Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 875 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Thursday, July 31st, 2003
    jeronim
    4:21p
    28 июля, сотрудниками милиции задержана заместитель директора Волгодонского
    лицея. Она обвиняется в получении взятки, в размере пяти тысяч рублей за
    выдачу фальшивого диплома сварщика четвертого разряда. По данному факту
    проводится проверка.
    catherina
    3:50p
    РОССИЯ * ПРЕЗИДЕНТ * АТОМ * ЗАДАЧИ *
    Владимир Путин считает необходимым широко применять разработки Российского федерального ядерного центра


    Read more... )

    А и правильно. А то наразрабатывали и что. Применять надо. Ширше.
    dodododo
    1:48p
    слова-2
    пошли воспоминания молодости, поскольку вначале было слово.
    моя любимая бабушка считала меня вершиной творения и не то что прощала или позволяла, а приходила в неописуемый восторг от каждого моего движения.
    и вдруг обнаружилось, что есть целая область в этом мире, относительно которой компромиссы невозможны. я принесла с улицы плохое слово "жопа" и впервые в жизни была грубо схвачена за шкирку и в положении с унизительно болтающимися в невесомости ногами потащена на кухню, где путем нажатия на начало дыхательных путей в носу вынуждена была открыть рот, который был тут же беспощадно вымыт изнутри отвратительным на вкус хозяйственным мылом.
    такое поведение относительно меня, любимой, очень меня заинтриговало.
    я решила проверить, насколько оно не случайно и какова вероятность его воспроизведения в экспериментальных условиях. поэтому время от времени начинала произносить это слово, постепенно увеличивая громкость, пока бабушка, туговатая к тому времени на ухо, не улавливала звуки. выражение ее лица становилось напряженным, она с сомнением спрашивала: "ты что-то сказала?". увидев мой плутоватый вид, она с огорчением расставалась с неуверенностью и процедура повторялась с канонической неизменностью.
    чуть позже я узнала, что это слово, состоящее из тех же наборов звуков, имеет в русском языке совсем другое значение - "вор".
    и , не скрываясь, громко и звонко произнесла его в присутствии бабушки. она даже опешила от подобной наглости: "что ты сказала?" - спросила она растерянно.
    "я сейчас разговариваю по-русски"- гордо ответила я.
    ezh
    3:45p
    сценарии в жизни
    Каждый, наверное, чувствовал, что его жизнь развивается как бы по сценарию. Стоит следовать сценарию - и все будет правильно, хорошо, с неба станут валиться блага, упакованные в красивые коробочки. А если отступить от сценария - тут-то начнутся проблемы и сложности. Человек, обычно, спохватывается, возвращается к своему сценарию, и вновь у него все становится хорошо.
    Так вот может быть сценарию-то не нужно следовать, может быть лучше получить по морде ветками, а потом выйти с тропинки на прекрасную полянку?
    А может быть, возможность пойти наперекор сценарию тоже заложена в сценарии?
    Остается ощущение подвоха - как бы к концу жизни не понять, что все было дано мне с самого начала, я только не потянулась за этим и не достала с верхней полки.
    aculeata
    3:22p
    Правда о женском вопросе
    Ниже -- неприличные стихи (поэзия) с
    нецензурным выражением. Посвящаются
    userinfonekto и userinfosmaragd.

    Read more... )

    Current Mood: tired
    opossum
    3:27p
    Читал Владимира Владимировича, Лекции по русской литературе.
    Очень хорошо.

