Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 675 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Tuesday, July 6th, 2004
    mister_hide
    4:51p
    Светская хроника
    Путин поздравил Буша с днем рождения.

    Хе-хе...
    ivand
    5:41p
    Вопрос в стихах.
    Ну че, братан,
    Оперся о платан?
    chernov
    5:42p
    черный списочек целиком
    СОДБИЗНЕСБАНК 12 мая лишился генеральной лицензии Центробанка на основании нарушения закона о противодействии легализации преступных доходов. 24 июня Арбитражный суд Москвы принял решение о ликвидации Содбизнесбанка.

    КРЕДИТТРАСТ 3 июня принял решение о самоликвидации и назначении ликвидационной комиссии. При этом он прекратил расчеты с клиентами. 23 июня Центробанк отозвал лицензию у банка из-за недостоверности отчетности и неисполнения банковских законов.

    НОВОЧЕРКАССКИЙ ГОРОДСКОЙ БАНК 28 мая лишился лицензии Центробанка за нарушение закона о противодействии легализации преступных доходов и неспособность проводить расчеты и платежи.

    БАНКУ ПАВЕЛЕЦКИЙ Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) 21 июня приостановила рейтинг, ссылаясь на неоднократные жалобы контрагентов на задержку платежей. Центробанк наложил мораторий на проведение всех операций этим банком. Ссылаясь на это распоряжение, Павелецкий прекратил выдачу наличных средств и частных вкладов, а также не выплатил акционерам около 3 млн. руб. дивидендов за 2003 год. Позднее менеджмент Павелецкого обратился в ЦБ с просьбой ввести в банке внешнее управление.

    КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК СБЕРЕЖЕНИЙ 21 июня приостановил работу, ссылаясь на проблемы с ликвидностью из-за общего кризиса банковской системы. 95% сотрудников банка уволены по сокращению штатов.

    ПРОМЭКСИМБАНК испытывает проблемы с клиентскими платежами и, по данным некоторых СМИ, фактически прекратил свое существование, уволив около 80% своего персонала.

    БАНК ДИАЛОГ-ОПТИМ с 22 июня ограничил выдачу денег вкладчикам 10 тыс. рублей в одни руки, так как испытывает острые проблемы с ликвидностью. НАУФОР приостановил рейтинг банка. 2 июля председатель совета директоров банка Александр Поляков заявил, что банк продал все ликвидные активы и опасается отзыва лицензии Центробанком.

    ГУТА-БАНКУ отказали в кредитовании крупнейшие банки-партнеры. Представитель одного из них, начальник управления финансовых рынков МДМ-банка Виктор Жидков заявил, что коммерческие риски в отношении ГУТА-банка столь серьезны, что нести их другие банки не хотят. Волну недоверия к банку спровоцировала информация, появившаяся в начале июня в СМИ, о происходящих в банке выемках документов по делу Госинкора. По некоторым данным, с 1 июля банк начал срывать некоторые межбанковские платежи, а с 5 июля возникли проблемы с получением наличных через банкоматы.

    АЛЬФА-БАНК испытывает, по данным СМИ, трудности с перекредитованием. Ему закрыли лимиты ряд партнеров из числа мелких и средних банков.

    БАНК АВАНГАРД, по данным СМИ, подозревается в мошенничестве при строительстве солодового завода в Подольском районе, и прокуратура Московской области возбудила по данному факту уголовное дело. По версии следствия, банк не выполнил своих обязательств перед компанией Амрус и при этом не вернул вложенные в строительство 2 млн. долларов. В банке все претензии отвергают и утверждают, что свои обязательства не выполнила как раз компания Амрус.
    chernov
    5:36p
    ебануло таки (злорадное)
    официальное: в стране разгорается очередной банковский кризис

    неофициальное: 15 человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо, и бутылка рому. У кого деньги в Альфа-Банке, Гута-Банке или Диалог-Оптиме - бегите скарей забирать. пиздец близок как никогда :) докредитовались, нах...

    http://www.vedomosti.ru/newsline/index.shtml?2004/07/06/48743
    nalymov
    5:34p
    Извинительное
    Сидим сегодня за обедом, и тут мне приятель-японец начинает объяснять действия своего шефа, только что приехавшего в Москву:

    - Знаете, у нас, у японцев, принято при поедании лапши издавать громкие звуки, чтобы хозяин дома не обиделся. Показываем, так сказать, что лапша вкусная.

