Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 75 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Friday, August 15th, 2003
    showpanorama
    4:02p
    шоупанорама
    ношпанорама
    ноу роу ноу шоу
    more панораша
    о параша, ноу
    шоу ноу парам пам пам
    шо, пан?
    рожа но жопа
    папа, мама, пожар!
    жопа! норма!
    жопа жопа
    levpir
    3:42p
    За что они нас так ненавидят?.. Правдивый очерк
    (по мотивам)

    Проснулся в два часа дня, долго пердел. Почесывая яйца (горячей воды нет) пошел на работу. Взяли по сто. А у Лесина еще со вчера деньги остались. Взяли по пиву. Но тут я срать захотел... Посрал. В шкафу еще полбутылки было - Сережа-охранник подогрел вчера. Допили. Пошли в "Бар-мицву". Взяли по пятьдесят и пива. Полегчало. Пошли в "У Петровича", взяли по сто. И пива. Обозначились перспективы.

    Пошли в "Крошку-картошку", взяли по одной. И пива. Пошли к метро. Взяли пива и долго спорили, не взять ли еще по пятьдесят. В результате пошли в "Стекляшку". Взяли по пятьдесят и харчо. Стали думать, не взять ли еще по пятьдесят. Посчитали, сколько уже выпито, получилось дохуя. Пересчитали так, чтобы получилось правильно. Получилось, взяли по пятьдесят. И селедки. Пошли домой. По пути взяли пива. Долго и весело беседовали у входа в метро. Потом решительно попрощались. Лесин пошел на "Чистые пруды", Вознесенкий на такси, я на "Тургеневскую". Через час все трое проснулись на "Добрынинской". Метро закрывалось, вышли на воздух. Взяли пива. Через два часа проснулись на Павелецком вокзале, в каком-то погребе. Взяли для начала по пятьдесят...

    А вокруг всё фитнесы, фитнесы, и ни в один не войдешь, потому что не пускают, ненавидят, завидуют!.. Да и не возьмёшь там нихуя.
    liao
    3:52p
    Дожились блядь. В пятницу заняться нечем. Пойду опять патрики фотографировать.

    Current Music: Less Than Jake - Sugar in Your Gas Tank
    holmogor
    3:38p
    Непомнящий - это здорово!
    fyysik
    2:46p
    идеим дальше
    Запах свежемолотого кофе в общем интереснее, чем вкус. Как и запах трубочного табака хорошего гораздо приятнее процесса курения.
    Выпускать гаджеты, которые будут эти запахи выдавать. Напр абстрактная кофемолка - только мелет и подгревает для продления и силы. (Порошок не потреблять, а в помойку:)
    Туалетные и автомобильные ароматизаторы, кофейные и трубочные.
    Запах горелой травы тоже многим нравится,
    правда святоши могут возмутиться, убрали же из широкого расостранения отличный конопляный тоник (www.hemp.de).
    sumerk
    3:43p
    @ & новая фича борьбы с роботами.
    Смотрите, какая правильная идея
    http://www.livejournal.com/users/may9/47976.html
    применения значка "@" возникла у may9! :))
    yanis
    7:34a
    we're back. friday 7:35 am
    Охуительная ночь в Бруклин Хайтс - все ходили с фонариками, окна квартир были интимно подсвечены канделябрами изнутри. Люди жарили шашлыки прямо на тротуарах. Зареванная беременная женщина материла в истерике своего мужа - она на каблуках выходила из тоннеля метро по шпалам. Жара в тоннелях нечеловеческая - ее можно понять. Полиции очень много и порядок соблюдался.

    Очень у нас хрупкая цивилизация.
    holmogor
    3:16p
    Левый национализм
    Левый национализм

    Нечто вроде установочной статьи для "Товарища" по вопросу об идеологии блока Глазьева, если делать его серьезно и ответственно, а не как очередную мульку. Жалко, только, слетели мои курсивы, из-за этого текст воспринимается несколько хуже.

    P.S. В предупреждение вопросов - я лично скорее тяготею к правому национализму, но левый национализм тоже абсолютно правилен и сегодня более адекватен (почему - я писал в "Выборе берега").
    Все-таки "национализм" здесь главное слово.