    Но уж к слову паки и паки повторю, что Расстрел стихотворение какое-то запредельно ужасное. Это даже хуже, чем за тяжелым плугом блоковское. Вполне можно было подгадать и приехать в Россию под цвет черемухи; здесь, я думаю, нашлось бы кому пойти навстречу пожеланиям ВВН.
    jeronim
    3:14p
    так и было. одобрено
    только насчет блудниц это конечно такая фигура мысли, художественная.
    chernov
    3:03p
    нисхождение
    В час ночи Койкто движущийся на север, в направлении городища мертвых космонавтов, в черной колеснице управляемой благоухающим кензо волосатым сарацином, пересекает перекресток соколова и текучева, где он намерен изловить и замучить насмерть 99 черных кошек, чтобы содрать с них кожу и изжарить на огне, бъющем из разорванной трубы газопровода. Тогда от огромного плаката TJ Collection наконец отделится Плоский Бафомет, затмив собой венчики огней святого эльма, пляшущие на стрелах башенных кранов. Где-то неподалеку обретается тень Одинокого Космонавта, застывшая над пространственной киберпанелью, а тело его заключенное в герметичном подземном кубе содрогается в лихорадочных конвульсиях от иньекций кристаллического синти. Его душой овладели радоновые демоны и девушки пахнущие лакрицей. В западной стороне мертвого города, где на аллее бесцветных роз под утро мелькают случайные язычки сокровенного пламени, а латунный голем в отблесках луны медленно несет свою вечную бочку через дон к дунаю, в тайном логове, на шкурах синтетических Подземных Животных которые никогда не были живыми, возлегает усталый Многополый Кибер-Рав, рядом, возложив длань грудь кибер-рава возлежит рыжеволосая блудница лениво играющая его черными курчавыми волосами, густо усеявшими торс... Другая блудница смиренно готовит ему ароматическую ванну... Кибер-рав погружается в нее и под тихое атональное пение засыпает в теплой воде небытия.... Ему снится Койкто плывущий по ночному центру как масло по шипящей сковороде. Койкто падает в грязь, теряет свой телефон и не может позвонить Кибер-Раву. Койкто изо всех сил хочет добраться до чужого дома, зайти в пустоту наполненную цепочками далеких огней и звуками капающей из кранов воды, заснуть и увидеть чужой сон про плавающие на воде кровати, дома без стен, аргентинских карликов-мулатов, обученных умениям тонкой придворной лести и произведения пороховых фейерверков. В душе Койкто грустит толстая негритянка Cesaria Evora, сон Койкто соединяется со сном Кибер-Рава, в этом общем сне они видят Человека-Никто, распихивающего по почтовым ящикам живых рыб обернутых в черную фольгу. Никто, застигнутый ими в этом сне, просыпается в холодном поту на диване в своей квартиры на месте старинного кладбища, слыша в предутреннем тумане пропитый визгливый женский голос: "Сви-е-та! Иди на-а-а-хуй!" и понимает что рыбы - это письма на черной бумаге, написанные слизью... Одинокое Подземное Животное утратившее свою синтетическую кожу глухо стонет и беснуется в далекой московской ночи откусывая большие пальцы на ногах очередной Светы Козловой и утаскивая ее в кусты. Но нет возврата назад, ибо шагреневая синтетическая кожа стремительно съеживается под вспотевшей спиной спящего Кибер-Рава, который видит новый сон, в котором он - Койкто, проснувшийся утром на спине гигантского кальмара и отравившийся промышленным квасом пишет этот пост в ЖЖ, сам же Койкто, превратившийся в латунного голема с бочкой, медленно движется прочь и уже видит вдалеке свой предпоследний Дунай.
    aculeata
    2:32p
    Лаврентий Палыч Берия
    Альтернативный источник энергии. Срочно
    (very urgent !!!!!!!). Пусть второй
    Цветок Душистой Прерии собирает команду.
    Использовать энергию стихийных бедствий,
    Тайфунов Маши и Кати, землетрясений.
    Интеллигенцию, нерадивых студентов -- в
    рудники, блядь. Дробить моды колебаний.
    Я бы поехала. Думают, это смешно -- но
    "у них", скорее всего, уже "ружья кирпичом
    не чистют", точнее -- вот-вот перестанут.

    Current Mood: serious
    ludmila
    2:46p
    цифровой фотоаппарат -- отличная штука
    Пять минут, и новый юзерпик. :) Осталось научиться фотографировать.


    Read more... )
    const
    2:51p
    Вас удивляет почему так часто хорошие красивые мужики оказываются пидорами? Это очень просто ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШЕ БЫТЬ ПИДОРОМ, ЧЕМ ЕБАТЬСЯ С БАБОЙ.

    достойный наследник скрижалей Манифест - не ебаться, Физики vs. лирики и Духовный путь - не электричка....

    Current Mood: touched
    nekto
    2:32p
    Лепечет что-то там про гендёр
    Сама рукой меня за член дёр-
    г.

    а Смарагд вот чего написал:
    http://www.livejournal.com/users/smaragd/51356.html
    Обдумай, товарищ.
    goering
    2:31p
    ПОЛНЫЙ список жертв черносотенного террора
    1. кадетский депутат Думы М. Я. Герценштейн
    2. неудачный теракт против бывшего премьера С. Ю. Витте
    3. редактор либеральной газеты "Русские ведомости" Г. Б. Иоллос
    4. бывший депутат Думы трудовик А. Л. Караваев

    Причем отношение к черносотенцам случаев 1 и 4 сомнительно.