    А я и внимания не обратил, что кто-то чавкает. Привык, видимо. За последние две недели - три обеда в японских ресторанах.
    xxxx1
    3:20p
    чего-то про свиней пошла козырная тема...
    да, подумала ещё, что нахуй надо кидать свои какие-то рефлексы, движения и соображения в бессмысленную бочку. из которой, к тому же, - не забываем! - ядят свиньи (Дёмушку).
    rak2004
    5:15p
    Что, никто не жаждет крови и веселья?!! :)
    http://www.livejournal.com/users/rak2004/2815.html#cutid1
    fuddlefish
    7:14p
    Чертовски верно
    Газета.Ру о "Ночном Дозоре":
    "То, что в Голливуде назвали бы культовым трэшем и выпустили на DVD, в России пойдет на 300 экранах, как Человек-паук. И это правильно и хорошо."
    hvil
    5:12p
    Анекдотическое мЫшленье ;)
    Якби Украна могла плавати, як пароплав, - я б вдбуксував би кудись у ндйський океан вд цих наших "братв"

    Это типа сначала они нам про "Галичину", а потом назамедлительно в Индийский океан. Мудро ;)
    fuddlefish
    6:57p
    И-ть
    Кафкианский мотив в последнем "Поттере": Гарри пишет свое наказание собственной кровью, и оно отпечатывается у него на руке, будто "В исправительной колонии" у Кафки. Да и Хогвартс чем не "Замок"?
    establishman
    3:46p
    Сын Миледи - Мордаунт (см. "Мушкетеры 24 года спустя" - А. Дюма):

    http://audio.kakandokalo.ru/img/mordaunt.jpg
    tushka 3:33p
    Тивилизор и Веронюша
    В полном охуении не смотрим какой то идиотский фильм про вампиров. Сюжет совершенно проходит мимо нас, отвлекаемся на какие то коротокие сценки.
    Но двух главных героев идентифицируем. Один - вампир, второй чернокожий полицейский и не вампир, а похоже просто идиот. И чегой то они раследуют там. И в какой то момент вампир рассказывет второму, как он стал вампиром. Типа во время второй мировой войны он с семьей бежал от немцев, так как они были евреями, а те замочили всех, кроме него. И тут ему повстречался вампир, который его цапнул, и предложил мстить. Тут он взвод СС и покрошил в капусту, сверкая звездой давида на рукаве, чем, собстно и подтвердил правильность их действий и обвинений. Так как еще и крови напился на неделю. Ну и рассказывает он это и жалуется, и говорит, как ему тяжело теперича жить и что быть вампиром - это страшнее, чем наркоманом. Ежели коротенечко так.

    Веронюша очень жалостно.
    - Смотри, Алиса, наш еврейский рефлексирующий вампирчик полетел. Ласточка. Какой он метод нашел расправы с нацистами. (старательно разевает клюв и шипит). Знаешь, на самом деле я никогда не любила еврейских мужиков. Именно за рефлексию. Ты смотри - казалось бы вампир, выпил крови на полушку, а рефлексирует, как за четыре крупных детских сада. Ну противно, скажешь нет?
    tasyawc
    7:26p
    на стенке сушатся листочки-напоминания, лето опять отключили за неуплату, от данилы остались одни уши, дядя давится китайской лапшой, жанна просит у меня сумочку - отксерить, а сумочка-то с котом - подарок котса.

    нелегкий денек, морской конек.

    морской конек-морской конек, кстати, он жил на глубине, морской конек-морской конек скакал на самом дне. он сотым номером стоял в своем морском строю и больше жизни он любил подружечку свою.

    досвидание, д. и р.
    ivan_barbudos 4:38p
    Сергей Гурьев: "Русский лесбийский рок и путинская вертикаль"
    Имя московского журналиста и культуролога Сергея Гурьева связано с журналом Контркультура. В одном из его последних номеров можно прочесть целый блок материалов о левом радикализме. Но сегодня мы говорим на другую тему.