    Эхх. Теперь бы еще написать очередную "Тотальную мобилизацию"...
    dodododo
    1:29p
    цинично
    что-то новости ничего не передают о мародерстве в Америке.
    неужели никто не воспользовался тем, что сигнализация вырубилась во всех дорогих магазинах?
    xnikto
    5:24p
    // Типаафоризм
     
    Нет такого интрОверта, который хотя бы на минуту не мечтал стать экстравЕртом
    dima418
    2:22p
    Вот. Отсканерил "Пламень" Пимена Карпова.

    Об этой книге Дугин когда-то замечательно написал

    http://arctogaia.com/public/templars/karopv.htm

    [...]
    Внешне роман "Пламень" - нагромождение мракобесия, кровавых преступлений, исступленного садо-мазохизма, перверсий, смертей, гниений, черных месс, святотатств, богохульств и ничем не оправданной танатофилии. Извращения, матереубийства, коллективные изнасилования, пытки - все это наползает друг на друга в бесконечном количестве до конца романа, игнорируя сюжет, последовательность, логику. Создается впечатление, что автор механически добавляет кровавое изнасилование или удушение тогда, когда его перо касается нового чистого листа. При этом нескончаемый ужас описывается совершенно безо всякого юмора и, напротив, перемежается серьезнейшими метафизическими и богословскими рассуждениями. При внимательном рассмотрении оказывается, что кровавые и порнографические картины призваны лишь проиллюстрировать некие сложные гностические концепции, которые составляют ось всего произведения. Мало помалу начинает проясняться замысел Карпова: то, что он пишет, это не художественное произведение, это эзотерический текст, закамуфлированный под литературу и предпосланный особому читателю, носителю русской тайны, который, однако, не узнает себя в интеллигентском дискурсе образованных мистиков (типа Мережковского).
    [...]

    Cейчас текст в ворде, если кто-то может перегнать в штмл и выложить нормально, было бы хорошо.
    Или даже в ворде выложить. А если и это облом, а текст нужен, пишите, по мылу отошлю...
    fyysik
    2:02p
    Баттон, стиль, OEM. Продолжение
    К этому и этому. (И даже к культурной билатеральности:)
    Вообще, это должно войти в сознание.
    Стал звездой - разрабатывай свой стиль софта (заказывай). Продавай вместе с маечками, чашечками и духами CD со скинами или версией софта.
    Являешься солидной фирмой - позор тебе, если в заказе фирменного стиля забыл заказать, вдобавок к бумагам, свое оформление Windows.

    Какое поле для работы! Для дизайнерских фирм прибавиться ниша, промежуточная между полной вируальностью (оформление веб-страниц), и реальностью (оформление бумаг, авторучек, пакетиков) - оформление софта.

    Тогда, кстати, у этих рисунков на кнопках появится некий смысл тоже, общая группа, общие конвенции, потерпят и притрутся. Любишь тАтУ или ГазПром, ну так вот и запоминай ихние иконки.
    ur_all
    5:02p
    Чубайс готов помочь Америке
    Отсюда...

    РАО ЕЭС России готово оказать помощь американским энергетикам в устранении крупнейшего в истории США и Канады энергетического сбоя, сообщила пресс-секретарь РАО Татьяна Миляева. По ее словам, происшедший в Америке энергетический сбой маловероятен в России, где действует единая энергосистема. Это позволяет в случае необходимости быстро переправлять электроэнергию из одного региона в другой на расстояния в несколько тысяч километров, сказала Миляева.

    ПЯТНИЦА, 15.08.2003, 14:00
    Служба информации р/станции "Голос России"


    Что скажем, уважаемые коллеги?
    flatericka
    2:54p
    Анкета.
    Сто раз спрашивали? Отвечаем.
    Наш любимый актер - Олег Даль.
    dskr
    2:57p
    И вот с этим я работаю..
    levpir
    2:38p
    У меня такое чувство, что я хуею.
    jeronim
    2:37p
    дожились. вот тут

    21 век. Не знать что такое Гостинка!
    nekto
    2:31p
    Ксюша Съёбчак:
    Дом, автомобиль, фитнес-клуб, развлечения, - поясняет она свою мысль за ужином в московском суши-баре. - Стоит выйти на улицу, а там грязь. Там люди, которые мне завидуют. Они излучают массу негативной энергии.