    (источник - Степанов С. А. Черная сотня в России (1905-1914). - М., 1992)
    catherina
    2:24p
    Меня очень волнуют несколько вещей.
    1. как скачать в телефон змею, больше известную как snake
    2. как, где и какой следует покупать кондиционер, чтобы он обдувал около 50 кв. м. и был установлен кем-то, кто не слишком парил бы мне мозги и был бы столь любизным, чтобы меня не ввести в сокрушительные финансовые расходы.
    3. кто-нибудь знает, где именно и какие живут акулы. Мне нужна карта акульей активности. а то я их повсеместно что-то опасаюсь...
    Спасибо, дорогие товарищи!
    ru_math
    [ ilja_l ]
    12:02p
    Dobrij den!
    Hochu sprosit soveta:

    V sledujushem semestre mne predstoit matematicheskaja logika i algebra (obichnaja, ne lineinaja :) ). Kakije knigi osobenno horoshi dlja izuchenija?

    PS. Neskolko ne to community, no mozet kto-nibud znaet i horoshije knigi po iskustvennomu intelektu?
    rromanov
    2:13p
    снова тесты
    asatru
    ASATRU - Norse paganism. You believe in the Asir,
    the Gods. You regard three races of Deities as
    living beings who are involved in human life.


    What is Your Magick Path?
    brought to you by Quizilla
    jeronim
    2:10p
    неоднократно говорил - хорошая у нас компания
    jeronim
    2:04p
    Камрады, не повторяйте ошибок кибер-рава.
    Не пейте медицинский спирт с апельсиновым соком - после слишком ужасные трипы. Мальчики-андреи выросшие на севере и запах больнички от всего тела
    smaragd
    1:07p
    Мизогиния, часть 3
    Некоторые околоинтеллектуальные дамы удивляются, почему так часто хорошие красивые мужики оказываются пидорами, а тупые и вонючие так часто оказываются натуралами, только их совсем как-то не хочется...

    Об арийском отношении к гомосексуализму и бабам )

    Current Mood: awake
    Current Music: Death in June - Rose Clouds of Holocaust
    aqualung
    1:49p
    Гексаграмма для простуженного Акваланга: Сиятельному князю надо жаловать коней в великом обилии и в круговороте дня трижды принимать подданных.

    Current Music: Psychic TV - Cadaques
    nekto
    1:50p
    aculeata
    1:16p
    Вдова
    http://de.erkin.org/lj-php3/users/pioneer_lj/187845.html?mode=reply
    У нас кухарка управляла государством, и
    научилась, а сместила ее унтер-офицерская
    вдова.

    Хочет высечь себя и соседей, пока
    начальство не высекло. Сугубо неофициально,
    теоретически.
    ivand
    1:33p
    Еще две копейки.
    http://www.gazeta.ru/comments/2003/07/a_44475.shtml

    Не про нефть.
    nekto
    1:34p
    Между прочим:
    "Что нам подарены Природой:
    Сладость меда и мягкая соль,
    Луна текучая и жирная, как сало,
    И Солнечный Зеленый Лев,
    Сульфур оккультный - добыча мудрых.
    Anima тела, что ценна и высока -
    Она же Квинтэссенция, или наш огонь"
    skolopendra
    1:42p
    обморок с молоком
    Проснулась в обмороке. Почти на полу стоит букет полевых цветов. Желтая "куриная слепота", синие колокольчики, ромашки, фиолетовые стручки. Желтая простынь. Смятое зеленое одеяло. Красные стены. Три зеркала. Сквозняк. Головокружение. Кофе с молоком. Нежная музыка. Падаю пауком от слабости, по паутинкам вздрагивает музыка. Таю. Озираюсь, кто крадет по ночам богатырскую мою силу. И перегрызает соединение между глазами внутри черепа.
    Букетик нежненький да, но за сигаретами его не отправишь!

    Current Mood: бессилье
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Зайдите в церковь -- увидите стадо | Проклинаю землю, предавшую нас!
Прямиком в ебло! | Форумы Арктогеи | В.И.ЛЕНИН -- БОЖИЙ ПОСЛАННИК