Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 375 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Thursday, December 2nd, 2004
    heruki_mudakami
    9:14a
    ыыыыыыыы какая игрушка !


    вы ведь помните пингвинов, да ?

    Current Music: snoop жаба жаб - девок сняли
    azatiy
    10:00a
    Удо Диркшнейдер("Accept") обрусевает
    прямо на глазах.
    polittechno
    8:55a
    azatiy
    9:53a
    azatiy
    9:50a
    Злобное
    Есть люди свободные и противостоящий им альянс холопов, сладострастно мечтающих о плетке и прянике и властей, столь же сладострастно их этим обеспечивающих.
    azatiy
    9:40a
    monkhermit
    10:32a

    I am a member of 2 cliques of size 9




    Find the largest clique containing:

    (Enter your livejournal username here).


    Wednesday, December 1st, 2004
    rsokolov
    9:14p
    Согласно изложенной здесь теории, эмигранты - это генетический шлак, отходы внутривидовой селекции, балласт, который соперничающие сообщества сбрасывают друг другу.
    Thursday, December 2nd, 2004
    heruki_mudakami
    8:12a
    полчаса назад на парапете балкона обнаружились два отпечатка, при внимательном рассмотрении которых мною был сделан вывод, что там, по всей видимости, кто-то висел на руках. искренне недоумеваю, к чему бы это.
    Wednesday, December 1st, 2004
    katya03
    11:46p
    Корпорация Хэппинэс (Вил Фрегюсон) вообщем ничего, до середины я читала не останавливаясь. Мне понравились, где жена поразвесила стикеры везде с полезными напоминаниями, и на лобке (над пиздой) тоже Дорогой, языком два небольших кружочка, и никакого прямого давления. Жаль, я сегодня сдала уже, надо было точно записать по-английски, полезная фраза :) и поменьше слюней. аккуратно полизать могут и во Фремонте:)))) да... Там главный герой, который лижет с этой запиской - редактор, не главный, младший наверное, если такое есть. Так что я читала с интересом, думаю потому что всем кто хоть каким-то боком имел дело с издательсвами и т.д. это будет интересно :))), нащот других не знаю, потому что уже в середине ясно чем закончица. Как-то я в одном издательстве типа Аурика ;) читала фантастические романы в огромном количестве, и потом на одной странице пересказывала сюжет. То есть они мне выдавали кучу этих книжек (си-си-фай), новых, еще не переведенных на инглиш, а я лабала свои рецензии. Они потом перечитывали (надеюсь) что им казалось наиболее зажигательным, и рассовывали по переводчикам, особенно выбирать не приходилось, потому что си-си-фай это ненасытная прорва :). Так что там меня ценили имели, хотя английский я знала хуево, и первую книжку читала со словарем в поту и ужасе. Помню там было описание что чювак заснул и когда проснулся по телеку была мерцающая рябь Ох бля эта мерцающая рябь :)долго я не могла осознать что это, а это мне казалось важным, что если не пойму то все, полное фиаско и провал. Но потом я насобачилась, читала в метро, с пятого на десятое, и все, одна страница, и какую лажу я там писала да... Хотя бывали смешные моменты, одноногие пауки, побочная сюжетная линяя уходит в трэшхол :))) и все в таком духе. Шеф когда был в духе усцывался наверно вместе со всем отделом, а когда нет говорил мне Ну надо же подходить серьезно. Не лепить отсебятину. НУ ЧТО ВЫ ТУТ НАВАЛЯЛИ?:)))) Когда мне это вспоминается, эти его слова мне почему-то становится адски весело :)) Ну что же я действительно наваляла:))), дорогие мои любимые ядовитые трифиды :)))

    Дальше отсебятина :))чики-чики-чики-чики-та ты стояла у берега моря и втыкала на старый причал:)) )
    Thursday, December 2nd, 2004
    heruki_mudakami
    8:09a
    лытдыбръ
    между прочим, вчера при некотором скоплении народа имел быть зачитаным мой многострадальный доклад. в целом, надо отметить, что данная халтура более или менее проканала. в процессе чтения автор доклада нервно подёргивался, подпрыгивал на стуле, комментировал текст ехидным хмыканьем и допускал многочисленные неточности. обсуждение доклада нереально развеселило автора, особенно когда был поставлен дивный вопрос о том, почему же автор не сообщил достопочтенной публике тот факт, что объектъ рассмотрения является зашибись какой уникальной и на редкость офигительной хреновиной. надо сказать, что большая часть разводимого автором бла-бла-бла основывалась именно на этом fuck'те, поэтому автор искренне офигевал в процессе десятиминутного обсуждения данной проблемы. короче говоря, ожидаемый вердиктъ креатив - говно, автор - мудак однозначно подтвердился. согласитесь, за это надо выпить.
    stukacham_net
    [ ortega_88 ]
    8:09a
    Трогательные создания, сгноившие Маленького Фюрера в безблагодатном карцере всеобщей политкорректности, живут вот тут: http://www.livejournal.com/users/springwater/126043.html