    Вот именно!
    Я даже в суши-баре раскладушку поставил, чтоб не выходить в эту грязь.
    stepfather
    2:17p
    Переворачивая потяжелевшую тушку через планку, и отдуваясь, соображал, что два месяца назад даже и этого не мог. А четыре года назад - мог, но, так сказать, не ценил. Четыре года назад в эти же самые дни августа я спал на столе. Просыпался, пил водку и засыпал снова. И так - целую неделю. Жить не хотел, хихи. А сейчас вот даже водки выпить не могу. Зато жить, наоборот, очень хочется. Нельзя хищнически относиться к природным ресурсам. Не восстанавливаются они.
    jeronim
    2:26p
    [так ведь не хотелось об этом писать. простите, если грубовато вышло - погорячился]

    Ваш сраный флеш-моб - это "социокультурное явление" максимум достойное пера НП.
    Флеш-моб с суицидом, одесский казачий флеш-моб с погромами это да, это не явление, это зов души. а это сраная диссоллюция, вонючая клоунада без цели и идеи. То есть все идеи и цели придуманы сраными социокультурологами.

    Отныне, если я увижу в своей жизни хоть один флешмоб, я попытаюсь отполировать репу хотя бы одной участвующей в нем мрази, а также, как культурный человек и, к тому же, на 1/7 еврей, немедленно обращусь в правоохранительные органы (УВД и УФСБ) с телефонным заявлением о социокультурных террористах. Знаете как они реагируют, нет? Насчет Москвы не знаю, а в Городе Мертвых они появляются быстро и оцепляют территорию. В провинции мы к иррациональным акциям не приучены, поэтому по башке получат все, кто к примеру с зонтиками или с бананами. Вас ОМОН по почкам когда-нибудь бил? Вы пробовали животом кирзовый сапог бойца дивизии "Дон"? Нет? А знаете, это тоже будет флеш-моб - они подъезжают на автомобилях "Урал" в касках и с дубинками, а поскольку у нас регион потенциально опасный, они всегда дежурят поблизости от центра - на перемещение 2-3 минуты. Хотите такой флеш-моб? Будете потом писать во вшивые газетенки о нарушении ваших прав, будете составлять письма Ковалеву? А ничего не было - толпа оказала сопротивление и дивизионщики усмиряли зачинщиков. А потом вы мрази все подпишите - кто душил, кто насиловал, кто взорвал машину ашолуиса. Потому что вы просто недоинтеллигенция, фуфло, которое мнит себя художниками в зарослях бытия и при просмтре кинофильма сраного артхауза с наслаждением повторяет в напичканом ненужным дерьмом мозгу "да, это про меня". про вас будет клетка с бомжами и зонтики, сломанные об ваши офисные жопы. Вобщем простите за грубость, девушки и москвичи.
    parida
    6:24p
    гавнохудожественное
    пора признать моего внутреннего пишущего,
    рифмующего
    и нерифмующего
    буквоеда
    импотентом.

    на урале меня посетила грандиозная стихосодержащая идея
    под условным названием Ручное Мясо.
    в поезде я, кратко подергивая застывшим мозгом,
    написала над 30й полкой в углу фломастером:
    возвращаюсь из Миасса
    по свое Ручное Мясо

    поставила дату и уснула в обгрызенных дынных корках.

    Current Mood: ыцц
    shohdy
    2:04p
    Donia Surur
    Во вторник ко мне прилетела моя дочка-красавица Дония (12 лет). Пробудет у меня ровно месяц. Я счастлив.
    На кадре пятилетней давности я заснял ее в Александрии в римском амфитеатре.

    Current Mood:
    Current Music: Prabhamandala - Gnome Grown
    const
    1:56p
    neman
    1:57p
    Стартовый набор игрушечной железной дороги PIKO стоит 5400 руб.

    Ой. А нет ничего подешевле? Мне не надо, чтобы окна в вагонах открывались и сзади свет горел!
    pbl
    12:55p
    i don' t like
    Y O U


    Current Mood: угадайте с трех раз.
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Ordo novum saeculorum | Копирайт и оккупационное правительство
UR-REALIST RECORDS | КООПЕРАТИВ НИШТЯК | Человек есть мордоврат, недостойный Тайных Врат.