    Р.М. Сергей, ты автор термина лесбийский синдром в русском роке. Он существует?
    С.Г. Да, и прежде всего в реальной жизни, антропологически, а в так называемом русском роке уже как следствие.Read more... )
    Р.М. А как же феномен Земфиры?
    С.Г. Земфира мутант, гибрид мусульманского воспитания и андрогинизации. Кроме того, башкиры и татары скорее всего антропологически тяготеют к белой европейской расе. Среди выходцев с Северного Кавказа трудно представить такую певицу как Земфира.
    Р.М. Не скажи. Я тут слышал передачу ночную на Эхе Москвы. Передавали пародии на Бориса Моисеева. И вдруг позвонила постоянная их слушательница Малика, беженка из Грозного, и прочла свое стихотворение:
    Хоть я горяночка, чечёночка,
    Навек я полюбила московскую девчоночку

    Наслушалась, наверное, песен Земфиры и Тату.
    С.Г. Я думаю, что это тот особый случай, когда белая культура огрызается против мусульманской, огрызается самой сильной и агрессивной своей частью, лесбийско-андрогинной, зубы есть у белой культуры ведь только в этом месте. Только отсюда она может укусить ислам.Read more... )
    Р.М. А какие твои прогнозы на 2004 год? В политике и музыке?
    С.Г. Я жду, что из сферы подсознания явление русский лесбийский синдром перекочует в сферу публичной жизни и политики, когда Арбенина, Земфира и Сурганова открыто заявят о своей ориентации, а лесбиянки попрут в антипутинскую коалицию. Из-за чего распался первый состав Ночных снайперов? Арбенина боится себя объявить открытой лесбиянкой, а Сурганова нет. У Арбениной нет ровного глубокого дыхания. А у Сургановой есть. Она готова стать лесби-иконой. А Арбенина не понимает, что если она об этом заявит, никто не будет над ней издеваться, как над Борей Моисеевым. В ней есть аристократический архетип, в отличие от клоунов Шуры и Моисеева. Если же ее заблуждения окажутся для движения пагубными, то я заплачу.
    Р.М. А Бутч?Read more... )
    Р.М. Значит, ты смотришь в будущее с оптимизмом?
    С.Г. Да. Если какой-нибудь политик на высшем уровне поддержит русский лесби-рок, то чуткое сердце художника отзовется. А широкие народные массы поддержат. Так что будущий год это год опасений и надежд. Может всё наебнуться, а при хорошем раскладе выкристаллизируется в мощную лесбоандрогинную схему, которая и поможет поднять экономику России, и улучшит имидж России на международной арене.

    Интервью брала
    Розовая Мышь.
    nnikif
    4:34p
    Корейский фильм "Метро" ни в коем случае не смотрите. Even if you want a sinful pleasure of watching some die-hard bang-bang trigger-happy actiontrash.

    Current Mood: frustrated
    xxxx1
    2:27p
    здравствуй, чорная меланхолИя! (ещё была такая песня из 80х что ли годов)
    нет у них билетов. нет. когда же на большую землю. чорт. поеду на тройке с медведем, если Warteliste не даст плода.

    как же хорошо неограниченным в передвижении. кто-то ездит на историческую родину ебать свиноматок с вострым хоботком, кто-то - на природу клянчить денег, кто-то дома сидит, но и никуда не хочет! и вот значит я.

    Current Music: Серж Бирюсинский
    reincarnat
    4:27p
    Прозрение Яцутко
    http://www.stapravda.ru/2004/07/03/2004-07-03-05.shtml
    Конечно, прекрасно было бы жить в сверкающем всемирном гигаполисе, но нету пока никакого всемирного гигаполиса. Есть дом, в который ломятся с пустыми мешками грабители, возомнившие себя мировыми баронами, предлагая русскому интеллигенту самому наполнить их мешки, после чего они, может быть, пустят его, как золушку, еще раз поглазеть в окошко - на бал цивилизованных наций, а еще дадут за услуги соево-арахисовую конфету Сникерс и - для созвучия ему - Taмпакс, но, глядя на такое их поведение, бывший правоверный постмодернист уже начинает сомневаться в своей вере: не превратится ли в полночь Тампакс в банальную выдолбленную тыкву, ехидно улыбающуюся, возвещая праздник различной нечисти? И русский интеллигент крепче сжимает в руке русское сало и, для верности, подвигается ближе к русскому (тот уж в своей национальности не сомневается пока) рабочему или крестьянину...
    А ведь как ругался товарищ на русский патриотизм.
    stavrogina
    4:31p
    "Политика" Е. Холмогорова на радио "Тройка" (105.2), 19.00
    Продолжаем обещанное :)

    Read more... )
    nekto
    4:24p
    Довольно жутенько, кстати
    Мандрагорки )
    sgt
    4:21p
    вабанк
    а че, когда ЗАО "Райффайзенбанк Австрия" наебнется?

    пора выводить активы в Швейцарию?
    e_dikiy
    4:13a
    Галковский vs. Крылов
    Как-то я это пропустил, по отпускам шляючись.

    Так вот. Помните, Крылов пару месяцев назад (лень искать ссылку) объявил, что украинский литературный язык придумали Русофобы?..

    Драчка тогда знатная получилась, Костя за пару суток под тыщу комментов сорвал.

    Однако супротив г-на Галковского Крылов, дорогой, юнец безусый и безбородый.

    Ибо ДЕГ тут открыл, что и Русский Язык тоже изобрели Русофобы!!


    Некурящий Крылов нервно курит на лестничной клетке...
    elenka
    3:59p
    FRAUEN и UNTERFRAUEN
    http://arctogaia.com/public/txt-alk2.htm
    "Ницше говорил, что высшей и потаеннейшей мечтой каждой нормальной (немондиалистской) женщины является рождение Сверхчеловека ... Никакие соображения комфорта и материального обеспечения не могут оправдать абортов. Это абсолютное преступление против духа. Лучше убить какое-то взрослое существо, заведомо доказавшее свою никчемность, неудачность, низменность, некачественность, чем маленькое тельце зародыша."

    "Путь любовного служения Мужчине. Парацельс говорил: мужская вода тянется к женской земле, а женский воздух к мужскому огню. Путь матери путь Земли. Здесь главное получить от мужчины истоковый световой семенной импульс, а дальше ухаживать за всходами. Путь Возлюбленной путь Воздуха. Здесь объектом потенциальной сверхчеловечности становится не ребенок, но муж. Теперь женщина отдает ему, только ему все свое бытие, лишается этого бытия в самой себе, сбрасывает его с себя, как излишнюю одежду. Дар и жертва, полный отказ от всего я, онтологическая денудация, абсолютное служение, гиперпреданность мужскому началу, как высшему солнечному принципу. Никакой истерики, патетики, самолюбования. Женщина-Воздух объект. Мужчина-Огонь субъект. Ее задача быть горючим материалом для Его духовного онтологического пламени. Сразу предвижу протесты: сегодняшние мужчины не заслуживают такого отношения. Логическая ошибка если строго и иерархически установить пропорции, типологию в обоих случаях, то и сами мужчины распрямятся, сбросят жалкие маски кастрированных баранов общества спектакля, возьмут в руки оружие, отправятся на Восстание и на подвиг, порвут колючую проволоку отчуждения, которой Система ограждает их от солярных таинств мужского начала. Женщине же лучше склониться перед фальшивым и недостойным Мужчиной, чем попрать нормы архетипа и растратить волшебную силу Женского Воздуха в эгоистической, стервозной, изматывающей неврастении. (Если же понравился иностранец, то лучше заведомо покончить с собой, вы явно не удались как Женщина-Воздух)."


    И кто бы ожидал, что я меня можно заинтересовать Дугиным.
    это [info]coola навела, но кто бы подумал, что [info]coola читает Дугина.:))))

    А еще там написано, Лилу, про алкоголь. Нехорошо:)

    Current Mood: excited
    Current Music: Ellis Sophie Bextor: Get over you
    pioneer_lj
    4:02p
    Мыши плакали, но продолжали жрать кактус
    продолжение темы

    Настаиваю, что 9/10 наших пидорасов никакие не натуральные (биологические) гомосексуалисты, но симулянты.
    Read more... )
    anarchist_2001
    7:53a
    Присоединимся к Адольфычу и помянем

    Current Mood: calm
    ivand
    3:51p
    Кстати, о перспективах.
    Батистовые портянки будем носить. Крем Марго будем кушать.
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
ПАРИЖСКОЕ ГЕТТО ДЛЯ ПЕДЕРАСТОВ | Розовый Слонъ! | Пионерский галстук -- символ сатаны
Однобожие -- фикция и дешевая демагогия | Русские Боги | Дракон принимал участие в Холокосте!