    Кто вы, геноссе Булкин? Почему на юзерпике я созерцаю лишь невнятную оранжевую (!) спину и бессмысленные лыжи? Обернитесь лицом. Я желаю смачно харкнуть в ваши бесстыжие, алчные очи.
    sansanych1968
    11:58a
    Забавно
    Зашел сейчас на http://kto.ssnet.ru/ (о нем я уже как-то писал) и посмеялся: рейтинг возглавляет мой однофамилец Г.М.Чернявский - очень достойный человек. Вообще как-то в поисковике набрал свою фамилию и подивился - сколь разные люди ходят по белу свету с НАШЕЙ фамилией - от ученых и гендиректоров до голубых и киллеров. Однако...
    polittechno
    7:43a
    ANTROP news
    " Кто кончил жизнь трагически - тот истинный поэт" В.С. Высоцкий

    Вчера умер Хвост. Все средства массовой информации передали эту новость первой строкой. Радио "Свобода" даже улучила 10 минут от пропаганды нового хохляцкого Пиночета для этой важной новости. Какой то жидовский друг посетовал на невозможность встречи этим летом и поди было чуть не прослезился. Яндекс, чуть ли не первой строкой распинается. Простите, тошнит. Где Вы были господа хорошие, все такие интересные летом, когда Хвост приехал и выступал на" Скифе"? Где Вы были. когда Тропилло выпустил последний теперь его диск? Причем выпустил без всякой надежды на коммерческий успех. Исключительно за свой счет.
    Теперь, конечно всплывают на злобу дня всякие типа сотоварищи и соратники по борьбе с тоталитаризмом. Простите. тошнит.
    Да. умер большой человек. Мир праху его. Имейте совесть уважать чужую смерть. Может быть, когда Вы откинетесь к Вам отнесутся без пошлости и наглости.

    Inca, администратор сайта: antrop.ru

    - - - - - - - -
    Повешено по просьбе сайта antrop.ru без каких-либо корректив. Обращение, видимо, к журналистам. Ничего не понял. При чем тут журналисты? Не надо было констатировать смерть? Или надо было лучше освещать жизнь? Прямой прокол пиар-отдела студии.
    hvil
    6:49a
    Слушайте, как она жужжит.
    Не помню, откуда у меня эта ссылка, но выставка русской авангардной книги - это предприятие совершенно изумительное, мне сразу захотелось бежать покупать альбом Родченко и сочинения Малевича ("бросить чемоданы мудрости" - это из какого-то его манифеста, кстати).

    В частности там есть такой шедевр позднего авангарда как книжка "Прыгают-летают",

    44 kb

    в которой имеется рецепт изготовления следующего немыслимого приспособления:

    36 kb

    Current Music: - - Песня о Щорсе
    nalymov
    6:48a
    Негодующее
    Пример того, как популярная песня исправляет нарушения языковой нормы, хрестоматиен. Когда из всех репродукторов в СССР стало звучать "Эту песню запевает молодёжь, молодёжь, молодёжь!", публика перестала употреблять вариант "мОлодеж".

    Но есть и обратные примеры. Корявые вирши песенки "В лесу родИлась елочка" заставили детей с раннего возраста позабыть о нормативном ударении "родилАсь".

    Или, например, попсовое безграмотное "Вы правЫ, друзья, пропадаю я". Правильное ударение - "прАвы".

    Поубивал бы.
    nalymov
    6:40a
    Опечаточное
    Трупнодоступный
    nalymov
    6:40a
    Произносительное
    Один из англоязычников на конференции называет российского президента Пьютин. Pew-tin?
    Wednesday, December 1st, 2004
    dima_l
    6:46p
    кровавый навет

    Kosher Slaughterhouse Defends Practices

    Wed, Dec 01, 2004 3:50 PM PST

    By TODD DVORAK, Associated Press Writer


    POSTVILLE, Iowa - An animal rights group filed a complaint Wednesday against a kosher slaughterhouse for alleged cruelty to cattle. The slaughterhouse called the complaint a veiled attack on religious freedom.

    Videotape of animals thrashing about after their throats were slit was shown at a news conference Wednesday in New York. People for the Ethical Treatment of Animals said the videotape, taken secretly in the summer of 2004, shows the animals were conscious and suffering.

    PETA's complaint, filed with the U.S. Agriculture Department, called for the prosecution of Agriprocessors Inc. and the Orthodox Union, an international kosher certification agency.

    "Cows can be heard bellowing in agony and terror as the cut is made, as a metal hook is inserted into the wound, as their tracheas and esophagi are yanked from their bodies," said Bruce Friedrich, a PETA director.

    Slaughterhouse officials said the plant strictly adheres to federal guidelines and is overseen by rabbinic leaders committed to humane treatment.

    "This isn't an attack on Agriprocessors, but an attack on the kosher processing industry," said Mike Thomas, a company spokesman. "Federal law states how kosher slaughter operates, and by definition it is humane."

    Thomas said the PETA tape is misleading and was obtained under dubious circumstances by someone with a political agenda. He disputed claims that the trachea are yanked from steers, saying to do so would violate kosher laws.

    Steve Steiner, spokesman for the Orthodox Union, said his group is reviewing the 30-minute videotape. "We believe shechita, the Hebrew form of slaughter, is a humane form of slaughter," he said.

    Thomas and other kosher advocates say the slaughtering process, which is regulated and carried out by trained rabbis, is designed to make death quick and painless.

    "It's not aesthetically pleasing. There's an enormous amount of blood loss," Thomas said. "But just because it's not pretty does not mean it's cruel."

    Kosher slaughter requires that the animal's throat is slit. The sudden and enormous blood loss triggers immediate anemia in the brain, which renders the animal insensible, Thomas said.

    Agriprocessors' plant in Postville, a small town in northeastern Iowa, took over a defunct slaughterhouse in 1987 and today is the world's largest glatt kosher slaughterhouse. Glatt, under kosher law, means that the animals are free of certain physical defects.
    Thursday, December 2nd, 2004
    hvil
    5:46a
    В детстве я много раз читал какую-то феерическую книжку про советских пионеров, которые во время войны отправились в какую-то загадочную местность искать золото, чтобы купить на него танк для фронта. В результате невероятных приключений и победы над недобитыми пособниками империализма вместо золота они нашли руду с высоким содержанием меди. Танк все-таки купили.

    Теперь вот по этим обрывочным сведениям книжка опознана, это В. Имшеницкий "Тайник комиссара", лежит она тут.

    Буду, наверное, перечитывать.

    О, не танк купили, а целую танковую колонну "Советский пионер".

    Current Music: Sonny Terry & Brownie McGhee - Wrong Track
    Wednesday, December 1st, 2004
    verba
    9:26p
    Как я провела каникулы
    Я не знаю, как у вас, а у нас в Японии:

    - от переливов желтого в бордовый можно одуреть.

    - от буддистских храмов, вписанных в это желто-бордовое, тем более. К концу недели на фразу: смотри, пагода, реагируешь нервным хихиканьем.

    - японские подростки стоят кучками и переговариваются посредством мобильников.

    - японские женщины через фразу кланяются. Общаясь с ними, наконец понимаешь, что такое автоколебательный контур.

    - японские мужчины делятся на salarymen и всех остальных; на остальных от удивления показываешь пальцем.

    - чем красивее пирожное, тем менее оно съедобно. Красивое-некрасивое, все равно на 3/4 состоит из бобовой пасты. На любителя в общем. Зато суши... И не только.

    - общественный туалет - явление загадочное: чтобы попасть в женский, проходишь через вереницу писающих мужчин.

    - японская порнуха сильно стремная: девочки все время плачут, а их то порют, то насилуют мрачного вида мужчины раза в два-три их старше. Долго. Пройдешься по кругу каналов в надежде англоязычного CNN, а их все еще порют-насилуют. Даже как-то жрать неловко, особенно, если вкусное.

    - поезда отходят с точностью до секунды, поезда дальнего следования, прошу заметить. Про скорость все и без меня знают. Если б наши так ходили, от Нью Йорка до Бостона было бы полтора часа.

    - в метро жидко-кристаллические экраны, показывающие следующую остановку и многое другое, а также изобилие флажков-плакатов, обещающих разнообразные сексуальные радости.

    - японская баня - полный кайф, но ее посетительницы почему-то мало похожи на девушек с флажков-плакатов в метро.

    - посуду-керамику хочется скупить всю. Уже вспоминаю и жалею.

    - в общем поездка удалась, хоть и за неделю туристской скороговоркой. Спасибо United за last minute $389 R/T!
    yanis
    8:39p
    еще немного
    как достало россиянское среднеклассовое зубоскальство по поводу Украины. Точно так же раньше в программе "Время" сладострастно рассказывали об урагане в штате Арканзас. Никто ведь не знал где этот ебаный Арканзас и что значит "сумма разрушений превысила миллиард долларов", но все-равно было приятно, что у сытых янки пусть мелкие, но неприятности. После 9/11 2001 года снова были нервно-радостные шутки. Эмоции сравнимые с теми, которые испытывал совслужащий видя, как за соседом приехало ОБХСС.
    Чего же потом удивляться, что последние восемьдесят лет физические лица из страны предпочитают съебывать, а территориальные образования отделяться? Можно конечно недоумевать, как это люди не понимают - вот чекисты как не понимали, что надо либо не лезть, либо лезть не так? А образованный электорат будет и дальше поддерживать этих "государственников"? Даже после того, как с Лукашенко все случится и Россию перестанут приглашать к участию в переговорах не только по Ближнему Востоку но и по вообще любым международным проблемам? Будут дожидаться "событий" в крупных федеральных округах и национальных автономиях? Когда все серопиджачное пространство реального влияния сократится до пределов московского княжества?
    Thursday, December 2nd, 2004
    constantan
    3:48a
    еду в Питер. Мне нужен мужчина.
     Друзья. В это воскресенье, днём или ранним вечером, я еду в город Санкт-Петербург на автомобиле жигули. Назад я выезжаю во вторник тоже днём. Желающего безвозмездно проехать это расстояние мужчину прошу обращаться сюда. Требуемый мне молодой юноша должен любить сигареты "лаки страйк" и быть способным поднять вес, равный весу монтировки.



     Я еду зимой, сами видели за окном ея, и поэтому, прошу извинить, я ищу себе мужского попутчика. Трасса, по сообщениям, нихуя опять не убрана нигде, кроме кусочка Новгородской области, и там, знаете, бывало, что надо две пары рук, и пачкать их, руки, в солидоле. 
     Не ссыте, это не перебор был двигателя в полевых условиях, всего лишь колесо это было. Тьфу-тьфу, я слежу ревностно за жигулями, не ломался ни разу на М10.

     Вот тут и тут про то как меня в Питер сопровождали уже Астериусъ, Акваланг, а также той зимой
    Никита-Умеющий-Толкать-Жигули.

     
    r_l
    2:30a
    Убогие рифмы
    - Глядите, куме, какая погода! Крутит и крутит, проклятый.
    Должно быть, чем-то мы Господа прогневили.
    Не видно не то что Карпат, а даже и параскиной хаты,
    уж говорил я вам: не торопились бы, погодили б до завтра, так раньше бы дома были.

    - В Киеве, куме, на ярмарке, говорят, продают такие арбузы,
    что кто их съест, так тут же превращается в порося мадьярской породы.
    Паныч, что приезжал к Гликерье Степановне из Полтавы, наверное сказал, что это французы
    придумали такое назло нашему христианскому русскому роду.

    - А помните, куме, Тараса Доренка, который был еще поветовым судьей в Чигирине?
    Того самого Тараса, что съедал на спор целого печеного быка?
    Отравили таки, сучьи бабы! Весь струпьями покрылся, почернел, как тот черт на картине,
    сидит сам в хате, пьет самогон, читает задом-наперед "Псалтырь" и мемуары гетьмана Кравчука.

    - Ой, куме, не говорите, последние дни наступают.
    Горит на Востоке черный камень. Белой соли на Юге не стало.
    Где ты, мамо? Деструктивные, понимаешь, тенденции, так сказать, нарастают -
    Березовский с Гусинским на Западе играют на скрипочках, приплясывают на цыпочках, делят наши горилку и сало.

    ... И дальше, дальше, дальше едут мимо административных зданий, вдоль бутиков, под рекламою "Пепсодента".
    Метель утихает. Звезды мигают ресницами дивными, женскими. Снег хрустит под копытами. Небо все шире.
    По ту сторону Диканьки - два президента.
    По эту - еще четыре.
    euk
    3:23a
    Blackout
    Фэны медиевистики и исторической реконструкции по достоинству оценили бы обстановку у меня дома, в самом сердце культурной столицы России на улице имени поэта-футуриста Маяковского. Света нет, отопления нет, горячей воды нет. Жаль, что я сам не реконструктор, тоже протащился бы. Пишу via Soliloquy

    Current Music: Cypress Hill - (Rap) Superstar
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Возвращение Ханумана | Образованному человеку украсть как-то проще
Зайдите в церковь -- увидите стадо | МАХАТМА ЛЕНИН | ТАК ПОЖЕЛАЙ МНЕ ВОЙНЫ!