нудное сутяжничество. Стыдилась, мучалась от канители и ужасно скучала по несовершенолетнему, лица которого не помню, а что-то энергетически приятное и теплое только. Проснулась уставшая,успуганная, тоскующая. Закончилась корица. Кофе без нее не очень-то.

      Current mood: frustrated
      Current music: Deine Lakaien
      (0 replies)
Сельская Учительница 15:36, September 30th 2001
skolopendra

                                                                      
      будьте добренькими
    допоможите. что там в группах друзей? как сортировать по трем окнам. что значат они. я запуталась. что-то засалатила не то. может есть, кто-то прекраснодушный, кто обьяснит?
      (4 replies)

Записи 35-47 (September 2001)
|  0-34  |  35-47  |

[ Skolopendra's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Skolopendra  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

With friends like these...
Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Притча о Бесах и о товарище Зюганове | Отчаяние полощет мозги
РОССИЯНЕ И РУССКИЕ | В.И.ЛЕНИН -- БОЖИЙ ПОСЛАННИК | Путин над всей землей


:ЛЕНИН: